Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Ищу няню. Рекомендую няню.

  • Девочки такой вопрос, моя свекровь запросила 10 000 за 2-к, это нормально или лучше няню? какая примерная стоимость будет для 2-к с 8-19, будни?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

    Исправлено пользователем Lysihka25 (13.01.11 21:48)

  • По цене - нормально, няня выйдет дороже за это время и за двух детей. Считайте: 90 рублей в час няня будет, не меньше. Тут только вопрос работы родственников, но это уже другой вопрос, а по деньгам - Вы в выгоде.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Добрый день , СРОЧНО нужна няня для девочки 1.4 года,с восьми утра до полседьмого вечера,оплата почасовая на январь,с февраля оклад,дополнительные часы оплачиваются отдельно, отпускные оплачиваются.Месторасположение- станция метро Октябрьская.Основные обязанности- игры,прогулки,соблюдение режима дня,гигиены,приготовление еды для малыша.Требования- женщина(девушка) с опытом работы от года,любящая детей,рекомендации желательны,санкнижка(флюрография обязательна).Если вы пунктуальная,активная,без вредных привычек,готовая на долгосрочные отношения,звоните,пожалуйста,по тел.89134649311,Юлия,в интернете бываю нечасто.

  • Есть замечательная няня, живет в районе пл.Ефремова, работать может по Левому берегу. Выезжает домой. Кому интересно - пишите в личку!

    п.3

  • Срочно нужна няня район Учительской работа с 15.0 до 19,30, работа почасовая, три раза в неделю среда, пятница суббота...ребенку 1,6

  • Нужна няня забирать ребенка из школы во второй половине дня.
    Школа на Римского-Корсакова.
    Живем на Новогодней.
    Предложения плиз в личку.

    Nissan Cefiro 2001

  • Нужна сиделка-домработница. Оптимально - женщина на пенсии (55-65 лет). Сидеть нужно с бабушкой 85 лет. Бабушка ходит. Нужен присмотр и помощь. Кроме того - уборка квартиры. Зарплата 14-15 тыс. На полный рабочий день. Более точно часы работы - по договоренности. Мы на Золотой Ниве.

    все гениальное - просто, но не все, что просто - гениально.

  • Предлагаю няню. :улыб:Молодая девушка,очень любит детей! Давно ищет работу няни.
    Не постоянно. Забрать из садика/школы,погулять, посидеть с ребёнком пока родители заняты.
    А если у Вас девочка,то ещё и заплетёт. Отлично плетёт различные косички.
    Очень ждем предложений.
    Все вопросы,и подробности в личку пожалуйста.
    :flowers:

  • :смущ:напишу в личку

    Исправлено пользователем Малышочек (21.03.11 23:54)

  • Еще раз,заело))

    Исправлено пользователем Малышочек (21.03.11 23:56)

  • Ищу няню для мальчика 1год1 мес, ребенок подвижный, нужно гулять, играть, кормить. График - по будням, практически каждый день, с 8 до 19 примерно. Все вопросы и предложения-в ЛС. Срочно.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • подруга ищет работу ночной няней. Днем она на основной работе, ночью быть с вашим дитем

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • :help.gif: Ищу нянечку по рекомендации для дочери (1,3 г) , очень срочно, если кто-то может поделиться координатами порядочной женщины с опытом работы в семьях с маленьким детьми, поделитесь пожалуйста, в ЛС. Важно, что бы ей было интересно заниматься развитием малышей , (знаю, что такие точно есть! :live: ) ну, а уход, сохранность здоровья и проч. стандартные обязанности- само собой. Оплата по договоренности, месторасположение- Троллейный ж/м. Очень срочно!

    Для всех нельзя быть белой и пушистой, растащат на воротники...

  • Ищу няню отводить и забирать ребенка из садика, район Учительской, писать в личку.

  • срочно ищем няню (желательно из Бердска, академа,...)
    условия:
    - нужно приезжать в МК Сибиряк (перед Сосновкой, если на электричке-ст.Речкуновка, а там пешком 7мин (точн.адрес-ул.Речкуновская зона отдыха, МК Сибиряк)
    -время работы с 10:00 до 18-19:00, 4 дня в неделю (понедельник-четверг), примерно до октября
    - нужно помогать маме управляться с 2-я детьми (мальчики 1 и 3,5 года),
    - оплата-100р в час
    - работа не пыльная (сидеть одной с детьми практически не придется, мама будет рядом), при этом чистый воздух, сосновый лес, обской залив с пляжем.
    жду предложения в личку

  • Срочно нужна няня для годовалого мальчика.
    Ситуация следующая: молодая мама воспитывает ребенка одна. Учится, работает. В Новосибирске живет одна, без родителей и родственников. Нужна заботливая, добрая няня предварительно на период апрель-май (пока не приедут родители девушки). Район работы Заельцовский, недалеко от зоопарка. работа в будние дни (возможно 2-3 дня в неделю).
    Кто может посоветовать, хорошую, добрую и ответственную женщину за относительно недорогую оплату, пожалуйста, пишите в личку. Будем Вам очень благодарны!

  • Нужна няня забирать ребенка из садика и на время болезни ребенка пока не ходит в детский сад, мальчик 3 года, месторасположение - цирк. Предложения пишите в личку.

  • Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошую няню в Бердске. 5 дней в неделю (рабочие дни) в рабочее время, где-то с 9 до 18-00 Срочно!!!

    Кто не рискует ничем, тот на самом деле, рискует всем.

    Исправлено пользователем Salvadora (30.04.11 00:33)

  • С 20-22 мая прохожит российская голодовка в защиту прав всех российских детей на качественное бесплатное дошкольное образование. Кто не хочет голодать может помочь распространением информации в сети и среди населения.

    Также третья акция РДДО - ориентировочно ближайший выходной к 1 июня, Дню защиты детей
    Требования РДДО:
    1. В срок до 01.01.2013 обеспечить всех детей России бесплатными местами в детских садах, для чего разработать и принять до 01.07.2011 Федеральную Программу возврата старых и строительства новых зданий детских садов на условиях софинансирования из бюджетов всех уровней.
    2. С 01.07.2011 выплачивать каждому не посещающему муниципальный или государственный детский сад ребёнку страны в возрасте с 1,5 лет до поступления в школу ежемесячную компенсацию в размере не менее 80% от средней по населённому пункту платы за коммерческий детский сад (вне зависимости от доходов семьи).
    3. Прекратить порочную практику "уплотнения" детей в детских садах, поскольку этот способ сокращения очередей неизбежно влечёт повышение заболеваемости и травматизма детей в детсадах, ухудшение и без того не слишком высокого в среднем качества образовательно-развивающего процесса и психологического здоровья детей. Отменить изменения СанПиНа от 20.12.2010, связанные с этим. Привести к 01.09.2011 предельную наполняемость групп в соответствии с СанПиН, действовавшими до 20.12.2010.
    4. Зарплаты младших и страших воспитателей детских садов должны быть к 01.09.2012 планомерно доведены до средней зарплаты в регионе, первый шаг - с 01.09.2011 должны быть повышены не менее чем на 50%.
    5. Финансирование детских садов с 01.01.2012 должно быть достаточным, чтобы родители не были вынуждены давать деньги на самое необходимое, что обязано финансировать государство (типа плохих окон и дверей, из-за которых простужаются дети).
    6. Немедленно отправить в отставку главного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко (за этоhttp://rdddo.ru/novosti/500 и этоhttp://rdddo.ru/novosti/464) и министра образования и науки РФ Андрея Фурсенко (за этоhttp://rdddo.ru/novosti/511).
    7. Президенту РФ Дмитрию Медведеву публично взять на себя персональную ответственность за выполнение всех перечисленных выше требований в полном объёме и в срок

    Присоединяйтесь к движению РДДО
    rdddo.ru и в контакте http://vkontakte.ru/club15592666

    счастье-это когда тебя понимают

  • Рекомендую прекрасную няню. Ответственная, чистоплотная, неконфликтная. Помогла вырастить мне двоих детей, начиная с 2-х летнего возраста. Будет готова приступить к работе с сентября, если есть желающие присмотреться, подготовиться, то пишите. Наверное это будет интересно мама первоклашек и младших школьников. Район проживания - Юго-Западный жилмассив, но она никогда не опаздывала , где бы мы ни жили в те годы.

  • Подскажите, хочу нанять няню на 4,5 часа в день (с 11 до15-30), в будни ( 5 дней в неделю). Горский мкр. Сколько примерно такая услуга будет стоить? (для полугодовалой девочки). За отдельную плату возможга помощь маме по хозяйству, тоже интересны расценки.

    Отчаянная домохозяйка

  • Вам лс.

  • Хочу порекомендовать няню, женщина 53 года, вырастила двоих детей и двух внуков. Она очень любит детей, проживает в Центральном районе. если кому интересно пишите в личку, дам контакты.

  • нужна приходящая няня на несколько часов 2-3 раза в неделю, редко на целый день. marina.berc@mail.ru Марина центральный р-н, рядом ст.м."Сибирская"

  • Нужна няня забирать ребенка из садика,в будни 2-3 раза сидеть вечером часов до 21. Сидеть полный день во время несильных болезней без температуры.
    Мальчик 5 лет. Район за кропоткинскими банями. Предложения пишите в личку.

  • Ищу няню для ребенка 10 месяцев. Ребенок очень активный, подвижный. Нужно кормить (готовим сами), гулять, играть. График работы - будни, 1-2 раза в неделю с 9 до 18. По мере привыкания и нормального контакта с ребенком - ежедневно по будням. Район Метро Золотая Нива, остановка Молодежная.
    Обязателен опят с маленькими детьми.
    буду признательно, если кто-то поделится контактами или рекомендациями.
    Пишите в ЛС.

  • Ищу приходящую няню на Родниках, на пару часов, по необходимости по звонку, когда мне нужно куда то собраться или дела по дому, а ребенок не спит, что бы покачала, поносила ребенка...у меня доча не сидит одна, внимание нужно, иначе кричать начинает. Ребенку 2 месяца.
    1го июля, в пятницу, возможно нужно будет няню на пару часов, если ребенок не будет спать я не смогу собраться, а мне позарез надо
    ул. Гребенщикова

  • ищу няню для грудничка!
    ребенку 6 месяцев, возможен выход на работу через 2-3 месяца.
    режим работы с 08:30 до 19:00 в будни
    обязательный опыт работы
    пед., мед. образование желательно но не обязательно
    возраст 35-60 лет
    ищу няню на длительный период времени

    Хочу каждый новый день сделать еще лучше!

  • На период ремонта садика с 01.08 до 16.08 приму ребенка 3-4 лет. Дочери 3 года. Прогулки, питание, сон, занятия. Пл.Станиславского. Кому интересно - пишите в личку.

    п.3

  • Есть две хорошие няни, в Октябрьском (полный день) и Калининском районах (част. занятость)!! ну няни очень хорошие, рекомендую!!!!

    Хочу каждый новый день сделать еще лучше!

  • Есть у нас знакомая няня, но сейчас она репетитором работает по математике, школьникам помогает. Живет на Березовой роще, племяшку к ней отводили года 1,5 назад. Так она так хорошо нашла язык с маленькой!! и рисовали они, и из бисера крокодильчиков делали и писали и читали.. в-общем здорово)) сейчас она по математике помогает, как на дому, так и на выезде, а вот как няня перестала работать - говорит времени не хватает. Так что если кого интересует няня-репетитор на Березовой роще - могу познакомить))

  • Ищу няню, проживающую по улице Танковая.

    Обязанности: забирать ребенка (4 года)
    из детского сада № 343 (Танковая 7/2)
    в 18.30, три раза в неделю.
    По договоренности: можно к себе домой,
    можно прогуляться на улице (я подъезжаю
    обычно до 19.30), можно к нам домой.
    Оплата: 150 руб. за час (неполный час
    также оплачивается 150 руб.)

    Буду рада доброй, порядочной,
    отзывчивой девушке или женщине.


  • Рекомендую няню, которая может посидеть с ребенком после обеда, вечером, отпустить родителей в кино, в кафе, в клуб. Также может забирать ребенка из садика, продленки.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Ищем няню для ребенка 1 года (сейчас ему 10 месяцев). Нужно кормить (готовим сами), гулять, играть. График работы - будни, с 9 до 18. Район - ДК Строителей
    Обязателен опыт с маленькими детьми. Будем признательны, если кто-то поделится контактами или рекомендациями.
    Пишите в ЛС.

  • Нужна няня для ребенка двух лет в г.Обь. Два-три дня в неделю в рабочее время.
    т.89607975743

  • Здравствуйте, Lesenka24, а ваша няня с маленькими детишками занимается, нам 8,5мес. Живем рядом с березовой рощей. Если актуально, напишите контакт

    Исправлено пользователем papasasha (22.09.11 13:40)

  • Подруга попросила разместить:требуется няня для малыша 10месяцев,проживают м.золотая нива,график 5дней в неделю с 10 до 19,иногда ночь и выходные по договоренности.Оплата достойная.

  • Ищу няню на время больничных (девочка, 5 лет). Учхоз ( п.Тулинский). Оплата договорная.

    Я вернулась)

  • Срочно ищу няню затулинка, для девочки 1,6 лет. На полный рабочий день с 7.30 до 18.00. Оплата по договоренности. Пишите в личку всем отвечу

  • Ищу няню на 3-5 часов в неделю для 3 мес девочки. Калининский район.

  • Сегодня столкнулись с обстаятельствами. С утра я слегла с температурой 40.Ребенку 10 месяцев. Мужу во что бы то ни стало надо на работу.Помочь некому.Приняли экстренное решение попытаться отыскать няню на день,помочь с малышом.Обзвонили несколько объявлений,никто за такое не берется.В конце концов напилась нурафена,старшего ,пораньше забрали из школы-вообщем справились. Однако на будущее хотелось бы иметь знакомство с женщиной , которая берется помочь в таких вот форс мажорных обстаятельствах.Конечно,это работа не для профессиональной няни. Но может есть какие нибудь не сильно занятые пенсионерки, желающие иногда подработать.Ну, конечно, чтобы человек был надежный и детей любила.Кто нибуть может порекомендовать?Да, чуть не забыла-мы живем в Бердске,чтобы где нибудь не сильно далеко оттуда.

    Не люблю " шибко правильных"!

  • Тоже ищем няню своим чадам: старшему 2.2, младшему скоро месяц.
    Даже не столько няню, сколько помощницу по хозяйству.

    Мы очень чистоплотные, жена не успевает держать дом в порядке, к которому я привык. Нужен человек, который будет поддерживать чистоту+оставаться с детьми ежели что.

    Главное требование - честность, чистоплотность, желание работать в семье.

    Порядочную женщину не обидим ни по зарплате, ни по отношению.
    Предложим от 1000 Евро в месяц. Если человек сильно понравится и зарекомендует себя - до 5000 Евро.

    Георграфически - ул. Выборная, Октябрьский район.
    Пишите в личку.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ищу няню на периоды болезни ребенка, рассмотрю любые условия(либо у нас дома, либо привозить к вам), мальчику 2 года. Живем на Первомайке. Вопросы и предложения в личку.

    Кто не рискует ничем, тот на самом деле, рискует всем.

  • Ищу няню, проживающую рядом с ул. Галущака
    Порядочную, любящую детей.
    Обязанности: забирать ребенка (3,5 года, девочка)
    из детского сада № 420 (Линейная, 31/5) 2-3 раза в неделю в 16:30
    и водить в центр детского развития.
    Сидеть на больничном (без температуры) у нас дома или у няни.

    Оплата: по договоренности. Ваши предложения.

  • подскажите няню которая в Калиненском районе нам такая очень нужна:улыб:

  • Ищу няню на периоды болезни ребенка и иногда при необходимости нужно будет забирать из садика. Болеем часто два раза два в месяц, в период сильной болезни с ребенком(высокая температура) будет мама. При варианте хорошего контакта с няней и желания няни возможна работа на долгосрочную перспективу.
    Девочке 3 года. Живем на Первомайке в районе ДКЖ, детский сад рядом №11.
    Вопросы и предложения в личку.

  • Рекомендую няню(работала у меня раньше, пришлось ей уволиться, далеко было ездить) 53г, для детей от года.живёт в нижней ельцовке (шустрая, заботливая) и ещё однокурсницу (вместе в педе учились) 41г, ищет работу в ЖД районе (живет возле цирка). Я не агентство, просто работаю в этой сфере и поэтому много знакомых . Кому интересно обращайтесь в ЛС!!!

  • Ой, забыла написать... Они ищут воспитанника на полную рабочую неделю:улыб:

    Исправлено пользователем LoraLora (12.01.12 20:57)

  • Ищу няню на объгэсе,или частный сад,Девочке 2 года
    8-952-906-66-02

  • Предлагаю услуги квалифицированной няни. Это моя подруга ещё со школы. У неё высшее педагогическое образование, стаж работы няней и рекомендации бывших родителей, готова заниматься по различным методикам раннего развития , сможет сварить ребёнку еду. Няня живёт возле ЦУМа и работать хочет недалеко от дома, но рассмотрит все предложения, НА ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: