Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Детский модельный бизнес

  • Здравствуйте. Может кто-нибудь знает какова ситуация в нашем городе? Может есть какие-то агенства, а может кто-то имеет опыт и не посоветует такого для ребенка. Поделитесь.

    Я вернулась)

  • мне вот тоже интересно..... про дочку грят что ребенок из рекламы..... можд и денех заработать мона.... :злорадство:

  • А зачем это?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Как зачем? Любимое чадо пропиарить и денег заработать. Обидно что этакое чудо кроме меня никто не видит!:бебе:

    Я вернулась)

  • В Бердске детских околомодельных школ целых две (Меланж и что-то еще в 5-й школе). В Нске должно быть минимум в 10 раз больше.
    Только имейте в виду, что как бизнес это очень жесткий вид "спорта" с нехилыми нагрузками на детский организм.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Доводилось в силу профессии работать с детьми-моделями. Дети, вроде, довольны. Но нагрузка для них это немалая. Да и для Вас будет тоже, имейте в виду.
    А на счет "денег заработать"... Насколько я помню, родителям самим приходилось платить за обучение детей в модельнгой школе. А съемки были что-то вроде практики. Так что делайте выводы... Хотя, возможно за последние годы все изменилось

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Какая то школа открывается на базе театрального института. Позвоните им.

  • Не чего не изменилось. Как платили так и платят.А пройдет их чадо кастинг или нет большой вопрос.

    Andercat

  • в доме быта кажись на 4 этаже. Моего ребенка приглашали, но занятия проходили 3 р/нед, поэтому не пошли - и так нагрузка большая - бассейн, английский, уроков куча..... а насчет заработать - действительно, ОНИ на модельных показах зарабатывают, а вам первое время только платить придется.....и не мало....

  • А со скольки лет берут детишек?

    Я вернулась)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: