Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • В ответ на: Продаются два новогодних костюма (состояние отличное) - крошка енот и собачка( Забавная мордочка одевается на голову, шортики на лямках и жилетка).На2-3 года.Комфортные и не жаркие,из текстиля. :)Цена 200р. за каждый или поменяю на новогодний костюм для мальчика 2 -х лет :agree:
    Выкладываю фото крошки енота) :knix:

  • А это костюм собачки:улыб:

  • В ответ на: Обменяю валенки 21р. на 20р., куплены 03.11.09г. в "Друг Детства" на резиновой подошве с апликацией., не подошел размер.
    Скажите сколько такие стоят и где такой магазин, хочу такие доче прикупить,стелька у нас 15,5 см.?

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • [ А еще не отказались бы от подушек противоударных в кроватку :смущ:
    Есть подушечки, светло желтенькие на завязочках.

  • Подушки противоударные, толщина 1,5-2 см, три штуки, на завязочках, желтенькие, отдам за шоколадку. Пишите в личку. р-н Октябрьский, ул . Б.Боготкова.

    Исправлено пользователем Tamerlana (06.11.09 15:22)

  • Продам Абсолютно новые зимние дутоши фирмы D E M A R размер 22-23, цена 590 рублей. В магазине стоят 1000. цена от поставщика. пишите в личку

    Исправлено пользователем lusjen (06.11.09 15:23)


  • Скажите сколько такие стоят и где такой магазин, хочу такие доче прикупить,стелька у нас 15,5 см.?
    Покупали на Толмачевсом шоссе за 690 руб, там есть красные и желтые.

  • Вот такая плюшечка р-р 92-98 150 руб :роза:

  • Штанишки р-р 80-86 100 руб :роза:

  • Куртка деми.р-р 80-86 300 руб

  • Кресло продано :dnknow:

  • унты натуральная замша+натуральная цигейка!!! На каучуковой не скользящей подошве! Брали той зимой в Арбатобувь за 3200-отдам за 1800!
    Размер 36...
    ТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!
    Желательно писать в ЛС

    п.3

    Исправлено пользователем 230282 (07.11.09 10:44)

  • Продам детский шарфик- тигренок за 500 рублей

  • Продам мех.молокоотсос Avent ISIS VIA.б/у 10 дней, состояние отличное. в комплекте 2 баночки для хранения молока(с крышками),2 переходника для превращения баночки в бутылочку, 1 новая соска, запасные части. Все в коробке.+ 3 пары пинеток.
    Цена-1000руб.

    Исправлено пользователем Н@стен@ (07.11.09 14:36)

  • Продам сапожки зимние новые на девочку, р.24-25, нат. мех, нат. кожа, 490 руб. (50% от цены покупки). Могу выслать фото.

  • Пользователь Ver пишет:
    Отдам даром: Нету там такой темы. А вдруг кому надо. Отдам кимоно-каратэ, в приличном состоянии, рост - 164, энергетика еще та.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • продам валенки, черные, НОВЫЕ, размер - если по подошве снаружи померять, 24см
    250 рублей

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • В ответ на: Все еще продается коляска для мальчика. Фирма "Teddy" зима-лето "джип". ширина шасси 62см, 3 положения спинки, коробка для младенца, три ремня безопасности для сидячего положения, сумка для мамы, дождевик, москитная сетка, корзина,2 положения ручки (спереди и сзади). Все желающие куда то пропали, и старый топик уже вряд ли кто смотрит.
    вам личка

    Ах как хочется влюбиться

  • В ответ на: продам новую шапочку Кроха на флисе. Подклад-хлопок. Размер 50, но маломерит, на 50см. мала (реально-48-50 наверное). 250руб.
    пристроена

  • В ответ на: Продам новые брючки модель "классика" на мальчика (рост 110 см., пошаговый шов 47 см.) и подростка (42 размер, пошаговый шов 73 см.), цвет темно-синий. Состав - 100% хлопок!
    Цена - 50 рублей!!!

  • Продам советский кубик Рубика в упаковке. 100 руб.

  • ПРОДАМ зимние теплые на синтепоне штанишки на лямках, ярко розовые, на год-полтора, за 200р.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Продам пуховик на девочку и брюки к нему в комплекте, все в хорошем состоянии. Аrcti line. Ростовка 92 см, (на 1,5-2,5 годика) Цвет лиловый (фуксия), меховая оторочка, капюшон отстегивается, пояс . Покупала за 3500 р продаю за 1500р.
    ПРОДАНО

  • Огромное спасибо Светлане за чудесный зимний костюм, доченька очень довольна! А меховушку на капюшоне называет кисой! :flowers:

  • Продам зимний комбинезон. Производство Россия. Мех - 70% шерсть, 30% п\э. Ножки можно раздельно, можно конвертом. Размер написано 80, но мы носили с 68 (конвертом). Цена 1000р, торг. Состояние отличное.

  • Фото в раскрытом виде.
    Звоните 8-923-239-2 ноль ноль 2

    Исправлено пользователем omnd (09.11.09 20:14)

  • Куплю механическую собачку. Такую, чтобы на прикосновения реагировала, хвостом виляла и т.д. В личку предлжения.:улыб:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Очень нужны санки для двоих детишек, обмен на коляску зима-лето. Или продам коляску зима - лето и трость. Предложения в личку или на
    fingruppa.nsk@mail.ru

  • Продам очень красивый костюм зимний Кико для девочки.Р-р 86+6,фото сделаю позже.Состояние отличное,опушка натуральная на капюшоне. :роза:

  • отдам за любую детскую игрушку: 7 теплых распашонок, 4 тонких, 1 бодик, 2 ползунков, 2 комбезика на лямках, крем под подгузник, поильник, воротник шанца (может кому надо), 20 пеленок тонкие и теплые и бандаж "фест" лента

  • Продам красивый новогодний костюм "Жасмин",500 руб,рост134.Очень нарядный.Б/у 3 раза :appl:

  • Отдам зимние,б/у ,сапожки на девочку 36 размер в отличном состоянии,натуралка за 1000р.

  • вам лс

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • продам детские валеночки почти новые 450 руб 24 размера.

  • продам детские ботиночки 300 руб, на подошве написан размер 14

  • В ответ на: Подушки противоударные, толщина 1,5-2 см, три штуки, на завязочках, желтенькие, отдам за шоколадку. Пишите в личку. р-н Октябрьский, ул . Б.Боготкова.
    Душевное спасибо и за подушечки, и за "нагрузку". Все очень кстати :улыб:

  • продам детские валенки новые, размер снаружи по подошве 24см, внутри, думаю, 35-36. цвет черный. 250 рублей. в центре.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам комбинезон на мальчика (овчина натуральная) Цвет: темно-синий. Написано что на 2 года, но мы носили с 6 месяцев и до 1,8 лет. На 2,5 нам уже короткий (мы крупные просто). Очень теплый. Покупали в Москве за 4500 руб. отдам за 1000 руб. Состояние отличное!!

  • Ищется новогодний костюм "Снежинка" для девочки 2-2,5 годика и две расписные деревянные ложки. Заберу за вкусняшку или куплю недорого.Предложения в личку

  • Может у кого есть ненужный уже новогодний костюм для девочки 4,5 года

  • фото вышлите

  • В ответ на: Продам очень красивый костюм зимний Кико для девочки.Р-р 86+6,фото сделаю позже.Состояние отличное,опушка натуральная на капюшоне. :роза:
    Сделала фото :роза:

  • Куплю игрушки к коврику Tiny Love

  • Продам новогодний костюм "Тигр", на ребенка 3-5 лет, новый,производство Греми, отдам за 500р.

  • Нужен костюм снегурочки на 134-140 см, если у кого есть предложения в личку)))

    Исправлено пользователем simba (12.11.09 10:55)

  • Нужны вещи для мальчика 7-9 лет. Зимние и летние, обувь и все остальное.

    Хорошего качества, но может штанишки с дырочками или обувь по-тёртая и .т.д.. :live:

    Мальчик уезжает по выходным отдыхать в деревню, а там одежда на нем горит...!!! (одних штанишек хватает на 1 неделю-1 месяц).

    Может у кого есть мальчик, который уже подрос, а одёжку продать не продашь, т.к. она не в товарном виде.
    Я не притендую на новьё и супер-фирму!

  • куплю праздничное платье на девочку 98 см. в хорошем состоянии.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • нарядное платье для праздников, года на 3-4, цена 300р.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • продам ручной молоотсос АВЕНТ + три контейнера для хранения молока+две соски разного потока+запчасти. 800 руб

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • В ответ на: Продам комбинезон на мальчика (овчина натуральная) Цвет: темно-синий. Написано что на 2 года, но мы носили с 6 месяцев и до 1,8 лет. На 2,5 нам уже короткий (мы крупные просто). Очень теплый. Покупали в Москве за 4500 руб. отдам за 1000 руб. Состояние отличное!!
    Ушел к новому владельцу, благодоря очаровательной бабушке!!! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: