Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Туфли BARTEK проданы

  • Продам видеоняню Филипс.Кажется сел аккумулятор,работает только от сети.Подключается к телевизору,и мама видит и слышит малыша на выбранном канале.Есть режим ночного видения. Можно просто слушать без телевизора.Цена-1000руб.Новая стоит прим.6500руб.Смотреть на Суденческой :knix:

  • Комбинезон на весну
    Комфортный и для ребенка, и для мамы (легко одевается и хорошо стирается).
    На этикетке указан рост 86, но моя лежала в нем в коляске начиная с 2-х месячного возраста.
    600 рублей.

  • Джинсы для девочки
    76-86 см.
    300 рублей

  • Комбинезон на весну
    Комфортный и для ребенка, и для мамы (легко одевается и хорошо стирается).
    На этикетке указан рост 86, но моя лежала в нем в коляске начиная с 2-х месячного возраста.
    600 рублей.

  • Может кто знает в церкви или в доме ребёнка берут вещи б/у на детишек. Просто лежат вещи комбинзон на холодную весну (75-80) -конверт, На крупного ребёнка, и по мелочи вещички(конверт на выписку).

  • а я бы купила курточку на мальчика, демисезонную, по спинке см так 50-55, на 7-8 лет. пишите в личку.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Куртка демисезонная KIKO на мальчика, размер 86. Отличное состояние. Цена 400 руб.

    Исправлено пользователем qwas (09.03.09 18:31)

  • Костюм (подклад на флисе), курточка и штаны, отличное состояние, размер 80 Цена 300 руб.

  • 86 размер - это ростовка самого ребенка? маловато будет), мне на 120-125, наверно, надо

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • нет, это я не вам! Эта куртка на совсем маленьких детей, а не на 7-8 лет!:миг:

  • Куплю сапожки Куома р-р 26 для девочки в хорошем состоянии.
    Ждем предлоежний:улыб:

  • п.3

    Исправлено пользователем filolog (13.03.09 19:57)

  • Продам праздничное платье на девочку 4-5 лет, верх нежно-розовый, длинный рукав, на спец.булавочке пристегиватся цветок,низ белый, двухслойный, сзади на замочке и завязках, цена 400руб. Пишите в личку.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Няня продана.:хехе:

  • Кроватка еще не продана? Скажите, кто производитель? и контактный телефон, если можно:улыб:

  • Новые, в упаковке брюки на мальчика (рост 116)
    Брюки можно подвернуть, зафиксировать на пуговку, и они будут 7/8.
    Цвет: темно-коричневый.
    Германия, 680 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Это вариант с фиксацией

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Полный рост, но цвет как на первом фото - коричневый .
    Состав - чистый хлопок.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на:
    В ответ на: костюмчик для девочки, новый. на 128 р-р.
    Кофточка трикотажная 100% хлопок с эффектом 2 в 1 и брючки 70% хлопок, 30% полиамид. Производство Германия.Цена: 400 р
    еще продается! фото на предыдущ. странице
    ПРОДАНО

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • В ответ на: Деми-комплект для мальчика, полукомбез + куртка, р-р 128, немецкий, новый, классный!Цена 1400 р.
    полукомбез по внутр шву: прим. 55 см
    куртка по плечам по спинке - 43 см
    длина рукава с манжетой - 42 см.
    ПРОДАНО

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Продам красивый деми комбинезон для девочки.
    р-р скорее 74 и до 80, немецкий, Klitzeklein.
    надевали 3 раза, чуть смаломерил...
    маркировка 80, реально я бы начала носить с 70 см... ( или это у нас просто такие ноги длинные Embarassed ), но нам на 80 см уже коротковато по длине было.
    Так что с 70 см, на размер 74/80 где-то. Очень красивый, необычный, из германии, скорее всего шанс встретить малыша в таком же равен 2-3 к 100))
    Капюшон на флисе, остальное внутри на подкладке полиэстровой, теплый, до 0 точно выдерживает.
    Продам за 900 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • со спины

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • еще у меня лежит новый комбинезон на 86/92..немецкий тоже... я сначала его купила...потом увидела другой и мы решили этот другой оставить... а вот данную красоту продаю. 1300 р. подойдет и девочке и мальчику.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • никто трость не продает? или просто прогулочную летнюю каляску...

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Продам кроватку б/у есть косяки цена 500 руб.при переезде пострадала:хммм:и матрас кокосовый состояние хорошее 600 руб.

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • фото кроватки

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

    Исправлено пользователем porsche (14.03.09 23:41)

  • фото-матрас

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Еще есть комод в цвет кроватке, очень удобный и не большой.Цена 1100

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Все еще продается сумка-переноска зеленого цвета. Практически новая, б/у всего 2 месяца или около этого. Цена 500 рублей.

  • Продам б/у демисезонный комплект на девочку торговой марки "Шалуны", размер 110. Внизу на брючках небольшой дефект (практически незаметнен). В остальном состояние отличное. Очень практичен в носке!

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Это вторая часть комплекта -брючки. Книзу расклешены и расшиты аналогично вышивке на куртке.
    Цена комплекта 800 руб.

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Продам пуховик-пальто О'HARA б/у на девочку ,размер 122. Приталенного силуэта, идеально сидит на фигурке. Цена 1000 р. Заельцовский район.

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Продам весенний костюмчик на девочку написано на 1,5 -2 года, но можно и раньше (рост 86). Пр-во Турция в хорошем состоянии. Носили совсем мало. Цена 500 р.

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • Фото курточки

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

    Исправлено пользователем inspiring (15.03.09 17:25)

  • фото штанишек

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • Продам комбинезон от полугода до полутора, примерно. На штанишках молния, если ножки еще маленькие, она застегивается и получается, как конвертик. Когда ребенок подрастает можно носить, как обычный комбинезон (на фото одна штанина застегнута, другая расстегнута). Цена 500 р.

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • Комбинезон тоже весенний :flowers:

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • Продам детский комбинезон TRESPASS НОВЫЙ –РОСТ 140 см
    ( на возраст 6-8 лет)
    цена 1200, торг уместен

  • Продам автолюльку CabrioFix Maxi Cosi – Тип: автокресло-переноска
    Способ установки: спиной вперёд
    от 0 до 13 кг. НОВАЯ.
    Вес люльки 3,2 кг. Эргономичная ручка имеет четыре положения. Возможно использовать не только в автомобиле, но и при прогулках и дома.
    Пятиточечные ремни безопасности, плавная регулировка головной части и развитая боковая.
    Заказывали по каталогу из Германии за 250 эвро продаю за 6,000 потому что подарили второе

  • Вам ЛС, жду ответа)

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • продам куртку на девочку, 6-7 лет, рост 116, б/у, рублей за 300. есть еще джинсы синие, на 5-6 лет, отдам за полтинник. центр.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Куплю д/с костюм для девочки, р-р 98.
    Еще нужен полукомбез зимний, р-р 98.

    Связь ЛС.

  • Розовый костюмчик нашел свою новую маленькую владелецу :flowers:
    Остался комбинезон. Хорошее состояние, легкий, тепленький. Можно носить уже сейчас. 500 р.

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • комплект новых скейтеров штанишек на мальчишку 140 р-р
    Германия) клевенькие такие)) 700 р. или продам в разнобой по 350 р за штуку.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Они типа-летние? 140 - это рост? Где территориально, забирать?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Продает кто-нибудь ортопедические ботиночки - туфельки (размер 10-11) по разумной цене? :dnknow:

  • Продам абсолютно новые джинсы на мальчика рост114 см пр-ва Бангладеш 100%хлопок. Плотные. Продам за 250руб. мерить на Студенческой.

  • Новый милый детский комплект из 3-ех предметов (Германия)
    Рост 74/80
    850 руб

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Хорошенький комплектик. а где забирать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: