Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Подскажите - где в Новосибирске занимаются хоккеем с мальчиками от 6-7 лет?

  • В ответ на: Подскажите - где в Новосибирске занимаются хоккеем с мальчиками от 6-7 лет?
    Например ХК Вымпел(Затулинка) , от 5 лет

  • Спасибо, но нам правобережье нужно, очень далеко на затлинку мотаться:смущ:

  • на первомайке вроде каток крытый открыли (локомотив)!

    Alles, was nicht tötet, macht uns stärker

  • в школе №4., на достоевского,27

  • В ответ на: Подскажите - где в Новосибирске занимаются хоккеем с мальчиками от 6-7 лет?
    Ну , а Сибирь вам не подходит?

    Carthago delenda est...

  • И Сибирь, и Спартак, и на Достоевского подходит. Спасибо за отклики.
    А о тренерах есть отзывы какие-нибудь?

  • Подскажите, пожалуйста, а ребенок сам хочет, или вы его направляете?
    я сам с 4 лет катался. с 8 в Сибири. я сам хотел. но, некоторых приводили силой....

  • Ребенок сам хочет, а я бы по физическим характеристикам его в гимнастику спортивную отдала, но не хочу насильно (в детстве насильно саму много куда водили :cray-1:)

  • отзывы о тренерах на Сибири нормальные. конечно группе из 60 человек каждому внимания не уделить.
    занятия 2-4 раза в неделю, лед может быть платным - на СКА или на Сибири, кроме занятий на льду есть еще занятия в зале.
    у меня сын ходит 3ий год - нравится.

  • У нас тоже ребенок ходит на хоккей,2й год,на "Сибирь". 2-3 раза в неделю игровой зал(физкультура),а потом,через месяца 1-2 2 -3 раза в неделю лед. Но берут с 4 лет. У нас группа состоит из 30 чел. Тренер молодой,поэтому ничего не скажешь. Вообще тренировки бесплатные,но за месяц до каникул у "школы закончились деньги", так пришлось скидываться родителям чтобы у детей был лед,а физкультура была беспл.

    Ответ на вопрос, что важнее - деньги или здоровье,зависит от того, что именно вы потеряли.

  • и сколько доплатили, если не секрет?

  • Если учесть что группа была большая то немного.

    Ответ на вопрос, что важнее - деньги или здоровье,зависит от того, что именно вы потеряли.

  • В ответ на: А о тренерах есть отзывы какие-нибудь?
    С 6-7 летними мальчишками в "Сибири" занимаются Акимов и Рогатин- оба тренера хорошие. Ну а если Ваш сынок на коньках не уверенно стоит, то сначала его примут в группу 2004 г., потом можно переходить в свой год.

  • Да Акимов хороший тренер.Видели как у него мальчишки тренируются. С нами были мальчишки годом старше,они действительно научились основам хоккея и перешли в свою группу.

    Ответ на вопрос, что важнее - деньги или здоровье,зависит от того, что именно вы потеряли.

  • Подниму тему: ребенок 2008 г.р. на коньках стоит. Хочу отдать в хоккей на Сибирь. Звоню - не отвечают. Видимо каникулы. Есть ли родители. Чьи дети уже занимаются хоккеем ( дети примерно нашего возраста)? Можно контакты тренера или инфо.когда примерно начинаются тренировки ? Есть шанс .что нас возьмут ?

  • Предлагаю Вам указать интересующие места тренировок. Или подразумеваете только "Сибирь"?

    Каждая Женщина-Фея: есть настроение - творит, нет - вытворяет!:миг:

  • Спасибо за ответ. Нет. Не принципиально. Но хочу поближе к дому. Живу на пл. Калинина

  • Уважаемые родители! Поделитесь контактами. Нужны индивидуальные или в небольших группах занятия на льду. Ребенок 7 лет. Стоит на коньках. Нужно научить ездить спиной/ наклоны/развороты и т.п.
    Не обязательно опытный тренер. Это может быть и молодой хоккеист-подросток-студент.
    Заранее спасибо

  • Приглашаем мальчиков от трех до шести лет на ледовый каток "СКА". В апреле 2017 г. детский хоккейный клуб "Армейцы Сибири" проводит просмотр юных хоккеистов для создания детской команды. На просмотр можно приходить и тем малышам, которые не умеют кататься на коньках.

    • Первый набор юных хоккеистов

    Тренировки детей по профессиональной программе обучения игре в хоккей с шайбой Анатолия Тарасова.

  • Подскажите хороший хоккейный клуб
    Защитник, 2007 гр

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: