Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 21)

  • Девочки,мож кто подскажет.
    Пыж дерет волосы мне.
    Ручонкой закапывается и по всей длинне вжик..
    Может его слингобусы отвлекут?
    Днем еще терпимо,но по-ночам я обещаюсь побриться налысо..
    Очень меня напрягает и изматывает

    Где -их взять?
    Быстро и прям завтра???

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Варя, а вы почему в больнице, что случилось? :eek:

    Показать скрытый текст
    Варя, альфы у меня нет.
    На мобильник тоже неудобно, если честно - у меня 2 симки в одном аппарате, но одну оплачивает компания, там корпоративныпоэтому за вторую я плачу раз в год 100 р., там еще тариф какой-то минимальный, вообще считай даром обходится.
    А тебе точно Осенюю книгу надо?
    Начинается серия с Зимней, как я поняла.
    Скрыть текст

  • Слингобусы как-то видела в магазине Краса-мама. Они есть в 2гисе, и сайт у них есть, можно глянуть наличие слингобус.
    Ты думаешь, они спасут?
    Ярик тоже начал волосы драть, ужас какой-то, как вцепится, как клещ, и не отнять :хммм:И еще кусаться начал, как крокодил, честное слово, подползает и с рамаху впивается, куда достанет. Я подумываю в качестве домашней одежды раздобыть скафандр :злорадство: Или водолазный костюм :злорадство:

  • И я))

    Показать скрытый текст
    AAnya - 1 шт. Зимняя книга (родники)
    Jellyfish - 1 шт зимняя книга. Левый берег
    лесяОлеся - зимняя книга 1шт. заберу в центре
    Эвдемония, зимняя книга - 1шт (на правом забрать удобнее)
    Aleno4ka2008 - 1 шт Зимняя книга, правый берег или левый по линии метро...
    Брю - зимняя книга 1шт, правый берег
    Gold- 1 шт. Зимняя книга , правый берег
    Penelope - 1шт Зимняя книга, левый
    Солнышко Зимняя и весенняя книга, левый
    Лампочка - 1 шт Зимняя книга, правый берег
    Uzhik585 - 1 шт. Зимняя книга, правый берег
    Lipewwk a-1шт Осенняя книга,заберу у тебя
    Ramilla - 1 шт. Зимняя книга, Левый берег
    Скрыть текст



    Аня, нам тоже поди большой будет, если судить по размерам, у нас осенний комбез такой длины, так он объемный.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну и я)

    Показать скрытый текст
    AAnya - 1 шт. Зимняя книга (родники)
    Jellyfish - 1 шт зимняя книга. Левый берег
    лесяОлеся - зимняя книга 1шт. заберу в центре
    Эвдемония, зимняя книга - 1шт (на правом забрать удобнее)
    Aleno4ka2008 - 1 шт Зимняя книга, правый берег или левый по линии метро...
    Брю - зимняя книга 1шт, правый берег
    Gold- 1 шт. Зимняя книга , правый берег
    Penelope - 1шт Зимняя книга, левый
    Солнышко Зимняя и весенняя книга, левый
    Лампочка - 1 шт Зимняя книга, правый берег
    Uzhik585 - 1 шт. Зимняя книга, правый берег
    Lipewwk a-1шт Осенняя книга,заберу у тебя
    Ramilla - 1 шт. Зимняя книга, Левый берег
    Суриката - 1 шт. Зимняя книга, правый берег
    Скрыть текст



    Света, жду реквизиты для оплаты в лс.

  • Свет, а ты же в центре живёшь? Я смогу у тебя прям книгу забрать)) Если удобно)

  • Варь Даня к слинго бусам охладел ещё мес в 4-5...
    я с вечным хвостиком и шишкой на голове, распускаю только на выход в свет)))

  • И за встречу!!! Приеду куда скажите)))

  • У меня Тася вырвала все волосы надо лбом :безум: Теперь "симпатичная" челка))
    Сейчас правда драть волосы меньше стала, хватает за хвост и говорит - дрыг-дрыг-дрыг)))

    А вот кусается и щипается, это что-то :безум: Я и объясняла и в ответ кусала, ничего не помогает((
    А когда за лицо хватает, вообще боль адская :зло:

  • Девочки, а давайте еще все таки с детками встретимся?!?! В будний день с 18-22 ноября?
    У меня муж в отпуске как раз, я поняла что практически всем удобно в будний день.
    Может быть в Меге или в Сиб Молле на детской площадке?? Часов в 12, народу будет мало...

  • А я за обе встречи и с детками и без))))
    без деток поболтать канеш лучше получится)))

  • Давайте планировать встречи и с детками, и без! Кто-то придет на одну из них, кто-то на обе. Получится совершенно разный формат, я на обе хочу - и на деток поглядеть, и с мамочками поболтать!

    А я опять сделала короткую стрижку, теперь моим волосам ничего не угрожает!)) :бебебе:

  • Девочки, вступайте в группу во вк
    это моя знакомая, она вся в книгах, в литературе. В этой группе рассказывает и рекомендует детские книжки, не продает!

  • тогда давайте без деток на левом берегу т.к. вижу большинству все-таки он удобнее. в районе площади маркса. а с детками на правом, чтобы никому обидно не было сделаем поровну)))) а по датам голосуйте в группе.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Согласна)))

  • А давайте в центре. Центр всем удобен и правым и левым, в той же кофемолке на советской, если решили в кофейне встречаться.
    Я бы хотела встретиться, но на левый вряд ли поеду. :not_i:
    С детьми удобнее всего в ауре на 4 этаже. Там есть детская плащадка для самых маленьких, но платно 100 рублей за 30 минут. Я бы с удовольствием в СибМолле встретилась, тут площадка получше и горка есьт и домики и бесплатно)

  • Машеньку (дочку Ольгу (Суриката) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Света, и мне реквизиты...

  • В ответ на: Машеньку (дочку Ольгу (Суриката) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
    Машеньку со вступлением на финишную прямую!!!!! Как к годовасию готовитесь?

  • "я с вечным хвостиком и шишкой на голове, распускаю только на выход в свет)))"

    :agree: я даже ночью сплю с шишкой :biggrin:

  • В ответ на: Машеньку (дочку Ольгу (Суриката) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
    Поздравляем!! :bday: Расскажите, что умеете и как к годику готовитесь!!!

  • В ответ на: Машеньку (дочку Ольгу (Суриката) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
    Поздравляем! :flowers:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: тогда давайте без деток на левом берегу т.к. вижу большинству все-таки он удобнее. в районе площади маркса. а с детками на правом, чтобы никому обидно не было сделаем поровну)))) а по датам голосуйте в группе.
    Так действительно оптимально будет и никому не обидно:yes.gif:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: Машеньку (дочку Ольгу (Суриката) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
    Поздравляем :flowers:

  • Спасибо!
    К годовасию готовлюсь пока только составлением всяческих списков, чтобы ничего не забыть).
    Об умелках потом напишу поподробнее, как время будет. Очень хочу сразу после года свернуть гв, и жалко, и удобно сунуть титю, но и устала! Я поняла, что главная моя проблема - это то, что продолжаю относиться к Маше как к младенцу, а она уже вполне сознательный человечище. Диву даемся, как много нового выдает детеныш!

  • Аистбокс:улыб: Коробочка с детскими товарами (игрушки, книжки, поильники и т.д.). Формируются коробочки по возрастам, что в коробочке не знаешь, объявляют только тему. Задумка интересная, товары все качественные, я в прошлом году заказывала новогодние коробочки и еще парочку потом. На этот новый год думаю тоже заказать. А ну и про цену забыла сказать, коробочка стоит 1500, товаров в ней, как правило, на большую сумму.

    Исправлено пользователем Ula3187 (30.10.13 11:21)

  • Пока я форум читала, Ваня у меня на коленях сидел, яблоко грыз. Увидел Ирину аватарку и давай мяукать :biggrin: А я не сразу поняла, где он кошку увидел.

  • моя аватарка не оставляет деток равнодушными))))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Иваша, сейчас где кошек увидит сразу мяукает. В магазине пока мы корм для кошек брали, Ваня сидел в тележке и мяукал на весь магазин :biggrin: Увидел на пачках корма.

  • Илюха так смешно мяукает. не "мяу" говорит, а "миу"! на манер американских мультфильмов :biggrin:

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Я за Мегу, нам ближе. В принципе, если не будем болякать, то приедем.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В центре парковаться часто негде. Я против Ауры, на их парковке вечно ерунда какая-то происходит.

    В общем-то я не против центра, просто он не очень удобен, особенно сейчас, перед новым годом еще хуже будет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Машеньку (дочку Ольгу (Суриката) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
    Поздравляем! :роза:

  • А у нас Маша гавкает - на живых собачек, на картинках и в телевизоре). Когда гуляем, все дворы обходим в поисках собачек, в нашем их как назло мало))

  • А где заказывать эти боксы? нам надо)))

  • Тася тоже тычит и мяучит на твою аватарку)))

  • По версии Ивана, собаки хрюкают. Поэтому он носится по двору за собачками и хрюкает на них :biggrin:

  • Можешь мне свою почту написать, я приглашение вышлю. Тогда мне балы бонусные начислят:смущ:
    А так можно посмотреть их группу ВК и сайт:

  • С детками на правом предлагаю Ауру :улыб:

  • отправила лс:улыб:

  • Свет, я в Ауру точно не поеду. Там места для парковки ужасные (во всяком случае для меня и мужа, он тоже туда отказывается ехать, когда я зову). А с Илюшкой в одиночку вообще не рискну.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я тебе ссылку в ЛС кинула:улыб:

  • Меня тоже начал за волосы хватать, строгий голос и взгляд не помогает. Ещё и весело по лицу пошлепает.

  • По мне, так там нормальная парковка. Тем не менее не так давно умудрилась там заехать в открытый канализационный люк). Но это я сама виновата, заехала под кирпич, не посмотрела, долго ржала над собой))).

  • В ответ на: Машеньку (дочку Ольгу (Суриката) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
    Поздравляем! :appl: :bday:

  • Нас один раз так там поджали, что муж через заднюю дверь в машину забирался. А выезжал полчаса под моим руководством. Хотя машина у нас вроде не большая, но постоянно там происшествия случались. Потому одна не решусь туда ехать, я езжу редко, навыки парковки уже не те.

    В принципе не против Сибмолла или Меги.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне в Молл удобнее всего))) мы туда вообще можем пешком прийти, если погода позволит)))

  • Юля, ты каждый месяц такие заказываешь? На встречи поедешь?

  • Свет,мне именно Осень надо
    Мы жэшь Сентябрьские..
    Ну хочу вот осень и всё))
    Завтра все решится,Отпишусь обязательно,ибо морально я кака..

    Реквизиты жду.

    Про слингобусы-наивная,Млин)))

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Юля, мне тоже кинь ссылку в ЛС - я м.б. тоже НГ-коробку закажу :улыб:
    Сайт почитала, поняла, что там подписка и каждый месяц в обязательнмо порядке шлют - нет, неправильно поняла?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: