Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 21)

  • Поздравляем Гршеньку :appl: :bday: пусть растет умным, здоровым , замечальным мальчиком! радует родителей новыми успехами :чмок:
    А мама Аня пусть сегодня себя побалует чем - нибудь хорошим :present: она заслужила :миг:
    и конечно маленькую Юлечку с даткой :роза:

    *девочки хорошо вам сегодня погулять, я не поеду ибо без дочи не хочу, я и так по ней скучаю пока на работе, а ее не повезу у нас вчера чот сопельки пошли, опасаюсь.

  • В ответ на: Гришеньку (сыночка Ани (AAnya) поздравляем с ГОДОВАСИЕМ!!! Растите большими и здоровыми! :bday:

    Юленьку (дочу Светы (Ugadanka) с 7 месяцами!!!
    Вай, Гришеньку с такой важной даткой :flowers: :flowers: :flowers:
    Юлю конечно тоже поздравляю :bday:
    Здоровья девочки вашим деткам, самое самое важное для нас!

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • В ответ на: Гришеньку (сыночка Ани (AAnya) поздравляем с ГОДОВАСИЕМ!!! Растите большими и здоровыми! :bday:

    Юленьку (дочу Светы (Ugadanka) с 7 месяцами!!!
    Поздравляем Гришу с годиком! :appl: :bday:

    Юлечку с даткой! :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Гришеньку (сыночка Ани (AAnya) поздравляем с ГОДОВАСИЕМ!!! Растите большими и здоровыми! :bday:

    Юленьку (дочу Светы (Ugadanka) с 7 месяцами!!!
    Поздравляю!
    Гришеньке новых открытий, здоровья, родителям радости за сыночка!

    Юлечке новых умелок! Уже такая большая девочка!

  • Юль, ну заскакивай на обратном пути, хоть ненадолго!

  • Оля, по-моему, это все разводки, весь этот зеленый кофе и тому подобное(((. Ну не верю я в похудение без спорта и ограничений в питании!

    Эх, где взять силу воли, чтобы отказаться от сладкого?))

  • Юля, а как ты омлет с овощами готовишь? Какие овощи кладешь?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Эх, где взять силу воли, чтобы отказаться от сладкого?))
    ВОТ! Та же проблема! У меня когда стресс (а последние 2 недели я в нем и живу), я начинаю просто жрать сладкое, и все мои старания по поводу ликвидации живота сходят на нет :cray-1:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Гришеньку (сыночка Ани (AAnya) поздравляем с ГОДОВАСИЕМ!!! Растите большими и здоровыми! :bday:

    Юленьку (дочу Светы (Ugadanka) с 7 месяцами!!!
    Присоединяемся!!!

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • В ответ на: Гришеньку (сыночка Ани (AAnya) поздравляем с ГОДОВАСИЕМ!!! Растите большими и здоровыми! :bday:

    Юленьку (дочу Светы (Ugadanka) с 7 месяцами!!!
    Поздравляем ребятишек и мамочек)))

  • Постараюсь)))) но врядле....((

  • Наташ, закидываю в кипяток смесь гавайскую, например, проварю их, чтобы мягкие были и все, заливаю яйцом, молокомё взбиваю вилкой, солю немного и в микроволновку на 3 минуты, Настюшка любит такое))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • понятно, спасибо! Надо будет тоже попробовать :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • я на месте

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: Гришеньку (сыночка Ани (AAnya) поздравляем с ГОДОВАСИЕМ!!! Растите большими и здоровыми! :bday:

    Юленьку (дочу Светы (Ugadanka) с 7 месяцами!!!
    Поздравляем ребятишек и мамочек)))
    присоединяюсь! И недавних именинников тоже!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ох, так хотелось сегодня попасть на встречу, да вчера с СМ встречались, домой явилась в час ночи...как-то странно было бы еще и сегодня свалить на посиделки :cray-1:

  • В ответ на: Гришеньку (сыночка Ани (AAnya) поздравляем с ГОДОВАСИЕМ!!! Растите большими и здоровыми! :bday:

    Юленьку (дочу Светы (Ugadanka) с 7 месяцами!!!
    Поздравляем :bday:

    Девочки, спасибо всем за встречу!! Хорошо время провели:yes.gif: Тася красавица:улыб:

  • Зашла домой, а ребенок мне говорит "Пивет" (привет), потом на дверь показывает и "буять" (гулять, типа мама гулять ходила) :wub1.gif: А целовать меня отказался, схватил машинку и убежал играть :biggrin:

  • И мы поздравляем Гришу и Аню с первой важной датой! Пусть Гришв вырастет настоящим мужчиной!
    Юлю и Свету с даткой!

    П.С. Девочк, , спасибо всем, кто пришел на встречу, очень душевненко посидели! "Надо чаще встречаться"! Это отличная разрядка для мамского мозга :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • И я ехала. Но не доехала (( перед встречей зашла в парикмахерскую, Настя осталась с папой в машине. Прихожу обратно, а ребенок орет дурниной, вся вспотела, красная, все лицо в пятнах от рева, папка весь на нервах, ничего не помогало, а меня отрывать не хотел, чтобы я переживала (((вобщем только села Настя на мне и вырубилась, пришлось домой ехать (((так обидно, хотелось увидется, и в городе осталась ради этого ((

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Блин,жалко что не получилось приехать((((Родня мужа нагрянула и мне намекнули, что уехать будет не лучшая идея(((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • А мы тебя ждали! Надо было вам хоть вместе заскочить, там стульчики для малышей хорошие были кстати.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Видимо, почаще надо гулять выходить, чтобы ребенок заговорил быстрее :biggrin: . Эх, когда ж я от Любы-то дождусь...

    Всем спасибо за приятное общение! :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Детки - существа непредсказуемые. Ну ничего, не последний раз собираемся! :friends:

    Я вернулась, и мы с Любой решили салатик зимний настрогать. Люба стоит чистит яйца, почистила и.....стала есть яичную скорлупу, да так смачно ее нажевывать :безум: еле убедила, что есть ее не стоит, что животик будет болеть

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я вот тоже надеюсь )) просто жалко так, но ребенок спал уже ((мы же с ней и хотели зайти))
    Наташ, ты со скольки Любу приалекаешь к кулинарной деятельности?))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Слушай, у нас тоже слово "буять" проскакивало, , только я в силу своей испорченности не подумала на "гулять" :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Да она постоянно при мне. Она еще в люльке лежала, я ее ставила на стулья рядом с собой и обеды готовила. А так как стала уверенно стоять, так и стала ее ставить на табурет к столу, на котором готовлю.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Молодец, Наташа! С пеленок к труду приучаешь! Моя видимо вырастет как мама-лентяйка :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я-то может и приучаю, только у нее свой план и мысли по этому поводу свои, вот если она не захочет, то и не будет делать. Но яйца, мандарины она очень любит чистить, чем я и пользуюсь :злорадство: и деть занят и маме польза

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Всем привет))) Спасибо за общение, девочки!
    Маша, я создала альбом "Наши встречи!" :злорадство: Ждем!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Девочки, огромное спасибо за встречу! Очень отдохнула, даже голова прошла!
    На скорую руку сделала фотоотчет о встрече в группе.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, а можно мне фотки на почту?:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • конечно, куда?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо всем за теплую встречу))))
    Отдыхала бы так каждые выходные :-D

    ..единственное мне на обратном пути задний бампер подновили на кольце фрунзе(((( ждать гайцев не стали-отпустила водятла(ген.дир одного из автосалонов)...царапины не значительные..

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • А что взамен от гендиректора за лояльность? надо было новым авто брать :biggrin:
    Мне твое лицо покоя не дает. Такое чувство, что мы где-то раньше встречались....

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Написала тебе ЛС

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Сказал звонить - отремонтрует авто, но что то мне из за мелкой царапины не хочется суетиться...визитку его оставила, выведу на дружественную беседу через недельку, конечно только ради связей :biggrin:

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • Может быть и встречались, город то оказывается небольшой:улыб:...у меня в принципе память на лица хорошая, но тебя не помню :dnknow:

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • Ну может обозналась, просто вот кажется, что видела где-то, а где не помню. Бывает :dnknow:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Не переживай, бампера на то и существуют)) у меня по кругу все исцарапано, даже делать не хочу, все равно снова во дворе нашоркают :biggrin: водятлов кругом отнюдь непустое множество))))

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я только сегодня сообразила, когда он на дверь показал. А так уже говорил "буять" и мы офигевали, а оно вон че :biggrin:

  • ох девочки я обзавидовалась!!!!!!! какие вы умнички что собрались, все красотки!!!!))) я обязательно на встречу с детками прикачу)))) сегодня освободилась в 6...решила что поздно ехать смысла нет(((

  • В ответ на: Гришеньку (сыночка Ани (AAnya) поздравляем с ГОДОВАСИЕМ!!! Растите большими и здоровыми! :bday:

    Юленьку (дочу Светы (Ugadanka) с 7 месяцами!!!
    Гриню с годиком!!! большой парень теперь))) :bday:
    и Юлечку - ого, тоже ведь уже совсем большая!!! :flowers:

  • Маша, за фотки ЗАЧОТ :biggrin: спасибо!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Маша, фотки классные:улыб: Спасибо :роза:

  • Девочки, я тут наткнулась на такую статью в контакте. Подофигела
    Показать скрытый текст
    Сегодня в районе 12.30 мы с подругой пошли в магазин заходя в арку по улице комсомольская 3 заметили нервного мужчину разговаривавшего с девочкой лет 10 ребенок пятился назад к парням стоявшим рядом мы не предали значения .Увидев нас он ускорил шаг и стал идти на ровне с нами приговаривая ой у вас дети .ненавижу детей.вы ещё поди с ними играете.навстречу шли люди мы ускорили шаг он нас обогнал мы вздохнули .но он остановился и опять пошел рядом снами что то бормоча с звериным оскалом. Свернув на пешеход к Магилану он остановился мы встали с камазом с фруктами народу некого.он резко пошел опять на нас и свернул за камаз мы решили бежать в авоську он вывернул из за камаза и сказал я в Ленинском районе убивал детей и здесь буду мы побежали в авоську он за нами забежав в магазин он остался в стеклянном тамбуре.мы рассказали охраннику он выгнал его из магазина и он удалился в сторону остановки комсомольская я просила вызвать полицию но в магазине отказались поднимать панику.выйдя из авоськи я набрала в милицию объяснила ситуацию сказали что вчера в ленинском районе была убита девушка с ребенком в коляске и изнасилованны .а по фотороботу он подощёл обещали патрулировать .не знаю!!!!Перепост!!!
    Скрыть текст

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Я эту статью читала по-моему в сентябре, тоже стало не по себе ((( не нашла подтверждения, что это в Новосибирске было дело, но осадочек очень неприятный :безум:

  • Фото клеееевые ))) поняла, что тянуть некуда и нужно худеть )))

    Нужно чаще встречаться! Мой так и не ушел на второй сон, в итоге мы сегодня первый раз с одним дневным сном, и сейчас на ночь отключился за 5 минут! Обычно минут по 15-20 укладываемся )))

  • Да я не переживаю. Тоже считаю, что бампер это расходный материал))) На трафик не влияет да и ладно..
    и всегда поражаюсь стоящим на дороге из за пары царапин на бампере..для меня время важнее..

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • Ужас какой! Аж похолодело все внутри! Вот как таких отморозков земля только носит :зло:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: