Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Обмен и продажа детских вещей

  • трансформер
    2в1 конверт-комбез

    примерные размеры:
    1. капюшон - 32см
    2. ворот-24см
    3. ворот / рукав - 33.5см
    4. пройма / рукав - 17.5см
    5. ворот / штанина - 71см
    6. плечо / подворот штанина - 64см
    7. ширина по талии - 39см
    8. шаговый по штанине - 27см
    9. шаговый по подвороту - 21см
    ---------------------------------------------------
    супер теплый!
    удобный.
    качество как у брендовых вещей - отличнейшее!
    носили акуратно.
    все замки/кнопки целые не покорябанные.
    состояние отличное.
    цена: 2.500
    + пинеточки новые

    Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

  • де$мары
    24-25р-р
    по стельке 16.2
    состояние удовлетворительное.
    250р
    такого типа

    Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

  • бронь до выяснения

  • Продам куртку демисезонную и шапочку к ней . На мальчика . Шапка - размер 50 , куртка - написано на 23 мес. но мы носили с 8 мес. до 2,5 года . Покупали в НАТИ . За всё - 500 руб .

    Трижды мама !)

  • ой , вот получше фото !

    Трижды мама !)

  • И курточка ещё продаётся ! Синяя , на мальчишку 2-4 года ( написано размер 90 , 24 мес - но мы носили до 100 см ! ) Покупали в BENETTON . Продаём за 700 !

    Трижды мама !)

  • В ответ на: И курточка ещё продаётся ! Синяя , на мальчишку 2-4 года ( написано размер 90 , 24 мес - но мы носили до 100 см ! ) Покупали в BENETTON . Продаём за 700 !
    А вот вид сзади ! Ещё красивее )))

    Трижды мама !)

  • Нужна шапочка ДЕВИЧЬЯ размер 56см (сейчас 54 впритык+ у нас косы :D) , (4 года). Нужна демисезонная т.е. на осень - теплую зиму под красную куртку (по цвету) обязательно чтоб ушки были закрыты. Лучше без помпона, т.к. капюшон у куртки мелкий.
    Верх вязанный или плащевка, подклад - х/б трикотаж или флис.
    Либо новую , либо б/у но в оч.хорошем состоянии.
    Предложения можно отправить на мыло
    natsap74@ngs.ru - фото + цена + контакты.

  • Предлагаю шапочку девичью
    размер 50-52 (мы носили в 2-3 года).
    Состояние хорошее. Верх плащевка, низ флис.
    Прошу 200 руб. Цвет - светлосиреневый, отделка розовая.
    Мы - на метро Речном вокзале.
    8 913 98 66 55 8

  • в профиль шапка св.сиреневая

  • Предлагаю шапочку уни (шапка по-модели глубокая), сзади утяжка. Козырек - оч.удобно когда ветер или снег и лицо :хехе:
    размер 50-52 (мы носили в 3 года).
    Состояние хорошее. Верх плащевка простеганная, низ флис.
    Прошу 180 руб. Цвет - сочноголубой.
    Мы - на метро Речном вокзале.
    8 913 98 66 55 8

  • еще фото шапочки № 2

  • Брюки деми, на осень. утеплены синтепоном
    На рост 110-116 (на 104 - большие только подворачивать) и эти штанишки только на ХУДЕНЬКУЮ девочку.
    Б/у несколько раз. Верх - плащевка, цвет насыщенно голубой.
    Прошу 220 руб.
    Мы - на метро Речной вокзал.
    8 913 98 66 55 8

  • Джинсы на рост 92-98 (мы носили с 92 подворачивали их). Джинсы утепленные.
    Скорее девичьи, т.к. есть стразы на них.
    Модель классическая, прямая. Цвет - синий. Подклад - красный.
    Прошу = 220 руб
    Мы на метро Речной вокзал.
    8 913 98 66 55 8

  • НОВЫЙ батник рост 110-116
    взяли без примерки - оказался тесноваты рукавчики.
    190 руб
    8 913 98 66 55 8

  • Есть две майки (выложу фото одной)
    на рост 92-98 (3 года).
    Я про них забыла :o, а сейчас уже маленькие
    Та, что на фото=80 руб
    Вторая=80 руб. (можно топиком носить)
    Обе заберет=150руб
    Трикотаж - качественный, обработка швов-отл!
    8 913 98 66 55 8

  • Курточка на холодное лето - теплую осень.
    Верх плащевка, подклад-1слой синтепона. На пуговках. Капюшон глубокий сделала. И мы ее одевали от 1,3мес (как плащик) до 2,5г (как курточку). Шила курточку сама, прошу за нее 220 руб. Куртка б/у Без пятен, состояние хорошее. (новая в магазинах стоит от 600 руб)

  • Полукомбинезон рост 82см
    (мы носили от 1,0г(с подворотом) до 2,0лет.
    Цвет - св.голубой. Верх плащевка, низ фланель. утеплен 1 слоем синтепон. Б/у 1 ребенок.
    Прошу 270 руб.
    8 913 98 66 55 8

  • Продам комбинезон демисезонный, спинка на флисе, Германия, BOB, рост 98 см. Цена 1500 руб.
    Тел. 89139103642

    Исправлено пользователем sveta1406 (04.09.09 17:07)

  • Продам куртку демисезонную, Германия, цвет - топланое молоко, легко стирается-протирается, очень удобная. Цена - 700 руб.
    Рост - 80 см. Тел. 89139103642
    Смотреть на Горском ж/м

  • Продам джинсы красивые, Wenice, рост- 104 см. Цена 500 руб.
    Горский ж/м.
    Тел. 89139103642

  • Продам куртку дев., зимнюю, "Шалуны". Удобная, на флисе. Рост - 122 см. Цена 1500 руб.
    Горский ж/м.
    Тел. 89139103642

  • продам детское одеяло, красное с белым рисунком, шерсть, 120р
    продам плед шерстяной детский, пр-во Испания, с бахромой, чуть меньше стандартного детского размера одеял, цвет голубой с белым, очень хорошо зимой брать на улицу в коляску, 200р

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам пуховик-трансформер от 0 до 2-х лет, можно как конверт или с ножками, с капюшоном, варежками. Цвет бордовый с розовым, пр-во Россия. Покупали в Нати.
    Цена 1 500 р.
    т. 8-913-950-63-06

  • В ответ на: Продам куртку демисезонную на девочку. Куртка 3 в 1, т.е. внутри флисовая кофточка отстегивается и можно все носить отдельно. Размер указан 8 лет, но по-моему сильно большемерит, где-то на рост 140 - 146 см. Хочу 1500 руб. 8-913-949-81-32
    Куртка Густи. Новая цена 1300 руб. Куртка находится в ЦРП на Речном вокзале.

    Исправлено пользователем hfphzl (05.09.09 10:55)

  • Куплю пуховик мальчиковый (желательно синий красный или все вместе) рост 80, в хорошем состояние

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Куплю коляску для куклы,лежачую.Может кто наигрался! :DЖелательно не очень дорого!

  • В ответ на: Продам для мальчика 3-4 лет (б/у, в отличном состоянии):
    1. пальто осеннее лёгкое с капюшоном, цвет серо-зелёный, шерсть 80% + лама 20%, длина по спинке 55 см, 500 руб.
    2. куртка джинсовая утеплённая мехом Тедди, длина по спинке 47 см, 500 руб.
    3. пуховик Aviva тёмно-синий с капюшоном (внутри мех рыжего цвета), размер 5, в комплекте с утеплённым комбинезоном и пиджаком в цвет меха капюшона. 2000 руб. Можно по отдельности.
    Продано.

    Ещё продам для мальчика 3-4 лет джинсы - цвет чёрный с абстрактным узором тёмного жёлто-зелёного цвета, на резинке, длина от пояса 55 см, б/у, в отличном состоянии. 350 руб.
    Также продам покрывало на детскую кровать, размер 200 x 90 см, верх - голубая джинсовая ткань, низ - подклад бежевая неколючая шерсть 100%, с аппликацией и стёжкой на детскую тематику - авторская ручная работа. Подходит и для мальчика, и для девочки. 1500 руб.

  • Куртка, размер 86

    Коричневая куртка теплая, размер 86, куплена в Барселоне, марка C&A. Носили мало, быстро выросли. Состояние хорошее. За 700 рублей.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Штаны теплые, размер 92

    Штаны Шалуны теплые зимние, размер 92, синие, состояние хорошее. Отдам за 700.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Штаны и куртка на осень, размер 86

    Набор от Шалунов, состояние хорошее, только от стирки на куртке немного синтепон изнутри вылез. Поэтому все отдам за 800.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ботинки мальчиковые по стельке 17 см. Носили Один сезон плотно.Состояние хорошее. Дефектов нет.К ним отдам босоножки 17 см мы в саду носили. Еще сезон точно выдержат.За все 350 руб.

  • Кофточки на 2-3 года.Рост до 98.
    За все 150 руб.

  • Зимний пуховый комбез-транфомер от года до двух.дорогая марка. Бу изредка. Хочу 3000 торг разумный. Идеальное состояние. с песцовой опушкой.(отстегивается)
    Голубенький

  • куплю недорого зимнюю обувь (валенки или сапоги) . Размер по стельке внутри 15-16 см.

  • Продам манеж складной. Состояние нового, если интересно пишите в личку. Цена 1400р

  • Джинсы проданы

  • В ответ на: Джинсы на рост 92-98 (мы носили с 92 подворачивали их). Джинсы утепленные.
    Скорее девичьи, т.к. есть стразы на них.
    Модель классическая, прямая. Цвет - синий. Подклад - красный.
    Прошу = 220 руб
    Мы на метро Речной вокзал.
    8 913 98 66 55 8
    Джинсы проданы

  • Здрасти.Отдам немного игрушек мягких.Мне они ненужны, а выбрасывать жалко.Пыталась отдать в детский садик, но говорят сначала постирайте и приносите.А машинки автомата нету чтобы просушить их.Может кто заберет.Живу около ж.д.вокзала

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • дубленка детская б/у, длина по спинке от ворота 66см. 200р

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • шапка меховая из овчины, р-р 55-56, б/у, за Вашу цену или за розеточки для варенья

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • коричневая бандана из флиса для девочки-подростка, на осень просто отлично и тепло, 90р

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • детские энциклопедии
    1. Большая энциклопедия школьника,много картинок, познавательная, 255 страниц,изд-во Махаон, 150р
    2. Детская иллюстрированная энциклопедия,656 страниц, изд-во Дорлинг Киндерсли, 200р

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам автолюльку-автокресло от 0 до 13кг. Состояние отличное. Комфортная, подходит с самого рождения, 4 положения спинки, в т. ч. полностью горизонтальное. Может использоваться как автокресло. Пластиковый корпус. 2 мягких съемных вкладыша - один в виде матрасика, другой в виде вкладыша. Утепленный съемный капюшон, пристегивающийся к ручке с помощью "молнии". Утепленная накидка на люльку с продольным замком-молнией. Есть ручка для переноски.
    Вес - 3,3 кг. Размеры Д60 х Ш33 х Г20 см.
    Цена 3 000 р. (Покупали в Нати за 8 000).

  • Фотка автолюльки в положении автокресла ( из интернета), у нас белая с синим:улыб:

  • продам джинсы на девочку 7-9 лет . все подробности на фото.

    /89137181016/

    Исправлено пользователем WIOLETTA (07.09.09 15:25)

  • пуховик

    /89137181016/

  • продам праздничное очень красивое платье . размер 32. рост 134. цена 2000 т . торг.

    /89137181016/

  • Костюм для школы,для мальчика (пиджак,брюки), рост 134,вискоза/полиэстр,темносиний черный в полоску, Синар, носил только по "праздничным дням" , рубашка белая -белоснежная в подарок, забирайте за 800,торг

  • Лыжи в школу на физ-ру для мл. класса. Мягкие крепления, длина 120 см. Использовались оч. мало. Цена 300р. В личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: