Ох Юлькааааа! Поздравляю тебя с рождением сыночка! Прочитала, что ты родила и поплакать успела от радости, как будто сама уже)))
Я уже который раз ловлю себя на мысли, что третью хочу тоже девочку, а четвертого может быть пацана))) а если 3 и 4 вместе родятся, так вообще прелесть)))
Сонечка освоила горшок и теперь даже после ночи сухая просыпается, ураааа, долой памперсы, и наконец-то избавились от соски))) это всё крым)))
Подразню вас немножко, вот такую вкуснятину мы срываем у нас с дерева и уплетаем натурпродукт, он даже внутри красный))) я наелась.... нет, даже объелась персиков на год вперед))) спасибо моей маме, мы и черешню с ветки лопали и абрикосы, жаль виноград, инжир и груша поспеют позже))) всем привет из Крыма, мы 22 июля уже прилетаем)))
Приложенные файлы

-а что тебе родители подарили? -жизнь