Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Где покупаете одежду детям?

  • Про Селу: вроде как малышовская линия есть на Вокзальной магистрале. По теме топика: ой, беда с этими магазинами детской одежды. У меня двое детей, так я вообще мучаюсь. Скажу, что в Нати дешевле, чем в Непоседе, не намного, но дешевле. В Глории покупаю трикотаж, джинсы, дочь сейчас в школу пошла, так что проблема с одеждой частично отпала, а за кофточками туда хожу с удовольствием. Села тоже хорошо, но дороговато, Танечка и ванечка на Вокзалке иногда очень выручает, еще открылся в нашем ЖУМе на Челюскинцев отдельчик - туда тоже забегаю, попадаются вещички очень даже не плохие, но там больше на малышей.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Девочки, спасибо всем, кто делится информацией. Думаю, эта тема не только мне интересна.:yes.gif:Сейчас выздоровеем, и пробежимся по новым адресам! Лето уже не за горами!:улыб:

  • спасибо за информацию, загляну туда:улыб:

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • Сеппала (очень нравится!), Киаби, инет-магазины, каталоги со скидками, в Ашане бывает одежка подходящяя; ИМХО, лучше интересоваться чем-то конкретным :миг:А да, вот ПлэйТудей в Нати продается, цена/качество неплохие, я раньше в инет-магазе покупала :улыб:

    Исправлено пользователем T@nch (28.04.09 16:29)

  • По поводу Флагмана - там продается европейская одежда и те цены которые Вы указываете, это совершенно не дорого. Купила там ребенку на лето футболку и брючки и заплатила чуть больше 1000 р. Для меня это оптимальный вариант соотношения цены и качества.

  • Я практически все покупаю в Нати.
    да бабушки, что надыбают.
    :улыб:

  • А какие в Нати цены, чья одежда (пр-во)?

  • А еще у Нати есть дисконт центр на Сибиряков гвардейцев, соседняя дверь с Нати. Цены на многие брендовые вещи просто смешные. Единственно, быстро разбирают после завоза. И как правило на больших детей (от 10 лет и старше) вещей больше чем на более маленьких.

  • В ответ на: А какие в Нати цены, чья одежда (пр-во)?
    Цены на мой взгляд выше среднего.
    вожу жену на Галущака. мне просто там нравится.
    да и проблем с парковкой нет. недалеко опять же от нас. а то, все эти меги, да ТЦ меня раздражают.
    качество - хоршее. а страны производители, как и везде, страны СССР и КНР.
    :улыб:

  • Недавно нашла новосибирский интернет магазин с моей любимой одеждой PlayToday, раньше в Нати покупала, а там подешевле и домой привезут, правда бесплатная доставка если заказ больше 1500руб, а так 150 руб. Купила к лету красивущую рубашку сине-бело-коричневую (480р )и брючки в комплект (510р), теперь мы такие моднявые! сайт style-baby.ru

  • Я раньше брала ребенку все в Премамане. Но там одежда до роста 140см. Мы уже выросли. Теперь одеваемся где придется. На подростка сложно что-то купить приличное: везде или детское, или уже на взрослых.

  • мне почему-то казалось, что в Премамане цены просто до потолка. Это не так? А вообще-то, навреное, кто-то своих дето к и в Санетте одевает и в Лапин Хаусе. Мне это пока не доступно.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Сегодня был в Октябрьском Универмаге.
    удивил достаточно большой выбор детской обуви.
    разброс по ценам то же правда удивил.
    от совсем дешевых до неприлично дорогих.
    но выбрать можно. в том числе и на совсем маленьких.
    :улыб:

  • Я в Ашане покупаю(редко), в основном в СП беру.

  • А вот на счет выбора и соответственно покупки одежды в интернет магазине?:хехе:Мне кажется, там и выбор огромный, и цены подешевле и если что не подойдет, через курьера можно вернуть. Не пробовали?

  • Я один раз столкнулась с поупкой сета из купальничка, юбки и шлепок пляжных для дочки в интернет-магазине НСК. Сайт напрочь вылетел, найти его не могу теперь. Может, кто-то подскажет? и поделитесь, может у кого еще такой опыт есть?) Ходить по магазинам утомительно, а так и быстро вроде, и выбор огромный:улыб:

  • Я через сайт Quelly заказывала сыну вещи. Выкупала на ближайшей почте. Но не всегда есть в наличии нужные вещи. :хммм:

  • В Толмачевском ТЦ (Друг детства) очень часто покупаю девичью (7 лет) и пацанскую (13 лет). Соотношение цена-кач-во очень устраивает, хоть и не бренды.

  • В Детском мире сейчас просто отличные цены на одежду Зеплин - очень хорошее качество, я сынуле набрала и брючек, и маек.:yes.gif:

  • В ответ на: В Детском мире сейчас просто отличные цены на одежду Зеплин - очень хорошее качество, я сынуле набрала и брючек, и маек.:yes.gif:
    Вы имеете ввиду Детский мир на Горской? А то зашла сегодня на Трикотажной, там очень хилый ассортимент, разве что для школы можно костюмы выбрать.

  • школьную форму можно у меня

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • С формой у нас просто - черный низ, светлый верх, жилетка на заказ. Нам спортивная форма нужна была - купили сегодня в Нати на Галущака трикотажный костюм. А вот обувь не подобрали, так как хотим не строгие ботинки, а черные полуспортивные с перфорацией, ведь детки на переменах носятся:хехе:

  • Я смотрела в Детском мире в Меге.
    Даже не знала, что есть ДМ на Трикотажной...

  • Не можем нигде найти ветровку на флисе на девочку рост 152. Может кто где видел?

  • В ответ на: В Детском мире сейчас просто отличные цены на одежду Зеплин - очень хорошее качество, я сынуле набрала и брючек, и маек.:yes.gif:
    Я Зеплин на гусинобродской барохолке покупаю, там есть контейнер только с этой маркой. У них отдел еще в Доме быта был на 2 этаже.
    цены конечно ниже чем в ДМ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: