Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Где покупаете одежду детям?

  • Я уже несколько раз брала джинсы в СМИКе. На распродаже очень даже нормально получается.
    И еще нравится магазин (не знаю как называется) около площади Калинина в подвале бооольшой такой ))). Там и взрослые и детские джинсы можно прикупить.

  • В ответ на: В ЖУМе будет большая Глория Джинс. НГС написал. В некоторой степени она может заменять децкий Бенеттон. Трикотаж у них сейчас недурной.
    Ну я бы так не сказала. Глория похожа на Бенеттон разве что издали, в подсвеченной витрине, когда все вещи тщательно подобраны мерчендайзером. Трогаешь живьм - ощущение совсем другое. Цвета, во превых не те - блеклый розовый, черничный, зеленый кислый какой-то. И трикотаж на ощупь часто оказывается "кальсонным". В смысле, такое плотно-грубое. Так что до бенета им еще расти-расти. Но, справедливости ради и сам ведб Бенетон не восторг. Цвета, фасоны - да, круто. Ткани - зашибись. Но качество ниток!!! вах! вах!!! вах!!!!! Они ж реально расползаются. Обметка летит через месяц. И не на мальчике сорванце, а на чопорной девочке аккуратистке. Потому даже передать "от старшей к младшей" эту одежду невозможно в принципе. Она в принципе на один сезон. Возможно, это так и запрограммировано. :шок:

    А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет

  • т..е девочкаа 3-х лет в черно-лиловом, это по-вашему хламур???
    а если по теме. кто-нибудь заказывает со штатов или из кореи детские вещички. интересует качество.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • Это зависит: 1. От оттенка черного и лилового, 2. От текстуры ткани, 3. От аксессуаров, сопровождающих черное и лиловое. 4. От качества крои и ниток.
    Врочем, это можно и не гламуром назвать - просто трендовой вещью. У нас детские вещи, выдержанные в сезонных цветах взрослой моды, почему-то вызывают оторопь. Мол, если ты ребенок, то в одежде толька гамма фломастеров "Искорка"? Дети разные. Кому-то хочется выгляедеть "лялечно", а другим, напротив, как мама и папа. Все идет от личного цвето-эмоционального чувства. Есть, например, тетеньки 37-лет, одевающиеся в "Кире Пластининой" до состояния зрелища "Братц-Барби состарилась".

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Корейские мои знакомые заказывали. Корейские вещи, сделанные именно в Корее, а не на китайском аутсорсинге - очень приличные по качеству. И остро-дизайнерские. Систему, через которую они (друзья) заказывали, не помню щас, но при случае спрошу.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Вчера заходил в Глорию Джинс в бывшем ЖУМе. Ну, ничо так, большая. Даже больше, чем сибмолловская, покойная. Кое что из детского приличного там попадалось. Впрочем, я себе там пришопил свитерок, в детское особо не вглядывался.
    ps. А вот это уже инфа чисто для взрослых, раз уж говорим про деним - закрываеццо Guess в "Роял-Парке". :eek: :not_i: ЖЖЖАЛЬ. :cray-1:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • В ответ на: в каком из детоунивермагов джинсовая линия самая приличная? Я имею в виду ряд "Непоседа-ДетМир-Нати-Папайя". Потому как я покупаю вещи по схеме "одежда + какие-нить джинсы", а не "джинсы + какая-нить одежда" (как это устроено в ГДЖ).
    Вот мои впечатления (все - ИМХО!!!): в Нати не была давно - он как-то так странно стоит в этой Олимпии, что мне всегда МИМО. а вот про другие сказать могу: в Папайе цены на джинсы меня совершенно убили. Да, они западных марок, но цена!!!! например, крошечные штанишки на двухлетку за 7 тыщщ (семь!!!). Диапозон "три-пять" там в порядке вещей. Представляете, вы покупаете какое-нить армани-кавалли-ДГ на двухлетнего. Оно ему сначало велико. Вы ждете и предвкушаете, какой у вас через месяц будет чудо-ребенок в чудо-бренде. А он - бац! - и вырос/перерос. были велики, стали малы. учитывая манеру многих детей "перепрыгивать" через два размера - такой исход в порядке вещей. И вы потом их мучительно продаете эти чудо-джинсы через ШИ или Сибмаму, надеясь возместить хоть сколькото выложенных за них денег. Я вот такой примерно сценарий нарисовала стоя над папайской джинсой. "Непоседа" в этом смысле многократо разумнее. Да, может быть там не такие звучные джинсовые марки. Но деним там есть, он нормально сделал - нормальная ткань(не "чернильная тряпочка", как у Г-Дж), фенечки там всякие. Не сказать, что джинсы там море. Но она именно НОРМАЛЬНАЯ, по нормальным ценам. то есть, если ДОКУПАТЬ джинсы по схеме, которую Вы описали - то как раз оно и будет. :спок:
    2). to Телепузъ: Новость про закрытие GUESS убила вообще. :шок: :cray-1: :eek: :cray-1:

    А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет

  • Согласна. То что нравится стоит бешенных денег. Сейчас завожу себе е-кард. Уж детскую одежду буду покупать в забугорных инет магазинах. Даже с доставкой выходит дешевле, чем брать в Нске. :зло:

  • В порядке вольных наблюдений: были вчерась в Меге, в детских шопах, естессно, тоже. И как-то показалось, что федеральный ДЕТСКИЙ МИР там выглядит бледнее, чем местная и меньшая по размеру "Непоседа". То ли потому что ДМ стоит в общем ряду где-то в середине галереи, а Непоседа сразу у входа, то ли непоседский зеленый фасад бодрее детско-мировского белого. Но факт есть факт - местная марка выглядит заметнее. Что прикольно и неожиданно. Потому как от понятия "федерал" принято трепетать. А судя по этой картине наши могут бодаться с федералами даже в Меге. :спок:

    йаа беелка. Коряттяя эстоонская беелка. Фоотт...

  • Кстати, в МЕГЕ на месте Непоседы уже был какой-то федеральный детский магазин. Гулливер или чо-то вроде. Однако сдулсо. :а\?: Так что место решает многое, но не все.

  •  акрываеццо Guess в "Роял-Парке".   ЖЖЖАЛЬ 

    А в Гессе разве было детское?

  • сегодня в Непоседе калиновской прикупили рулезное платье на лето. Рисковала, конечно: вдруг мы к лету размер перемахнем. (тьфу-тьфу). Потому брала как бы с припуском. С другой стороны, ждать до мая тоже опасительно - к маю его точно раскупят. Цифровика у меня нет, потому выклада. фотку из непоседского слайд-шоу (я его там вчера первый раз увидела, а поскольку Калина рядом, то сразу метнулась. Очень прикольное - у кого-то из французов в было такое то ли в Офисьеле, то ли в Воге. Гля!:улыб:

    А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет

  • А мы вчера купили обувь на весну в Нати. типо резиновых сапог, но сверху латексные. цвет - джинсы.
    супер!
    :live:

  • Такие в Златоглавой-Нерезиновой и у взрослых в моде.:улыб:А наши как-то не секут фишку. Вон, Мармелато задолбалось пропагандировать модные резиновые сапоги. Видимо, у нас в городе много людей с сельскими корнями, кому рез. сапоги напоминают родную и, видимо, ненавистную деревню. :спок:

    А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет

  • Видимо, у нас в городе много людей с сельскими корнями, кому рез. сапоги напоминают родную и, видимо, ненавистную деревню Видимо... а ещё видимо(к слову про Мармалато) замучаешся к этим пропагандируемым сапогам одежду подбирать (купишь копеечные сапоги и ради них ещё гардероб)))...

    :santaclaus:

  • в "Найте" на Красном были резиновые сапоги... (сейчас лучше сядьте держась за стул и читайте, сидя в этом надежном положении:улыб:) были резиновые сапоги от.... были сапоги-и-и от... от СОНИ РИКЕЛЬ. :ха-ха!: :eek: :ха-ха!:
    Наверное, они и сейчас там есть. И будут доооооооолго. Очень резиновые, очень черные. :ха-ха!: Как у той анн-ванны с поросятами. Зато от Рикель. ВОТ ОНО ЧО. :ха-ха!:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Родители, пожалуйста, порекомендуйте, где можно купить весеннюю курточку на мальчика 6лет (рост 130). Может кто-то покупал что-либо аналогичное этой весной, не могу найти хоть что-то радующее глаз: все как на взрослых дядек. Вопрос цены, конечно, тоже актуален-в общем без фанатизма. Заранее спасибо.

  • зайдите в тенчку и Ванечку на Вокзальной магистрале, я думаю итам что-то есть, хотя.. Еще есть неплохой отдельчик на Гоголя, 15, в Юпитере, только не Малыш и папа, а рядом с ним отдел, я там своему брала по осени.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Я осенью видела неплохие курточки в Шалунах.

  • Спасибо большое:улыб:зайду прямо сегодня-работаю на Вокзальной магистрали, а живу на Гоголя. Завтра напишу, может еще кому-то пригодиться. Кстати, есть ли кто-то кто покупает одежду Nati на Гоголя? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

  • А сейчас у нас куртка из Селы - покупали прошлой весной примерно за 2000 руб. - сыну нравится и мне тоже. Загляните, там детские вещи очень миленькие бывают.

  • Пару лет достаточно часто там (в Sela) вещи ему покупала, а вот недавно зашла, показалось достаточно дорого, не знаю может субъективное ощущение? Хотя для курточки 2000 вполне приемлемо

  • В ответ на: Я осенью видела неплохие курточки в Шалунах.
    Подскажите где это?

  • В дисконте НЕПОСЕД в Калине еще курток немало. Точнее, в начале марта их там было навалом, как щас - не знаю. В сезон и по дисконтным ценам могли и все смести. :спок:

    А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет

  • Шалуны есть в подвальном этаже ТЦ ЕВРОПА.

    йаа беелка. Коряттяя эстоонская беелка. Фоотт...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: