Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Повторюсь:
    Здравствуйте.

    Ситуация: женщина одна с двумя детьми ( старшей около 9 лет, младшему 2 г2 мес), жить особо негде (живут впятером в 1 комн квартире, мальчик живет в деревне со старенькой бабушкой, т.к. нет возможности жить всем вместе), на работу добирается через весь город, понятно, что каждая копейка на счету.

    НО, она не жалуется , держится, деток своих обожает, но, я знаю, что ей очень тяжело в фин. плане.

    Собственно, если есть возможность у кого-то, поделиться вещами на девочку, мальчика (а, может и маму), было бы замечательно!

    Девочка, как я уже писала: на данный момент она в 3-м классе (9 лет, рост 140 см), худенькая, рост средний (не знаю, какой размер обычно в этом возрасте )
    Мальчик, 2,3 г, крепыш (я отдавала некоторые вещи своей дочери, они им малы ).
    Мама: рост 162-165 см, р-р 46-48 (зима), обувь 37-38 (зима) р-р.
    Дети будут рады игрушкам и книжкам.

    Буду благодарна за отклики.


    Всем, кто уже откликнулся огромное СПАСИБО :роза:

  • я Вам в ЛС написала.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А манеж никто не продает? если да, то пишите лс

    Провожу фотопрогулки

  • Продам автолюльку CabrioFix Maxi Cosi – Тип: автокресло-переноска
    Способ установки: спиной вперёд
    от 0 до 13 кг. НОВАЯ.
    Вес люльки 3,2 кг. Эргономичная ручка имеет четыре положения. Возможно использовать не только в автомобиле, но и при прогулках и дома.
    Пятиточечные ремни безопасности, плавная регулировка головной части и развитая боковая.
    Цвет красный с серыми вставками, заказывали по каталогу из Германии за 250 эвро продаю за 6,000 потому что подарили второе ? торг немного уместен

  • Продам маечку из закупки на Сибмаме. Новая - с этикетками, на вешалке, в пакетике. Фирма PlayToday. Новая колекция. Качество - супер. Размер - 98(подойдет уже с 93-94). Нам узковаты рукавчики оказались(и рост у нас уже 98). Цена - 200руб. Все вопросы в личку.

    Исправлено пользователем Maribo (22.03.09 21:53)

  • Продам детскую кровать, со шкафчиками и выдвигающимся столом, цена 10.000р. возможен торг, наклейки на кровати легко снимаются, перед тем как продать все снимем. Кровать очень удобная и вместительная для игрушек.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • еще одно фото

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • продам перевязь, от 3 мес.(лежа) до 1,5 лет примерно (сидя), очень удобно! проведу инструктаж по пользованию - кому надо:улыб:цена 200рэ

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • продам костюмчик (штанишки,кофточка,шапочка), тепленький, для девочки около 2 лет, цена 250рэ

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • продам джинсы розовые на девочку около 3 лет, длина 58см., пояс 46см., 200рэ

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • продам сапожки для девочки д/с и резиновые, р-р 27, по 200рэ

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Продам новые немецкие кроссовки Ricosta, размер 20 (по стельке 13.1 - 13.5 см).
    Кроссовочки просто идеальные!!! Суперлёгкие, внутри мягкая кожа без швов (ребёнку ничего не натрёт), анатомическая стелька, верх замша + текстильные вставки, носы защищены от сбивания.
    Цена 1775 руб.
    Тел.8-961-876-девять777, Ольга.

  • Ой какая прикольная кровать! А сколько она у вас б/у была? А на заказ делали - или готовую брали?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Новый детский комплект на девочку (Германия)
    Набор из 4-ех предметов: леггинсы, косынка, сарафан, футболка
    на рост 86, но большемерит, подойдет и на побольше.
    999 руб

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • комплект деми на девочку, германия, куртка ( капюшон тонкий прячется в воротник) + полукомбез, новый , р-р 74/80, цена 1300 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • комбинезон унисекс, германия, в комплекте варежки и ботики, новый, р-р 74/80, цена 1300 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • а также хлопковый комбез очень высокого качества, на более теплую погоду, мишка объемный, его можно гладить по шерстке, новый, германия, р-р 80, цена 1050 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • продам комплект на весну, для девочки 1-2лет. цена 400руб.

    Исправлено пользователем STRONZII (23.03.09 19:10)

  • фото 2 курточка . капюшон отстёгивается.

  • фото3. брючки

  • ботиночки весенние на девочку. размер 21. цена 200 руб.

  • Комплект куртка+брюки "KIKO",80 см,500руб.

  • кофточку на мальчика 3-4 лет. одевали 2 раза. 200р.

  • Куртка

  • Брюки

  • Платье,вельвет, "Zeplin", 86 см. 500 руб.

  • Сарафанчик, 92см., 200руб.

  • продам комбидрес для занятий ЛФК или аэробикой для девочки, длина 44 см., тянется, цена 100рэ

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • :help.gif: Если есть у кого: балдахин на кроватку, каруселька, отбойник(бампер) всё на девочку розовое и люлька- очень нужно. телефон: 89137880696 Анна. Спасибо.

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • В ответ на: Если есть у кого: балдахин на кроватку, каруселька, отбойник(бампер) всё на девочку розовое
    Обязательно розовое? Есть нежно -желтого цвета с мишками мелкими. Если интересно, прикреплю фото.

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Продам коляску -трансформер"AVALON", б/у в отл. состоянии.5000 рублей. Регулируется все что можно . ISQ 465-558-111 и вечером 485-125-467или 8-913-4611001

  • Продам слинг, цена 200 рублей!

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Кровать детская, б/у 1,5 года. Наклейки легко снимаются. Подойдет и мальчику и девочке. Цена 10,000р.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Фото с размерами

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • В ответ на: комплект деми на девочку, германия, куртка ( капюшон тонкий прячется в воротник) + полукомбез, новый , р-р 74/80, цена 1300 р.
    теперь 1200 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • В ответ на: комбинезон унисекс, германия, в комплекте варежки и ботики, новый, р-р 74/80, цена 1300 р.
    теперь 1150 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • В ответ на: а также хлопковый комбез очень высокого качества, на более теплую погоду, мишка объемный, его можно гладить по шерстке, новый, германия, р-р 80, цена 1050 р.
    теперь ровно 1000 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Размер 2,08 метра это общая длина конструкции (со ступеньками), какая ширина спального места?
    Где забирать кровать? :безум:

  • Спасибо, но нужно розовое, я для подруги ищу. она как узнала, что девочка будет, помешалась на розовом цвете...

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • В ответ на: Продам комбинезон от полугода до полутора, примерно. На штанишках молния, если ножки еще маленькие, она застегивается и получается, как конвертик. Когда ребенок подрастает можно носить, как обычный комбинезон (на фото одна штанина застегнута, другая расстегнута). Цена 500 р.
    Все еще в продаже. Сейчас ходить - в самы раз. Кому надо, забирайте рублей за 400. Состояние очень хорошее :улыб:

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • Продам тонкий легкий слинг голубого цвета за 100руб.Забирать на Студенческой :knix:

  • И еще один СЛИНГ и тоже за 100 руб. :knix:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • костюмчик на синтепоне? примерно на погоду как сейчас? где забирать???

  • СРОЧНО куплю, для девочки 1,2г. и чуть старше (ок. 75см.) либо деми комбинезон, либо курточку со штанишками, либо курточку и полу-комбинезон. р-р примерно на 86см. на погоду как сейчас, в хорошем состоянии, не очень дорого! пишите, очень ждем:хехе:

  • я ответила вам в личку.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Сапожки деми, б/у немного, натуральная замша, внутри валяная шерсть вроде, антишок, Германия,
    р-р 21 ( англ. 4.5) по стельке 13 см.
    цена 350 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Ботиночки деми, состояние новых, иск. кожа и замша, Германия,
    р-р 19 по стельке 12,5 см, на невзъемистую ножку.
    цена 300 р

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • еще фото )

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Сандалики Котофей, натуральная кожа везде, б/у, отличное состояние.
    р-р 20, по стельке 12,5 см, продам за 550 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • еще фото сандаликов

    Народ требует хлеба и зрелищ......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: