Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Ищу няню. Рекомендую няню.

  • Услуги няни. Опыт работы с детьми от 2х месяцев. 3-4 дня в неделю. Желательно Ленинский,Кировский районы. Аккуратна,ответственна.

  • А дайте координаты вашей подруги, мы бы сней обсудили все условия.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Добрый день!

    Порекомендуйте, пожалуйста, няню из Академгородка на полный рабочий день с понедельника по пятницу

  • Могу порекомендовать свою маму.
    Она на пенсии - 51 год. Без опыта работы педагогом, но вырастила своих двоих детей, дополнительно - есть мед. книжка.
    На данный момент по времени она полностью свободна.
    Она живет на правом берегу, рассмотрит варианты на левом по линии метро.
    8-923-194-64-17 Надежда Николаевна.

    Счастье - призвание человека!

  • если еще актуально , унас доча ходит сейчас в част садит на шлюзе,лучшего человека для своего ребенка я никогда не встречала,настолько любит детей что доч даже в выходные просится к Зине ( воспитатель) она занимается с ребятишками и просто очень хороший человек.Мы ходим туда уже больше года,начали с 1г 8 мес

    Катя

    Исправлено пользователем Котопес79 (20.02.12 01:14)

  • Ищу няню на периоды болезни ребенка, рассмотрю любые условия(либо у нас дома, либо привозить к вам), мальчику 2 года. Живем на Первомайке. (8-913 2023018)Инна

    Кто не рискует ничем, тот на самом деле, рискует всем.

    Исправлено пользователем Salvadora (21.02.12 13:17)

  • Добрый день! Нужна няня и помощница по дому в Студгородок , ребенку 6,5 лет.

  • Нужна няня на полный рабочий день (Ленинский район).

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Ищу няню. Девочки 2 года. Активный ребенок. Сидеть нужно 2 через 2, иногда 5 дней в неделю, в зависимости от графика мамы. Ище проблема, няню в дом превести не можем так как живем с родителями в 1 квартире. Затулинка.

  • Требуется няня принимающая для мальчика 3,3 года. Работать примерно до 1 июня. Обычный режим работы с 8 до 18. оплата 100р/час. Возможно выход в выходные и вечерние часы после 18.00 с оплатой 150руб/час.
    Проживаем в районе центрального рынка/ м покрышкина.
    от вас - опыт работы с детьми.
    возраст от 30 до 55 лет.
    если у вас будут собственные дети, то тоже хорошо.
    звоните 913 925 8433

  • Добрый день!
    Срочно ищу няню для малыша (полтора года).
    Возможна временная работа - на время болезни (2 недели) и затем по необходимости, также рассмотрю вариант постоянной работы каждый будний день с 8 до 19.00.

    От няни необходимы: опыт работы с маленькими детьми (не менее 2хлет), наличие мед.книжки и пройденная флюрография, отсутствие вредных привычек, доброта и порядочность.
    Место работы Юго-западный жм.
    Зп, если на постоянную работу - от 15 тыс. если временно- то по договоренности.
    Няня нужна срочно.
    Телефон сообщу в личке.

  • требуется няня для мальчика 3 лет.
    район-Есенина-зол.нива
    5-дневка
    913-456-39-66

  • Я в декретном отпуске по уходу за ребенком, возьму еще 2-3х детей, продукты для ребенка приносите вы,оплата дневного пребывания ребенка 200руб.,Себя не буду хвалить,просто скажу что я Ответственная , и без вредных привычек. У меня есть опыт с детьми разного возраста.Воспитываю и обучаю сама своих троих детей, добрая, детей люблю,

    В течение дня Прогулки, сончас , развивающие занятия, игры, рисование,лепка. Режим дня стараюсь соблюдать. Индивидуальный подход к каждому ребенку.

    Находимся на ост. Есенина

    По ул.Куприна
    т.8-952-906-77-26

  • Может быть кто-то порекомендует хорошего человека на частичную занятость по мере надобности? Желательно проживающую поблизости от ул. Титова, 198. Возраст не важен. Компаньонка-логопед-ЛФКвед-волонтер была бы идеальным вариантом, но чудес ведь не бывает)))))) Поэтому порядочная бабушка, идейная трезвенница, из соседнего подъезда, скучающая на пенсии, и желающая немного подзаработать - нормальный вариант. )

    Для адекватного шестилетнего мальчика, восстанавливающегося после компрессионного перелома позвоночника, которому можно либо лежать (развивать мозг и наращивать мышечный корсет), либо ровно ходить в корсете.

    Предложения в личку.

  • Нужна няня с 11-12 до 16-17 в будни. Район - Заельцовский. Мальчика первоклассника с сентября необходимо забирать со школы. Провести время до 16-17 часов. До этого времени сделать уроки, если погода позволяет погулять. Пишите в личку, рассмотрю ваши условия.

  • Хотела бы порекомендовать свою маму.
    Ей 53 года, очень добрая и порядочная. Профильного образования нет, но вырастила 2 детей, и племянников. Начиная с 2 сентября мама полностью свободна. Может помогать со школьником - забирать со школы, водить в кружки и секции. График работы по договоренности. Также может сидеть с ребенком во время каникул.
    Район Кировский, предпочтительно - Северо-Чемской ж/м, Бугринская роща.
    Контакты дам в ЛС.

  • Требуется няня для смышленого 2х-летнего карапуза.
    Покормить, погулять, спать уложить (дневной сон примерно с 14 до 17), книжки почитать, игрушки поиграть и т.п.

    Желательно няня приходящая, но и принимающую готовы рассмотреть.
    График работы 2-4 дня в неделю, с 7-30 до 19-30. Оплата по договоренности.

    Женщина, желательно старше 35 лет, пед. образование не обязательно.

    Живем в г. Обь, ул. Геодезическая

    Звоните 8-961-22три-96-3один Екатерина

  • В академе есть няни ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Нужна няня для ребёнка шести лет, два раза в неделю забирать из садика и отводить в школу. По времени занимает 40 минут, не более. Ленинский район (сад Кирова).

  • ищу няню на пару дней в неделю, часа по 3-4 вечером в среду и пятницу. ребенок контактный, веселый и здоровый, мать - адекватная женщина)) по оплате - звоните, договоримся ))) телефон 8-913-795-30-30 Татьяна

  • ой!! главное забыла - ребенок в посте выше - очаровательная полуторагодовалая девочка))))

  • Требуется няня, Дзержинский район (частный сектор возле барахолки), с 9.00 до 15.00, пять дней в неделю, для десятимесячного мальчика.

  • А как вы считаете какую няню лучше брать? Молодую или наоборот женщину в возрасте? Не хочется все таки абы кому своего ребенка оставлять, а то по телевизору такого насмотришься.. Няни и детей избивают и квартиры грабят..

  • Ищем помощницу в делах домашних и в уходе за детьми. Ребятишек двое. 2 года и новорожденная. Мама дома сидит, но одной сложновато с малышами. Так что ищем молодую помощницу. Оплата фиксированная за месяц. До 20 т.р. Занятость пн-пт с 11 до 17. Сверхурочные оплачивать будем по договоренности. Район остановки Холодильная.

  • Требуется няня на 2-3 часа в день С 11 до 14 часов. Иногда в вечернее время.Ребенку 3 года. Раион Ленинского рынка.Оплата 100 рублей в час.
    89231097900

  • ноль обращений. нашли няню через агентство. 1000 руб/выход. 5 часов в день. О как! не дешево.

  • Всем здравствуйте, очень нужна хорошая нянечка, с января всего на месяц, может быть на два...Две девочки, 1 год и 3 года. Живем в районе Кропоткина

  • Ищу няню для сопровождения ребенка (мальчик 7лет) из детского сада до занятий (подготовительная школа, бассейн, вокал, танцы). Все занятия калининский и центральный район по линии метро. По времени с 15 до 18 каждый день с пон. по пят. Оплата по договоренности. Писать в ЛС.

  • Рекомендую принимающую няню в районе ул. Кропоткина (Плехановский ж/м). Очень хорошая женщина с большим опытом. Обращайтесь в личку.

  • Ищу няню на время болезни и детей (двойняшки, мальчик и девочка в возрасте 5,5 лет). Приходящую или принимающую (если проживает рядом) Дзержинский район ост. Есенина.

  • Нам Оч нужна приходящая няня, девочке 2 года. 3 раза в неделю по 3-4 часа, выходные пару раз в месяц, в перспективе на полный раб. День. Район родники, по оплате договоримся.

  • Ищем приходящую няню малышке 1, 5 года (МЖК)
    Занятость 2-3 дня в неделю по 2-4 часа и возможность приходить по звонку, возможно и в вечернее время.

    требования:
    - умение найти контакт с ребенком
    - универсальный человек, готовый быть на подхвате
    - грамотность
    - возраст до 50 лет
    - желательно пед/мед образование
    - прогулки на улице

    оплата по договоренности.
    В дальнейшем перспектива полной занятости.

    Телефон сообщу в лс

    Все зависит от меня!

  • Нужна няня для мальчика полутора лет в г.Обь. Пять рабочих дней в неделю по 8 часов. Только занятия с ребенком и прогулки. Дома бабушка.
    т. 89607975743

  • Ищу няню, необходимо приводить и забирать ребенка из садика, район Учительской

  • Ищем няню забирать девочку 7 лет из гимназии в 12-45 , привести домой, покормить(разогреть), сопроводить в бассейн или музыкальную школу (смотря какой день), до 19 часов 2-3 раза в неделю. Ленинский район, Метро к.Маркса- 10мин. пешком.

  • Срочно нужна няня для девочки 1,5 года. Живем на МЖК.
    Няня нужна на полный день.
    Очень ждем хорошую, добрую женщину, любящую детей. 8-952-945-7005 Елена

  • Здравствуйте! В Новосибирск на этой неделе переезжают родители мужа из Калуги, мама- воспитатель детского сада с огромным стажем! Замечательная, добрая, нежная и ласковая женщина! Она взялась бы присматривать за ребятишками) Пишите, если кому-то нужна хорошая нянечка! :knix: для справки: родители будут жить на Высоцкого!

    п.3

  • Добрый день!Вам именно приходящая няня нужна?У меня дочке 1 год 10 месяцев,могла бы принимающей быть,если вам это интересно.Живу на Родниках.
    Личные качества:ответственность,доброжелательность,отсутствие вредных привычек,в/о (экономическое).

  • Ищу принимающую у себя дома няню для девочки 1год 7 мес. Возможно - женщина на пенсии, девушка-студентка, мама в декрете... В общем, рассмотрю все варианты. Няня нужна уже с мая. График : пн., вт., ср., чт. с 17-00 до 21:00. Желательные районы: Родники-Снегири, Мочище, Садовый, район Центрального рынка. Оплата-100 р/час. +79134704701 Наталья

    Исправлено пользователем vna (23.04.13 14:45)

  • Добрый день!
    Освобождается няня, очень ответственная и добрая.

    П. 3.

    Счастье - призвание человека!

    Исправлено пользователем MissXX (25.04.13 19:55)

  • Здравствуйте. Мне нужна няня. Девочке 2,8. Живем 5 мин. от пл.Калинина.

  • Здравствуйте! Я переезжаю в Новисибирск, с ребенком 7 лет, жить будем на улице Татьяна Снежина, идем в первый класс в 194 школу. На работу выхожув августе. Нужна няня, август, каникулы, если вдруг заболеем - на полный рабочий день. Остальное время встреча из школы, сопровождение в бассейн, возможно еще куда-то, помощь в выполненении уроков. Рассмотрю любые варианты тел. 891304200745 Оксана

  • Добрый день!
    Ищу няню с сентября, дочке будет 1,5 года сидеть дома.
    5-дневная рабочая неделя, с утра и до вечера.
    Условия хотелось бы обсудить отдельно.
    Живем на педе
    спасибо

  • Требуется няня, которая будет уводить ребенка в школу (вторая смена), забирать уже будут сами. Оплата - 100 руб. в день.
    Горский микрорайон. Кому интересно, пишите, ищет моя знакомая.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • нужна няня для мальчиков 3,5 и 6 лет зп от 20 по договорённости
    живу на 25 лет октября тел 8 983 31 42 931

  • Срочно нужна няня на Первомайке (Одоевского, 1/11), 2-4 р/неделю, по 6-7 часов, для мальчика 7 мес, оплата по договоренности, т.8-923-143-70-39

  • Ищу няню для девочки 10 месяцев. зарплата 40 тыс. рублей. тел.8913-711-4397

    Исправлено пользователем MissXX (05.09.13 23:17)

  • Всем добрый день!

    Во второй половине октября освобождается наша няня - нам дают место в д/сад. Более точные даты назвать не могу, зависеть будет от адаптации ребенка к саду.
    Няня - просто восхитительный человек! Очень добрая, отзывчивая, любит детей. Мой ребенок ее обожает. Ей 53-55 лет. Имеет педагогическое образование, всю жизнь работала воспитателем в д/с. До нас тоже работала няней в семье.
    У нас работала полный рабочий день. Ходила на прогулку с ребенком, занималась, водила к логопеду.
    За время работы у нас, стала практически членом семьи.

    По адресу предпочтительнее Ленинский район или хорошая транспортная доступность. Няня проживает в Ленинском районе.

    Кому нужен телефон няни, пишите в личку или на эл. почту "steyno @ gmail.com"

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • Ищем автоняню. Нужно возить детей (хоккей, рисование, бассейн). Собственно ещё помогать переодеваться. Просто надо забирать из дома, довозить до места, потом ждать и обратно домой. В неделю получается надо ездить от одного до четырёх раз (по возможности сами возим). Занятость от 2 до 3 часов за поездку. Пунктуальность обязательна. Проживаем на Красном проспекте (метро Гагаринская). Предложения в личку.

  • Требуется няня на первомайку (Весенний)
    1. Забирать из д/с № 28 до 18.45
    2. Дожидаться маму это может быть 20.00, может быть 24.00
    3. На период болезни сидеть с ребенком
    4. возить/ водить на кружки в случае необходимости.
    5. Жить с ребенком на период командировок и пр. отъездов (от 3-х до 25 дней) Условия каждый раз предварительно оговариваются.

    8-913-980-22-7пять

    Условия 100 р/ час. Совокупный доход няни от 8 000 до 15 000

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: