Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Комбинезон замний "kerry", голубой, размер (рост) 80. состояние хорошее, исп. 1 сезон в основном для прогулок на коляске. 1500 руб. (новый 6500р.)
    тел.8913767восемь четыре 22, ICQ 372127четыре51

    Личное мнение автора на его личной совести

  • комбинезон-трансформер демесезонный
    новый, рост 62-68, пр-во С-Питербург. 700 руб.
    тел.8913767восемь четыре 22, ICQ 372127четыре51

    Личное мнение автора на его личной совести

  • фота

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Для школы,телые,темные.

  • Могу продать журналы для молодых мам и тем, кто планирует ею стать ("Счастливые родители", "9 месяцев" и т.д.). Очень дешево.

  • есть платье по типу "снежинка" очень красивое, 2 деревянные расписные ложки кстати тоже есть:yes.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • есть костюм для девочки-лисички :ухмылка:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • А у него(костюм лисички) верхняя часть,т.е.голова есть? На фото что-то не видно

  • да, шапка в виде мордочки лисички (глазки, ушки,носик - всё есть), на фотке высоко одета просто:улыб: а на юбке есть хвост

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (13.11.09 08:47)

  • Что хотите за него?

  • 300 рубликов :knix:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Куплю туфельки нарядные, на утренник для девочки, 29-30 р-р.

  • Пользователь Праздник пишет:
    На утренник нужен костюм Волка. Может,есть у кого нибудь ненужный? рост 110-116. или кто -нибудь знает заветное место распродажи новогодних костюмов. Был бы еще Бэтмен или Человек-паук,не сильно жалко- можно хоть дома носить и в сад иногда. а Волк- это , понимаешь, такой зверь...

  • Продам качели Graco в хорошем состоянии с рождения до 13 кг
    6 скоростей качания, музыка классическая,звуки природы и таймер.Спинка регулируется,игрушки на столике и сверху. Цена-3700

  • Прдам складной манеж, состояние нового, использовался болье для хранегния игрушек, есть пости незаметный косячек, но он аккуратно заделан. В магазине тако стоит от 2500, отдам за 1200р

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам очень красивый костюм зимний Кико для девочки.Р-р 86+6,фото сделаю позже.Состояние отличное,опушка натуральная на капюшоне. :роза:
    Сделала фото :роза:
    1500 руб.

  • В ответ на: Куртка деми.р-р 80-86 300 руб
    Продано

  • В ответ на: Вот такая плюшечка р-р 92-98 150 руб :роза:
    Продано

  • нужна кенгурушка-рюкзачок или май-слинг недорого!

  • к новогодним праздникам:
    костюм колдуньи: плащ черный на завязочках (его же можно использовать как плащ Зорро, на обратной стороне пришит знак Z) и шапочка(ее на резинку под подбородок или зафиксировать на ободок)
    шапочка с бубенчиками, размер приличный, можно даже на взрослого, можно на ребенка
    обменяюсь на что-нибудь вкусное.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • шапочка, размер 53, шерсть/полиакрил, подклад хлопок с эластаном. с ушками. обменяю на что-нибудь вкусное для ребенка.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Шапка,шлемик,краги.За все 300 руб.Р-р 1. :роза:

  • Комбинезон Keth р-р 86+6.Цена 1700. :роза:

  • Качелька продана.

  • Продам диван - кушетку для ребенка, подростка. Цвет песочный. Спальное место 180 на 65 см. Есть яшик для белья. Цена 2 тыс.

  • еще фото

  • еще фото

    Исправлено пользователем galinalev (15.11.09 18:36)

  • Костюм "Новогоднего гнома". Ширина спинки под руками 38 см. Штанишки широкие, длина ниже коленки (по боковому шву 57 см). Все хлопок. Цена 200 руб.

  • Костюм "Индеец" Длина брюк по боковому шву 83 см. Под рукавами ширина спинки 49 см. Длина рукава вместе с плечом 59 см. Второго такого нет! 500 руб.

  • Нужен слинг на кольцах. Недорого или за шоколадку, если не нужен кому. Знакомая стонет, слинг хочет, денег нет, доча беспокойная, сама не спит, все руки оттянула.

  • продам очень красивый новогодний костюм на девочку134см.500руб.Б/у 3 раза

  • Есть много детских журналов, отдам за копейки.

  • Продам коврик Tiny Love за 2500, куплен 3 месяца назад в Детском мире.Весь комплект.

  • может кому пригодятся вот такие заглушки для розеток.Новые.Фирмы Canpol babies.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • удалить

    Исправлено пользователем nik26 (16.11.09 19:32)

  • Продам стул для кормления Baby Comfort Omega/ Цена -3300
    В хорошем состоянии, по высоте регулируется, имеет угол наклона.
    8-952-923-12-43

  • Всё ещё продаются детские зимние сапожки новые на девочку, р.24-25, натуральный мех, натуральная кожа, 490 руб. (50 % от нач. цены), могу выслать фото.

  • продам валенки детские черные новые на размер около 35, может, 36
    с горки кататься в валенках гораздо удобнее, чем в ботинках.
    250 рублей. посмотреть можно в центре.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • заберу развивающие игрушки
    за вкусняшки или небольшую денежку

  • В ответ на: Комбинезон Keth р-р 86+6.Цена 1700. :роза:
    Продано. :роза:

  • Продам настоящее диснеевское платье "Спящая красавица", в комплекте есть корона. Ростовка 126-140. Размер 32-36. На талии резинка - подойдёт для любой комплекции.
    Цена 1500. Торг

    Тел. 8-913-9088320

    ICQ 474801241

  • Продам б/у вещи на девочку, ростовка 126-140, р.32-36. Недорого.
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=208234

    Тел. 8-913-9088320 Елена

    ICQ 474801241

    Исправлено пользователем mayskaya (17.11.09 18:23)

  • Кофточка р-р 80-86 50 руб

  • Ветровка Тополино(Германия) р-р 86-92 300 руб
    :роза:

  • Продам комлект лыжи TISA (160см) + крепление + ботинки FISHER, р. 37, б/у (ребёнок катался на физ-ре раз 10 за зиму). Состояние отличное!

    Цена 2800 руб.

    Тел. 8-913-9088320

    ICQ 474801241

  • продам хоккейные коньки,размер 39,мальчиковые,состояние отличное,1800

  • коньки вид сбоку,сзади

  • куплю новогодний костюм для девочки 3года!

  • мне очень нужен костюм новогодний на девочку.подскажите кто сможет сшить??

  • Продам одежду на девочку(все в кол-ве 2 шт.)
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=181511
    тел.8-923-144-1027

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: