Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Амбулаторная\медицинская карта.

  • Где можно купить\найти карту для поликлиники? В Роспечати нет, спрашивал примерно в 3-4 разных киосках. Заранее спасибо.

  • а зачем ее вообще покупать? у нас тетрадь общая 96 листов! обложку напечатайте со своими данными и вперед! :knix:

  • у нас участковый педиатр продавала

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Нам при рождении давали БЕСПЛАТНО,а если карточка закончилась так без вопросов заводят новую, это же их "эпархия" они даже их не дают домой забирать, а если они же потеряют кто должен покупать, может вам стоит обратиться к заведующей...

  • тетрадку-то без проблем купить, просто старшему тоже подарили в роддоме, а младшему хочется тоже красивую)
    приходила врач сказала купите карту или тетрадь...

  • В ответ на: Где можно купить\найти карту для поликлиники? В Роспечати нет, спрашивал примерно в 3-4 разных киосках. Заранее спасибо.
    у нас они в аптеках продаются. Только у врачей не покупайте- оникак правило несколко десятков рублей любят сверху накинуть

  • а в какой аптеке вы покупали или видели?

  • ну я ее в другом городе покупала - но даже если там есть то в новосибирске уж точно должна продаваться. вы поспрашивайте

  • Не продаются у нас карты!!! Карту должна сделать медсетра участковая или регистраторша. А вы даже на тетрадку не должны тратиться!!

  • Видела такую карту в киоске в Заельцовской налоговой.

  • Возможно кто-то в курсе.
    Нам для поступления в садик необходимо пройти мед.осмотр.
    Подскажите, где можно купить бланк/карту для прохождения врачей?

  • вам её педиатр выдаст

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Педиатр такими справками оказывается не заведует. Отправили нас в киоски, которые стоят в помещениях Администраций.

  • странно

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Бред какой....
    Заведует-не заведует...
    Она Вам список врачей обязана написать. просто на обычном листочке. Этого достаточно.
    Проходите всех врачей, потом педиатр пишет справку, типа заключение...
    Может - Вы "не то" у нее спросили?

  • Увы, но это бизнес для некоторых... в итоге нашли эту справку в Бухгалтере. Около 50 руб. Теперь будем проходить врачей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: