Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Спасибо за совет, я созвонилась с хозяйкой Бэйби-Дома и завтра иду туда на "экскурсию":бебе:

  • Организовываю домашний детский сад. Планирую 4 ребятишек. Режим, прогулки, 4-х разовое питание, занятия и развивающие игры, подготовка к школе.
    3-х комнатная кв. 74 кв.м.
    Оплата индивидуально.
    Р-н пл.Станиславского.
    Подробности через л/с.

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Побывала в Бэби-Доме, осталась просто в восторге. Понравилось все! Спасибо, Goodpapa, за совет, мы тоже записались в этот садик. В понедельник уже выходим первый раз, правда, пока решили начать с укороченного дня- до обеда.

  • Ищу домашний детский сад на полдня ребенку 2-х лет в районе Ботсада.

  • Мой ребенок уже 3 дня посещает Бэби-Дом, очень нравится. Это как раз недалеко от Ботсада - ул.Дачная 37/1. Можете позвонить по телефону 375 1001. В Бэби-Доме еще и детский развивающий театр для малышей открывается - 7 марта презентация этого театра и праздник для всех желающих. Приглашают деток с родителями. Можете тоже придти.

  • Я смотрю этот Бэби Дом звучит очень хорошо. У меня как раз подружка ищет что-то подобное для своего бэбика, но что бы пойти с сентября, а пока просто хочет на какие-нибудь развивающие занятия походить....

  • Так в Бэби-Доме есть еще развивающие занятия по выходным, вы позвоните им, или ваша подруга пусть позвонит, тел.37510 01. Там как раз в субботу праздник прошел для малышей, кто в садике и кто в выходные будет заниматься. очень понравился и родителям, и деткам. и угощение вкусное было, и игры, и рисовали вместе все на большом листе,масса впечатлений радостных осталась.

  • Вот так мы повеселились в Бэби-Доме на празднике:хехе:

  • И еще фотка с праздника

  • абалдеть 10тыс!!!да еще и вступительные, да еще и ленинский район!!!!я работу себе найти не могу даже за 15!!!отдам ребенка за 10тыс, и соси лапу!извиняюсь!

  • НПП
    нет чтобы войти в положение людей!Все пытаются нажиться на других

  • Да....Хотите реальных цифр? А то, как то получается,что и я деньги лопатами гребу))))))) Правда такую деятельность, я даже не могу назвать "бизнесом", работаю второй год в этом направлении, и прибыли не получила!!! Благо, всё это создавалось не для коммерции....
    10 чел * 11 000 руб/мес= 110 000 (это максимальный ежемесячный доход, тк реально посещают меньше количество деток, в ежемесячную стоимость входит 140 ру/день за питание на каждго ребенка, тб 3000 руб/мес)
    Вычитаем питание 10 чел*3000руб/мес=30 000 руб/мес.
    Вычитаем зарплату персоналу (3 работника) =50 000 руб/мес
    Аренда помещения (квартиры+ком.платежи) = 20 000 руб/мес
    Валовый доход составляет =10 000 руб/мес
    Ко всему прочему затраты по организации садика (мебель, игрушки, пособия, хоз инвентрарь и пр...) равны примерно 100 000 руб (у меня получилось больше, тк я делала косметич. ремонт, ну и многую бытовую технику пришлось позаимствовать из дома).
    Т.ч в итоге ничего не остается((( Иногда и в "минусах" получается, особенно по началу....
    Кстати, в моем домашнем садике вступительных взносов нет, как и во многих других.

  • Могу посоветовать, что при выборе таких садиков.,очень желательно (обычно так и бывает),что бы его организатор,то же водил туда своего ребенка! И ответственности в таких садах на порядок выше, не смотря на отсутствие разрешения сэс и пр... Работала я в муниц .саду во второй младшей группе.., без няньки с двадцатью детками (минимум), ну очень тяжело!!! А в частном-домашнем трясешься за каждый синячек-царапинку!!! Не дай бог, чего... И к деткам "капризулям" свой подход... Смотрите на реакцию своего сокровища, в сад ребенок должен идти с удовольствием. Это один из первых признаков! А какой он сад, без разницы... Важно - какие люди (воспитатели) в этом саду! :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: