Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Вот собственно вопрос, так как сам далек от детей, подскажите что подарить пацану на день рождения? Бюджет до 5 тыс. Подарить деньгами не вариант, в деньгах не нуждаются. Хочется что то такое, чтоб было и приятно и полезно. Мамочки дайте совет :help.gif:

  • Вы у мамы малыша спросите, что им необходимо, из какой хотя бы области подарок нужен
    :dnknow:

  • ну как мне кажется, нужно что то развивающее, хотел какой нибудь детский уголок спортивный с горками/качелями, но прикинул по месту в квартире, нет места. А спросить тоже не вариант, хочу сюрпрайс сделать :смущ:

  • можно машину большую (на ней малыш сам садится и ногами отталкивается), либо раз цена вопроса около 5 т.р. то на аккумуляторе, как говорится на вырост, наш в 1,5 года уже умел на педаль давить и ездить.

  • думал про машину, но нормальная больше 5 стоит, а че попало брать не хочется, тем более зачем она ему зимой

  • Можно велик трехколесный, если родители еще не купили.Лошадка -качалка, сейчас всякие разные продаются.Детские домики, раскладывающиеся по принципу палатки- дети любят в разные домики прятаться.Видела недавно мягкую игрушку,которая сама сказки рассказывает.Есть такие игрушки,которые за ребенком повторяют.Вы в "Детский мир" зайдите скажите возраст,Вам кучу всего насоветуют.

    Не люблю " шибко правильных"!

  • Толокар. все верно. на аккамуляторе брать не стоит. говно. да и не прикольно.
    заедьте в НАТИ. ценник 2-3 т.р.

  • подарите сертификат на сумму любую либо в детский мир либо в нати

  • В ответ на: тем более зачем она ему зимой
    ну так получается, что детям зимним и осенним вообще машины и велики не нужны :biggrin:

    если хотите для развития малыша, то есть интересные столики, там разные цвета, фигуры, шелестящие вставки, и много прочего для развития мелкой моторики, примерное фото могу поискать, если интересно
    еще можно радиоуправляемую модель, но в любом случае интерес более или менее осознанный у них появляется к полутора годам, поэтому на год можно дарить уйму вещей, а вот годам к десяти уже идет поломка мозгов чего им надо :безум:

  • Дорогой подарок дарить не надо. По моей практике, радуются больше всего каким-то копеечным штукам, вроде стреляющего пистолета со звуковыми эффектами, которому красная цена - 300 рублей в базарный день. А дорогие игрушки почему-то такого восторга не вызывают. В этом возрасте главное - чтобы сверкало, громко жужжало и еще ездило желательно.

    Толокар - для более старших по возрасту, да и правильно тут заметили, что сейчас уже поздновато, слякоть и грязь скоро, велик точно рано, бессмысленная трата денег. Я бы предложила что-то для ребенка яркое купить, чтобы не с пустыми руками приходить на праздник, а остальное - либо сертификатом либо у родителей прямым текстом спросить, они уж точно лучше знают.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: