Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Ищу няню. Рекомендую няню.

  • Все кто ищет няню для ребенка пишите в этот топик. Желательно, отвечайте на первый пост, чтобы не было путаницы. Если нашли, тоже можно отписаться, чтобы никого не вводить в заблуждение.

    Если кто-то хочет порекомендовать няню, тоже пишите сюда!


    Каждой занятой маме - по отличной няне!:)

  • sibirkiisa пишет:

    освобождается хорошая няня - советую!
    живет на Кошурникова (Заельцовский р-н), работает у нас с малышкиных 8 месяцев, кому надо пишите в личку, отвечу

  • Может, я немного не в тему, но Кошурникова это Джержинский район, по-моему.

  • прошу прощения, опечатка - Кропоткина :улыб:няня уже нашла себе новую подопечную :миг:
    хорошие и недорогие няни без работы не сидят :agree:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

    Исправлено пользователем sibirkiisa (05.10.07 12:19)

  • Няня ищет работу. Большой опыт в работе с детьми, работа ищется вследствии окончания дачного сезона.
    Все вопросы - в личку.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ищу няню для ребенка 2.5 года.
    Живем на затулинке.
    На полный рабочий день.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • А какие требования к няне?И по оплате напишите.

  • Требования/Пожелания к НЯНЕ
    по уходу за мальчиком (2года 7 месяцев):

    Серьезная, ответственная женщина с опытом работы.
    Активная (Ребенок очень подвижный, любознательный).
    Со знанием развивающих (согласно возрасту) методик.
    Полный уход за ребенком:
    * Приготовление пищи, кормление;
    * Стирка/глажка;
    * Поддержание порядка в детской комнате;
    * Прогулки 2 раза в день обязательно;
    * Посещение поликлиники - (если требуется).

    Наличие рекомендаций - обязательно.

    Место работы: Затулинка, ост. Мебельный магазин.
    Начало работы: На начальном этапе с 9.00, в последствии возможно с 8.00
    Зарплата от 12 тыс./мес
    Расчет еженедельно.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • очень рекомендую одну няню: в данный момент работает в семье, где трое детей, сидит с младшей дочкой с 1 года, сейчас ребенку уже 1,7, ребенок ее обожает, плачет, когда она уходит, хотя ей нередко приходится сидеть и с тремя детьми одновременно. Человек просто ангельский. Всю жизнь работала в яслях няней. Сейчас ей за 40. Раскрою небольшой секрет, это моя свекровь. Она просто поделилась со мной, что ей на данный момент платят минималку - 60 руб., хотя как уже описывала выше ей приходится сидеть и с тремя детьми (старшему только 6), и в выходные она безотказно ездит и сидит с детьми; хочет уйти только из-за того, что стесняется попросить оплату выше. Живет она на западном. Если честно, то я очень счастлива, что у меня такая свекровь, потому как смогу в будущем оставить своих деток без капли сомнения и волнения на нее. Могу оставить сотовый, если не сочтут за рекламу. Напоню, что я не рекламирую, просто советую, тем более, что на 300% могу сказать, что не пожалеете! 961-224-78-26 Ирина Александровна

  • Срочно ищется няня для двойняшек (мальчик и девочка, 2,5 года) на неполный день (с 12 до 19). Живем на Кропоткина

    Исправлено пользователем alexey_is (16.11.07 15:39)

  • :help.gif: Ищу няню для девочки 2 года 2 месяца. Центральный район, пересечение Писарева и Ипподромской. Рассматриваем ВСЕ предложения. Пишите в личку. Обещаю поделиться опытом, когда найдем)))

  • транспорт до Вас ходит?

  • Да, ходит. Смотря откуда вам надо ехать. 1030, 1019, 1203, 1444, Троллейбус 13, от метро покрышкина дойти можно.
    Вообще конечно всем удобнее, если няня недалеко живет, но можно созвониться в любом случае)):yes.gif:

  • Нужна няня для ребёнка трёх лет.На 8-9 часов в день.

  • А ездить няня будет "на деревню дедушке"? Район надо указывать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Район Ленинский(Горский м-он)

  • Ищу няню для мальчика четырёх лет
    - женщину от 35 лет
    - с высшим образованием
    - с опытом работы приходящей няней в семьях, с хорошие рекомендации.
    - доброжелательную, с позитивным настроем на работу, любящую детей

    Время работы: 4 часа в день
    Оплата: 120 рублей/час
    Место работы: Центральный район
    ICQ - 383-355-378
    тел. 201-46-38
    или пишите в личку

  • Дело, конечно, Ваше... И деньги тоже. Но, по-моему, можно найти няню значительно дешевле.

  • А в детский сад не пробовали?:улыб:

  • Не, ну вы рынок-то такими ценами не будоражьте! Если сейчас все начнут по 120 просить, тогда что, увольнятся всем мамочкам придется???

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • предлагаю не обсуждать цену, а посоветовать действительно хорошую няню, для сложного ребёнка, с которым надо не только гулять и кормить его, но ещё и заниматься, играть и развивать

  • А домашний дет.сад не хотите попробовать? Моему три года мы с 1,5 лет ходим в такой очень полезно для развития:улыб:

    Nissan NOTE,2008 г.

  • В Д/С обязательно пойдём в сентябре.До сентября нужна няня.Оплата 50 руб.в час.Горский.На 8-9 часов.5 дней в неделю.1 день с утра,другой с обеда.Девочка спокойная,общительная,3 годика.Нужно будет кормить,гулять,2 раза в неделю водить в школу развития.

  • julia81, а не подскажете контакт такого садика?
    Очень уж проблема актуальна...

  • И мне контакт, плиз...

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Нужна няня на неполный день на Плехановском ж/м- забирать ребенка (девочка, 2г6мес) из садика в 17ч , присматривать за нею до 19ч дома у няни. Плюс присмотр на время болезней (примерно раз в мес болеет ОРВИ, как и любой садовский ребенок). Девочка доброжелательная, развитая, самостоятельная.

    С удовольствием платила б мамочке, сидящей дома или крепкой пенсионерке, без вредных привычек, любящей детей и умеющей с ними обращаться. Свои неагрессивные дети или внуки близкого возраста - большой плюс. Об оплате договоримся, писать в личку.

  • Ищу няню для 10 летнего ребенка. Ребенок здоров. Требования к няне минимальные, встретить после школы это примерно около 16-30, накормить и посидеть с ребенком до 19-00. Район Дзержинский ост.Дом Одежды.

  • Дайте контакт вашего домашнего садика, пожалуйста.

  • julia81, подскажите, плиз, контакт домашнего садика, в который ходите и который вам нравится, очень нужно :help.gif:

  • В личку не могу написать пишу сюда.
    тел. садика 340-40-46 Людмила Леонидовна:улыб:

    Nissan NOTE,2008 г.

  • нужна няня для девочки год и три месяца, на время моей сессии. в ленинском районе

  • Всем, кто ищет домашний садик, могу дать координаты. В центре, у метро.

  • Ищу няню. Двое детей - 1и 3 года. В помощь маме (прогулки, развивающие игры). На 3 часа в день с 9 до 12 часов. Живу в железнодорожном районе возле цирка.

  • Ищу няню к осени. Дочери 7 лет. Нужно встречать из школы и посидеть до 18-00. Живем на Затулинке.

  • СРОЧНО ищу няню для мальчика (2 года 3 месяца), ориентировочно на 2 месяца. Заельцовский район (ост. Холодильная). Рабочий день с 9 до 6, будни.

  • Няня в помощь маме, дитенку пара мес., на несколько часов в день (пока что...)
    место - телецентр.

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Ищу няню в Бердске! Как можно быстрее! В сад просто невозможно попасть!

  • Есть ли нормальные няни? Те которые по настоящему будут смотреть за ребенком? Данные пож-ста в личку.

  • Срочно ищу няню, на время болезни ребенка. у нас сейчас идет адаптация к садику, болеем часто,на работе из-за этого проблемы, поэтому потребовалась няня. Напишите, пожалуйста, контакты какой-нибудь няни.

  • В ответ на: Есть ли нормальные няни? Те которые по настоящему будут смотреть за ребенком?
    -------------------
    Кто ж знает есть они или нет, сама ищу...... Просто не знаю что делать! :шок:

  • порекомендуйте няну в раонйе ул. 1905 года, для двоих детей - 4 и 6 лет, с возможным (непостоянным) выездом к нам на дачу на июль-август.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • А кто-нибудь рассматривает как вариант студентку?

  • Няню в Октябрьском районе, ребенку 1,5 года (с сентября), рассмотрю варианты - дом дет. садик (3-4 чел)

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • В ответ на: А кто-нибудь рассматривает как вариант студентку?
    Я рассматриваю. Если что пишите в личку.

  • А никому не нужна няня для взрослого(относительно)ребёнка чтобы обеспечивать его культурный досуг?К примеру разого?В зоопарк сводить или цирк(вариантов много).

  • Сижу в декрете со своим ребенком! Могу взять еще одного постарше! обращайтесь кому надо

  • Сижу в декрете со своим ребенком! Могу взять еще одного постарше!
    ________________
    Только не забудьте сказать, что свой ребёнок - ошпаренный из чайника, лечится... Квартира должна быть приспособлена для детей.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • благодарю за внимание но речь шла о подруге и о ее ребенке

  • Брала на сутки у меня бук, т.к своего нет чтоб спросить у людей совет! ощалась с моего имени

  • Кто от чьего имени общается - понять сложно, т.к. ник зарегестрирован только вчера и первое же сообщение - в теме про ожог.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Только не забудьте сказать, что свой ребёнок - ошпаренный из чайника, лечится... Квартира должна быть приспособлена для детей.

    Вот просто поражаюсь Вам. Откуда такие выводы то сразу?? :зло:Ребенок с которым случилась беда действительно ребенок подруги, и она сейчас рядом с ним в больнице. Откуда выводы о квартире? Ксения об это писала где то?? Вот колхоз чес.слово, ничего нет, а дофантазировали уже! :зло:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Почитайте тему "Ожог" - и посмотрите - какой ник её начал (ради интереса - просмотрите все сообщения данного ника - первое -тестовое в мусорке, второе - эта тема), и какой предложил свои услуги по уходу за ребёнком. А если под одним ником на форум выходит двое разных людей - то это уже нарушение правил форума.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ответила в личку :зло:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Думаю, все же, доля истины в сомнениях есть: если дама не может проконтролировать элементарные вещи (от чьего имени они зашла и пишет на форуме), то есть подозрение, что и за ребенком где-то как-то может недоследить.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Во-первых ни где не говорилось о том, что малыш о котором речь в топике "ожег" - ребенок автора. Эти выводы ДОДУМАНЫ.
    Во-вторых подобные заявления вообще считаю полным бредом:
    "Квартира должна быть приспособлена для детей. "

    ПО поводу того, кто от чьего имени писал - в топике не говорится чей ребенок, просто задан вопрос.

    Я считаю что Галинка должна публично принести извинения перед Ксенией, а затем пожалуйста, Юрий, почистите топик. Лишнего тут много за эти пару дней.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Во-первых ни где не говорилось о том, что малыш о котором речь в топике "ожег" - ребенок автора.
    _________________
    Не только я так поняла сообщения - почитайте посты пользователя Tasha :

    +++++++++++++
    Сочувствую вашей проблеме ... Пока дитё в больнице, от вас ничего и не требуется
    +++++++++++++
    - опровержений - о чьём ребёнке речь - не было.
    И далее пост ника Ksenia_1:
    _______________
    Брала на сутки у меня бук, т.к своего нет чтоб спросить у людей совет! ощалась с моего имени
    _______________
    Так чей ребёнок - автора или не автора? Санта-Барабара какая-то - кто под кем выходит.

    Следующее:
    _______________
    Во-вторых подобные заявления вообще считаю полным бредом:
    "Квартира должна быть приспособлена для детей. "
    ______________
    А вот это Вы скажите тем мамочкам, которые соберутся оставить детей на Вашем попечении (хотя, вроде бы у Вас-то как раз детей пока и нет, так что прежде, чем что-то объявлять бредом - попадите в соответствующее положение ).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Следующее:
    _______________
    Во-вторых подобные заявления вообще считаю полным бредом:
    "Квартира должна быть приспособлена для детей. "
    ______________
    А вот это Вы скажите тем мамочкам, которые соберутся оставить детей на Вашем попечении (хотя, вроде бы у Вас-то как раз детей пока и нет, так что прежде, чем что-то объявлять бредом - попадите в соответствующее положение ).
    Я это к тому, что вы не были ни у меня в гостях , ни у Ксении и не вам судить у кого как квартира оборудована.
    Несчастье могло случится не обязательно дома, в конце концов люди в гости могли с ребенком пойти!
    И кто вам сказал что я на попечение детей собралась брать? Опять ваши домыслы!

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Ищу няню для двух детей: мальчики 1.10 мес и 5,5 лет.
    Живем на Станиславском ж/м.
    На несколько часов в день. И не каждый день. Можно домашний дет. сад, а можно и маму со своим ребенком.

  • Ищу няню мальчику 3 года, живем в Нижней Ельцовке. Няня требуется на время болезни ребенка, пока он сидит дома и не может ходить в сад. И возможно иногда по вечерам. Нужна няня с августа.

  • В ответ на: Во-первых ни где не говорилось о том, что малыш о котором речь в топике "ожег" - ребенок автора. Эти выводы ДОДУМАНЫ.
    Во-вторых подобные заявления вообще считаю полным бредом:
    "Квартира должна быть приспособлена для детей. "

    ПО поводу того, кто от чьего имени писал - в топике не говорится чей ребенок, просто задан вопрос.

    Я считаю что Галинка должна публично принести извинения перед Ксенией, а затем пожалуйста, Юрий, почистите топик. Лишнего тут много за эти пару дней.
    Как профессионал в данном вопросе, несогласна с Вами. Тут лучше перебдеть, чем недобдеть. К сожалению, слишком многие считают, что быть няней - это очень легко.

  • Очень-очень СРОЧНО нужна няня, желательно по линии метро от Маркса до пл.Ленина. Можно с ребенком.

  • Ищу няню.
    на 4 м-он, ост. юбилейный. Ребенку 1,7г. на поный день 5 раз в неделю. Оплата 8000 руб.
    Ольга 8-913-891-3176

  • Исходя из 9-часового рабочего дня (с 9 до 18 или с 8 до 17), 44 руб/час? :eek:
    Такие расценки были года 3 назад.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Нет, за 8 тысяч на полный рабочий день к вам никто не пойдет. Сразу рассчитывайте минимум на 70 рублей в час - и это если сильно повезет. У меня примерно при такой же загрузке в месяц няне выходит от 13 тысяч.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Нужна няня мальчику 1.8 на полный день. С рекомендациями! Оплата 70-80 р в час в зависимости от опыта т.8-913-4803333

  • подскажите пару телефонов домашнего детского садика..желательно на правом берегу))
    очень срочно :cray-1:

  • http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=27221&start=75
    Вот тут порыскайте :улыб:может чего найдете.

  • А мы няню нашли. 60р. час

    Исправлено пользователем Nevidimka (18.08.08 17:11)

  • Скажите, реально найти няню не на целый день, а для того чтобы забирала ребенка из школы и была с ним до прихода родителей с работы? Такая няня будет стоить дороже, чем на полный день?

  • Ищу няню на неполный день (вторая половина дня) для девочки 1 год и 10 месяцев. Желательно хорошее самообразование :хехе:(возможно и профессиональное высшее). Центральный район, ул.Ипподромская.

  • Ищу няню на неполный рабочий день с рекомендательными письмами. Кирова, Октябрьский район. Девочка 8 мес.
    +79069834914

  • У нас год работала няня. Работала с сентября по май (2007-2008).Мы пошли в сад. Хотим передать её в хорошую семью. Звоните подскажу её номер 2-141-767Лена.

  • Какой район и сколько стоит?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • требуется няня для девочки 2,6 г в Дзержинский район. Пошли в садик, но не вылезаем из болезней, наша няня уже работает в другой семье. Собираемся вернуться к няне. ИЩЕМ активную, опытную няню, не только покормить, погулять, но и позаниматься, порисовать, полепить, поучить стишки и пр.
    тел. 214-80-25 Светлана

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • ребенок 2 года, девочка, район октябрьского рынка, требуется няня ориентировочно на половину рабочего дня
    контактный телефон 8 -90пять-930 -729ноль

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Наша няня освободилась. У нас работала год. Очень нам нравилась. Теперь мы ходим в садик. Хотим её пристроить в хорошую семью. Женщина очень порядочная. Рекомендую. Можете позвонить мне Елена 2141767, я дам её контакты.

  • какой р-н и сколько стоит?

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Я знаю, что многие не могут найти себя хорошую няню, которой можно доверить самое дорогое - ребенка. У нас уже несколько месяцев наша няня, которая работала в нашей семье год, не может сейчас найти работу. Скажу только , что дочка её любит , как бабушку, так и говорит что у неё три бабушки. Дочку отдали в садик, поэтому услуги няни нам сейчас не нужны. Может кто-то ищет себе хорошую няню. Пишите в личку я дам её телефон и рекомендации.

  • Добрый день. Ищем няню для девочки 1 год 4 месяца. В январе - частичная занятость по договоренности. С февраля - полный рабочий день, желательно с 9.00 до 19.00 (в принципе, можно договориться и на 9 часов работы). Живем перекресток Богаткова и Есенина (Дзержинский район). Готовы платить 70-80 руб./час. Будем рады Вашим рекомендациям.

  • Возможно кого-то заинтересует домашний детский сад в дзержинском районе, мы туда пошли совсем недавно и вроде всё хорошо. Няня дома планирует набрать 3-4 ребёнка, сейчас 2. Моему 4,5 года, а интересуются в основном с маленькими детьми, просто очень хочется видеть в друзьях по саду ровестников. Дни которые мы не ходим полностью перерасчитываются на следующий месяц, няня зарегистрирована как ИП, договор официальный, (приятные отличия от многих других ). Пишите в личку, дам контакты.

  • Помогите найти няню.Ребенку 4,5, живем в Ленинском районе, ходит в дом. дет.сад. Из-за кризиса з/п задерживают, а оплата за сад наоборот подорожала,а мы живем в арендуемой квартире и теперь платить и за сад и за квартиру не по силам.Хотелось бы найти няню в районе пл.Маркса, пенсионерку.Спец. образование не требуется,главное чтоб добрая и отзывчивая была.Оплата ежемесячно, 1ый месяц 5000 руб. далее 7000 руб.

  • Позвольте узнать - а почему первый месяц 5000, а потом - 7000?

  • Потому что первые две недели я буду забирать ребенка раньше т.к. ему нужно привыкнуть к новой няне и месяц выйдет не полный.

  • В ответ на: Скажите, реально найти няню не на целый день, а для того чтобы забирала ребенка из школы и была с ним до прихода родителей с работы?
    :)у меня мама (56 лет) как раз ищет именно такой вариант работы

    Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • я ищу!!!!!! сынуле 5 лет, Ленинский р-н... Очень надо, однака:хммм:

  • Наша бывшая няня сейчас свободна.Ленинский р-он.По оплате не знаю сколько сейчас.Мы были ею очень довольны.Если нужно,дам вам её телефон.

  • я буду очень благодарна!!! :роза: можете на 2vvp@mail.ru скинуть?

  • Скинула:хехе:

  • помогите пожалуйста найти няню в помощь для двойняшек,живем на МЖК Восточном.Полный рабочий день.Детям сейчас по 6 месяцев.Заранее спасибо.

  • Могу порекомендовать няню на Бот. саду , у нас проработала 6 лет, Сейчас дочке 10, думаю со следующего года будет везде ходить сама. Так что если что пишите...

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Срочно!
    Требуется няня в Бердске, м-н Северный. На 1 месяц (из-за частых болезней порекомендовали посидеть дома). Ребенку 3 года. Режим с 11-ти до 18-ти.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Требуется НЯНЯ - БАБУШКА, 50-60 лет, для ухода за ребенком (мальчик) 2,9 года. Р/д с 09.30 до 19.30, оплата – 5000 руб., пл.Карла Маркса, магазин «Кристалл». Готовки и др. нет, нужно 1 раз погулять, уложить поспать днем и 3 раза покормить, почитать, поиграть.
    3148820 после 20.00 Елена 8-913-906-38-70, 8-923-125-48-08

  • :help.gif: Ищу няню для ребенка 1 год. Няня нужна 2 раза в неделю 3-4 часа, редко в выходные.
    Добрая, порядочная женщина от 40 лет, рекомендации желательны. звоните 913-898-0440

  • Нужна няня для ребенка 9 месяцев, два раза в неделю в утреннее время по 3-4 часа (с 9-00 до 13-00), оплата еженедельно, 80 р/час. Обязанности: покормить, поиграть, уложить спать. Звоните по тел 8-913-944-12-17 в дневное время, Ирина

    п.3

  • Предлагаю услуги няни у себя дома для ребенка от 2 до 10 лет. Есть свой ребенок 3 года. Готова забирать Вашего ребенка из детского сада или школы, гулять, играть, помогать делать уроки, заниматься, читать, кормить и т.п.
    Режим работы: вторая половина дня. Район проживания: Дзержинский, Волочаевский жилмассив

  • Могу предложить то же самое, что и предыдущий участник, только в районе пл. Калинина. Своему ребенку 1,4 года.

  • Ищу няню доче. 4года.Работать ежедневно с 8.00 до 17.30. кроме субботы и воскресенья. Район Пединститута

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • и я присоединюсь, могу брать вашего ребенка к себе домой. Живу в Академгородке. Своему малышу 1г3м.

  • Срочно ищу няню для мальчика 4 лет, желательно в районе ст. м. Студенческая - ост. Горская.
    График работы с 8.00 до 17.15
    Оплата от 6000 до 8000 ежемесячно.
    Ребенка нужно будет забирать к себе домой.
    Опыт работы необязателен, важно только доброе отношение к детям.

  • СРОЧНО ищу няню для девочки 4 года!!!Главное условие - проживание в р-не пединститута (Выборная, Вилюйская, Большевисткая) Работа с 8.00 до 17.00 с пн -пт З/п 8.000 :help.gif:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • хмм... за 6-8 тыщ хотите найти ответственного человека.... сомнительно, кроилово всегда ведет к попадалову....(с)
    мы искали няню 70-80 руб час стоил у адекватных на наш взгляд нянь.....
    и при 8 часовом дне всреднем получалось 13-14 тыщ. в мес.... конечно возможно и за 6 можно найти качественную няню, может даже и с первого раза, а может и с десятого....., впринципе можна на своем ребенке и поэксперементировать :безум:
    это всё имхо:улыб:

  • Позвоните в "Берегиню", я у них не раз брала нянь, недавно разговаривала с девченками сказали цены упали..... вполне адыкватных можно найти и за 50 руб. в час.... телефон есть в ДубльГИСе

  • Нет.За 8 тысяч можно и возможно!У меня просто наша няня ушла в школу на 4 тысячи просто из-за того, чтоб диплом даром не пропал.Да и з/п в 8тысяч не такая уж и маленькая.А на ребенке никто эксперементировать и не собирается. :not_i:(обидно такие слова слышать)

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • За 8 тысяч можно и возможно!У меня просто наша няня ушла в школу на 4 тысячи просто из-за того, чтоб диплом даром не пропал.
    ____________________________
    При этом не стоит забывать, что в школе за эти деньги она работает 1 смену, особо при этом не напрягаясь. а в качестве няни ее рабочий день в 2 раза длиннее, не говоря уже о других малоприятных особенностях...


    Да и з/п в 8тысяч не такая уж и маленькая.
    _____________________________
    Маленькая. З/п няни почасовая, а не в виде фиксированной ежемесячной оплаты.
    И меньше, чем о 80 руб/час стоящие няни вообще не будут разговаривать... разве что кризис скажется. А у вас 9-часовой рабочий день без перерыва на обед, это значит 45 часов в неделю = 180 часов в месяц (ориентировочно), т.е. 44,44 руб/час.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Нет.За 8 тысяч можно и возможно!У меня просто наша няня ушла в школу на 4 тысячи просто из-за того, чтоб диплом даром не пропал.Да и з/п в 8тысяч не такая уж и маленькая.А на ребенке никто эксперементировать и не собирается. :not_i:(обидно такие слова слышать)
    нееее..... не хотел вас обидеть.... просто тоже искали, остановились на том что дочке будет лучше с мамой:миг:

  • В ответ на: И меньше, чем о 80 руб/час стоящие няни вообще не будут разговаривать... разве что кризис скажется. А у вас 9-часовой рабочий день без перерыва на обед, это значит 45 часов в неделю = 180 часов в месяц (ориентировочно), т.е. 44,44 руб/час.
    Согласна. У меня няня работает за 80 рублей в час, 9 часов в день, 45 часов в неделю, итого 3600 в неделю или 14400 в месяц. И это не считая выходных - потому что иногда просим и в выходные посидеть. Итого меньше 16 тысяч в месяц никак не выходит.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Рекомендую няню на Плехановском ж/м с педагогическим образованием и стажем работы в детском саду.

    Исправлено пользователем filolog (05.04.09 19:26)

  • Требуется няня с 1 июля по 1 августа
    Девочки 2 года
    Оплата по договоренности
    район Золотая Нива
    Олеся 8-913-467-27-07

  • Могу порекомендовать няню, живущую на МЖК, С моими сидит периодически, т.к. мы ходим в садик, но часто болеем. Заинтересованным вышлю подробности и телефон.

    Лариса и другие гриффоны

  • да уж, за такие деньги вы хорошую няню точно не найдете. :шок:

    Ну просыпайся, зайка.. - Нет, я сегодня рыбка. У меня нет ножек и я никуда не пойду.

  • Могу кстати порекомендовать няню, она правда работает у себя на дому. У нее что то вроде домашнего детского сада. Когда свою доченьку к ней начала водить сильно переживала, но теперь она привязалась к ней как к родной. Очень мне нравится наша няня, только мы к ней ходим последнюю неделю... :cray-1: Наша бабушка возращается....

    Ну просыпайся, зайка.. - Нет, я сегодня рыбка. У меня нет ножек и я никуда не пойду.

  • Порекомендуйте к какому агенству стоит обратиться в помощи чтоб помогли няню найти?

  • Finlandia,это Вы мне вопрос задаете ?Я свою няню нашла через знакомых.

    Ну просыпайся, зайка.. - Нет, я сегодня рыбка. У меня нет ножек и я никуда не пойду.

  • Нашей няне сейчас предложили нянчить близнецов с 8 до 20 час. За 14 тысяч в месяц. А она расстраивается, что нагрузка большая, а оплата маленькая. А у нее сейчас вся семья от ее работы зависит (сын учится, а муж безработный). А пока других вариантов нет, так что она видимо будет вынуждена такое предложение принять. А я ей посоветовала продолжать искать другое место, к осени многие будут нянь искать.

    Лариса и другие гриффоны

  • Требуется воспитатель для девочки 5 лет преподаватель для мальчика 8 лет.
    График работы-с10 до18 - занятия с девочкой ( чтение, ИЗО, игры).
    С 13 до 14 - обед.
    С 14 до 17 - занятия с мальчиком. (Математика, русский, ИЗО)
    Требования к воспитателю/преподавателю- педагогическое образование и проживание в Первомайском или Советском районе.
    Работа в Матвеевке.

  • мне тоже надо няню или частный сад,на 1 день в неделю,возможно на пол дня. ребёнку 3г 3м,живём на доватора:хммм:

  • Подскажите пожалуйста, может кто знает, есть ли на Западном жил.массиве (Ленинский)домашние или частные дет.сады?Координаты желательны.:смущ:

  • Девочки, у кого нть есть на примете няня на Северо--Чемском? Дочке 1 год и 4 мес. Нужня с 1 сентября. Можем и сами водить к няне.

  • с 1 сентября нужна няня. Дочери 1 год и 4 мес. Добропорядочная, любящая детей, выносливая и умеющая найти подход к трудному ребенку. Обязательно с рекомендацией. Со всеми вопросами и предложениями обращаться в личку.

  • Нужна няня для девочки 1,2 года. Ребенок спокойный, веселый. Условия хорошие. Обязанности: кормить, гулять, гигиена, игры, чтение книг.
    Рабочий день с 7-45 до 19-45
    Первомайский район.

    И диагноз был неверный,
    И рецепт неточный...
    Терапевт кончал вечерний,
    Фармацевт - заочный

  • Ищем няню (приходящую или водить) . Ребёнку полтора года (уравновешенная, весёлая, НО нужен подход), живём в Центральном (в 5 мин от пл.Ленина). Первоначально на полдня. Требования стандартные.. Жду ответы в личку :umnik:

    :santaclaus:

  • Ищу няню забирать ребенка вечером из садика. Сад работает до 19:00,но забирать нужно в 18:00. Отводить ребенка домой и быть с ним до 20:30. Живем на М. Красный проспект, садик на пл. Ленина. Пишите в личку.

  • Не ищем - вроде нашли

    :santaclaus:

  • Ищу няню приводить ребенка из школы. Девочка-первоклассница. В Кольцово. Срочно!!! Пишите в личку.

  • А у меня вот такой вопрос-проблема к мамам..
    С детства мечтала работать с детьми, но как то в силу небольших зп в школах и садах, пошла учится на пиар...и вот в 23 года меня все таки стукнуло, что лучше я буду хорошим детским психологом чем средним пиарщиком...вот и пошла только сейчас учится куда хотела...очень бы хотелось во время учебы начать работать с детьми потихоньку, хотя бы как няня...Но вот в чем дело, как устроится если у меня опыт-это только воспитание младшего брата, хоть и с малых лет....Хотелось бы услышать советы, мнения.:улыб:

  • Про садики на Западном (Ленинский район) не слышала, но могу порекомендовать Вам на Забалуева,60 девушку (24 года) с педагогическим образованием, частенько сидит со своими племянниками (мальчики 6 лет и 1,5 года), со старшим сидела почти сутками с пеленок, т.к. сестра у нее училась, очень чуткий человек, вкусно готовит и стряпает разные булочки, я своего 3,5 года тоже периодически оставляла с ней. Если Вас заинтересует, то могу переговорить, может согласиться и Вас взять. Пишите в личку, т.к. за форумом не слежу.

    Исправлено пользователем Татьяна175 (16.09.09 12:48)

  • Бывают ли такие няни на случай, если ребенок заболеет и не сможет посещать детский сад?
    У меня мальчик, почти 6 лет. Затулинский ж/м.

  • ищу няню. 10 месяцев девочка. самостоятельный, позитывный ребенок. Пл. калинина. 4-5 полных дней в неделю. оплата 8-9, 9500.
    8-913-980-2два-75

    Жизнь хороша!!

  • Напишите и мне в личку координаты девушки с Забалуева, 60. Мы живем почти в соседнем дома. У меня дочь (4 года) ходит в сад, но иногда болеет. На больничном сидеть в этом году совсем некому. Может она согласится иногда сидеть с ней? Мне просто нужен человек, к которому можно всегда обратиться за такой помощью. Вот недавно дочь почти здоровую, просто с красным горлом, вывели из группы. Я с трудом нашла, куда ее пристроить. А это минимум на неделю. Но болеет она вообще нечасто и несильно. Как запасной вариант:yes.gif:

    -А мне принц звонил!!!!!!!!!!!!!
    -Ошибся номером?

  • У моей подружки (у нее двойня) была молодая няня, у которой не было своих детей, она у них полтора года проработала, так подруга говорит - это была лучшая няня, при чем подруга у меня девушка требовательная и ей трудно понравиться.

  • Ищем няню.
    Мальчик, 3 года.
    Забирать из садика (ботанический жм) в 17.30 и ждать дома (пл.Калинина) до возвращения родителей 19.30.
    + На время болезни ребенка.
    Опыт не обязателен, важна ответственность за безопасность ребенка и желание работать с ним.
    В личку или на на почту nml собака 211.ru

  • Ищу няню для мальчика 1,4 года, добрую, опытную, желательно с рекомедациями. Ребенка буду приводить к няне домой, на неполный день, оплата по договоренности. Район Ленинский - Титова, Степная, Троллейная, Станиславского. Привествуется частный сектор. Рассмотрю вариант мини-садика.
    913- 90три-89-шесть3
    Полина

  • Для мальчика 1 год и 1 месяц требуется няня с опытом работы не менее 3 лет, возраст от 25 до 50 лет. Основные требования: доброта, пунктуальность, уравновешенность, владение развивающими методиками. Работа пн-пт по 6 часов в день, оплата 70 руб. в час. Железнодорожный район.
    Пишите в личку, а лучше звоните 8-913-910-4687 Света

  • нужна няня - водить ребенка на тренировки! раз-два в неделю, днем. садик на Жуковского ост.Зоопарк, каток на левом берегу - Звездный, ост. Новосибирская, маршрут общественным транспортом - с одной пересадкой. очень-очень нужно! в рабочее время никак не можем сами.

  • Нужна няня для 2х летнего мальчишки. График с 8-19.00 в будние дни. Заельцовский р-он. м Гагаринская. Писать в личку.

  • Вам не с кем оставить малыша?
    Посижу с Вашим ребенком (от одного года) на моей территории р-он Ленинский ( монумент славы)
    от 1 до 24 часов в сутки в любое время и любой день недели,за плату 80-100 рублей в час +еда ребенка
    Я в отпуске по уходу за ребенком ,сыну 1год и 3 месяца,где хорошо одному малышу там будет и двум трем!
    8 913 902 06 01 Марина
    PS: в личку писать если интересует личность Марины,по всем остальным вопросам звонить на прямую ей

    есть женщины в русских селеньях…
    слона на ходу остановят, и хобот ему оторвут

  • Ищу няню для мальчика 10 месяцев. Горский м-он, сидеть с 8-40 до 18-20. Обязанности: играть, укладывать спать, кормить. Пять дней в неделю в будни. Оплата 10 тысяч рублей. Возможны варианты.

  • нужна няня на выходные и иногда по вечерам на 3 -6 часов. детей двое 3 года и 8 месяцев. р-он Октябрьского рынка.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • Здравствуйте! хочу найти няню, но незнаю какие требования и какие функции должна выполнять она. так же незнаю цену этого вопроса. прошу ввести меня в курс дела, заранее благодарен

  • Няня, педогог, профессиональное образование и опыт индивидуальной работы-развития ребенка.

    Проживает на Кропоткина (Баня), желательно в близжайщих р-нах. 8-913-741-58-65. Надежда. Желательно, полный рабочий день.

  • Ищу няню-воспитателя очень активной, самостоятельной девочке 1 год 4 мес. Работа на пл Калинина, с 11 до 19 часов, пятидневка. Оклад фиксированный, сверхнормативные часы опачиваются дополнительно.
    Требования: дошкольное педагогическое образование, опыт работы в ДОУ.
    Работа с ребёнком предполагает музыкально-ритмические, художественные, общеразвивающие занятия, прогулки на свежем воздухе, кормление, подготовка ко сну.
    Тел.227-91-86 Елена

  • Если кому интересно, то хочу порекомендовать очень хорошую няню. Проживает в районе ул. Кропоткина. По опыту общения сложилось прекрасное впечатление, причём оплата была абсолютно невысокая, но в связи с переездом вынуждены были выбрать детский садик по новому месту жительства.
    Пишите мне в личку, а я, с её позволения, дам Вам все координаты.

    Буратино не выдержал тяжёлой жизни, взял дрель и засверлился.....

  • Нужна няня забирать ребенка из сада (ост.Учительская) в 17-00 и забирать к себе (ждать маму до 19-30), 3 раза в неделю на кружки (все рядом)
    пишите в личку

  • Хочу порекомендовать вам в качестве няни мою маму.
    Если вам нужна помощь с ребенком - забрать из садика, школы, сводить на кружки, покормить, погулять, посидеть с малышом пока вас нет дома, она может вам в этом помочь.
    Район - Северо-Чемской ж/м, Бугринская Роща, возможны другие районы на левом берегу.

    Мама очень добрая и заботливая, вырастила не только меня и сестру, но и дочку тети, которая в этом году пошла в первый класс.


    Пишите мне ЛС, я вышлю контакты:улыб:

  • С моими детьми на выходных занимается педагог, знаю, что она планировала взять 1-2 деток к себе домой на полный рабочий день, живёт в районе пр.Маркса, кому интересно пишите в личку.

  • ищу няню на 3-5 часов в день 3-4 раза в неделю, лучше конечно в дневное время, но можно и вечером, на крайний случай. возле окябрьского рынка.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • Добрый день!! У меня есть несколько вариантов по вашему объявлению,

  • Вам личное сообщение

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • Здравствуйте! Нужна няня на несколько дней в неделю. В дневное и вечернее время. Желательно с мед.образованием. И опытом работы с ребятишками до года. Район ул. Холодильной.

  • ну где же обещанные варианты

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • Нужна няня водить ребенка 6 лет на секцию,
    понедельник, среда, пятница,
    забрать из Д.С. за оперным театром
    отвести на секцию с 14 до 15 часов на Сибирской
    привести в Д.С.
    тел. 8953 семь шесть 550 семь шесть

  • все еще ищем няню для мальчика (1 г.) в дневное или вечернее время, 2 - 3 дня в неделю. Если вечером, то к вам присоединяется девочка (4 г.) в районе Октябрьского рынка.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • Добрый день!
    Срочно нужна няня, на пару недель, ребенку 1,5 года, девочка.
    Няня нужна в первой половине дня примерно до обеда, мама также будет в квартире. Месторасположение м. Студенческая
    все подробности по м.т. 89139559794 Руслан

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

    Исправлено пользователем sweep (18.02.10 12:55)

  • Знаю добрую няню в р-не ж/м Станиславский.
    Подробности через л/с

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Ищу приходящую няню. Живем на троллейном. Неделя не полная. Оплата - 8000 в мес. (оклад)

  • Срочно няня для мальчика 2 года. Район - около цирка. С 11 до 19 пять дней в неделю. Развивающие занятия, уход, прогулки. Оплата 4 тыс в неделю.

    "Женщины как яблоки.
    Самые вкусные висят на макушке дерева..." (с)

  • Срочно нужна няня девочке 3,8лет!!!На 3 месяца!!!Правый берег!Все вопросы в личку!

  • Ищем вечернюю няню с 18 до 21 часа, которая будет забирать детей из садика и присматривать за ними до прихода родителей.
    Живём на МЖК "Восточный" садик, здесь же, на массиве. Детей двое, девочка 5 лет, мальчик 3 года, ходят в один садик.
    тел. &9I392Ч7О99

  • ИЩУ НЯНЮ!
    Сыну 2 года.
    Снегири-Родники.
    Вопросы и предложения в ЛС)

  • Ищу няню/ бабушку для помощи с ребенком - девочка 4.5 лет, на вечернее время, забирать из садика (не каждый день),присмотр во время болезни, изредка выходные и тп.живем на мжк (плющихинский жм - новые дома) 8913 семь45 семь02 семь

  • Ищу няню для девочки 8 мес. Один-два раза в неделю на 5-6 часов в дневное время. Первомайский район. Может быть, кто-нибудь порекомендует свою нянечку. Спасибо.

    Говори, говори...я всегда зеваю, когда мне интересно..

  • ищу няню девочке 2 года.
    от нас: питание, проживание в квартире, некоторая ЗП. предложения в личку

    чего хочу - не знаю
    кого знаю - того не хочу

  • СРОЧНО!!!! ищу няню. Мальчик 2,5 года. Район Нарымского сквера. Работа 5 дней в неделю, по 7-8 часов. Оплата 100 р в час.

  • Няня ищет работу.
    Моя соседка работает няней, сейчас в поиске. Педагогического образования нет, но есть 5 сыновей + внучка + опыт работы няней. Женщина глубоко порядочная, на пенсии.
    Я с ней периодически дочку оставляю, знаю что ребенок будет выгулян, накормлен, с сухой попой и без шоколада и кучи мультов. Доверяю больше, чем собственным бабушкам-дедушкам и дети нашу тетю Веру просто обожают.
    Кому интересно пишите в лс. Место жительства у нее Богаткова, ост. Молодежная

  • Подруга ищет няню в Бердске для мальчика 2х лет, на полный рабочий день. Предложения с телефонами можно в ЛС.

  • Ищу няню, центральный район, окрестности ст.м. Покрышкина.

  • Рекомендую няню. Женщина средних лет, будет готова работать круглосуточно. очень любит детей. Медицинское образование, детский массажист (с опытом 15 лет) Ожидания по ЗП 20 000 - 23 000 руб. Пишите, сообщу ее контакты.

  • срочно нужна няня для девочки 10 мес.
    в рабочее время, примерно с 9 до 16
    проживаю около маг. Синтетика
    предложения с телефонами можно в лс

  • Ищу няню (помощница) на 2 дня в неделю по 8 часов. Оплата - 80-100руб/час. Девочка 2,5 года и мальчик - 6 мес. Троллейный ж/м.
    Требования - порядочность, без в/п, ответственность. Возраст от 40 лет.
    т. 89139045547 Катерина

  • С сентября мы идем в садик и поэтому наша замечательная няня освобождается. Живет в районе женской консультации Октябрьского района. Подробности в личку.

    .........................................

  • Дочке 1,8г, начали ходить в садик,и начали болеть.скажите реально ли найти няню на время больничных? дзержинский, дом одежды.

  • Ищу няню для девочки 3 лет, на время больничного или на полную занятость Бердск 8-913-951-0008

  • Племяннику 2 года. Реально ли найти няню на несколько часов (3-4 ) на пару раз в неделю, когда нужно(т.е. без договоренности заранее) за 80 руб в час?
    м-н Горский.

  • Ищу няню для мальчика 1г. и 4мес. на полный рабочий день (ост. Стадион "Сибирь"). Интересует прежде всего не образование, а умение общаться с ребенком,уход за ним.

  • Очень нужна няня девочке 2,2 года - забрать из садика, погулять, присмотреть во время болезни, иногда на выходные. Желательно проживающую в районе Станиславского.
    Пишите ЛС!

  • Ищу няню для мальчика, 2 года 7 месяцев. Забрать из садика и до 9 - 10 часов вечера ( примерно 4-5 часов). А также на время болезни. Живем около Нарымского сквера. Оплата 100 р в час.

  • посижу с детьми, кому интересно, стучите в лс :knix: :knix:

  • Требуется няня.
    Сыну 1,1 год.
    Чистоплотная на грани безумия (сами такие), добрая, аккуратная, опытная.
    Очень желательно по рекомендации.

    Требования очень высокие по части гигиены, отношения к ребенку. Предложим высокую зарплату и хорошее отношение порядочному человеку со своей стороны.
    Географически - ул. Выборная.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Все еще ищем няню для мальчика полутора лет, на полный рабочий день. Требования: чистоплотность, аккуратность, доброе отношение к ребенку, внимание, уход. Опыт важен! Как минимум с собственными детьми-внуками.
    Проживаем -ост. стадион Сибирь

  • Предлагаю услуги принимающей няни. Живем на Ладе. У меня малышу 4 месяца. Пишите ЛС

    Исправлено пользователем Mar6368 (04.10.10 22:21)

  • Ищу няню- сопровождающую для первоклашки, забирать со школы, кормить, делать уроки. Школа на Золотой Ниве, живем на ост. Лада

  • Почему то немогу написать вам ЛС. Расматриваете принимающуу няню, буду забирать, приводить к себе, а вы вечером забирать домой. у меня сыночку 5 месяцев.

  • Ищем няню для двух девочек (3 года). Район - Кудряши. График работы - пн-пт, на полный рабочий день. Рассмотрим вариант домашнего садика. Понимаю, что в этом районе предложений немного, поэтому буду благодарна за любой совет.

  • Хочу порекомендовать вам в качестве няни мою маму.
    Если вам нужна помощь с ребенком - забрать из садика, школы, сводить на кружки, покормить, погулять, посидеть с малышом пока вас нет дома, она может вам в этом помочь.
    Район - Северо-Чемской ж/м, Бугринская Роща, возможны другие районы на левом берегу.

    Мама очень добрая и заботливая, вырастила не только меня и сестру, но и дочку тети, которая в этом году пошла в первый класс.



    Пишите мне ЛС, я вышлю контакты

  • Ищу няню мальчику 2 года. Ходит в сад, няня нужна периодически на время болезни ребенка. На полный рабочий день, оплата 500 рублей в день. Горский м-он, 8. Тел.8913-767-63-81

  • Ищем няню теперь на время болезней и прочих экстренных случаев...Живем там же-стадион Сибирь

  • Нам нужна няня на 2-4 недели, на полный рабочий день, пока сынишку устраиваем детский сад. Живем в Бердске. 9137465192

  • Необходима няня для младенца с 12 до 18, 5 раз в неделю.Зарплата 10000руб.в месяц

  • Иногда необходимо забирать ребенка из сада к вам домой. Несколько раз в месяц ,пару выходных в месяц примерно часов на 6. предложения в ЛС.
    маг.Юбилейный.

  • Ищу няню принимающую,в ночное время.

  • подскажите, кто знает, сколько платят принимающей няне(мамашке с ребенком близкого возраста)

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • А сколько сейчас платят няне?

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • 8 000р. Рабочий день с 8.00 до 17.30

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • меня почасовая оплата интересует, без приготовления еды, не каждый день и не с 8 до 18.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • ищу няню для мальчика 2 лет. принимающую (рядом с домом, возле СИБСТРИНа) или приходящую.. на 3-6 часов в день 1-2 раза в неделю.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • о чем вы говорите,где такие расценки взяли?У меня уже сколько объявление весит,на гораздо меньшее время и набольшую оплату и что-то желающих нет!

  • Час работы няни, работающей полный рабочий день, стоит сейчас в среднем 70-80 рублей, т.е. на уровне трехлетней, как минимум, давности. При 9-часовом рабочем дне 5 дней в неделю в среднем обойдется от 12600 до 14400. Плюс нюансы: у себя принимает няня или работает с выездом к ребенку, занимается ли няня приготовлением еды, проводит ли развивающие занятия, имеет ли соответствующие образование, опыт, рекомендации...
    Следует иметь в виду, что при покупке услуг няни, условно говоря, "оптом" (нанимая ее на полный рабочий день, 5 раз в неделю) час ее работы будет обходиться для вас дешевле, чем при покупке ее услуг "в розницу" (на пару-тройку часов несколько раз в неделю или эпизодически - на вечер, на время болезни ребенка и т.п.).

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ищу няню-домработницу. Ребенок в саду - вы домработница, ребенок дома болеет - вы с ним и частично по дому. Живем около цирка. Оплата стабильная, хорошая, по договоренности. В семье только ребенок и мама.

    Ноль секса, ноль...(с)

  • У меня няня студентка-заочница. На время сессии ребенка увожу к бабушке. Няня ест наши продукты. Я не требую от нее каких-либо развивающих методик и занятий. Дочь ходит в развивающие кружки. Основная задача няни - быть другом для дочи. Нянь за все время было 4. Все молодые девченки. И тока одна была женщина в возрасте 50 лет, которую порекомендавали знакомые.От нее дочь "взвыла" через неделю, т.к. ей нужен друг и соучастник в играх, а женщина выполняла тока роль хорошей сиделки. Сейчашняя няня - это для моей 6тилетней дочери просто лучшая подружка и заводила. Они и в индейцев играют, и снеговиков лепят, и декоративно-прикладным творчеством занимаются. Просто нужно для себя самой определиться кто вам нужен и какие у вас требования и отсюда "плясать" с ценой.

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • а у вашей няни-студентки нет подружки, которая так же бы подрабатывала. Ваш вариант няни - прям идеально для нас.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • Девочки такой вопрос, моя свекровь запросила 10 000 за 2-к, это нормально или лучше няню? какая примерная стоимость будет для 2-к с 8-19, будни?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

    Исправлено пользователем Lysihka25 (13.01.11 21:48)

  • По цене - нормально, няня выйдет дороже за это время и за двух детей. Считайте: 90 рублей в час няня будет, не меньше. Тут только вопрос работы родственников, но это уже другой вопрос, а по деньгам - Вы в выгоде.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Добрый день , СРОЧНО нужна няня для девочки 1.4 года,с восьми утра до полседьмого вечера,оплата почасовая на январь,с февраля оклад,дополнительные часы оплачиваются отдельно, отпускные оплачиваются.Месторасположение- станция метро Октябрьская.Основные обязанности- игры,прогулки,соблюдение режима дня,гигиены,приготовление еды для малыша.Требования- женщина(девушка) с опытом работы от года,любящая детей,рекомендации желательны,санкнижка(флюрография обязательна).Если вы пунктуальная,активная,без вредных привычек,готовая на долгосрочные отношения,звоните,пожалуйста,по тел.89134649311,Юлия,в интернете бываю нечасто.

  • Есть замечательная няня, живет в районе пл.Ефремова, работать может по Левому берегу. Выезжает домой. Кому интересно - пишите в личку!

    п.3

  • Срочно нужна няня район Учительской работа с 15.0 до 19,30, работа почасовая, три раза в неделю среда, пятница суббота...ребенку 1,6

  • Нужна няня забирать ребенка из школы во второй половине дня.
    Школа на Римского-Корсакова.
    Живем на Новогодней.
    Предложения плиз в личку.

    Nissan Cefiro 2001

  • Нужна сиделка-домработница. Оптимально - женщина на пенсии (55-65 лет). Сидеть нужно с бабушкой 85 лет. Бабушка ходит. Нужен присмотр и помощь. Кроме того - уборка квартиры. Зарплата 14-15 тыс. На полный рабочий день. Более точно часы работы - по договоренности. Мы на Золотой Ниве.

    все гениальное - просто, но не все, что просто - гениально.

  • Предлагаю няню. :улыб:Молодая девушка,очень любит детей! Давно ищет работу няни.
    Не постоянно. Забрать из садика/школы,погулять, посидеть с ребёнком пока родители заняты.
    А если у Вас девочка,то ещё и заплетёт. Отлично плетёт различные косички.
    Очень ждем предложений.
    Все вопросы,и подробности в личку пожалуйста.
    :flowers:

  • :смущ:напишу в личку

    Исправлено пользователем Малышочек (21.03.11 23:54)

  • Еще раз,заело))

    Исправлено пользователем Малышочек (21.03.11 23:56)

  • Ищу няню для мальчика 1год1 мес, ребенок подвижный, нужно гулять, играть, кормить. График - по будням, практически каждый день, с 8 до 19 примерно. Все вопросы и предложения-в ЛС. Срочно.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • подруга ищет работу ночной няней. Днем она на основной работе, ночью быть с вашим дитем

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • :help.gif: Ищу нянечку по рекомендации для дочери (1,3 г) , очень срочно, если кто-то может поделиться координатами порядочной женщины с опытом работы в семьях с маленьким детьми, поделитесь пожалуйста, в ЛС. Важно, что бы ей было интересно заниматься развитием малышей , (знаю, что такие точно есть! :live: ) ну, а уход, сохранность здоровья и проч. стандартные обязанности- само собой. Оплата по договоренности, месторасположение- Троллейный ж/м. Очень срочно!

    Для всех нельзя быть белой и пушистой, растащат на воротники...

  • Ищу няню отводить и забирать ребенка из садика, район Учительской, писать в личку.

  • срочно ищем няню (желательно из Бердска, академа,...)
    условия:
    - нужно приезжать в МК Сибиряк (перед Сосновкой, если на электричке-ст.Речкуновка, а там пешком 7мин (точн.адрес-ул.Речкуновская зона отдыха, МК Сибиряк)
    -время работы с 10:00 до 18-19:00, 4 дня в неделю (понедельник-четверг), примерно до октября
    - нужно помогать маме управляться с 2-я детьми (мальчики 1 и 3,5 года),
    - оплата-100р в час
    - работа не пыльная (сидеть одной с детьми практически не придется, мама будет рядом), при этом чистый воздух, сосновый лес, обской залив с пляжем.
    жду предложения в личку

  • Срочно нужна няня для годовалого мальчика.
    Ситуация следующая: молодая мама воспитывает ребенка одна. Учится, работает. В Новосибирске живет одна, без родителей и родственников. Нужна заботливая, добрая няня предварительно на период апрель-май (пока не приедут родители девушки). Район работы Заельцовский, недалеко от зоопарка. работа в будние дни (возможно 2-3 дня в неделю).
    Кто может посоветовать, хорошую, добрую и ответственную женщину за относительно недорогую оплату, пожалуйста, пишите в личку. Будем Вам очень благодарны!

  • Нужна няня забирать ребенка из садика и на время болезни ребенка пока не ходит в детский сад, мальчик 3 года, месторасположение - цирк. Предложения пишите в личку.

  • Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошую няню в Бердске. 5 дней в неделю (рабочие дни) в рабочее время, где-то с 9 до 18-00 Срочно!!!

    Кто не рискует ничем, тот на самом деле, рискует всем.

    Исправлено пользователем Salvadora (30.04.11 00:33)

  • С 20-22 мая прохожит российская голодовка в защиту прав всех российских детей на качественное бесплатное дошкольное образование. Кто не хочет голодать может помочь распространением информации в сети и среди населения.

    Также третья акция РДДО - ориентировочно ближайший выходной к 1 июня, Дню защиты детей
    Требования РДДО:
    1. В срок до 01.01.2013 обеспечить всех детей России бесплатными местами в детских садах, для чего разработать и принять до 01.07.2011 Федеральную Программу возврата старых и строительства новых зданий детских садов на условиях софинансирования из бюджетов всех уровней.
    2. С 01.07.2011 выплачивать каждому не посещающему муниципальный или государственный детский сад ребёнку страны в возрасте с 1,5 лет до поступления в школу ежемесячную компенсацию в размере не менее 80% от средней по населённому пункту платы за коммерческий детский сад (вне зависимости от доходов семьи).
    3. Прекратить порочную практику "уплотнения" детей в детских садах, поскольку этот способ сокращения очередей неизбежно влечёт повышение заболеваемости и травматизма детей в детсадах, ухудшение и без того не слишком высокого в среднем качества образовательно-развивающего процесса и психологического здоровья детей. Отменить изменения СанПиНа от 20.12.2010, связанные с этим. Привести к 01.09.2011 предельную наполняемость групп в соответствии с СанПиН, действовавшими до 20.12.2010.
    4. Зарплаты младших и страших воспитателей детских садов должны быть к 01.09.2012 планомерно доведены до средней зарплаты в регионе, первый шаг - с 01.09.2011 должны быть повышены не менее чем на 50%.
    5. Финансирование детских садов с 01.01.2012 должно быть достаточным, чтобы родители не были вынуждены давать деньги на самое необходимое, что обязано финансировать государство (типа плохих окон и дверей, из-за которых простужаются дети).
    6. Немедленно отправить в отставку главного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко (за этоhttp://rdddo.ru/novosti/500 и этоhttp://rdddo.ru/novosti/464) и министра образования и науки РФ Андрея Фурсенко (за этоhttp://rdddo.ru/novosti/511).
    7. Президенту РФ Дмитрию Медведеву публично взять на себя персональную ответственность за выполнение всех перечисленных выше требований в полном объёме и в срок

    Присоединяйтесь к движению РДДО
    rdddo.ru и в контакте http://vkontakte.ru/club15592666

    счастье-это когда тебя понимают

  • Рекомендую прекрасную няню. Ответственная, чистоплотная, неконфликтная. Помогла вырастить мне двоих детей, начиная с 2-х летнего возраста. Будет готова приступить к работе с сентября, если есть желающие присмотреться, подготовиться, то пишите. Наверное это будет интересно мама первоклашек и младших школьников. Район проживания - Юго-Западный жилмассив, но она никогда не опаздывала , где бы мы ни жили в те годы.

  • Подскажите, хочу нанять няню на 4,5 часа в день (с 11 до15-30), в будни ( 5 дней в неделю). Горский мкр. Сколько примерно такая услуга будет стоить? (для полугодовалой девочки). За отдельную плату возможга помощь маме по хозяйству, тоже интересны расценки.

    Отчаянная домохозяйка

  • Вам лс.

  • Хочу порекомендовать няню, женщина 53 года, вырастила двоих детей и двух внуков. Она очень любит детей, проживает в Центральном районе. если кому интересно пишите в личку, дам контакты.

  • нужна приходящая няня на несколько часов 2-3 раза в неделю, редко на целый день. marina.berc@mail.ru Марина центральный р-н, рядом ст.м."Сибирская"

  • Нужна няня забирать ребенка из садика,в будни 2-3 раза сидеть вечером часов до 21. Сидеть полный день во время несильных болезней без температуры.
    Мальчик 5 лет. Район за кропоткинскими банями. Предложения пишите в личку.

  • Ищу няню для ребенка 10 месяцев. Ребенок очень активный, подвижный. Нужно кормить (готовим сами), гулять, играть. График работы - будни, 1-2 раза в неделю с 9 до 18. По мере привыкания и нормального контакта с ребенком - ежедневно по будням. Район Метро Золотая Нива, остановка Молодежная.
    Обязателен опят с маленькими детьми.
    буду признательно, если кто-то поделится контактами или рекомендациями.
    Пишите в ЛС.

  • Ищу приходящую няню на Родниках, на пару часов, по необходимости по звонку, когда мне нужно куда то собраться или дела по дому, а ребенок не спит, что бы покачала, поносила ребенка...у меня доча не сидит одна, внимание нужно, иначе кричать начинает. Ребенку 2 месяца.
    1го июля, в пятницу, возможно нужно будет няню на пару часов, если ребенок не будет спать я не смогу собраться, а мне позарез надо
    ул. Гребенщикова

  • ищу няню для грудничка!
    ребенку 6 месяцев, возможен выход на работу через 2-3 месяца.
    режим работы с 08:30 до 19:00 в будни
    обязательный опыт работы
    пед., мед. образование желательно но не обязательно
    возраст 35-60 лет
    ищу няню на длительный период времени

    Хочу каждый новый день сделать еще лучше!

  • На период ремонта садика с 01.08 до 16.08 приму ребенка 3-4 лет. Дочери 3 года. Прогулки, питание, сон, занятия. Пл.Станиславского. Кому интересно - пишите в личку.

    п.3

  • Есть две хорошие няни, в Октябрьском (полный день) и Калининском районах (част. занятость)!! ну няни очень хорошие, рекомендую!!!!

    Хочу каждый новый день сделать еще лучше!

  • Есть у нас знакомая няня, но сейчас она репетитором работает по математике, школьникам помогает. Живет на Березовой роще, племяшку к ней отводили года 1,5 назад. Так она так хорошо нашла язык с маленькой!! и рисовали они, и из бисера крокодильчиков делали и писали и читали.. в-общем здорово)) сейчас она по математике помогает, как на дому, так и на выезде, а вот как няня перестала работать - говорит времени не хватает. Так что если кого интересует няня-репетитор на Березовой роще - могу познакомить))

  • Ищу няню, проживающую по улице Танковая.

    Обязанности: забирать ребенка (4 года)
    из детского сада № 343 (Танковая 7/2)
    в 18.30, три раза в неделю.
    По договоренности: можно к себе домой,
    можно прогуляться на улице (я подъезжаю
    обычно до 19.30), можно к нам домой.
    Оплата: 150 руб. за час (неполный час
    также оплачивается 150 руб.)

    Буду рада доброй, порядочной,
    отзывчивой девушке или женщине.


  • Рекомендую няню, которая может посидеть с ребенком после обеда, вечером, отпустить родителей в кино, в кафе, в клуб. Также может забирать ребенка из садика, продленки.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Ищем няню для ребенка 1 года (сейчас ему 10 месяцев). Нужно кормить (готовим сами), гулять, играть. График работы - будни, с 9 до 18. Район - ДК Строителей
    Обязателен опыт с маленькими детьми. Будем признательны, если кто-то поделится контактами или рекомендациями.
    Пишите в ЛС.

  • Нужна няня для ребенка двух лет в г.Обь. Два-три дня в неделю в рабочее время.
    т.89607975743

  • Здравствуйте, Lesenka24, а ваша няня с маленькими детишками занимается, нам 8,5мес. Живем рядом с березовой рощей. Если актуально, напишите контакт

    Исправлено пользователем papasasha (22.09.11 13:40)

  • Подруга попросила разместить:требуется няня для малыша 10месяцев,проживают м.золотая нива,график 5дней в неделю с 10 до 19,иногда ночь и выходные по договоренности.Оплата достойная.

  • Ищу няню на время больничных (девочка, 5 лет). Учхоз ( п.Тулинский). Оплата договорная.

    Я вернулась)

  • Срочно ищу няню затулинка, для девочки 1,6 лет. На полный рабочий день с 7.30 до 18.00. Оплата по договоренности. Пишите в личку всем отвечу

  • Ищу няню на 3-5 часов в неделю для 3 мес девочки. Калининский район.

  • Сегодня столкнулись с обстаятельствами. С утра я слегла с температурой 40.Ребенку 10 месяцев. Мужу во что бы то ни стало надо на работу.Помочь некому.Приняли экстренное решение попытаться отыскать няню на день,помочь с малышом.Обзвонили несколько объявлений,никто за такое не берется.В конце концов напилась нурафена,старшего ,пораньше забрали из школы-вообщем справились. Однако на будущее хотелось бы иметь знакомство с женщиной , которая берется помочь в таких вот форс мажорных обстаятельствах.Конечно,это работа не для профессиональной няни. Но может есть какие нибудь не сильно занятые пенсионерки, желающие иногда подработать.Ну, конечно, чтобы человек был надежный и детей любила.Кто нибуть может порекомендовать?Да, чуть не забыла-мы живем в Бердске,чтобы где нибудь не сильно далеко оттуда.

    Не люблю " шибко правильных"!

  • Тоже ищем няню своим чадам: старшему 2.2, младшему скоро месяц.
    Даже не столько няню, сколько помощницу по хозяйству.

    Мы очень чистоплотные, жена не успевает держать дом в порядке, к которому я привык. Нужен человек, который будет поддерживать чистоту+оставаться с детьми ежели что.

    Главное требование - честность, чистоплотность, желание работать в семье.

    Порядочную женщину не обидим ни по зарплате, ни по отношению.
    Предложим от 1000 Евро в месяц. Если человек сильно понравится и зарекомендует себя - до 5000 Евро.

    Георграфически - ул. Выборная, Октябрьский район.
    Пишите в личку.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ищу няню на периоды болезни ребенка, рассмотрю любые условия(либо у нас дома, либо привозить к вам), мальчику 2 года. Живем на Первомайке. Вопросы и предложения в личку.

    Кто не рискует ничем, тот на самом деле, рискует всем.

  • Ищу няню, проживающую рядом с ул. Галущака
    Порядочную, любящую детей.
    Обязанности: забирать ребенка (3,5 года, девочка)
    из детского сада № 420 (Линейная, 31/5) 2-3 раза в неделю в 16:30
    и водить в центр детского развития.
    Сидеть на больничном (без температуры) у нас дома или у няни.

    Оплата: по договоренности. Ваши предложения.

  • подскажите няню которая в Калиненском районе нам такая очень нужна:улыб:

  • Ищу няню на периоды болезни ребенка и иногда при необходимости нужно будет забирать из садика. Болеем часто два раза два в месяц, в период сильной болезни с ребенком(высокая температура) будет мама. При варианте хорошего контакта с няней и желания няни возможна работа на долгосрочную перспективу.
    Девочке 3 года. Живем на Первомайке в районе ДКЖ, детский сад рядом №11.
    Вопросы и предложения в личку.

  • Рекомендую няню(работала у меня раньше, пришлось ей уволиться, далеко было ездить) 53г, для детей от года.живёт в нижней ельцовке (шустрая, заботливая) и ещё однокурсницу (вместе в педе учились) 41г, ищет работу в ЖД районе (живет возле цирка). Я не агентство, просто работаю в этой сфере и поэтому много знакомых . Кому интересно обращайтесь в ЛС!!!

  • Ой, забыла написать... Они ищут воспитанника на полную рабочую неделю:улыб:

    Исправлено пользователем LoraLora (12.01.12 20:57)

  • Ищу няню на объгэсе,или частный сад,Девочке 2 года
    8-952-906-66-02

  • Предлагаю услуги квалифицированной няни. Это моя подруга ещё со школы. У неё высшее педагогическое образование, стаж работы няней и рекомендации бывших родителей, готова заниматься по различным методикам раннего развития , сможет сварить ребёнку еду. Няня живёт возле ЦУМа и работать хочет недалеко от дома, но рассмотрит все предложения, НА ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.

  • Услуги няни. Опыт работы с детьми от 2х месяцев. 3-4 дня в неделю. Желательно Ленинский,Кировский районы. Аккуратна,ответственна.

  • А дайте координаты вашей подруги, мы бы сней обсудили все условия.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Добрый день!

    Порекомендуйте, пожалуйста, няню из Академгородка на полный рабочий день с понедельника по пятницу

  • Могу порекомендовать свою маму.
    Она на пенсии - 51 год. Без опыта работы педагогом, но вырастила своих двоих детей, дополнительно - есть мед. книжка.
    На данный момент по времени она полностью свободна.
    Она живет на правом берегу, рассмотрит варианты на левом по линии метро.
    8-923-194-64-17 Надежда Николаевна.

    Счастье - призвание человека!

  • если еще актуально , унас доча ходит сейчас в част садит на шлюзе,лучшего человека для своего ребенка я никогда не встречала,настолько любит детей что доч даже в выходные просится к Зине ( воспитатель) она занимается с ребятишками и просто очень хороший человек.Мы ходим туда уже больше года,начали с 1г 8 мес

    Катя

    Исправлено пользователем Котопес79 (20.02.12 01:14)

  • Ищу няню на периоды болезни ребенка, рассмотрю любые условия(либо у нас дома, либо привозить к вам), мальчику 2 года. Живем на Первомайке. (8-913 2023018)Инна

    Кто не рискует ничем, тот на самом деле, рискует всем.

    Исправлено пользователем Salvadora (21.02.12 13:17)

  • Добрый день! Нужна няня и помощница по дому в Студгородок , ребенку 6,5 лет.

  • Нужна няня на полный рабочий день (Ленинский район).

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Ищу няню. Девочки 2 года. Активный ребенок. Сидеть нужно 2 через 2, иногда 5 дней в неделю, в зависимости от графика мамы. Ище проблема, няню в дом превести не можем так как живем с родителями в 1 квартире. Затулинка.

  • Требуется няня принимающая для мальчика 3,3 года. Работать примерно до 1 июня. Обычный режим работы с 8 до 18. оплата 100р/час. Возможно выход в выходные и вечерние часы после 18.00 с оплатой 150руб/час.
    Проживаем в районе центрального рынка/ м покрышкина.
    от вас - опыт работы с детьми.
    возраст от 30 до 55 лет.
    если у вас будут собственные дети, то тоже хорошо.
    звоните 913 925 8433

  • Добрый день!
    Срочно ищу няню для малыша (полтора года).
    Возможна временная работа - на время болезни (2 недели) и затем по необходимости, также рассмотрю вариант постоянной работы каждый будний день с 8 до 19.00.

    От няни необходимы: опыт работы с маленькими детьми (не менее 2хлет), наличие мед.книжки и пройденная флюрография, отсутствие вредных привычек, доброта и порядочность.
    Место работы Юго-западный жм.
    Зп, если на постоянную работу - от 15 тыс. если временно- то по договоренности.
    Няня нужна срочно.
    Телефон сообщу в личке.

  • требуется няня для мальчика 3 лет.
    район-Есенина-зол.нива
    5-дневка
    913-456-39-66

  • Я в декретном отпуске по уходу за ребенком, возьму еще 2-3х детей, продукты для ребенка приносите вы,оплата дневного пребывания ребенка 200руб.,Себя не буду хвалить,просто скажу что я Ответственная , и без вредных привычек. У меня есть опыт с детьми разного возраста.Воспитываю и обучаю сама своих троих детей, добрая, детей люблю,

    В течение дня Прогулки, сончас , развивающие занятия, игры, рисование,лепка. Режим дня стараюсь соблюдать. Индивидуальный подход к каждому ребенку.

    Находимся на ост. Есенина

    По ул.Куприна
    т.8-952-906-77-26

  • Может быть кто-то порекомендует хорошего человека на частичную занятость по мере надобности? Желательно проживающую поблизости от ул. Титова, 198. Возраст не важен. Компаньонка-логопед-ЛФКвед-волонтер была бы идеальным вариантом, но чудес ведь не бывает)))))) Поэтому порядочная бабушка, идейная трезвенница, из соседнего подъезда, скучающая на пенсии, и желающая немного подзаработать - нормальный вариант. )

    Для адекватного шестилетнего мальчика, восстанавливающегося после компрессионного перелома позвоночника, которому можно либо лежать (развивать мозг и наращивать мышечный корсет), либо ровно ходить в корсете.

    Предложения в личку.

  • Нужна няня с 11-12 до 16-17 в будни. Район - Заельцовский. Мальчика первоклассника с сентября необходимо забирать со школы. Провести время до 16-17 часов. До этого времени сделать уроки, если погода позволяет погулять. Пишите в личку, рассмотрю ваши условия.

  • Хотела бы порекомендовать свою маму.
    Ей 53 года, очень добрая и порядочная. Профильного образования нет, но вырастила 2 детей, и племянников. Начиная с 2 сентября мама полностью свободна. Может помогать со школьником - забирать со школы, водить в кружки и секции. График работы по договоренности. Также может сидеть с ребенком во время каникул.
    Район Кировский, предпочтительно - Северо-Чемской ж/м, Бугринская роща.
    Контакты дам в ЛС.

  • Требуется няня для смышленого 2х-летнего карапуза.
    Покормить, погулять, спать уложить (дневной сон примерно с 14 до 17), книжки почитать, игрушки поиграть и т.п.

    Желательно няня приходящая, но и принимающую готовы рассмотреть.
    График работы 2-4 дня в неделю, с 7-30 до 19-30. Оплата по договоренности.

    Женщина, желательно старше 35 лет, пед. образование не обязательно.

    Живем в г. Обь, ул. Геодезическая

    Звоните 8-961-22три-96-3один Екатерина

  • В академе есть няни ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Нужна няня для ребёнка шести лет, два раза в неделю забирать из садика и отводить в школу. По времени занимает 40 минут, не более. Ленинский район (сад Кирова).

  • ищу няню на пару дней в неделю, часа по 3-4 вечером в среду и пятницу. ребенок контактный, веселый и здоровый, мать - адекватная женщина)) по оплате - звоните, договоримся ))) телефон 8-913-795-30-30 Татьяна

  • ой!! главное забыла - ребенок в посте выше - очаровательная полуторагодовалая девочка))))

  • Требуется няня, Дзержинский район (частный сектор возле барахолки), с 9.00 до 15.00, пять дней в неделю, для десятимесячного мальчика.

  • А как вы считаете какую няню лучше брать? Молодую или наоборот женщину в возрасте? Не хочется все таки абы кому своего ребенка оставлять, а то по телевизору такого насмотришься.. Няни и детей избивают и квартиры грабят..

  • Ищем помощницу в делах домашних и в уходе за детьми. Ребятишек двое. 2 года и новорожденная. Мама дома сидит, но одной сложновато с малышами. Так что ищем молодую помощницу. Оплата фиксированная за месяц. До 20 т.р. Занятость пн-пт с 11 до 17. Сверхурочные оплачивать будем по договоренности. Район остановки Холодильная.

  • Требуется няня на 2-3 часа в день С 11 до 14 часов. Иногда в вечернее время.Ребенку 3 года. Раион Ленинского рынка.Оплата 100 рублей в час.
    89231097900

  • ноль обращений. нашли няню через агентство. 1000 руб/выход. 5 часов в день. О как! не дешево.

  • Всем здравствуйте, очень нужна хорошая нянечка, с января всего на месяц, может быть на два...Две девочки, 1 год и 3 года. Живем в районе Кропоткина

  • Ищу няню для сопровождения ребенка (мальчик 7лет) из детского сада до занятий (подготовительная школа, бассейн, вокал, танцы). Все занятия калининский и центральный район по линии метро. По времени с 15 до 18 каждый день с пон. по пят. Оплата по договоренности. Писать в ЛС.

  • Рекомендую принимающую няню в районе ул. Кропоткина (Плехановский ж/м). Очень хорошая женщина с большим опытом. Обращайтесь в личку.

  • Ищу няню на время болезни и детей (двойняшки, мальчик и девочка в возрасте 5,5 лет). Приходящую или принимающую (если проживает рядом) Дзержинский район ост. Есенина.

  • Нам Оч нужна приходящая няня, девочке 2 года. 3 раза в неделю по 3-4 часа, выходные пару раз в месяц, в перспективе на полный раб. День. Район родники, по оплате договоримся.

  • Ищем приходящую няню малышке 1, 5 года (МЖК)
    Занятость 2-3 дня в неделю по 2-4 часа и возможность приходить по звонку, возможно и в вечернее время.

    требования:
    - умение найти контакт с ребенком
    - универсальный человек, готовый быть на подхвате
    - грамотность
    - возраст до 50 лет
    - желательно пед/мед образование
    - прогулки на улице

    оплата по договоренности.
    В дальнейшем перспектива полной занятости.

    Телефон сообщу в лс

    Все зависит от меня!

  • Нужна няня для мальчика полутора лет в г.Обь. Пять рабочих дней в неделю по 8 часов. Только занятия с ребенком и прогулки. Дома бабушка.
    т. 89607975743

  • Ищу няню, необходимо приводить и забирать ребенка из садика, район Учительской

  • Ищем няню забирать девочку 7 лет из гимназии в 12-45 , привести домой, покормить(разогреть), сопроводить в бассейн или музыкальную школу (смотря какой день), до 19 часов 2-3 раза в неделю. Ленинский район, Метро к.Маркса- 10мин. пешком.

  • Срочно нужна няня для девочки 1,5 года. Живем на МЖК.
    Няня нужна на полный день.
    Очень ждем хорошую, добрую женщину, любящую детей. 8-952-945-7005 Елена

  • Здравствуйте! В Новосибирск на этой неделе переезжают родители мужа из Калуги, мама- воспитатель детского сада с огромным стажем! Замечательная, добрая, нежная и ласковая женщина! Она взялась бы присматривать за ребятишками) Пишите, если кому-то нужна хорошая нянечка! :knix: для справки: родители будут жить на Высоцкого!

    п.3

  • Добрый день!Вам именно приходящая няня нужна?У меня дочке 1 год 10 месяцев,могла бы принимающей быть,если вам это интересно.Живу на Родниках.
    Личные качества:ответственность,доброжелательность,отсутствие вредных привычек,в/о (экономическое).

  • Ищу принимающую у себя дома няню для девочки 1год 7 мес. Возможно - женщина на пенсии, девушка-студентка, мама в декрете... В общем, рассмотрю все варианты. Няня нужна уже с мая. График : пн., вт., ср., чт. с 17-00 до 21:00. Желательные районы: Родники-Снегири, Мочище, Садовый, район Центрального рынка. Оплата-100 р/час. +79134704701 Наталья

    Исправлено пользователем vna (23.04.13 14:45)

  • Добрый день!
    Освобождается няня, очень ответственная и добрая.

    П. 3.

    Счастье - призвание человека!

    Исправлено пользователем MissXX (25.04.13 19:55)

  • Здравствуйте. Мне нужна няня. Девочке 2,8. Живем 5 мин. от пл.Калинина.

  • Здравствуйте! Я переезжаю в Новисибирск, с ребенком 7 лет, жить будем на улице Татьяна Снежина, идем в первый класс в 194 школу. На работу выхожув августе. Нужна няня, август, каникулы, если вдруг заболеем - на полный рабочий день. Остальное время встреча из школы, сопровождение в бассейн, возможно еще куда-то, помощь в выполненении уроков. Рассмотрю любые варианты тел. 891304200745 Оксана

  • Добрый день!
    Ищу няню с сентября, дочке будет 1,5 года сидеть дома.
    5-дневная рабочая неделя, с утра и до вечера.
    Условия хотелось бы обсудить отдельно.
    Живем на педе
    спасибо

  • Требуется няня, которая будет уводить ребенка в школу (вторая смена), забирать уже будут сами. Оплата - 100 руб. в день.
    Горский микрорайон. Кому интересно, пишите, ищет моя знакомая.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • нужна няня для мальчиков 3,5 и 6 лет зп от 20 по договорённости
    живу на 25 лет октября тел 8 983 31 42 931

  • Срочно нужна няня на Первомайке (Одоевского, 1/11), 2-4 р/неделю, по 6-7 часов, для мальчика 7 мес, оплата по договоренности, т.8-923-143-70-39

  • Ищу няню для девочки 10 месяцев. зарплата 40 тыс. рублей. тел.8913-711-4397

    Исправлено пользователем MissXX (05.09.13 23:17)

  • Всем добрый день!

    Во второй половине октября освобождается наша няня - нам дают место в д/сад. Более точные даты назвать не могу, зависеть будет от адаптации ребенка к саду.
    Няня - просто восхитительный человек! Очень добрая, отзывчивая, любит детей. Мой ребенок ее обожает. Ей 53-55 лет. Имеет педагогическое образование, всю жизнь работала воспитателем в д/с. До нас тоже работала няней в семье.
    У нас работала полный рабочий день. Ходила на прогулку с ребенком, занималась, водила к логопеду.
    За время работы у нас, стала практически членом семьи.

    По адресу предпочтительнее Ленинский район или хорошая транспортная доступность. Няня проживает в Ленинском районе.

    Кому нужен телефон няни, пишите в личку или на эл. почту "steyno @ gmail.com"

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • Ищем автоняню. Нужно возить детей (хоккей, рисование, бассейн). Собственно ещё помогать переодеваться. Просто надо забирать из дома, довозить до места, потом ждать и обратно домой. В неделю получается надо ездить от одного до четырёх раз (по возможности сами возим). Занятость от 2 до 3 часов за поездку. Пунктуальность обязательна. Проживаем на Красном проспекте (метро Гагаринская). Предложения в личку.

  • Требуется няня на первомайку (Весенний)
    1. Забирать из д/с № 28 до 18.45
    2. Дожидаться маму это может быть 20.00, может быть 24.00
    3. На период болезни сидеть с ребенком
    4. возить/ водить на кружки в случае необходимости.
    5. Жить с ребенком на период командировок и пр. отъездов (от 3-х до 25 дней) Условия каждый раз предварительно оговариваются.

    8-913-980-22-7пять

    Условия 100 р/ час. Совокупный доход няни от 8 000 до 15 000

  • Требуется сопровождающая няня для девочки 3,5 года. Желательно с авто. Забирать из д/с с О.Дундича и возить на тренировку в центральный район.
    Время работы с 17 до 20 (21) ч. пн, ср. Другие дни по договорённости.
    Оплата 100 р/ч. без авто 70 р/ч.
    т. 89130008811

  • Рекомендую отличную няню. Моим детям дала в 4 года английский (начальное, на уровне 1 класса), отлично развивает. Калининский район. Очень хорошо к детям. Советую....

  • Есть ли у кого то необходимость забирать ребенка из садика /школы? Пока дожидаемся прихода родителей , готовы заниматься с вашим ребенком - читать, развлекать или следовать вашим рекомендациям. Территориально пос.Гвардейский (Пашино) . связь через личку.

  • Здравствуйте, ищу няню для мальчика год и десять.Район Матвеевка (рядом Первомайский,КСМ). 2-3 раза в неделю, после обеда. 89133842722

  • Добрый вечер. Хочу предложить в качестве няни на выходной день(суббота-воскресенье) нашу воспитательницу из садика. Не у всех есть бабушки и дедушки и нам всем хочется иногда отхнуть или сходить по магазинам. Так вот наша воспитательница всегда посидит с вашим ребенком в выходной день. Живет в Центре города недалеко от площади Ленина. Она работает у нас в яслях и с моим сыном(2.5 года) справляется прекрасно и он с удовольствием к ней ходит(хотя еще тот маменькин сынок). Конт. тел. 8-923-245-5675 Любовь Александровна.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Здравствуйте! В связи с выходом на работу требуется няня-выручалочка для мальчика 2г.3мес. на период болезней. Недавно пошёл в дет/сад, поэтому частенько сидим дома с насморком. Район проживания - Калининский, 6-й мкр-н (Родники), ул. Тюленина. Оплата по договоренности. Обращаться по тел.: 8-952-923-96-98.

  • Здравствуйте!Ищем приходящую няню для девочки 2г2мес.На вечер 20.12. и с последующими визитами по необходимости.Подробности по тел 89142089621.Оплата по договоренности.Живем на Выборной.Очень ждем нашу добрую няню!!!!

  • Добрый день. Требуется помощница-няня для мальчика 2 мес. Будни, в идеале с 9-00 до 18-00. Я работаю дома, поэтому, пока занята, сыночка надо занимать :). З/п по договоренности. Пл. Калинина. 8 913 919 12 12.

  • Срочно!!
    требуется няня-помощница по дому. Рабочий день с 9 до 18 (оговаривается), пл.Калинина
    Все вопросы по тел. 89134557525.

  • Добрый день! ищу помощницу для прогулок с ребенком. мальчик 3 мес., помочь выйти, зайти обратно, погулять пока я забегу по делам (магазин, аптека и пр.,), побыть с ребенком дома, если мне нужно отлучиться (это редко). можно студентку. Территориально Карла Маркса.

    Не женское это дело молчать...

  • Требуется автоняня!!!
    Чтобы отвозить ребенка на тренировки: понедельник и четверг к 17 40.
    Район: заельцовский-калинский
    Оплата договорная и своевременная.
    Отвоз ребенка займет около 30-40 минут.
    За подробностями в л/с.
    Требвание: личное авто, оборудованное детским автокреслом.
    Тел 8-913-904-77-85 Надежда

  • Требуется няня для мальчика 9 мес. На полный рабочий день с пн-пт. Территориально пл. Станиславского. З/п - по договоренности. Приветствуется опыт работы с детьми соотвествующего возраста. По всем вопросам: 8-913-890-3992 Наталья

  • Ищу няню с графиком работы один раз в неделю, с сентября этого года переход на полный рабочий день. Оплата договорная, опыт работы и рекомендации обязательны! Мальчику сейчас 2 месяца, проживаем в Заельцовском районе, недалеко от Сибирской ярмарки. Марина 8913-924-27-13

    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, воспринимают это всерьез...

  • Ищу няню, Академгородок, полный день. 20 тыс.р.
    Все вопросы - в личку

  • Добрый день! Я ищу няню на случай, если вдруг ребенок заболеет простудными заболеваниями, не с кем оставить в будни. Мой рабочий день с 09.00 до 18.00. Оплата 100р за час. Мальчик 5 лет, ходит в детский сад. Тел. 89133819300.

  • С середины августа освобождается няня-универсал (т.е работает от 0 и до...). Опыт работы 6 лет. Ответственная,подвижная,высшее образование. На все интересующие вопросы ответить по телефону,при личном общении и в личной переписке.

  • Девочки, вновь пристраиваю свою няню. Т.к. прошло время и ее подопечную отдали в садик :-( . Ее зовут Надежда Федоровна :-) . Пришла к дочке, когда ей было 2 г. Не знаю, ее заслуга или нет, но ребенок заговорил и пошел на горшочек :-) . Няня очень ответственная, правильная и добрая. Уже в возрасте, но активная и подвижная. Готовит постоянно свежее, играет, стирает, убирает на ребенком, водит в школы развития. Опыт работы очень большой. Игры, лепка, рисование и много чего еще, чего я абсолютно не знаю :aga-aga: . За дополнительную денюшку нам готовила, стирала и убирала квартиру. Мы горнолыжники и частенько уезжали в Шерегеш, она оставалась у нас ночевать. Готовит просто супер :-) . Расстались мы с ней только тогда, когда дочке исполнилось 6 лет, решили перед школой отдать садик. Есть маленький минус - никогда не наказывает ребенка, хотя порой бы надо.

    Это не реклама, просто мы до сих пор дружим и общаемся, дочка сейчас в 3 классе :-). Знаю, что для нее все-таки предпочтительней правый берег.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Сколько Вы ей за услуги няни платили, если не секрет?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это было более 3 лет назад, поэтому, думаю, что та сумма не особо актуальна сейчас:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Здравствуйте! Я как раз ищу няню для своего сына, ему год и три месяца. Живем в центре, район цирка. Можете рассказать по-подробнее про няню, если она еще ищет работу? Возраст, привычки, оплата, распорядок дня? Я была бы вам очень признательна) Ксения

    carpe diem
    "Да, я не люблю пролейтариат" (с)

  • ответила в личку:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • я у вас тел. просила :yes.gif:

    Не женское это дело молчать...

  • Ищу няню для сопровождения в школу для девочки 7 лет. Железнодорожный район. Приходить к 7-55 и приводить в школу на уроки к 8-30. Школа в соседнем здании. 2000 руб. в мес. Пон, вт, ср, чт, пт.

    Исправлено пользователем jylia123 (17.07.14 15:01)

  • Есть потребность в няне, но не на полный день, а с утра и вечером. С утра ребенка (7 лет, девочка, 1 класс)накормить завтраком и в школу отвести, а вечером, если нет продленки -забирать со школы и отводить домой и быть до моего прихода . Возможно не каждый день, а выборочно. Может кого заинтересует это предложение. Цена договорная.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Подскажите пожалуйста телефон или напишите пожалуйста, ищем няню.

    Исправлено пользователем otrajenie (23.07.14 14:47)

  • Требуется помощник в семью с 9-ти месячным ребенком и ребенком 3–ех лет. Основной уход за младшим ребенком. Старшая девочка посещает детский сад. Временная работа с частичной занятостью 2-3 раза в неделю с 9 до 17. Основные функции стандартные - уход, кормление, гигиена, главное развитие детей по возрасту. Готовить, стирать не нужно. Приветствуется небольшая помощь по дому: прибирать детские игрушки, протирать пыль. Важно: строго следовать требованиям родителей. Наличие сан.книжки приветствуется. Требование к кандидату:, ответственная, добрая, спокойная, образованная. Студентов рассматриваю

  • РЕКОМЕНДУЮ: "Предлагаю услуги няни для адекватных родителей. О себе: 47 лет, вредных привычек нет, образование средне-специальное (не педагогическое). Своих детей - двое (уже взрослые). Живу на Золотой Ниве. Могу гулять, кормить, мыть, укладывать спать, заниматься согласно возрасту. Работать могу с утра до вечера (не позднее 21 00, в отдельных случаях по договорённости). Могу просто помочь маме с уборкой по дому или дать ей выспаться (погулять пока она спит). т. 8-952-930-9042 - Елена Эдуардовна."

  • ищу няню на 2 недели (10 полных рабочих дней, 6000 руб.)

    так же нужна помощница, примерно один раз в день на 3 часа, занять малыша, пока я работаю (работаю дома) 200руб. за 3 часа

    ребенку 10 мес, мальчик, территориально К.Маркса 19, идеально, если Вы в шаговой доступности.

    Не женское это дело молчать...

  • Ищу няню для мальчика 7 лет (школьника). Требуется забирать ребенка из школы часов в 11-00.
    Погулять,покормить,помочь с уроками,возможно отвести на секции. Находиться с ребенком до 18-00.
    Школа 185 Октябрьский район (м.Октябрьская),недалеко от дома. Оплата 500 руб в день.(договор). Возможно не каждый день.

  • Ищем няню на полный день
    Мальчик,5 месяцев,спокойный малыш.на ГВ.
    может кто порекомендует или отклинется,пишите
    Проживаем - Железнодорожный район.Красный факел.

  • Ищу няню для дочери (2,8 лет) на период болезни - пошли в детсад, сидеть не с кем. Ориентир-Кировский район (Затулинка, Северо-Чемской, Краснообск, Белые Росы, Маркса).Оплата по договоренности. Тел.8-913-700-27-88

  • С 1 декабря освобождается наша няня (мы идем в сад). Очень порядочный человек, умеет находить подход, по-моему к любому ребенку. У нас работала с 9-ти месячного возраста ребенка. Проживает в Ленинском районе. Телефон - по запросу в личку.

    Исправлено пользователем Surima (20.11.14 13:27)

  • НЕЦВЕТАЕВА - скиньте пож-ста в личку ваш сотовый - скину тел няни СМС-кой, в личку сообщения не отправляются почему-то...

  • Ищу встречающую няню, нужно в 12 или 13.30 отводить ребенка в школу. Забираем в большей степени мы. Бывают экстренные случаи, когда учитель отпускает неожиданно пораньше, тогда нужно будет забрать.

    Горский микрорайон

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Девочки, подскажите пожалуйста, сколько сейчас платят няне при условии полного рабочего дня 5 дней в неделю? Мы до этого жили в другом городе , первый ребенок вырос с няней, но тут зарплаты другие, хотелось бы знать на что ориентироваться...И есть ли у кого может координаты хороших нянь?(район гор.больницы 1)

  • 150 руб/час такие цифры встречаются.+-
    В месяц есть и 18 и 22 и 30 т.р.

  • Готова побыть гуляющей или встречающей няней для ребёнка - отводить/забирать из школы, кружков. Небольшой опыт в этом имеется. Сама сейчас в декретном отпуске, поэтому везде передвигаюсь с собственным ребёнком. Террииториально проживаю в Заельцовском районе на пл.Калинина.

  • Освободилась добрая заботливая няня, живёт в районе ул. Фадеева (Северный посёлок), по договорённости может выезжать в другой район. Берёт детишек любого возраста, имеет большой опыт. Очень порядочная, честная, тактичная. Возраст 60 лет, энергичная, здоровая. Может сопровождать на кружки, перемещаться с ребёнком на общественном транспорте. Есть одно условие - не может выходить в пятницу, то есть работает с пн по чт. Можно договориться на неполный день. Жалко с ней расстоваться, но бабушка наша пошла на пенсию. Все вопросы в личку.

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Ищу временно приходящую няню на период болезни ребенка в садике. Мальчик. 3 года. Горский микрорайон. Опыт работы. Рекомендации.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Ищу сопровождающую няню .Заелцовский район ,надо забирать вечером 2 детей из сада со стадиона Сибирь и привозить на остановку Уют, улица Тимирязева ,несколько раз в неделю.Оплата по договоренности.89529093190 Юля

  • Требуется приходящая няня для мальчика 3 лет. Горский микрорайон. Педагогическое образование, высшее, русская, опыт работы в семьях обязателен. Рекомендации. Наличие своих детей. Возраст 45-55 лет. Подвижная, активная, пунктуальная, грамотная речь, ничем не обремененная, способная обучить ребенка, подготовить в дальнейшем к школе. Наличие медицинской книжки. Знание методик обучения.

    Обязанности:
    -варка
    -глажка
    -прогулки (лето-2 раза, зима - 1)
    -обучающие игры, занятия с ребенком
    -посещение бассейна, школ развития, врачей по надобности
    -соблюдение четкого режима

    130 руб. в час. Рабочий день с 9.00-19.00. Заработная плата - 26000. Праздничные дни не оплачиваются. Если нужно, няня могла бы посидеть с ребенком в выходные, остаться ночевать, если родители уезжают (за дополнительную плату).
    8-953-791-56-96

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Нужна няня.
    На микрорайон Родники. Улица Родники.
    Ребенок 7 месяцев.
    С 9 (можно с 8-10) до 18 (можно до 16-17). Обсуждаемо.
    На эту неделю минимум. На полтора месяца максимум.
    Играть, кормить, гулять.
    Звоните на +7 952 944 1235 (Роман, Дарья)

  • Требуется приходящая няня для мальчика 1 годик. Объгэс.

    Требования: желательно высшее педагогическое образование, русская, опыт работы в семьях обязателен. Рекомендации. Наличие своих детей. Возраст 45-55 лет. Активная, пунктуальная, грамотная речь, ничем не обремененная, знающая потешки, сказки, способная обучить ребенка по возрасту. Наличие медицинской книжки обязательно.

    Я работаю дома, поэтому находится будет по большой части в моем присутствии, но занимаясь с ребенком.

    Обязанности:
    -игры и занятия с ребенком по возрасту
    -прогулки
    -соблюдение четкого режима и требований родителей: кормление, укладывание спать и т.д.
    -мелкая помощь по дому - убрать игрушки, приготовить малышне кашу.

    Частичная занятость, часа на 3-4, не каждый день, возможно, через день либо по договорному графику.

    Мамочки, порекомендуйте няню.

  • Ищу няню для ребенка- 1,5 года, живем на западном, ЖМ Чистая Слобода, мой телефон для связи 8-913-464-46-17 Александра

  • Здравствуйте! Я (точнее мы, нас 2 няни) работаем на дому в районе МЖК, Плющихинский. Присматриваем за детками от 0 круглосуточно и без выходных. Очень любим свою работу, отдаемся ей на все 100%. Занимаемся развитием деток в небольшой группе (не больше 3х человек на няню). Гарантируем максимум внимания, любви малышам. Есть опыт работы, пед. в/о, немало отзывов.

    Присматриваем мы за детками от 1 часа, когда ВАМ это нужно. Почасовая оплата: 150 руб/час. Если есть необходимость оставлять ребенка на полдня или полный, делаем существенную скидку.

    Всегда рада помочь любящим мамам!

    Дети – это абсолютно особая каста людей. Они совершенны, как любое творение природы.

  • Ищу няню для мальчика 1г 11мес. не на полный день., а иногда вечером. Чтобы приглядеть за малышом, пока родителей нет дома. Желательно живущую рядом с нами. (ул.Галущака- Заельцовский район).Тем, кто ищет постоянную работу просьба не беспокоиться. Нужен человек, которому подойдет временная подработка.

  • а может есть какие-то сервисы по поиску нянь?

  • Девочки, рекомендую принимающих няню в Советском районе (Академ, микрорайон Щ). Мы к ней ходили. Берет деток всех возрастов, была даже девочка 8 месяцев (в итоге отходила к ней до 3 лет). Няня занимается с ребятишками, гуляет, кормит обедом (полдник давали с собой), приучает к горшку. Возможно привозить к ней ребенка в выходные на несколько часов. Стоимость дня - 600 рублей. Если кому надо - дам номер телефона, пишите в личку. :хехе:

    МОИ ЗАКУПОЧКИ

  • "Воскресный папа"

    Вернее и правильнее было бы услугу назвать «Воспитатель на выходные» или «Наставник для детей»!
    О себе:
    - 30 лет, высшее медицинское образование
    - лицензия футбольного тренера, кем я сейчас и работаю, возраст 5-15 лет
    - педагогическое образование
    - большой опыт работы с детьми, подтвержденный документально.
    Основные мои функции это образовательные и воспитательные. Мои увлечения 1. Медицина 2. Космология 3. Спорт 4. Единоборства. 5. Игра на электрогитаре 6. Писательство 7. Живопись 8. Иностранные языки 9. Политика, и все это я могу рассказать вашему ребенку или поддержать его интересы в этой сферах.
    Я ставлю своей основной целью не просто проведение совместного досуга ребенка в кругу мужчины, а, прежде всего, помощь родителям сформировать гармоничную личность ребенка. Воспитание ребенка без мужчины психологи называют «недостаточным». Мамы, бабушки, няньки, воспитательницы в детском саду, учительницы в школе - ребенок быстро привыкает к женскому окружению, у него формируется односторонний взгляд на жизнь, на отношения мужчин и женщин.
    Мужская логика, мужская сфера интересов, значительно отличается от женской, и для более гармоничного развития ребенка бывает очень важно, чтобы в общении с ребенком принимал участие настоящий «живой» мужчина.
    Оптимальный возраст детей, к которым можно привести наставника на выходные – 5-15 лет. Как правило, встречи происходят в выходные дни, на 3-4 часа, но может быть и в будни, если это необходимо родителям по каким-либо причинам. Я рекомендую пользоваться услугой не чаще одного-двух раз в неделю, чтобы у ребенка не возникло чувство привыкания.
    Перед тем, как отдать "папу на час" на "растерзание" ребенку, нас нужно познакомить и провести, так сказать, пробную встречу. Предварительно родители знакомятся со мной, проводят собеседование. Если общий язык будет найден, то я с удовольствием организую интересный и развивающий досуг ребенку. Еще можно сходить в кино, музей, на спектакль или на стадион, заниматься спортом и даже отправиться кататься на коньках. В общем, чего пожелает душа родителей и ребенка.
    Телефон +7 923 783 04 36 Андрей.

  • PЗдравствуйте! Можно телефончик вашей няни? :knix:

  • Здравствуйте! Срочно ищу няню на частичную занятость (отводить по утрам 1-2 раза в неделю в детский садик, может оооочень редко забрать вечером). Требования: от 40 лет, добрая, неконфликтная, порядочная, без вредных привычек. Мы территориально- улица Сибирская. Мы вас оочень ждём! Пишите в личку или звоните 89133936964 Ольга.

  • А сколько стоит час работы няней? Ну, в среднем. Если на 3 часа в день приглашать, насколько накладно.

  • Средняя цена по городу 150 руб/час.
    Кто то ставит условие минималки на 3-4 часа, многие нет.
    Варианты всегда можно найти.

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Требуется педагог раннего развития для двойняшек-мальчиков,возраст 2 года в помощь маме два-три раза в неделю в утреннее время.Район Октябрьского рынка.Тел для контакта +79139451412

  • Рекомендую няню. Очень порядочный человек. Она готова заниматься с ребенком 2-3 раза в неделю. Можно утром, можно вечером, по договоренности. Детки с которыми она работала от 0 до 6 лет. По образованию воспитатель- логопед. Стаж работы с детками более 15 лет. Рекомендации может предоставить. Вредных привычек не имеет. За контактами стучите в личку, пожалуйста. Район для работы предпочтительно Ленинский, Кировский.

    Исправлено пользователем Муsяша (03.05.16 14:38)

  • Требуется приходящая няня для мальчика 3-х лет. Первомайский район.
    График 4-5 дней в неделю (будни) с 7.00 до 17.40.
    До 8-9 ребёнок как правило спит.
    Необходимо гулять, кормить, развивать по возрасту ребёнка.
    В случае болезни остаюсь с ребёнком сама.
    Требование к няне:
    мед.книжка или справка, справка об отсутствии судимости, без вредных привычек,
    опыт работы няней, желательны рекомендации.
    Тел. для связи

  • Требуется сопровождающая няня для мальчика 3,2 года. Забирать из д/с ул. Толбухина до 17.30 и дожидаться маму до 19.30 дома ГБШ 25, на период болезни сидеть с ребенком.
    Оплата 100 р/ч. Тел. в профиле.

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Требуется сопровождающая няня.

    Местонахождение: Горский микрорайон.
    Мальчик 4 года.
    Обязанности: забрать вечером с садика, отвести в школу развития и спортивную секцию. Привести домой. Все в шаговой доступности. Занятия 2-3 раза в неделю.
    Возможны дополнительные обязанности по устной договоренности за дополнительную плату ( глажка, варка, уборка, посидеть с ребенком во время болезни и т.п.).

    Оксана
    8-913-385-98-81

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Рекомендую няню. Очень порядочный человек. Она ищет работу на 5-6 дней в неделю, с утра или с обеда. Детки с которыми она работала от полутора до 3 лет. По образованию педагог-психолог. Рекомендации может предоставить. Вредных привычек не имеет. За контактами стучите в личку, пожалуйста. Район для работы предпочтительно Октябрьский, Центральный, Железнодорожный.

  • Требуется няня для мальчика 5,5 лет в верхней зоне Академгородка. Основные обязанности - забирать ребенка из детского сада, гулять с ним, приводить домой и заниматься с ребенком, укладывать спать. Примерное время с 18 и до 21-22 ч. Основное требование - любить детей! Возрастные ограничения от 25 до 45 лет. Опыт и высшее образование приветствуется. Оплата по договоренности.

  • Очень хотим замечательную добрую няню в нашу дружную семью! Сыну 4 года, активный и общительный мальчик. Не истерик)) Посещает детский сад.
    Занятость: 2-3 раза в неделю по вечерам и период больничных с ребенком - примерно раз в месяц. Иногда выходные по договорённости. Живём в центральном районе, 2 минуты от метро Маршала Покрышкина.
    Наличие пед образования не обязательно, главное чтобы человек был хороший, надёжный и имел опыт общения с детьми.
    Обязательно: отсутствие вредных привычек!
    рассмотрим варианты как приходящих, так и принимающих нянь.
    оплата по договорённости
    Связь по телефону

  • Моя знакомая няня ищет работу в семье на полную занятость. У нее большой опыт и отличные рекомендации.

  • Предлагаю услуги няни,по специальности мед сестра ,большой опыт работы няней в семье ,8-913-772-60-30 Лилия

  • А можно здесь найти ночную няню для 3-х месячной девочки ?

  • Хочу порекомендовать нашу ИДЕАЛЬНУЮ НЯНЮ, с которой, к огромному сожалению, мы вынуждены расстаться.
    Это очень ответственный, добрый, интеллигентный человек. Ранее школьный педагог. Наша дочь её обожает, всегда с огромным удовольствием к ней шла.
    Няня не просто "сидит" с ребёнком, у них каждый день организован по режиму. Они 2 раза в день гуляют, занимаются (читают, пишут, учат стихи) и конечно же вкусно кушают. Более активные занятия нашему ребёнку противопоказаны.
    До нас к ней 4 года водили мальчика, которого она успешно подготовила к поступлению в лицей.
    За неполные 5 месяцев, няня научила нашу пятилетнюю дочь писать (все печатные буквы и начали учиться писать прописные буквы), а также отточили навыки чтения. При этом ребенка занятия абсолютно не напрягали. Наоборот, она с гордостью рассказывала, чему новому она научилась. И дома доча теперь с удовольствием сама читает книжки. В декабре без помощи взрослых написала письмо Деду Морозу.
    Няня принимающая, живет возле Концертного зала Каца. Для прогулок есть хороший двор, а также сквер возле площади Свердлова (нигде дорогу переходить не надо).
    В квартире очень чисто, есть отдельный детский диванчик, на котором ребёнок может спать.
    Также есть возможность заехать во двор, если возникнут проблемы с парковкой.
    Если вам нужен надёжный человек, которому можно смело доверить своего ребёнка, с уверенностью рекомендую!!!
    89537829986 Нина Пантелеевна

  • Нужна опытная добрая няня на нерегулярной основе. Вечером по будням иногда забирать из сада девочку 4,5 года. Возможно погулять с ней час, если погодные условия позволяют. Привести домой, покормить, поиграть, присмотреть. Возможно помыть ребенка перед сном. Почитать книжку. Иногда посидеть в выходные не менее 3-4 часов. Самое главное, посидеть с ребенком на время болезни, если такое случиться. В районе Золотой нивы. Рассмотрим ваши предложения. Оплата 200-230 руб. в час. тел. 8-913-746восемь448.

  • я понимаю что прошло много времени, но дайте координаты няни.

  • Ищу няню для ребёнка 6 месяцев.На пол дня.Район золотая нива.Ребёнок спокойный.
    9231444805

    Исправлено пользователем seabee (14.08.19 21:39)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: