Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • продам новую фирменную кофточку-унисекс CFL пр.Германия.Вроде для девочки, но мне кажется и мальчику отлично будет, тепленькая, 100% хлопок с начесиком.
    размер 104/110 отдаю по цене каталога без доставки.
    550 р.

    Исправлено пользователем filolog (20.10.08 21:50)

  • Мальчику вряд ли подойдет (см. надпись)

  • кстати да)) если по надписи то да:хехе:
    интересно почему перестали вставляться внешние ссылки) они остаюся даже в тэгах неактивными :безум:

  • Продам пуховик-пальто Охара, б/у 1 сезон. Цвет бежевый. На девочку 6-7 лет. Рост от 120 см. Состав 70% пух, 30 перо.
    Цена 600 руб. Обращаться в ЛС.

  • Вот фото пуховика (ребенок на фото ростом 136 см.)

  • Вам снова ЛС

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Новые трикотажные брючки на девочку (Германия), маркировка на 116 рост, но большемерки - на 122 будет прекрасно.
    320 рублей.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Вот общий вид, но цвет - черный!

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Хотелось бы приобрести стульчик для кормления. Недорого :o. Желательно не деревянный

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Могу предложить вам "кресло-няню". Это и стульчик для кормления, и, в будущем, качели-качалки. Состояние на твердую такую 4 - ему самому ничего не сталось, он в идеальном состоянии, но крышка потертая, долго юзали. Условие - самовывоз.
    Если заинтересует, пишите в личку - так быстрее увижу, ибо на форуме бываю наскоками.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • да мне состояние не особо важно, главное чтобы функционировало:улыб:
    . Извините. я Няню в магазине смотрел: уж очень неудобное оно

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Ну тут, как говорится, на вкус и цвет:улыб:
    У нашей старшей дочи другой стульчик был, вполне себе замечательный, но вот "няня" больше понравилась, как раз по функционалу. Сын и в стульчике сидел, и на качелях качался, и в качалке. До сих пор (4 года) пытается периодически в нее влезть :ха-ха!:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • В ответ на: Продам подогреватель детского питания AVENT EXPRESS

    Быстрый и безопасный способ подогреть сцеженное молоко, молочную смесь или детское питание. Подогревает бутылочки или чашки AVENT в среднем за 4 минуты. Ёмкость подогревателя имеет овальное сечение. Благодаря этому она вмещает бутылочки любого размера или формы. Внутренняя поверхность подогревателя выполнена из пластмассы, что исключает ожоги рук. Совместим со всеми типами бутылочек и чашек AVENT. Имеет литую вилку европейского стандарта. Система термостатического контроля исключает перегрев или закипание пищи, позволяет за считанные минуты нагревать бутылочки или одноразовые пакеты с детским питанием. Подогреватель чрезвычайно удобен для приготовления питания ночью. Для подогрева контейнеров VIA и Волшебных чашек вынимайте внутренюю подставку подогревателя. Занимает мало места.
    Производитель: Avent (Англия)

    Цена 1000 (Новый в НАТИ - 2200, В ДМ - 2450)
    Предложения в ЛС
    Продан!

  • В ответ на: Ну тут, как говорится, на вкус и цвет:улыб:У нашей старшей дочи другой стульчик был, вполне себе замечательный, но вот "няня" больше понравилась, как раз по функционалу. Сын и в стульчике сидел, и на качелях качался, и в качалке. До сих пор (4 года) пытается периодически в нее влезть :ха-ха!:
    Может как многофункционал прикольная весчь. Просто я бы хотела чтобы столешница снималась и высота и наклон спинки регулировались. Я такого плана видела в магазине за 3 тыс, думалю можт б/у по дешевле такой купить :смущ:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Не подумайте, что навязываюсь. Но у "няни" и столешница снимается, и наклон спинки отлично регулируется. А вот высота - да, она постоянна.
    Кстати, хорошо, что заговорили о стульчике - надо бы найти ремень безопасности и шнуры для качелей...

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • да? можт когда я смотрела не догнала чтото:)))
    Да я сегодня не выдержала и пошла прикупила новый стульчик Капелловский за 3600р...
    Кстати цены подорожали на стульчики, при том не плохо: в среднем от 500 до 1000р :eek:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • шапочка
    50% шерсть, 50% пан
    р-р 22
    можно как поддёву использовать
    носили мало, шапок было много
    можно сказать одета пару раз всего
    по окружности шапочки вывязаны сердечки, на фото не видно
    цена 100 р

    я белая и пушистая :-)

    Исправлено пользователем невеста1982 (26.10.08 17:15)

  • фото

    я белая и пушистая :-)

  • пинетки
    состав не знаю, даренные
    одели от силы один раз
    сначала были большие, потом маленькие
    цена 50 р

    я белая и пушистая :-)

    Исправлено пользователем невеста1982 (26.10.08 17:18)

  • почему фото зразу не прикрепляются :шок:

    я белая и пушистая :-)

  • а вообще раз так "хорошо" фото прикрепляются, то вот полный списочек вещичек д/девочки от 2-3 мес до 1,5 лет
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=96618&sid=ce3fda3c8b374426fa48905dcae6c83a

    я белая и пушистая :-)

  • Отдам мягкие игрушки. Самовывоз. Живу в район пл.К.Маркса

  • еще

  • еще медведь

  • еще один

  • степашка

    Исправлено пользователем Koko (27.10.08 16:15)

  • отдали бы в детский дом, представьте как дети будут рады :yes.gif:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • В детский дом мягкие игрушки не берут... Одежду взяли, пластмассовые игрушки взяли, а мягкие не берут

  • Периодически собираю игрушки и одёжку, покупаю фрукты и увожу в детский дом. И мягкие тоже берут.

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • Можно еще в церковь отдать, они раздадут детишкам.
    Еще на Сибмаме девчата периодически, насколько мне известно, собирают, потом развозят.
    Еще я могу забрать - знаю, что в Тогучине собирают вещи-игрушки для мам-одиночек и их ребятишек. Но вот когда поеду туда - точно не знаю:хммм:
    Если не пристроите - пишите в личку.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Продам новые ботинки "Рикоста". Расчитаны на суровую зиму. Подошва на морозе не твердеет. Размер 34, по стельке 22,4 см.
    Средняя полнота.
    Очень красивые, на липах, сбоку стразы.
    Цена 1150 рублей.
    Обращаться в личку.

  • Хорошо... Вы все равно, когда поедете позвоните плз, телефон в личку отправлю, у меня возможность выходить из дома ограничена, поэтому если никто не заберет сам, то так и будут дома лежать... Жалко, можт кто-то бы играл...

  • Zevs, у вас фото не прикрепилось:хммм:

    Коkо, пишите телефон. Как только - так сразу позвоню

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • А я вижу :dnknow:, и уже 13 просмотров тоже вижу.

  • Понял-отстал :tease: У меня вообще никакие фоты теперь не открываются, так что буду разбираться со своим компом:хммм:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Продам платье на девочку 9-11 лет, мы одевали 1 раз на новый год, дочка была испанкой. Платье яркое, праздничное. Цена 500 рублей.

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • фото платье

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • фото

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

    Исправлено пользователем dress-code (28.10.08 14:18)

  • Уменьшите фото, а то грузится три часа.

  • уменьшила фото платья

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Нету фото... У меня глюки? :а\?:

    333 Удачной охоты....

  • Ботинки проданы.

  • странно. у меня то есть приложенные файлы, то их нет, может что то с сайтом?????

  • Тканная овчина, размер 26 на рост 76-80, в комплекте варежки и валенки. Цена 850 руб. б/у одну зиму
    Замеры: Длина по спинке 49см, шаговый шов 28см, длина рукава от шеи 39см.
    производитель Санкт-Петербург
    Забирать с ост. ДК Строитель

    Исправлено пользователем Наталка08 (29.10.08 14:05)

  • Зимний комбинезон для девочки. Фирма "Шалуны". Рост 92. Очень теплый, отлично стирается и носится :respect:
    1000 рублей.

  • Продам зимний комбенезон на девочку. Пользовались с рождения и до 6 месяцев. Рост 68см. Относили один сезон. Носили сразу после рождения. Трансформируется из конверта в комбез с ногами. Есть в комплекте сапожки. Очень теплый. Пишите в личку. Фирма arcti line. Цена по договоренности.

  • В ответ на: Хотелось бы приобрести стульчик для кормления. Недорого :o. Желательно не деревянный
    в икеа есть пластиковый стоит недорого.. 600 рублей

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=3111066#3111066
    продам пуховый комбез 86 см. новый, унисекс

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Приобрету качелю домашнюю для детей с 6мес

  • ННП
    Продам прыгунки "cam" италия, отличное состояние, брали за 2000р, отдам за 1000р

    http://www.akush.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=1059&p_id=

    Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: