Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • За какую цену?А то может и заберем.

  • Вот и я о том же! Коляска германская.Отличное состояние. 2 короба (зимний летний вариант) Съемные чехлы,колеса,ручка регулируется и переворачивается. Цвет- бордо с бежем. Очень хорошее качество. Купила,потому что сильно хорошая она....а ребенок-то большой и не хочет ездить уже.))..Куплена за 5000,а продам за 3000 в отличном состоянии..звоните :agree: 8 913 763 66 52

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Также продам вещи на девочку от 0 до года в отличном состоянии(некоторые не ношены...подросли и так и не успели одеть :o) Просьба писать в личку все вопросы.

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Продаю новую детскую одежду и немного обуви из США Gymboree, Gap и др. Большие скидки!!!
    Вот основной адрес:
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=54109&start=0&sid=f26dce6a82a35eb9384bc7f629fd3708

  • Куплю стол-стульчик для кормления
    e-mail: remiks@inbox.ru

  • Продам сумку-переноску синего цвета с красными вставками. Использовалась очень мало. Цена 500 р. А также продам молокоотсос AVENT ISIS ручной. Б\у практически несколько раз. Отдам за 900 р. Все вопросы, пожалуйста, в личку (поскольку использование телефона и аси с моей мелкой, но очень активной девчушкой проблематично).

  • Продам туфли на девочку, размер 29, на ножку 18см. Фото прилагается. Цена 100 руб. Связь в личку или по тел: 8 9231252538

    Не смотри на тех, кому лучше, гляди на тех, кому хуже

    Исправлено пользователем Lailee (20.08.07 18:21)

  • Комбез для мальчика, очень смешной, на ножках мордочки, на голове ушки, теплый, рост 74. Реально носили раньше. За 150р.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Комбез для мальчика, теплый, без ножек. Удобный, рост 68, подходит и раньше. За 150р.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Комбез "Шалуны". Очень теплый, можно и на зиму, и на осень, в отличном состоянии, удобный очень, рост 68 см. Продам за 300р.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Конверт. Очень теплый, натуральный овечий мех внутри, ни разу не использовали, потому как поздно подарили. Продам за 1000, торг.
    Связь в личку.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Продам детские ботиночки розового цвета на осень-весну. Застежка-липучка. На подошве указан размер 18, подойдут ребенку, у которого длина стопы не превышает 13 см. Фирма-изготовитель Ricosta. В магазине такие ботиночки стоят 2 330 р, я предлагаю за 1000, потому что мы их носили, да выросли:улыб:

    Также предлагаю коляску. Зима-лето, цвет - клетка синий с бежевым, двухпозиционная, ручка перекидывается, регулируется по высоте. В комплекте съемный короб-переноска и сумка для аксессуаров.
    Коляска на улице не использовалась. Производитель - Pino. Покупали два года назад в Толмачево за 4000, предлагаю за 2500 (возможен торг после просмотра коляски). В подарок - удобная ванночка со сливом.
    Можно писать в личку, можно позвонить по телефону 347-09-97.

  • Все, кроме конверта, продано.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Продам сапожки, размер 33-34, привезли из Германии (39 евро), оказались малы :(. Внутри шерсть 90%, сверху - тефлон+резина. Очень теплые, можно ходить до -18. Мы таки одни относили, очень довольны были. Носок не вынимается, но легко мыть и сушить.:улыб:Цена 1000 р. 8-913-208-0113

    Исправлено пользователем wwwru (27.08.07 10:48)

  • Продадим кроватку маятник (можга, автостенка, 3 уровня, ящик)+ ортопедический матрас в нее - 6000 р.
    Кровать подростковая+ортопедич. матрас - 6000 р.
    Коляска-трансформер (прилично б\у) - 1000 р.
    Кенгуру типа BB с поддержкой спины - 1000 р.

    Ну и смотрите подпись:улыб:

  • коляска отс купили за 4500 пол года продаем 2500

  • все продали перекупам. покупали коляску оказывается за 6 500 жена сказала

  • Кому нужны сапожки (см. чуть выше)? Звоните, отдадим подешевле!!:хехе::D:хехе:

  • Скажите а есть что нибудь на возраст 9-10 лет?

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Продам коляску 2 в 1. Съемная люлька и прогулочный блок (три положения спинки и столько же у подножки). Производитель Hebart Польша. Вместительная люлька. Коляска очень удобна в эксплуатации, особенно в осенне-зимний сезон, отличная проходимость. Большие надувные колеса, спицы стальные; амортизаторы, режим качания, фиксаторы колес, регулируемая высота ручки, металлическая сетка для покупок, сумка для мамы, дождевик, москитная сетка. Проветривание в крыше и чехле. Цвет темно/светло-зеленый подойдет и для девочки, и для мальчика.
    Цена 2.5 т.р.
    тел: 2677722

  • еще фото люльки

  • Продам развивающий игровой коврик TINY LOVE "Солнечный сад" от 0 до 12 мес. Привлекает внимание малыша и стимулирует детское развитие. Большое одеяльце, подушечка для удобства игр лежа на животе, две дуги, музыкальное зеркальце, 6 пристегивающихся игрушек и 3 подвесных, сумка для стирки и ношения. Коврик можно использовать дома и на улице (нижняя сторона коврика из влагостойкого материала).
    Цена 1,5 т.р.

    Исправлено пользователем foxhunter (17.09.07 15:31)

  • Продам коляску зима-лето, синяя, трансформер. Б/у, состояние нормальное. 89039014385.

  • Продам платье для девочки (мы использовали как новогодний костюм Испанки). Привезено из Испании. Одевали раз 5. На девочку 8-10 лет. Цена 500 рублей.

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • А рост примерно какой? У меня дочери 9 лет.

  • у моей сейчас 138 (ей сейчас тоже 9), думаю оно пойдет до 145 точно, просто смотря кто какую длину хочет, у нас получилось длинным.... Кстати одевали мы его в гимназии № 9, что на пл. Калинина

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Тогда судя по всему моя в нем утонет... у нее рост 130.. а платье здоровское.. :live:

  • оно ей будет до середины икры, мы одевали его прошлой зимой (были ростом 132), и еще моя очень худая, но мне кажется если девочка поплотнее, то платье будет смотреться лучше.

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • а можно фотку и цену в студию??

  • Моя тоже худая... а в каком районе вы живете?... я думаю что куплю платье

  • Живу на Бот саду

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Здравствуйте! Детёныш мой подрос, и за 5.5 лет накопилось куча вещей. Места уже нет. К примеру ,прошлогодний зимний комбенезон. Тёмно-синий. Donilo. Рост-примерно на 104 см.
    Недорого. Если интересует, то в личку.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • хочу подредактировать, но время истекло.
    телефон 347-62-76 звонить вечером .

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Продам НОВЫЙ зимний комплект КИКО на холофайбере р-р92, подклад-флис. Куртка с капюшоном оранжевого цвета, полукомбинезон темно-серого. Очень теплый. Цена 1500руб. Торг уместен.Фото комплекта вышлю на эл.адрес. Нахожусь в Первомайском районе.

    Исправлено пользователем mamaola (08.10.07 15:21)

  • люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Куплю манеж, пишите в личку

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • продам манеж
    цена 2000 руб.

  • Спасибо, вчера приобрели такой же за 500р :ха-ха!:. Кстати, новый он стоит 1030р. так что... удачи :ухмылка:

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • ну, почем покупала б/у, потом и продаю. Он у меня год простоял, цены не отслеживала.
    Не, за 500 рублей пусть дальше стоит. Вдруг пригодится :смущ:

  • Продам зимний комплект КИКО в отличном состоянии на пуху р-р92, подклад-флис. Куртка с капюшоном, меховая отделка, очаровательного оранжевого цвета, брюки на подтяжках серого цвета.
    Носили только прошлую зиму. На дочурке смотрелось превосходно. Если бы не выросли так быстро еще носили бы с удовольствием.
    Сосотояние отличное. Покупала за 2 тыс. руб. отдам за 1500руб.

  • вид с переди

  • Продам пуховик для мальчика О-Хара на 116 рост за 1000 руб

  • Продам зимний голубой комбинезон на овчине, р.80 см. Пристегиваются башмачки, есть рукавички. Отличное состояние. Цена 750 руб. (покупали за 1450р.) + к нему отдам валенки черные 14р-р. По собственному опыту из башмачков быстро выросли, валенки пригодились. Академгородок, Щ.
    Тел. для контакта 8-905-935-15-30, Алексей

    Фото здесь:
    http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-123035

  • Продам детскую коляску трансформер зима-лето. Коляска в очень хорошем состоянии. Есть вынимающаяся люлька
    для перевоза ребенка в руках, дождевик, накомарник, сумочка, и все прелести коляски трансформера.
    Произведено в Польше компанией ADAMEX, модель - Gustaw. По цвету подойдёт как для мальчика, так и для девочки.
    Стоимость данной коляски 5 тыс.руб, если кого заинтересует можем поторговаться. фото во вложении (зимний вариант).
    Звоните по телефону: 8-913-907-00-37; e-mail: scorpion_1982@bk.ru; icq: 321-608-281.

  • другой вид

  • Добрый день! Коляска хорошая, но дорого, она новая 5200 стоит. Б/у вещи процентов на 50 сразу обесценивают.

  • За сколько возьмёте?

  • Продам пуховик для мальчика O`Hara, рост 122, темно-синий, с отстегивающимся капюшоном (с меховой опушкой), регулируется на поясе и по низу, множество функциональных кармашков, на рукавах манжеты, прошлогодняя коллекция, СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ. Цена 2500 руб. (в магазине 3900 руб.) с торгом.
    Пишите в личку.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

    Исправлено пользователем _PREDATOR_ (31.10.07 10:17)

  • Куплю детское автомобильное кресло
    для новорожденного.

  • НПП куплю валенки самые обыкновенные для девочки на 5-6 лет. :dnknow:

    мамашка в квадрате

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: