Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 12)

  • Юль, а вы к кому ходили?
    У меня после первого приема Тарновской тоже двоякое было впечатление, а подруга от нее просто в бешенстве вышла. Во второй раз мне понравилось.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Мы уже несколько дней пытаемся сесьь на бедро, психует :rofl:
    Варь, ты зачем болеющему ре вводишь прикорм? Вылечите соплюхи и вперед, тем более они у вас зеленые.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Инна, привет, а ты не пробовала как katpuna советовала киви чуток дать. Я на третий день без стула дала Машульке капелюшечку прям в ложечке, она поморщилась конечно, но к вечеру результат был в памперсе, немножко жидковатые, но малышка хоть не плакала. А то я тоже вместе с ней уже ревела. Ох как тяжело..... лучше самой 100тыс.раз перемучаться.
    на каждый день наверное не вариант так с киви делать, но если уже совсем малышка мучается, я думаю можно. У нас вроде ничего не высыпало от него (ттт)

    24.08.2012

  • Соня, привет, ты вроде писала, что Даше МагнеВ6 даешь. Нам тут тоже назначили из-за нашего нежелания спать днем. Ты его как разводишь? в инструкции написано чуть ли не на пол стакана. Наша столько не выпьет :biggrin: , особенно после еды

    24.08.2012

  • Юля у нас так бывало в вечернее время...да и сейчас время от времени куксится без причины...я решила, что это от того, что за день много новой информации и эмоций....))))

  • Юль, привет! Как обстановка?

  • Приветик! Я в 20-30 мл развожу,честно,не дочитала,где про полстакана написано :biggrin:
    Мы начали массаж,теперь нам магне не особо помогает спать днем..но ночью все равно спокойнее. Сегодня днем от силы 2 часа спали. А кстати в 7 утра! В итоге уснули в 19-30,думала на полчасика,и ушли в ночь...вот с ужасом думаю,во сколько она выспится :eek:

    Блин, девы,дала сегодня свое зеленое яблоко Даше погрызть,так у нее пятно красное на лбу проступило...вроде уверяли,что некитайские,но похоже гадости там огого...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, а после массажа не спите что ли? Наша помнится хорошо после него спала, устают же они :спок:

    24.08.2012

  • Мы седня вообще спали минут 40 за день. Под вечер закуксился, но не сильно. Видимо, день не спячий...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, спасибо всем огромное за подздравления и пожелания :flowers:

    День варенья выдался правда не очень, чтобы очень - подарки и все такое, но потом заяц всю ночь истерил чего-то, думала, спячу :безум: У него десны верхние припухшие опять, похоже, еще пара зубов лезет, видимо, в этом дело.

  • Юля, как я тебя понимаю! Когда у меня Ярику было, сколько у тебя Данечке, я бояалась, что облысею и всерьез планировала побриться налысо и носить парики разные, даже в магазин париков как-то забрела :biggrin: Потом постепенно стало лучше. Я конечно кучу всяких притирок использовала, но думаю, что дело не в этом, а просто само по себе все устаканилось. Потерпи чуть-уть, у тебя тоже все наладится, правда-правда :yes.gif:

    Как твоя свекровушка поживает? :злорадство:

  • А мы сегодня как никогда, всю ночь пробурогозили, уснули я н езнаю, во сколько, проснулись в половину одиннадцатого, потом до двух всякими делами позанимались и заяц уснул больше чем на полтора часа. Я с ним легла, он сопел, а я книжку читала, красотень :biggrin: И вечером потом еще с часок поспал. Т.е. у нас спячий день получился :улыб:

    Маша, спросить хочу, вы в Синеглазку к врачу ЛФК ходили? Ну и как вам, понравился этот врач?
    Нам в рекомендациях Тарновская написала среди прочих спецов врача ЛФК, я в раздумьях, куда податься, в нашу ПК или в С. К ортопеду точно ихнему пойдем, а тут - я не знаю пока. Думаю. Физиотерапевта мы у нас вполне удачно, кажется, прошли.

  • Свет, однозначно не могу сказать, т.к. упражнения дала хорошие, но душкой ее точно не назвать. И записать толком не дала. Но пойдем опять к ней, может, еще что подскажет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У нас какое то перевозбуждение от массажа :eek: первый курс делали,спали хорошо, а тут наоборот...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Неспячий похоже для Илюши и Даши :biggrin: я бы вот спала и спала например,только не дают! Опять в 7 утра соскочили и рычим недовольно..

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Елисея (сыночка Ольги (очень) с 9 месяцами!!!
    Софью (дочь Вероники (NikaLetta) с 7 месяцами!!!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • А мы наоборот. Обычно в 6.40-7.00 подскакиваем. А сейчас спит... я уже и кофе попила.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Поздравляем ребятишек :роза:

  • мы к Аверкиной ходили:улыб:

  • ага, у нас вот тоже после массажа - возбуждение...
    Сонь, а вот Даше когда спинку и шею массируют - как она реагирует?
    У нас первый зуб........ :безум: :улыб:седня обнаружился.....

  • В ответ на: Елисея (сыночка Ольги (очень) с 9 месяцами!!!
    Софью (дочь Вероники (NikaLetta) с 7 месяцами!!!
    Поздравляем!!! :bday:

  • В ответ на: Елисея (сыночка Ольги (очень) с 9 месяцами!!!
    Софью (дочь Вероники (NikaLetta) с 7 месяцами!!!
    Поздравляю!

  • Оооо, Анюта, поздравляю с первым зубиком!

  • Поздравляю)))) :роза:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Аня, с первым зубиком вас))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Приветик))) Св вчера принесла мне халат своей покойной матери :безум: типа подарок, типа примерь....
    no commet
    я в шоке... :шок:

    Показать скрытый текст
    Для меня тема вещей умерших людей - вообще обсуждению не подлежит! я считаю что вещи эти хранить нельзя и точка!!!! я уж тем более носить чужие халаты, даже если хозяин жив не стану! я естессно отказалась мерить даже...
    всё теперь я не уважаю Димину бабушку и её память.... :шок:
    Скрыть текст

  • Юля, кошмар какой-то. А муж что говорит? Я бы после такого обиделась бы капитально.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: Елисея (сыночка Ольги (очень) с 9 месяцами!!!
    Софью (дочь Вероники (NikaLetta) с 7 месяцами!!!
    С датами :bday:

  • сегодня дам, наверное. Я как-то слабо верю в растительные слабительные(( Чернослив и кукурузную кашу потребляем регулярно, хоть бы фиг(( начинает тужиться кода какахи такого размера, что пройти не могут(((

  • Анют,по-разному...сегодня она паинькой была, ей медсестра 6 баллов по пятибальной поставила за поведение :biggrin: а вчера прям комок нервов :dry: особенно в районе шеи и спины
    С первым зубиком! Мы тоже случайно свой первый обнаружили :biggrin: а ты все в календарь кризисов смотрела , а тут " вот оно че,михалыч" :rofl:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Аня, с первым зубиком))

    Тася у меня ни после массажа, ни после бассейна не спит, я уже привыкла)))
    Орет как сумашедшая, когда шею и руки массируют :безум: Ни чем не успокоить, правда раньше тонус сильный был, сейчас не знаю как будет.

  • Юль,а что именно не понравилось?
    Мне не понравилось в первый раз,что нам много диагнозов понаписала,хотя на приеме она нас только рефлексом моро пугала и что ребенок физически слабый.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Елисея (сыночка Ольги (очень) с 9 месяцами!!!
    Софью (дочь Вероники (NikaLetta) с 7 месяцами!!!
    Поздравляем! Расскажите про малышей! Что умеете,что кушаете?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ах,Ира,не трави душу...как я хочу кофе!!! Просто захлебываюсь слюной,когда чую запах :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Юль,св у тебя пипец :biggrin: я бы ее уже на костре сожгла :biggrin: шучу! Держись! Мы с тобой :роза:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • У нас в принципе прием прошел хорошо, врач спокойный не запугивала, с ребенком общалась при осмотре. Вот только Ваня мышцы зажал и не давал ей активно шевелить его руками и ногами, в результате она нам ставит тонус. Но я вижу что нет тонуса, дома Ваня спокойно дает мне заниматься с ним упражнениями. На мой конкретный вопрос толком не ответила, списав все на тот же тонус. Ну и из назначении - пантогам. Спрашиваю для чего он нам, толком ответа не получила "Пантогам стимулирует работу мозга...". Еще отправила на НСГ, при чем в срочном порядке (т.к. родничок маленький и нужно успеть сделать), но при этом что бы записаться к ним на НСГ, сначала нужно взять направление у невролога по месту жительства :шок:

  • обещал поговорить с мамой...я сказала, если хочет с внуком общаться, то пусть к внуку и приходит - а меня не трогает вообще!!!!!!!!

  • Поздравляем с первым зубиком:улыб:

  • Так можете у педиатра взять направление.

    Присоединяюсь к поздравлению деток!!!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ужас какой, я бы уже высказала ей лично. Ну нафиг такое вообще.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • нам проще в своей Пк сделать:улыб: просто система у них замечательная. Невролог рекомендует сделать нсг, а записаться можно только с направлением от другого врача :безум:

  • мы ээг по направлению с деповской так делали - взяли у педиатра направление, записались в свою пк и сделали.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Юль, твоя СВ конечно даёт! А что сама халат не носит?

  • В ответ на: Елисея (сыночка Ольги (очень) с 9 месяцами!!!
    Софью (дочь Вероники (NikaLetta) с 7 месяцами!!!
    Детишек с датками!!!! :present:

  • ахаха так я и высказала)))) вот она мужу про неуважение памяти бабушки накАпала))
    Я просто спросила - Неужели вы правда думаете, что я это надену??? и после вопроса - А что такого?, Остапа понесло.... Всё я высказала...даже кое о чём жалею... :безум:

    Показать скрытый текст
    Сказала, что для неё не существует понятия "семья" (то было в ответ на "ты не уважаешь нашу семью") и что слава богу Дима характером не в неё!!! иначе я бы ни за что не вышла за него замуж и очень надеюсь, что у Данечки не будет по жизни глупых заскоков, а если будут, то мы все знаем кому сказать спасибо... :безум:
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем MissXX (12.04.13 14:05)

  • Вы живете вместе со СВ?

    Вот для чего говорить ей про характер и прочие гадости? Надо быть умнее. Думаешь она с каким-то злым умыслом этот халат предложила? Нет. У многих людей этого поколения традиция раздавать вещи умершего родственника, для них это норма. Чего уж так реагировать остро?

    У меня со СВ тоже до любви далеко, "холодная война" раньше была, а теперь просто улыбаемся, где надо промолчать молчим, послушаем друг друга и делаем по-своему.

    Делайте морду кирпичом и будет всем счастье))

  • Показать скрытый текст
    нее она слава богу не с нами живёт...ей лет то всего 45 , она вся такая моложавая и современная...
    ингда прям кажется, что она специально задеть пытается и спровоцировать, вот я терпела всю неделю всякие обидные замечания в свой адрес и пр...но тут уже предел настал, просто не сдержалась(((
    конечно я понимаю, что лучше промолчать и быть умнее, тем более, что она потом мужу на мозг садится...но просто её небыло в нашей жизни почти 4 года....и тут она прилетает со своим уставом в нашу семью.
    может она и из добрых побуждений, т.к мужнины футболки на мне не вписываются в её понятие "хорошая красивая жена", но нести и надевать на меня халат покойной бабушки - это через чур. я по крайней мере сказала честно, а не выкинула его в мусор за её спиной... нагрубила конечно зря... Но опять же наставлять меня про семейные ценности, вот никак не ей...(я тут предисторию писала как то)
    Скрыть текст

  • Я тут в группе фоты наших ребятишек пересмотрела....растут детки)))) такие малышики были, а последние фото смотришь - уже такие большие)))))

  • я пью его месяцев с 2-2,5 ребенка. раз в день утром. чаще и сама не хочу. а ты боишься что-ли?

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Нас тоже отправляли на нсг. я за 2 минуты взяла направление в нашей поликлинике и тут же записалась на нсг. на следующий день уже сделали, все увидели хотя нам уже больше года.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: