Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • 2

  • 3

    а можд ктонить сцылку на сибмаме смогёт на мои посты разместить.... чёт не могу зарегиться там..а?:смущ:

  • Так крестильные вещи же не продают :eek:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • ага.....? что примета чтоли?.... просто неслышал неразу об этом....:смущ:

  • Сами священники об этом молчат, но вообще да, не принято именно крестильные вещи куда-то девать и кому-то отдавать/продавать. Только если по наследству. Как-то так...

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • ооооо.... ну тада лот с крестильным набором снимается....

    есть слинг бордовый вельвет почти новый ПИЦОТ УБЛЕЙ:улыб:

  • Продам сарафан на девочку, рост 128, вельветовый, очень красивый! состояние отличное, одевался 3 раза... и стал маленький! :cray-1:
    400 рэ

    333 Удачной охоты....

    Исправлено пользователем MagnaN (21.11.08 10:29)

  • Еще джазовки для танцев. Размер 35! кожа
    цена 300р

    333 Удачной охоты....

  • еще джазовки

    333 Удачной охоты....

  • Ветровка О"хара рост 140 на мальчика 500 р

    333 Удачной охоты....

    Исправлено пользователем MagnaN (21.11.08 10:32)

  • куртка спортивная, на синтепоне, теплая. Гонконг, "Born" рост 130.(хоть на мальчика, хоть на девочку, моя с удовольствием одевала на лыжах!) - 600руб

    333 Удачной охоты....

  • сандалики Котофей, кожанные, размер 23. Хоть на мальчика, хоть на девочку! 200 р

    333 Удачной охоты....

    Исправлено пользователем MagnaN (21.11.08 10:40)

  • Шапка зимняя на девочку, из овчины, теплая и нарядная, как у снегурочки! на 7-8 лет. Куплена в Коруне. Стала маленькая. отдам за 500 руб.

    333 Удачной охоты....

  • Куртку возьмем!!! Для лыж. Вы где обитаете? Киньте в личку.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • фото ветровки

    333 Удачной охоты....

  • В ответ на: ага.....? что примета чтоли?.... просто неслышал неразу об этом....:смущ:
    Насколько я знаю, крестильная одежка как оберег для малыша, например если ребенок болеет на него одевают (только как не знаю если чадо вырос), тогда вроде как он под Богом и он его особенно оберегает )):улыб:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Продам красивый беби-слинг из вельвета. Абсолютно новый, прочный. Цена 450 рублей. Если заинтересует, пишите, договоримся.

  • Продам два фильмоскопа, современный дизайн (90-х годов), в отличном состоянии, отлично показывают, а также диафильмы в ассортименте, по цене от 15-30 руб. Цена фильмоскопа за шт. 1 000 руб.

  • В ответ на: Продам два фильмоскопа, современный дизайн (90-х годов), в отличном состоянии, отлично показывают, а также диафильмы в ассортименте, по цене от 15-30 руб. Цена фильмоскопа за шт. 1 000 руб.
    Что-то дороговато...

  • Продам книги:
    1)"Беременность после 35" Келли Шенехэн-100 руб
    2)"Всё о беременности после 35.День за днем" Глейд Кертис и Джудит Шулер-100 руб
    3)"Ваш малыш от рождения до двух лет" Уильям и Марта Сирз-200 руб.
    Все книги абсолютно новые,в идеальном состоянии,годятся и на подарок.
    Мы уже родились и подросли:улыб:
    А также манеж,новый в упаковке,500 руб.
    В личку.

  • Правда, а почему так дорого?

  • Зимние ботиночки кожа+замша,красные,внутри нат.мех,на шнурках,размер 24. Цена 500руб.
    Зимний комбинезон-пуховик,зеленый с коричневыми вставками на 2-3 года.Цена 1000руб.
    Куртка-пуховик, оранжевая с зелеными вставками на 1,5-2 года.Цена 400руб.
    Зимний конверт с копюшоном,голубой,рост 60см.Цена 350руб.
    Шапочка бело-серая "с ушками" ,размер 38,до 1 года.Цена 200руб.
    Комбинезон вязанный, белый, 60см.Цена 200руб.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • заинтересовал зимний крнверт, меховой или на пуху , состояние?

  • В ответ на: заинтересовал зимний крнверт, меховой или на пуху , состояние?
    вчера продан

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Продам конверт/комбинезон
    супер пупер теплый на овечьем меху,
    до 75-80 размера.

    Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

  • Куплю лыжи деревянные на 100см.

  • продам новую спортивную кофточку для девочки российского пр-ва
    цвет как на картинке, р-р 10 лет (рост 140 см)
    цена 350 рублей.

    я белая и пушистая :-)

  • Продам мутоновую шубу на ребёнка 4-6 лет.
    Тёмно-шоколадного цвета.
    Звоните: 340-31-38
    8-923-244-03-02 Лариса.

    Всё создаётся дважды: сначала в сознании, затем в реальности.

  • Куплю лыжи ребенку 8 лет, желательно в комплекте с ботинками и палочками, на р-р ботинок 35-36. Пишите в личку!

  • Подруга купила сыну хоккейные коньки, он в них скатался раза 2, и всё. Теперь хочет их продать. За всеми подробностями - звоните по т. 89139251821

  • Зимние ботиночки кожа+замша,красные,внутри нат.мех,на шнурках,размер 24. Цена 500руб.
    Зимний комбинезон-пуховик,зеленый с коричневыми вставками на 2-3 года.Цена 1000руб.
    Куртка-пуховик, оранжевая с зелеными вставками на 1,5-2 года.Цена 400руб.
    Комбинезон вязанный, белый, 60см.Цена 200руб.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Подруга продает новое платье на девочку. Очень нарядное, праздничное. Длинное, цвет хамелеон- оранжевый, рукава коротенькие. На подоле и на груди вышивка. На рост 146. Фото по запросу на мыло

  • Продам пуховый комбинезон на рост до 90 см.
    Купили два дня назад, надели 1 раз.
    Цена - 1000 рублей.
    Телефон 347-09-97, или в личку стучите.

  • Платьюшко

  • Пардон, забыла цену написать. За платье просят 1500 рэ. Все вопросы по аське. 424-072-341 Наталья

  • куплю зимний конверт или комбез-трансфомер мальчикового цвета. за разумные деньги.

  • Пуховый комбинезон продан.

  • новая, на рост 110, куртка на мальчика , рукав со светоотражающими элементами, утепленная, примерно до минус 5.
    Германия
    780 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • продам комбинезон детский, рост 152 см. Польской фирмы Mariquita.Хорошего качества. Цвет голубой.Цена 800 рублей. Совершенно новый.:yes.gif:фото вышлю на емайл по запросу:улыб:пишите мне в личку

    :heart:

  • к комбинезону ещё куртка на тот же рост...Костюм совершенно новый. Красивый цвет :улыб:Цена за костюм 2000 рублей.

    :heart:

  • Нужен теплый чехол на санки,чтобы ножки тоже накрывались,может кто знает где достать? :help.gif:

  • Продам сапоги Kuoma р-р 24, черные, сбоку липучка, носились 1 сезон, в хорошем состоянии. Хочу 800 рублей.

  • куплю санки

    СП Колготки и бесшовное белье

  • продам новые брючки с подтяжками
    очень клёвые, можно и на праздники предстоящие :роза:

    В ответ на: Со съемными бретелями на пуговицах. Трансформируются в бермуды с помощью паты на пуговице. Пояс со шлевками регулируется внутренней резинкой на пуговице. Застежка на молнию. 2 закругленных кармана спереди, 2 кармана сзади. 100% хлопковый твил.
    р-р 94 - цвет белый
    цена 650 р.

    я белая и пушистая :-)

  • Отдам просто так детские деревянные лыжи с креплениями ремешками на любую обувь. Для начальных классов в самый раз. Палки лыжные тоже есть.)

    .

  • Есть желающие приобрести коляску - трансформер "Инглезина" (Италия) в отличном состоянии, откатались на ней всего 6 месяцев, красного цвета со светоотражающими вставками. Очень удобная, легкая, ручка регулируется, колеса надувные (D 32 см.) насос прилагается, входит в любой лифт, ширина колесной бызы 55см.

  • А сколько она в сантиметрах длиной? Внутренние габариты имеются в виду. Ребёнок из коляски вырос, ищу варианты...
    Ну и зима... Не холодная?

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • Я сына в ней катала до года, сейчас она хранится в гараже, поэтому не могу именно сейчас замерить длину и ширину, но нам до года хватало и ширины и длины, чтобы сидеть и спать. А по поводу "не холодная" - ребенок в ней не мерз, но я в коляску стелила матрасик, клала ему подушечку пуховую и одеялком прикрывала, так мы могли гулять больше 2 часов зимой.
    Я за нее 8500 рэ прошу, стоила она 13000 рэ, мы на ней отъездили с ноября 2007г. по апрель 2008г.

  • Все детки разные. Детёнышу будет полгода - 70 см... По цене: сразу нет. За 9000 новую в НАТИ поеду брать...
    Удачи Вам! :роза:

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • Нужен хоккеист из детского хоккея!
    Помогите, игрока потеряли - выкидывать - жалко!
    :help.gif:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: