Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 21)

  • Девочки, спасибо, еще б было время там с цветом поработать, а то все желто-оранжевое получилось и не лечится :безум:
    Но времени пока нет. Сейчас на Яндекс-диске выложу архив.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Нельзя мне такое читать ((((не представляю как эти нелюди ходят по земле. Смертную казнь для таких приводила в исполнение бы лично (((

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Отлично сегодня посидели! Спасибо всем за встречу!! :flowers:

  • В ответ на: Фото клеееевые ))) поняла, что тянуть некуда и нужно худеть ))
    Я тоже это поняла :biggrin: пришла и доела эклер :biggrin:
    Ты кормишь, тебе нельзя :biggrin: а вот мне можно, я в завязке :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Оля, я видела это сообщение вк, но думаю у нас народ бы оповестили о таком, не изверги же в органах работают.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, спасибо всем за встречу!
    Я давно не получала такого удовольствия, несмотря на то, что в кафешки выбираюсь регулярно.
    Все такие красотки! И ощущение, что всех знаю давным-давно, жалко, что не со всеми удалось пообщаться. Тасичка прелестная!
    Маше отдельное спасибо за фотки, да еще так оперативно! :роза: Я тоже поняла, что надо меньше жрать - в зеркале морда лица казалась мне худее))).

  • Девочки, спасибо всем за поздравления
    :friends:
    Сижу и завидную вам, очень жалею что не попала на встречу, может тоже бы решила что пора худеть :biggrin:

  • В ответ на: Гришеньку (сыночка Ани (AAnya) поздравляем с ГОДОВАСИЕМ!!! Растите большими и здоровыми! :bday:

    Юленьку (дочу Светы (Ugadanka) с 7 месяцами!!!
    Гришеньку поздравляем с годовасием! :appl: :bday: :flowers: :present:

    Юленьку с мини-даткой :flowers:

  • :eek: тебе куда худеть то?
    Как отпраздновали? Что подарили имениннику?

    Исправлено пользователем Ula3187 (10.11.13 23:26)

  • В ответ на: :eek: тебе куда худеть то?
    Как отпраздновали? Что подарили имениннику?
    :biggrin: всегда есть куда :biggrin:

  • Я не очень в это вс верю, но что мешает просто взять зеленый кофе и имбирь и смешать в чашке? Эффект должен быть одинковый, ИМХО. Думаешь, производители каким-то чудесным образом все это смешивают? Я что-то сомневаюсь :umnik:
    Имбирь кстати сам по себе хорошая штука и полезная, снижает уровень плохого холестирина, очищающим действием обладает, для иммунитета полезен, в общем, чудо-корень.
    Где-то совсем недавно я видела зеленый кофе, может, даже в "Чай, кофе со всего света" на Красном, была там на днях, чаем затаривалась. :umnik: И в СП на друж.сайте тоже натыкалась на него, только ссылкой не кину, т.к. мне бехз надобности и я тему себе в закладки не ставила.

  • Ага, что бы нашими родниковскими ветрами сдувало? :biggrin:

  • Как мило :улыб:
    А я прихожу домой, ребенок сидит, грузовик гоняет, а нос поцарапан до крови :eek: И никто не видел, куда он его сунул, что так расцарапал. Причем видно, что он именно обо что-то его ободрал, такая ссадинка нечеткая. ((

  • Хорошо посидели, правда Гриша плохо спит от избытка народа видимо.
    Надарили много всего, но больше всего заценил качелю и шарики пластмассовые которые в палатку сыпятся, ходил всем раздавал - их много , не жалко было :biggrin:
    Шарики воздушные понравились и надпись С днем рождения прям с удовольствием сдирал со стены.
    Торт был красивым, бабушки охали "красота то какая"))) я пила вино, пила, но так и не напилась))

  • Я конечно фоток не видела, и по своей нефотогеничности даже боюсь на них смотреть :biggrin: Но. Откуда у всех мнение про "меньше жрать"? Никого сегодня не увидела, кому бы такое захотелось сказать :dnknow: Все красотки :yes.gif:

  • Девочки, спасибо за встречу!!!! Так здорово встретить единомышленников :biggrin:

    Фото полность открыть не могу, инет опять не фурычит. Но у Таси причесок атас)) Так что я за встречу с детками, мы принарядимся))) Будем подружек и женихов искать))) Я уже Тасичке пообещала)))

  • Это случилось со знакомыми моей подруги....жесть прям!!!! :безум:

  • В ответ на:
    В ответ на: Гришеньку (сыночка Ани (AAnya) поздравляем с ГОДОВАСИЕМ!!! Растите большими и здоровыми! :bday:

    Юленьку (дочу Светы (Ugadanka) с 7 месяцами!!!
    Гришеньку поздравляем с годовасием! :appl: :bday: :flowers: :present:

    Юленьку с мини-даткой :flowers:
    Мы с Машенькой поздравляем именинника Гришеньку с Первым настоящим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :bday: Малышку Юленьку с даткой!!! :flowers:

    24.08.2012

  • Я ж заказ то оформила на зеленый кофе, причем не нашла вес упаковки. Сегодня утром они оперативно мне перезванивают )))) ну тут я все и прочухала)))) пачка всего то 100 грам (1250р) нынче дорог кофе)))))и типо имбирь там уже почикан. Просто я вот терпеть не могу имбирь , думала что может в какой то другой подаче могла бы его и не заметить))))))так то оно понятно что можно просто совместить, но боюсь и чашку не допью(((
    На счет встречи. Девочки, все такие неожиданные) я вот если честно в группе в основном фотки деток только глядела :смущ: почему то я всех по другому представляла :biggrin: И не могу не согласиться, даже по фото, складывается ощущение что не первый год знаем друг друга, невольно вспоминаются какие то общалки в теме. На след встречу обязательно приеду, во что бы то ни стало )))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Девочки, я наверное опять самая последняя пишу :biggrin: СПАСИБО всем за встречу!!! Отлично провели время.
    Девчонки кто хочет худеть - не вздумайте, не в худобе счастье :rofl:
    Вы все в отличной форме и оч.красивые :flowers: . Тасечка - маленькая звездочка! :wub1.gif:

    24.08.2012

  • Маша, отдельное спасибо за фото :flowers:
    Скинь, плиз, потом ссылочку на архив:смущ:

    24.08.2012

  • то есть эта история реальна? как давно это было? и есть ли какое то продолжение? поймали ?

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • я в группу в новости ссылку кинула))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Свет, я тоже заметила только то, что мне одной худеть пора))

    Ссыль кинула в личку. Зря ты считаешь, что нефотогенична. То фото, что я успела сделать до твоего запрета, просто класс)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я же 2 дня оставляла Илюшку с мужем, так сейчас вычудил, заснул только НА мне, боялся, что уйду.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, по-моему, тебе тоже худеть вовсе не пора.
    Ты же писала, что наела килограммы, а по факту я не увидела, где ты там что наела - по-моему, очень гармоничная и красивая у тебя фигура :yes.gif:

    Спасибо за ссылку.
    Я не то чтобы запретила меня фотать, я просто хотела перед этим причепуриться - причесаться не пятерней, а щеткой, губы накрасить и ТЫДЫ :biggrin: :wub1.gif:
    Но вообще не люблю себя на фото, прям не нравлюсь, как получается, вечно бабаЯга какая-то :зло:

  • Посмотрела часть фото (не все открываются, видимо, инет чудит) - класс! И малыши такие милые - Тася и этот мальчик, что с нами знакомился, Кирилл его зовут, как его папа сказал :улыб:

  • А я как запрет восприняла :смущ:Но все равно получившееся фото очень прикольное, портрет же это не только когда все правильно, но и когда отражается настроение.

    Не, у меня 10 кг точно лишние, как бы не 15... Пузень наела как надо :not_i:

    Да, Кирилл, я его все порывалась сфотографировать, но стеснялась, вот когда он прямо напротив встал, поняла, что выбора нет :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Света, насчет нефотогеничности не прибедняйся!) Это у тебя свой цвет волос такой шикарный?
    А насчет веса - наверное, все мы сравниваем себя с самими собой добеременными)). Я точно знаю, что слишком много ем сладкого, и на ночь ем.

    Кстати, хотела тебе сказать спасибо за наводку на верблюжачьи носочки. В нашем переходе тоже такой отдел появился, а сама я бы не обратила внимания.

  • Девочки, посмотрела ваши фотки, вы красотки все :live:
    Если уж вы говорите, что вам надо худеть, то я вообще ща доем последнюю конфетку умытую слезами и пойду удавлюсь :шок:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Света.... Вот только от тебя про похудение я вообще не ожидала :безум: :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, подскажите, как творог из кефира сделать?

  • Просто нагреть кефир в кастрюльке, до образования хлопьев. Как только появились хлопья, я сразу снимаю с огня, сливаю и творог готов:улыб:

  • Спасибо)

  • У меня живот никак не сдувается. Как будто я на 5-м месяце :безум:
    Не знаю к кому бежать: к диетологу, гастроэнтерологу или пластическому хирургу(((
    или просто куда глаза глядят подальше от холодильника :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Я в трансе ((( сегодня встретились с подругой, с которой гуляем с детками, правда после долгого перерыва, 2 месяца, то она в отпуске то мы. Так вот, Прохор ходил чет сам по себе, деревянных зверей рассматривал, особо близко к ее сыну не приближался. Ее сын взял палку, подошел резко к Прошке и ударил в лицо, сын вроде не заплакал, просто при следующей попытке ударить. он просто начал куксится и подбежал ко мне. И после этого его вообще не подпускал,сразу хныкать начинал и ко мне несся. Не хочется конечно думать что мой ребенок- маминькин сынок, но я просто столкнулась впервые с такой его реакцией. В больничке часто сам идет на контакт с детками,никогда такого не было.
    А подруга не устает приговаривать,мол вот вам надо в развивашку,там деток много, че он у вас такой шуганый. Первый раз такое слышу в адрес моего сына, но из за этого идти в развивашку я не хочу, какое то есть четкое понимание что ребенку в годик этого еще не надо.

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • В ответ на: или просто куда глаза глядят подальше от холодильника :rofl:
    ахахахахах Света жжёшь!!!!!!! :rofl:
    возьми меня с собой куда глаза глядят!!!!!! Мой живот тоже в печальном состоянии!!!!)))

  • Фига себе чё шуганный :безум: Ей бы палкой по лицу, какая бы она после этого была :зло:
    Бедный Прошечка, напугался... не слушай никого, хороший у тебя сынок.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А как мы выросли без развивашек то? Просто побольше гулять на детской площадке с детками, привыкнет. Это зависит от характера, мы не боимся вообще ничего и никого, кроме врачей. В развивашки в свои 2 года еще ни разу не ходили. А ребенок просто испугался, когда его по лицу ударили. Разве здравомыслящий ребенок будет общаться с ребенком, которые его бьет.
    Тема у нас раньше капец как кусался, все дети его теперь боятся. Сейчас уже редко редко может укусить, когда игрушку не поделят и никакие средства отобрать не помогают, то кусаться начинает. Но сам факт, что дети то не знаю этого, и как только он подходит взять за ручку или просто мимо идет, то отходят в сторонку.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

    Исправлено пользователем Aleno4ka2008 (11.11.13 18:11)

  • Отличный у тебя сынок!!! Никого не слушай!!! я считаю что в этом возрасте детки не знают такое понятие как "самооборона" и естественная реакция на боль и испуг - это отстраниться от источника негатива....) я в свои 25 после "палки в лицо" врядле кинусь отношения выяснять, а скорее отойду.... :biggrin:
    лучше бы твоя подруга задумалась над тем как реб объяснить, что тыкать палкой в лицо не хорошо, а не Прошкину коммуникабельность оценивала!!!
    всему своё время, будет и общаться и дружить...а пока главный дружок для него - ты, вот он к тебе и спрятался)))

  • Маша, спасибо за фотки! У меня скачалась и открывается только наша половина стола, а тех девочек, кто сидел дальше Юли и Иры нет:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Света, вот не перестаю восхищаться твоим чувством юмора и чувством момента! Все твои посты можно тут же в афоризмы записывать! :respect:

    Я опять :ха-ха!:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Фига себе! Палкой по лицу :безум: я бы, наверное, тут же этой палкой кое-кого по пятой точке приложила (это я про мамашку детеныша). То-то, видать, они ходят в развивашку и там их палкой по лицу учат устанавливать контакт. Трындец, вообще

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :смущ:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В меня ребенка сегодня подменили: ноет без перерыва, отказывается есть и спать :безум: дайте мне мудрости и терпения :umnik:
    Чтобы накормить его на ночь кашей, мне пришлось из трех разных тарелок его кормить и две банки пюре использовать, еще хвалить и в самолетик играть :безум:


    Забрала сегодня Зимнюю книгу(Света отдельно на Родники заказывала, за что ей огромное СПАСИБО). Гриша на книгу ноль эмоций:хммм:а мне она очень понравилась

  • Маша, как костюм? Подошел?

  • Шуганый?! :eek: Ребенок в 1 год может быть таким?! Ладно бы это еще девушка без детей сказала, а у нее у самой же малыш и надо понимать, что в год малыш еще привязан к маме.
    Если бы ее ребенка ударили по лицу, он бы наверное радостно играть побежал дальше :ухмылка: А она как прореагировала на поступок своего сына?
    Гриша сейчас стал равнодушен к другим детям на площадке. У нас конечно есть мамы которые подносят годовасиков к другим детям и заставляют знакомиться/играть, но я это не делаю- захочет сам подойдет, не захочет - не надо.

  • может просто рано для вас... по моим ощущениям книжка с 1,5-2 лет, не раньше

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Может. Я думала ему очень понравится т.к. читать и рассматривать книги самое любимое занятие.... Видимо было любимым)

  • В ответ на: Маша, как костюм? Подошел?
    Маша, я вчера в ИКЕА видела полуугги/полутапки с новогодней тематикой... мож подойдут тебе на ФС...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: