Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • А вы попробуйте позвонить в Пчелку. Нам там как-то под заказ фишер привозили. Совсем редкую игрушку (ну или малопопулярную у нас тут). Там был выбор. И в Папайе вроде есть.

  • Подскажите, пожалуйста, а то радио- везде есть, а вот видео- не могу найти.

    Amantes-amentes

  • в РоялПарке я видел, охота узнать видел ли кто подобное в последнее время?

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • Nati

  • на Маркса в "Фестивале" на третьем этаже в детском отделе. Сами пистоны на базаре покупали - дешевле в 2 раза

  • В Рич-Тойс на Королева

    Она не женщина- она зараза!

  • Может кто-нибудь знает,где у нас в городе продаются конструкторы детские ZOOB-500? Купили ребенку в Китае ребенку версию поменьше,очень увлекся,хочется расширить возможности для творчества.

  • В Универсаме (на Ленина) были.

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем lexus (18.09.11 15:13)

  • Спасибо,сегодня же посмотрю.

  • Нету в Универсаме...:хммм:

  • Уважаемые форумчане!Может кто видел в магазинах игрушек настольную детскую игру Монополия,с таким автоматом,который "выплёвывает" карточки?Чего то не могу найти,а доча очень ждёт на Новый год!Заранее,спасибо!

  • Может ее еще не завезли? Появилась-то недавно

  • вчера нашла в Натти,1300 руб.,но там без этого автомата!Так что все каникулы будем играть!)))

  • Очень нужна ваша помощь желательно магазины в Новосибирске!Можно и интернет магазины! Пожалуйста откликнетесь!если интернет магазин только если сами там заказывали и вам всё пришло!

  • Вот эти куклы!

  • Помогите пожалуйста :cray-1:

  • С месяц назад видела вампирицу в "Колорлоне", который на Б.Хмельницкого. Может, был и еще кто, но не обратила внимания.

    время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.

  • до нового года в магазине Папайя в ТЦ Фестиваль был большой выбор кукол этой серии, а сейчас осталось 2, какие точно не помню. А вообще родители подружек моей дочери заказывали через интернет, видимо из Москвы. Все пришло, да и цены дешевле немного, по сравнению с Папайей.

  • видела только в интернет-магазине озон такие куклы

  • Замучились уже по магазинам ездить, были в Ричфэмили, в нати всяких, карусели.. в общем, везде одно и то же, лексусы тяжелые и неудобные, а китайские пластиковые нам большие и какие-то хлипкие, неуправляемые. А надо что бы ребёнок в неполных два года сам ногами до педалей доставал (это условие врача ЛФК), т.е просто коляскозаменитель не подходит. Где еще можно посмотреть велик с ручкой, удобным сидением, и что бы небольшое расстояние до педалей (или регулировка сидушки)?

  • Самый удобный велик для полуторагодовалого малыша в нашем дворе - был трехколесный велосипед из нашего детства, который достали где-то дедушка/бабушка для своего внука. Это бы единственный велосипед, где дочурка могла самостоятельно перемещаться - с педалями на переднем колесе. При этом никакой современной красоты на нем конечно не было.
    Если говорить о двухколесном с дополнительными колесами, то в том же ричфемили раньше можно было купить ручку отдельно.

  • Согласна, мы тоже думали про велик из детства, но гуляем не только во дворе, поэтому ручка нужна. В итоге купили тяжелый металлический лексус, который в каждом магазине есть по цене 3-6 тысяч, насверлили в нём дополнительных отверстий, таким образом, удалось сдвинуть сидение вперёд, опустить руль, ну и плюс накладки на педали - удалось сократить расстояние на несколько сантиметров, в обуви он точно до педалей достаёт, при росте 84 :хехе:

  • Ну тогда ведь еще и сил надо ребенку сдвинуть эту махину с места и с удовольствием катался. Короче, когда-то мы купили красивый велик с ручкой, с ведром на руле, с корзинкой сзади - за два лета дочура так и не заинтересовалась самостоятельным движением на велике. Потом купили ей машинку толокар чтобы выполнить рекомендации доктора. Так и ходили с великом и машинкой гулять во двор если.
    Те бабушка и дедушка привязывали веревку к рулю и тянули велик за собой, потом отвязывали и внук катался.

  • Мы тоже купили лексус, но у нас сидушка регулируеться ближе дальше от руля, по весу мне кажеться он легче многих китайцев, хотя знаю что лексусов есть несколько моделей.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • У нас тоже регулируется, два положения, мы сделали третье :ухмылка:
    лексус кстати, тоже китайский, просто понадёжнее.

  • Да. по качеству он тоже не фонтан, в этом с вами согласен, радует что металические трубки у него хоть.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Где можно купить детскую стеклянную терку, примерно такую?

  • А она точно стеклянная? Я просто только пластиковые такие видела. Давно в Посуда центрах...

  • точно, была такая же, как на картинке, только из темного стекла. вчера разбила=((((( покупали очень давно в 1000 мелочей, сейчас там таких нет!

  • Здравствуйте, Собственно вопрос в заголовке ))
    где в Новосибирске купить книгу "Ежики" Е. О. Комаровского и кукольный театр чтобы на руки одевать, мне надо именно мягкие игрушки, и чтобы поштучно продавались - как на картинке http://www.ebay.com/itm/Kid-Plush-Hand-Finger-Puppets-Zodiac-Farm-Animal-Educational-Toy-Storytelling-/330907997700?pt=UK_Toys_Creative_Educational_RL&var=&hash=item4d0ba75604

  • В икее есть театр.
    Русский стиль еще делает, но там по мотивам русских народных сказок.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • спасибо!

  • Ув. Родители, помогите не местному
    Приехал на пару днейв командировку в ваш чудесный город, хочу купить сыну игрушку хорошую, т.к. Времени по магазинам ходить нет а время поджимает ( после завтра улетаю обратно), подскажите хороший детский магазин, с адекватными ценами. Надеюсь на ваше понимание и помощь спасибо за ранее

    Исправлено пользователем LaSonnambula (15.06.16 07:13)

  • Детский мир, ТЦ Аура

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Рич Фэмили (ул. Королёва, 40, к.40) или Стадион игрушек (ул. Красина, 60/2).

  • В детском мире огромный выбор игрушек, да и цены нормальные на любой карман.

  • Однозначно или Рич фэмели или стадион, как вам котюня посевтовала

  • В детском мире дороговато.

  • Где можно купить видео-няню?

  • Могу Вам свою предложить Motorola MBP43, ОТС, полный комплект, 7тр.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: