Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • посоветуйте хорошего лора для ребенка 7 лет. стоит дилемма, педиатор говорит что нужно удаление аденоидов, лор, у которого наблюдаемся - против. Хочу проконсультироваться у независимого человека, чтобы прояснить ситуацию. Спасибо.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • 8-913-744-91-57 Вера Васильевна - мега врач, правда далековато - лор кабинет в г.обь, но к ней даже специально из новосибирска и области едут.

  • Мне понравился доктор в дорожной больнице на владимировской, смотрел внимательно, лечение помогло... особенно приятно, что он выдает распечатку с диагнозом и назначениями и расписывается на ней.. во всех других местах где были назначения писали на "туалетной бумаге".

  • Девочки, напишите еще расценки. Можно в личку.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • Natus, а фамилию можете сказать, к кому ходили? Или там один врач? И как он принимает, по записи или просто по живой очереди?

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • А кто то был в здравице? Есть смысл туда обратиться? И к кому, если есть смысл.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • В здравице у Рехлицкого была, в сан сити. Правда, как он именно по лечению незнаю, т.к. был осмотр+консультация при постановке на учет. Мне он показался грамотным специалистом, по крайней мере его диагноз соответствовал ранее поставленному у другого врача :yes.gif: Ну и по общению приятный, вежливый, все подробно расспрашивал, все диагнозы-назначения в распечатанном виде выдал.

  • Спасибо большое! :agree:.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • мы ходили туда неск раз и все время попадали к одному доктору - молодой мущщина, не помню как зовут, наверное, на сайте есть данные.. цена была кажется 500р, еще смотрели аденоиды каким-то аппаратом с трубочкой - за это еще доплатили кажется 250р

  • спасибо Вам. будем искать. у нас пока температура, поэтому пока идти никуда не можем. как только немного поправимся сразу куда то надо идти. будем звонить, узнавать, где нас быстрее принять смогут.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • в дорожку надо заранее записываться, у них очередь примерно на неделю..

    еще друзья ходили в мед институт в диагностический центр, вроде бы им там нравилось... я туда собиралась, но так и не дошла.

  • да я поняла уже. сейчас запись повсеместно. правда не везде время, назначенное во время записи совпадает с реальным временем приема. все равно приходится ждать. спасибо Вам за советы!

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • Мы с дочкой с 3,5 лет, как пошли в садик стали постоянными пациентами у Лора. Сейчас ей 6 лет. сменила очень много врачей, на лечение было потрачено ОЧЕНЬ много денег, но эффект длился всегда недолго. Отиты постоянные, да ещё и Аденоиды. 2 раза ставили вопрос об удалении. Я всегда отказывалась и меняла врача! Вот уже год как наблюдаемся в клинике ЛориЯ на Советской. Я очень довольна. Там действительно специалисты. Доча раньше храпела, сейчас я наклоняюсь к ней...проверяя дышит ли она?))) В комнате тишина))) Аденоиды в норме, подняли нам иммунитет))) Мы наблюдаемся у Хейновой Елены Анатольевны. Доча её любит))

    «Думай о том, что может сделать тебя счастливым.
    Делай то, что тебе нравится.
    Будь с людьми, с которыми тебе хорошо.
    Ешь то, что нравится твоему телу.
    Иди туда, где тебя ждут».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: