Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Домашний детский сад на Плющихинском

  • Может кто знает, есть ли домашние детские сады на Плющихинском ж/м .У нас ребенок аллергик, уж очень не хочется отдавать его в обыкновенный сад. А в домашний садик куда проще прийти со своей едой и быть уверенными, что про ребенка не забудут и покормят только тем, чем можно.

  • не знаю как на Плющихинском, но на метро Октябрьская есть отличный сад куда можно приходить со своей едой и воспитатели молодцы, следят. Я туда свою дочь вожу, очень нравится. :live:
    Если интересно, дам контакты.

  • На Высоцкого31 есть.если надо контакты могу поискать), и в Торопыжке есть группы неполного дня на Высоцкого39,б(там воспитатели неплохие и игрушки новые). На Высоцкого в квартире вроде 3шка,вопитатель хороший и гуляют даже (летом видела детей человек до 8).Сама водила в Торопыжку до морозов).

  • Подскажите, а какова ориентировочно стоимость одного дня в садике? просто мы продиваем в Бердске и у нас это где-то 300-400

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Было раньше 8000руб в мес на полныйдень, сейчас не знаю наверно выше.

  • а у нас 600 в день (( зато никаких дополнительных поборов и взносов

  • тоже дайте координаты, пож-ста

    :santaclaus:

  • Здравствуйте. Детский сад называется "Золотая рыбка". Их контактный тел. в личку . Лучше попасть в группу к воспитателю Наталье Викторовне - нам она больше всех нравится)))

    Исправлено пользователем Mega (17.01.11 15:32)

  • спасибо ) к сожалению в Дубль гисе их не нашла ... они непосредственно по Кирова возле метро Окт. или?

    :santaclaus:

  • я уж не знаю почему их нет в ДубльГисе ))) :dnknow: находятся на Кирова прям за ГПНТБ в новом доме

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: