Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • продам валенки котофей.на резиновой одошве.белые.сбоку рисунок две вишенки.отличное состояние.р-р 23

  • и еще много вещей на девочку до 3лет.спрашивайте фото вышлю.

  • Продам брюки черные и блузки белые для школы.Для девочки на рост 134-140 см.Все по 100 р
    НЕ КИТАЙ!

  • размер 54-55,еще утягивается изнутри.б/у 2 сезона,в отличном состоянии,Два цвета-темная норка+ серые полоски и бубенчик.С ушками и козырьком небольшим.Фото по требованию.Писать в личку.Цена -500р :respect:

  • нужна мягкая игрушка больной девочке:
    пекинес

  • Я Вам в личку ответила )

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Продам :Набор для изготовления слепков — «Первый след малыша».Новый. 800руб. В ЛС .

    Исправлено пользователем Vladlenka (18.11.09 20:23)

  • Еще фото

  • куплю отропедические стельки 14-16 см или ортопедическую обувь. Недорого.

  • ортопедическую обувь. Недорого.

    одно слово лишнее:смущ:

  • Продам красивый карнавальный костюм для мальчика -три в одном рост 138,недорого

  • Костюм восточной красавицы из 3х частей.одевали 2-3 раза.Очень нарядный и красивый.500 руб.На рост134см.

  • Продам детские сапоги размер 33, мех натуральный кожа тоже. В отличном состоянии. Цена 1000 рублей

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Продам ботинки лыжные детские, р 33 "ROSSIGNOL", под нормальное лыжное крепление, состояние новых. Цена 2300.

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Продам новый новогодний костюм "Тигр", производство Греми, на 3-5 лет, на рост 92-110 см., искуственный мех, есть кнопка: нажимаешь - рычит тигр, ц.500р.

  • Продам абсолютно новый рюкзак-кенгуру BabyBjorn Synergy . В оригинальной упаковке, упаковку не вскрывали.
    Продаю, потому что уже есть такой. Подарили, когда мы уже купили его самостоятельно.
    Рюкзак конечно безупречный, спина вес ребенка вообще не чувствует. BabyBjorn Synergy может использоваться как внутри, так и снаружи помещения для переноса новорожденных детей весом от 3,5 кг до 12 кг.
    Этот рюкзак является последней разработкой - идеальная комбинация BabyBjorn Air и BabyBjorn Active.
    Основное преимущество: устойчивая спинная подкладка, обеспечивающая опору нижней части спины.
    Цвет - черный. Цена - 7000 рублей. (в инет магазинах они от 7.5 до 8.5)

  • В ответ на: ПРОДАМ зимние теплые на синтепоне штанишки на лямках, ярко розовые, на год-два, за 200р.
    фото

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (21.11.09 13:11)

  • Куплю коляску-трансформер, с люлькой для переноски малыша, большими колесами, хорошей амотизацией. Max 4000 руб.

  • вот такая вам как? :улыб:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • куплю детские фигурные коньки,размер 30-32

  • Куплю детские фигурные коньки ,по стельке 18-20 см

  • Одежда для самых маленьких.Все вещи новые. Ткани везде натуральные.

    дождалась))))

  • 1.-Футболочка тонкая 24 размер
    2-майка тонкая 26 размер
    3-футболочка тонкая 26 размер
    4- майка+трусики 26 размер
    5-кофточка теплая 20 размер
    6-штанишки голубые теплые-28 размер
    7-Костюмчик махровый 24 размер
    8-кофточка теплая 20-22-24 размер

    дождалась))))

  • 9-Розовый костюмчик 22 размер
    10-Футболочка тонкая 24 размер ,
    майка тонкая 26 размер
    11-голубая пижамка теплая 28 размер
    12-ползунки голубые теплые 24 размер.

    дождалась))))

  • Все вещи новые.
    Цена
    Пижамка теплая-150 р.
    Ползунки, кофточки теплые-75 р.,
    Ползунки, футболочки тонкие -60 р.
    Пишите в личку или асю, договоримся. Могу подвезти в пределах правого берега.

    дождалась))))

  • Свитер Benetton на 2-2,5 года.
    Очень теплый и нарядный.
    200 рублей:улыб:

  • Продам пуховый комбез-трансформер. Носили с 7 месяцев до 1.7. Размер самого комбеза 80. Состояние хорошее.Такой же как на фото. Только без ушек. Цена 500р.

  • Девочки, предлагаю на обмен новогодний костюм Бычка, себе хотим какой-нибудь другой.
    Одет 1 раз в прошлом году, на рост 84-100 я думаю примерно такой разброс, в костюм входит шортики с хвостиком, красная жилетка и морда бычка как шапка одевается, все из меха. На обмен хочу другой костюм для мальчика на рост 90 см.
    Писать лучше в ЛС.

  • нужен май-слинг или фаст-слинг!куплю недорого))писать лучше в личку))

  • Мамы и папы заберите заглушки для розеток(правда советского образца :o) за кг. инжирной хурмы :nom:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • шапка-шлем, шарф, варежки, на 2-3 года, на девочку. все новое. 700 руб.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • платье на 1-2 года, лен, сзади на пуговках. 150 руб.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • платье на 2,3 года, сзади на пуговках, 150 руб

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • срафанчик джинсовый на 1,5 - 2,5 года, 150 руб.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • брючки, лен, мы носили от 1 до 3, 150 руб.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • лимонная юбочка, ростовка укзана 98, но можно и с 80 см, на худенькую модницу. 150 руб

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • есть демисезонный комбез на ребенка,рост 80.состояние хорошее но есть небольшие косячки...продам недорого или отдам за вкусности))

  • демисезонный, оч.удобный, указано 68см, 500р.

  • брючки мягкие, на подкладе, указано 68см,200р.

  • ветровочка, хлопок, с подкладом, на 68см, 300р.

  • комбезы от 0-3, очень удобные. новые, по 100р.

  • шортики на лямках, прикольные :ха-ха!: 100р. где-то на 5-8мес.

  • отличный комбезик 0-3, супер кач-во, германия, состоние идеальное, 200р.
    и еще много других славных вещичек для М и Д от 0до1г.

  • Продам сапожки натуральные,36 раз,носились один сезон,стали малы.Очень теплые,нескользские,покупали за 2000р(Российская фабрика).Отдам за 1000р :respect:

  • Продам очень яркий,красивый костюм для девочки 134-140см (7-9лет) "Жасмин".Одевали 3 раза.Состояние нового.500руб

  • Костюм теплый,брюки на флисе,курточка обычная.
    Хорошо для школы.Цвет черный.400руб

  • фото брюк,талия регулируется

  • Нужен детский стул-стол для кормления

    Убежденный мизантроп

  • Нужные санки и качели (уличные). Предложения в личку.

  • продам: две соски авент от 0 до 3 месяцев (открытые и кипяченные, но наш ребенок не стал сосать ни в какую), две соски nuby от 0 до 3 (та же история что и с первыми), две соски авент ночные от3 до 6 месяцев (в упаковке)...две защитные накладки на сосок авент (размер стандартные) коробка вскрыта но не использована (тоже что и с сосками)...коробочка campol для сосок, прищепка для соски, 10 контейнеров авент по 240 мл, и 9 по 180 мл (новые) с крышками. За все прошу 1000 рублей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: