Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 41)

  • Наташа, я могу завтра забрать. Ты случайно в ауру не планируешь идти?:смущ:

  • Девочки, кто что из фетра будет делать? Поделитесь идеями и выкройками :смущ:
    Я вот что пока для себя насобирала

  • Марина, развлекалок уличных зимних было немеренно. Вечером усядусь за комп - напишу.
    У нас-то еще проблема, что 15-го числа у Любы день рождения, поэтому до 15-го у нас просто про зиму, а после 15-го про новый год. Чтобы праздники не путались, и адвент у меня четко разделен - первая половина - это две недели до дня рождения и вторая половина - две недели после др до Нового года.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Аня, специально в ауру завтра я не собиралась, но вечером буду два раза проходить мимо в 17.15 и 18.40 где-то.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мне это время не совсем удобно т.к. с работы не отпустят(
    Давай я тебе денежку на телефон переведу или карту?

  • Ань, тряпочки я ж не смогу на карту забросить :biggrin:
    Во вторник буду в обед мимо проходить.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :biggrin:
    Давай тогда во вторник и встретимся:yes.gif:

  • Сегодня не получилось зайти(
    Наташа, ты каждый день на м.Октябрьская бываешь?

  • Я реже пишу потому что работы много и Иван уже две недели в сад не ходит:улыб:

    Спасибо за поздравления.

  • Девочки, сколько новостей :heart:

    Варю и Лену с др!!!!!! :bday:

    Вероника, с рождением доченьки :wub1.gif:

    Юля!!!! Поздравляю :wub1.gif: такое счастье :heart:

    Кто следующий? :злорадство: Соня, ты? :злорадство: :biggrin:

  • Игорь начал учить Тасю скороговоркам :злорадство:
    Угадаете какая эта в исполнении Таси - галовировали, галовировали, не галовировали :ха-ха!:

  • Наташ, пока такой рецепт нашла. Хочу его попробовать:улыб:

    Я фетр забрать смогу только в выходные:смущ: мы с Ваней пока невыездные. А ты в какое время на Октябрьской бываешь?

  • Юля, я могу твой фетр забрать во вторник, если тебе удобнее у меня его будет забрать на Родниках)

  • Аня, мне, конечно, удобнее у тебя забрать:улыб: буду очень благодарна

  • Дай Бог, Инна))) я хочу второго :смущ: знаю, что будет не просто ( а кому сейчас легко?)), но вот знаю совершенно точно, что ребенку нужен брат/сестра. И разница между ними не должна быть сильно большая. У меня с сестрой 13!! лет разница. Стали более менее общаться по душам только после моего института, когда она сюда ко мне переехала с семьей.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Корабли лавировали,лавирровали, да не вылавировали :миг:
    Жгете))) как всегда))

    Инна, а Тася правильно склоняет слова? предлоги?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Наташа, я у тебя тогда во вторник и Юлин фетр тоже заберу :yes.gif:

  • Не каждый, когда на работу еду и с работы.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Хорошо. У тебя во сколько обед?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Правильно :biggrin:
    Да все правильно говорит, предлоги правильно употребляет, склоняет верно. Бывает что ошибается, но я ее поправляю и она сразу запоминает! Есть конечно слова странные))) но их все меньше. Например, раньше говорила грАфи, это фотографии означало. Сейчас четко говорит - фотографии.
    До сих пор говорит кУшкать - кушать значит :biggrin:

    Показать скрытый текст
    я тоже хочу... очень! но муж не хочет... в следующем году буду ставить вопрос ребром - да-да, нет-то никогда
    Хочу чтобы мы ждали второго малыша как Тасю трепетно и желанно....
    В одни ворота не хочу и не буду.... семьи так распадаются...
    Скрыть текст


    Желаю вам от души второго ребятенка!!!!

  • С 12 до 13 или с 13 до 14 - в любое время в этом промежутке

  • Когда на этой неделе будешь? Днём конечно)

  • То есть не сразу Тася правильно склоняла? потому что у Даши сейчас речь развивается, но говорит, как американец :biggrin: я плохо говорить по -русски :biggrin:

    Показать скрытый текст
    Тоже считаю,что детей должны хотеть двое!
    Единственное,пока не понимаю,как можно любить другого рбенека так же ,как Дашу..

    ДАвай, убалтывай своего :миг: картину маслом распиши, как они вместе играть будут, папочку своего облепят и буду обнимать :wub1.gif:
    Скрыть текст

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я тоже не совсем понимаю, как можно также любить второго ребёнка как первого :смущ:

  • Показать скрытый текст
    Я сомневаюсь,что даже у тебя получиться так же ходить второй раз пузатой.
    Это ж вообще другой мир.
    Круче,шире,тоньше,глубже..
    Хотя мне не с чем сравнить.

    Мне казалось,у вас ты нехочуха:смущ:
    Но возраст и впрямь замечательный.

    Девы,сентябрят наплодили,ай да дружненько на львят по сусекам скрести :злорадство: :appl: :ха-ха!: :yes.gif:
    Отряд!
    Мита,Шеридан,Казюлина!!
    Стройся в ряд!!! :friends:

    Ой не могу,порвет меня ща от смеха.
    /то то стало весело,то то хорошо!!!/

    Люблю вам писАть. :flowers:
    Скрыть текст

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Почти всегда правильно. Но бывает ошибается. Еще ударения бывает не правильно ставит.
    Разговаривает действительно хорошо)))
    Оставляли на выходных у моих родителей. Приехали забирать, у них языки на плечо :biggrin: говорят уболтала, забегала и запрыгала их :biggrin: даже мой папа стал ее понимать)))
    Бабушку называет не бабой и не бабушкой, а бабочкой :wub1.gif:
    В автобусе ездить не возможно с ней, болтает без умолку))) заходим в автобус - урааа! Автобус приехал!!! Мы едем в магазин (садик). О, мама, смотри поезд едит! Видишь? Длииииный. А тут лес. Давай съездим в лес, только с папой. Мне одной нельзя, я заблужусь. И так до того момента пока не выйдем))))
    А после того как ее рвало, в автобусе заявила - а у меня нет блевоты :eek: откуда она это слово знает, не понятно. Но весь автобус посмотрел на нас))))

  • Показать скрытый текст
    Варя, а давай уже с нами что ли? а?:миг:

    Я тоже уверена,что со вторым беременность не такая романтичная будет, но мне и в первую было не до романтики изза вечной угрозы :biggrin:
    Скрыть текст

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: А после того как ее рвало, в автобусе заявила - а у меня нет блевоты :eek: откуда она это слово знает, не понятно. Но весь автобус посмотрел на нас))))
    клава я валяюсь (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    вот жжет!

    мне интересно, сразу ли Тася начала правильно говорить или со временем пришло?
    то ли к логопеду сгонять

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Что это за вербовка во второмамы? :rofl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Варя, а я люблю тебя читать! Обожаю!!!)

  • Марина, вот какой план у нас был в прошлом году (это вариант на прогулку):
    1. Сходить на ёлку в парк (днем)
    2. Сходить на ёлку в парк (вечером, чтоб фонарики посмотреть)
    3. Покататься на лошадке или пони; покормить
    4. Устроить снежный душ, стоя под ёлкой.
    5. Плюхнуться в снег и оставить свой отпечаток.
    6. Поесть снега.
    7. Пооблизывать сосульки.
    8. Катание на санках.
    9. Катание с ледяной горки
    10. Сходить на выставку ледяных скульптур.
    11. Покормить белочек в парке.
    12. Сделать кормушку для птиц и повесить ее на дерево.
    13. Насобирать шишек (у нас тут свое секретное место есть с еловыми шишками)
    14. Принести домой снег и посмотреть, как он будет таять
    15. Запустить хлопушку из конфетти.
    16. Жечь бенгальские огни.
    17. Посмотреть фейерверки.
    18. Сходить на Рождественский базар.

    В этом году очень хочу сходить на каток и на лыжах, но с Любиными болячками, боюсь, что даже прошлогодний план не осилим, поэтому собираю всякие затеи для дома. Уже планирую сделать вот что:
    1. Заморозить цветной лед и сделать из него игрушки для уличной елки. Хочу на балконе сделать.
    2. Будем выращивать ёлочку из кристаллов.
    3. Будем делать заснеженные ветви из соляного раствора. Хочу композицию на окне сделать.
    4. Будем печь печенье и кекс.
    5. Будем делать открытки и подарки родственникам.
    6. Еще хочу организовать действо по поводу как пахнет, звучит НГ и какой имеет вкус, какой он на ощупь (теплый, холодный, мягкий, жесткий, колючий и т.д.). Устроить "атаку" на все органы чувств. Часть мыслей еще не до конца оформилось.
    7. Также будем писать письмо Деду Морозу, а также друзьям в дальние страны.
    8. Пойдем на почту и торжественно приклеим марки и опустим в ящик.
    9. Наклейки будем клеить какие-нибудь.

    А вообще в прошлом году я начинала, но не закончила - на каждый день адвента делать карточку с каким-нибудь стихотворением про зиму, снежинки, морозы и т.д. И картинку подбирать соответствующую. Надо бы продолжить.
    Вот такие вот планы :superng: Их как обычно много, но чем больше запланируешь, тем больше осуществишь :dedsneg1:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Варя, а я люблю тебя читать! Обожаю!!!)
    Я тоже всегда ржу не могу :rofl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я тут на днях афишу фильма "Голодные игры" увидела. Сразу про тебя вспомнила. Название надо было оформлять как ТМ еще летом :ха-ха!: А то ишь, тыбзят тут идеи :ха-ха!:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :rofl: насмешила про голодные игры. Так это уже третий фильм и книги одноименные есть:миг:

  • Инна.я всё про мою любимую волшебную статью.я прям каждый день её как мантру перечитываюв общем,если интересно то идем

    Показать скрытый текст
    в поисковике вбиваем мамаспапас журнал статья психология март 2012
    вылазиет - читать он-лайн,и листаем до 34 страницы,ребенок наоборот статья называется.
    читаем,впечатляемся и становимся лучшими мамами у лучших детей :спок:
    Скрыть текст

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Наташ, насчет поесть снега, вспомнила)
    На прошлой неделе, что ли, когда было тепло и выпадало много снега, мы делали снежки. Маша несла их домой, мы клали их в тазик и смотрели, как они тают. И я просто офигела, что чистый, белоснежный, только что выпавший снег превращается в грязнющую воду, которая оставляет на тазике какой-то черно-жирный осадок, которые не смывается без мыла(.

  • Ну я-то ж не в теме:смущ:У меня телевизора нет и в кино я сто лет не была :secret:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Оля, я знаю про снег. Я в 11 классе экологическое исследование на этот счет делала. Чего там только не обнаружила :безум:
    Ну не отдирать же...сколько она там съест? Ложку-две...Попробовали и пошли дальше с чувством выполенного долга.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Оля,на меня как на дуру смотрят,когда я ору - Пыж!жрать снег я разрешаю только в гостях у деда Юры!!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Показать скрытый текст
    очередность главное соблюдайте!
    у,я Эдемонию то забыла :ха-ха!:

    Юлёк,ну чо?ты с нами?? :secret:
    Скрыть текст

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Куда это вы собрались? *свечу фонариком в глаза :biggrin:

    Ты, вообще, партизанка! Читать такой журнал втихушку :dry:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • в каждой соринке есть витаминка :bday:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Так куда это вы собрались все таки? Или это...ты команду вербуешь? :rofl:

    Я вот про кризис 3х лет прочитала, а этот твой журнал что-то не могу найти. Только скачать предлагает тот выпуск.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :роза:
    я его начала читать,когда тебя еще не любила :роза:

    Ната,его тока закрыли.не выдержал конкуренции глянца.
    я даже плакала.
    потому как очень его полюбила.
    у мя шесть или семь выпусков в масянина живет.и я каждый раз их читаю.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • такс,я еще раз путь прошла,первая ссылка - набираю в яндексе,читать он-лайн.
    далее открывается румагазин.ком.
    в черном квадрате появляется обложка искомого,жмак.
    навигируем по журналу,листаем до стр 34

    ВЕРБУЮ :knix:
    это ж моё новогоднешнее желание :superng:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Наташа, собираемся за продолжением рода!!!
    Давай с нами! хватит тебе работать, а?:миг:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Показать скрытый текст
    ï ÑÂþüýõòðюÑÂÑŒ,чтþ ôðöõ у тõñѠÿþûучøтьÑÂѠтðú öõ хþôøть òтþрþù рð÷ ÿу÷ðтþù.
    ÃÂтþ ö òþþñщõ ôруóþù üøр.
    Úручõ,шøрõ,тþýьшõ,óûуñöõ..
    Ã¥þтѠüýõ ýõ Ѡчõü ÑÂрðòýøть.

    Ãœýõ úð÷ðûþÑÂÑŒ,у òðѠты ýõхþчухð:смущ:
    ÃÂþ òþ÷рðÑÂÑ‚ ø òÿрÑÂüь ÷ðüõчðтõûьýыù.

    Ãâ€ÃµÃ²Ñ‹,ÑÂõýтÑÂñрÑÂÑ‚ ýðÿûþôøûø,ðù ôð ôруöýõýьúþ ýð ûьòÑÂÑ‚ ÿþ ÑÂуÑÂõúðü ÑÂúрõÑÂтø :÷ûþрðôÑÂтòþ: :appl: :хð-хð!: :yes.gif:
    ÞтрÑÂô!
    Ãœøтð,èõрøôðý,Úð÷юûøýð!!
    áтрþùÑÂѠò Ñ€ÑÂô!!! :friends:

    Þù ýõ üþóу,ÿþрòõт üõýѠщð þт ÑÂüõхð.
    /тþ тþ ÑÂтðûþ òõÑÂõûþ,тþ тþ хþрþшþ!!!/

    Ûюñûю òðü ÿøÑÂÃÂÑ‚ÑŒ. :flowers:
    Скрыть текст

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • ÚрðÑÂøðÑÂтû€¹Ãµ üðüþчúø фþÃе чертать ?
    И вообще,тупит ужос.
    Смс грузит долго,вызов отвисает по 5минут..
    Крайне не довольна андройдом.
    Лучше б и продолжала любить на расстоянии.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Варя, а какой фирмы телефон так куралесит? У меня андроид Самсунг, все работает пока.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Что это за вербовка во второмамы? :rofl:
    Топик скоро переименуют, тех, кто не будет соответствовать - вообще забанят)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: