Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Ищу няню. Рекомендую няню.

  • Требуется сопровождающая няня для девочки 3,5 года. Желательно с авто. Забирать из д/с с О.Дундича и возить на тренировку в центральный район.
    Время работы с 17 до 20 (21) ч. пн, ср. Другие дни по договорённости.
    Оплата 100 р/ч. без авто 70 р/ч.
    т. 89130008811

  • Рекомендую отличную няню. Моим детям дала в 4 года английский (начальное, на уровне 1 класса), отлично развивает. Калининский район. Очень хорошо к детям. Советую....

  • Есть ли у кого то необходимость забирать ребенка из садика /школы? Пока дожидаемся прихода родителей , готовы заниматься с вашим ребенком - читать, развлекать или следовать вашим рекомендациям. Территориально пос.Гвардейский (Пашино) . связь через личку.

  • Здравствуйте, ищу няню для мальчика год и десять.Район Матвеевка (рядом Первомайский,КСМ). 2-3 раза в неделю, после обеда. 89133842722

  • Добрый вечер. Хочу предложить в качестве няни на выходной день(суббота-воскресенье) нашу воспитательницу из садика. Не у всех есть бабушки и дедушки и нам всем хочется иногда отхнуть или сходить по магазинам. Так вот наша воспитательница всегда посидит с вашим ребенком в выходной день. Живет в Центре города недалеко от площади Ленина. Она работает у нас в яслях и с моим сыном(2.5 года) справляется прекрасно и он с удовольствием к ней ходит(хотя еще тот маменькин сынок). Конт. тел. 8-923-245-5675 Любовь Александровна.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Здравствуйте! В связи с выходом на работу требуется няня-выручалочка для мальчика 2г.3мес. на период болезней. Недавно пошёл в дет/сад, поэтому частенько сидим дома с насморком. Район проживания - Калининский, 6-й мкр-н (Родники), ул. Тюленина. Оплата по договоренности. Обращаться по тел.: 8-952-923-96-98.

  • Здравствуйте!Ищем приходящую няню для девочки 2г2мес.На вечер 20.12. и с последующими визитами по необходимости.Подробности по тел 89142089621.Оплата по договоренности.Живем на Выборной.Очень ждем нашу добрую няню!!!!

  • Добрый день. Требуется помощница-няня для мальчика 2 мес. Будни, в идеале с 9-00 до 18-00. Я работаю дома, поэтому, пока занята, сыночка надо занимать :). З/п по договоренности. Пл. Калинина. 8 913 919 12 12.

  • Срочно!!
    требуется няня-помощница по дому. Рабочий день с 9 до 18 (оговаривается), пл.Калинина
    Все вопросы по тел. 89134557525.

  • Добрый день! ищу помощницу для прогулок с ребенком. мальчик 3 мес., помочь выйти, зайти обратно, погулять пока я забегу по делам (магазин, аптека и пр.,), побыть с ребенком дома, если мне нужно отлучиться (это редко). можно студентку. Территориально Карла Маркса.

    Не женское это дело молчать...

  • Требуется автоняня!!!
    Чтобы отвозить ребенка на тренировки: понедельник и четверг к 17 40.
    Район: заельцовский-калинский
    Оплата договорная и своевременная.
    Отвоз ребенка займет около 30-40 минут.
    За подробностями в л/с.
    Требвание: личное авто, оборудованное детским автокреслом.
    Тел 8-913-904-77-85 Надежда

  • Требуется няня для мальчика 9 мес. На полный рабочий день с пн-пт. Территориально пл. Станиславского. З/п - по договоренности. Приветствуется опыт работы с детьми соотвествующего возраста. По всем вопросам: 8-913-890-3992 Наталья

  • Ищу няню с графиком работы один раз в неделю, с сентября этого года переход на полный рабочий день. Оплата договорная, опыт работы и рекомендации обязательны! Мальчику сейчас 2 месяца, проживаем в Заельцовском районе, недалеко от Сибирской ярмарки. Марина 8913-924-27-13

    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, воспринимают это всерьез...

  • Ищу няню, Академгородок, полный день. 20 тыс.р.
    Все вопросы - в личку

  • Добрый день! Я ищу няню на случай, если вдруг ребенок заболеет простудными заболеваниями, не с кем оставить в будни. Мой рабочий день с 09.00 до 18.00. Оплата 100р за час. Мальчик 5 лет, ходит в детский сад. Тел. 89133819300.

  • С середины августа освобождается няня-универсал (т.е работает от 0 и до...). Опыт работы 6 лет. Ответственная,подвижная,высшее образование. На все интересующие вопросы ответить по телефону,при личном общении и в личной переписке.

  • Девочки, вновь пристраиваю свою няню. Т.к. прошло время и ее подопечную отдали в садик :-( . Ее зовут Надежда Федоровна :-) . Пришла к дочке, когда ей было 2 г. Не знаю, ее заслуга или нет, но ребенок заговорил и пошел на горшочек :-) . Няня очень ответственная, правильная и добрая. Уже в возрасте, но активная и подвижная. Готовит постоянно свежее, играет, стирает, убирает на ребенком, водит в школы развития. Опыт работы очень большой. Игры, лепка, рисование и много чего еще, чего я абсолютно не знаю :aga-aga: . За дополнительную денюшку нам готовила, стирала и убирала квартиру. Мы горнолыжники и частенько уезжали в Шерегеш, она оставалась у нас ночевать. Готовит просто супер :-) . Расстались мы с ней только тогда, когда дочке исполнилось 6 лет, решили перед школой отдать садик. Есть маленький минус - никогда не наказывает ребенка, хотя порой бы надо.

    Это не реклама, просто мы до сих пор дружим и общаемся, дочка сейчас в 3 классе :-). Знаю, что для нее все-таки предпочтительней правый берег.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Сколько Вы ей за услуги няни платили, если не секрет?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это было более 3 лет назад, поэтому, думаю, что та сумма не особо актуальна сейчас:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Здравствуйте! Я как раз ищу няню для своего сына, ему год и три месяца. Живем в центре, район цирка. Можете рассказать по-подробнее про няню, если она еще ищет работу? Возраст, привычки, оплата, распорядок дня? Я была бы вам очень признательна) Ксения

    carpe diem
    "Да, я не люблю пролейтариат" (с)

  • ответила в личку:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • я у вас тел. просила :yes.gif:

    Не женское это дело молчать...

  • Ищу няню для сопровождения в школу для девочки 7 лет. Железнодорожный район. Приходить к 7-55 и приводить в школу на уроки к 8-30. Школа в соседнем здании. 2000 руб. в мес. Пон, вт, ср, чт, пт.

    Исправлено пользователем jylia123 (17.07.14 15:01)

  • Есть потребность в няне, но не на полный день, а с утра и вечером. С утра ребенка (7 лет, девочка, 1 класс)накормить завтраком и в школу отвести, а вечером, если нет продленки -забирать со школы и отводить домой и быть до моего прихода . Возможно не каждый день, а выборочно. Может кого заинтересует это предложение. Цена договорная.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Подскажите пожалуйста телефон или напишите пожалуйста, ищем няню.

    Исправлено пользователем otrajenie (23.07.14 14:47)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: