Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

готовим ребенка к школе

  • подскажи те пожалуйста, где вы покупали одежду и канцелярию для школьника?

  • Канцелярию купила в Ашане и кое что в Литере.Рюкзак в Нати,у меня сын а там рюкзак Тачки со скидкой. Форму шили на заказ,вот где не подскажу ,но так дешевле вышло и качество брюк и жилетки мне понравилось.

    Nissan NOTE,2008 г.

  • не можем ни где жилетку трикотажную найти..., а нати это где?)), подскажите пожалуйст

  • Посмотрите жилетки трикотажные в Детском Мире ( в Меге или на Горском), отличные жилеточки. Для наших одноклассников закупали жилетки на Королева в SAMM, тоже неплохие.

  • Нати (NATI) есть на Сибиряков Гвардейцев.,есть в Версале на Маркса

    Nissan NOTE,2008 г.

  • спасибо, теперь знаю куда ехать

  • Наша школа тоже на королёва заказывает, у них по 700 рэ. А в Детском мире по 399, только без логотипа школы.

  • В ответ на: Для наших одноклассников закупали жилетки на Королева в SAMM, тоже неплохие.
    у нас тоже жилетки от туда.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • У кого удачный опыт одевания к школе девочки-подростка? Сегодня проехались по магазам- сплошной полиэстер и очень-очень плохо сшит. Хочется купить юбку в шотландскую клетку на подкладе, идеально, из шерсти. И белую рубашку без стразов и уродливых стеклянных пуговиц, простую, классическую, хлопок 100%,можно с жабо. Красивые рубашки есть в Sela, но они в полоску, т.е. на 1 сентября не подойдет :help.gif:

  • зайдите в O'STINE там были белые х\б с жабо и без блузки, х\б водолазки, а одну вискозную водолазку с присборенными рукавами моя первоклашка прям клянчила:хехе:

  • так это вроде бы салон женской одежды...разве там есть подростковые размеры? :dnknow:

  • рюкзак с тачками, кстати, неудачный
    дно протирается на раз

  • в ауре точно есть.:бебе:зайдите, посмотрите. я их, правда, неправильно написала. ну главное, вы поняли. у моей ростовка 134, были и больше, и меньше. в том магазине пройдёте до самой дальней стены, и справа - детская часть

  • Спасибо)...заедем, посмотри, даже не знала, что у них есть детская линейка, так что вы мне глаза открыли))))..а цены там какие?

  • юбку мы купили, в итоге, в "Детском мире". Полиэстер, как и везде, но хотя бы цена адекватная- 1200 руб. Серо-лиловая шотландка, на подкладе, смотрится хорошо, но, разумеется, к концу учебного года вся закатется :зло:.

  • ценник приемлемый- около 800р крутится. мы там немало купили, так что и не упомнишь. по-моему 6 предметов - меньше 3 000. детский мир я вам предлагать не стала, т. к. вы не хотели синтетику. сама на их юбки и сарафаны посматривала

  • очень не хотела синтетику, ага(((...но выбора нет совсем...в бенеттоне юбка из полиэстера стоила под 3000 руб., ужас..

  • жаль, что раньше не посоветовали этот отдел)..рубашки супер, но остались только маленькие размеры.

  • Ой, спасибо большое! С одеждой разобрались. Еще вот тут читали, тоже полезно оказалось!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: