Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Продам демесезонный комбенезон. Цвет сереневый. Рост 68 см, трансформер, если делать не конвертиком, а ножки отдельно, то сожно легко одевать на 74 см. Почти не ношен. 1000 руб.

  • Продам детский стульчик. Состояние идеальное(пользовались очень мало). Цвет – универсальный, подойдет как девочкам, так и мальчикам. Материал –клеенчатый, очень легко моется. Регулируется стульчик по высоте, наклону спинки. Столик имеет два положения. Стульчик легко складывается и занимает совсем немного места возле стенки. В магазине подобные 4000-4500. Продам за 2500. фото1

  • Фото 2. Самое низкое положение стула.

  • Фото 3. Наклон.

  • аааа.. где вы раньше были :(((( я писала сюда писала, молчок.
    купила такой же прям! только цвет другой (за 3600р )

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • только плюс у него можно ножную подставочку горизонтально делать и столешница дополнительная сверху на эту беленькую ставится (думаю у вас тоже она была)

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • И второго столика не было именно у этой модели. Просто мы два покупали в свое время: один домой, второй к родителям. Так вот такой как у вас мы к родителям увезли. Они его вроде подарили потом кому то.
    А про то, что раньше не написала....ну вот так получилось. Не часто сюда захожу.:хехе:

    Исправлено пользователем Maribo (02.11.08 10:39)

  • продам кроватку на колесиках, три положения по высоте, цвет орех-лак, состояние новой. цена 1500, торг.

  • В ответ на: Продам детский стульчик. Состояние идеальное(пользовались очень мало). Цвет – универсальный, подойдет как девочкам, так и мальчикам. Материал –клеенчатый, очень легко моется. Регулируется стульчик по высоте, наклону спинки. Столик имеет два положения. Стульчик легко складывается и занимает совсем немного места возле стенки. В магазине подобные 4000-4500. Продам за 2500. фото1
    Продан

  • Продам паровой стерилизатор AVENT для микроволновки. Цена 500 рублей. Писать в личку.

  • Фото стерилизатора 2

  • В связи с переездом – легкая ревизия детской одежды.

    Бархатные темно-синие брючки на резиночке. Одевали пару раз. Выглядят отлично. Длина брючек от резиночки – 45 сантиметров. Цена - 150 рублей

  • Розовый вельветовый сарафан с аппликацией. Размер – 98. Длина сарафана – 50 см. Одевали 1 раз. Цена 200 рублей.

    Исправлено пользователем Maribo (05.11.08 15:47)

  • Нарядная бархатная юбочка. Размер написан – L. Длина от резиночки 20 см. Одевали 1 раз. Цена - 200 рублей

  • Очень нужен зимний комбинезон на девочку. На рост где-то 83.

  • закуплю качелю детскую от 6мес, раскладную-складную:бебе:

  • А посмотрите на странице 99 от меня сообщение. Не подойдет Вам такой костюмчик для Вашей девочки?

  • продам детскую кроватку на колесиках, три положения по высоте, цвет - орех, цена 1500, торг в пределах рынка

  • Продам зимний комбинезон , на овчине, голубого цвета на рост где-то до 85. В отличном состоянии. За 1300. Покупала за 3000, носили один сезон, когда ребенок еще и не ходил.

    Исправлено пользователем DIFI (12.11.08 09:02)

  • Куплю летние трикотажные костюмчики с длинными шортиками или бриджиками. Яркие, нарядные. Только в хорошем состоянии. На возраст 4-5 лет, рост 98-104. И возраст 3 года рост 90. Обнаружили, что это самая удобная одежда для посещения д\сада. А в магазинах с летним ассортиментом сейчас не густо. :dnknow: :бебе:

    Лариса и другие гриффоны

  • я купила своему такой в ЖУМе, у нас там открылся отдел новый. Загляните, если вам рядом. Маечка и шорты по колено, сын в восторге, размеры и цвета - разные. (Блин, звучит как реклама:(((, но это не реклама!!!!

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Жум - это где?

    Лариса и другие гриффоны

  • новый ЖУМ сейчас на ул. Челюскинцев, ближе к ул. Ленина

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • А передняя стенка опускается? И насколько "видавшая виды" вещь? :улыб:

  • Новая, в упаковке куртка на мальчика рост 122 см, рукав со светоотражающими элементами, утепленная, примерно до минус 10.
    780 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • стенка не опускается, верхнее положение ложа достаточно высокое - это для совсем крошки- удобно класть, а если опускать для того,чтобы ребенчек постарше сам вылазил-залазил, вытаскивают прутки.
    Состояние новой, т.к. деточка наша спокойная - кроватку не терзала, не расшатывала.

  • Продам зимние б/у сапожки-ботиночки на натуральном меху 17 р-р на мальчика 1-1,5 лет. Цена 300 руб.

  • В ответ на: Продам зимние б/у сапожки-ботиночки на натуральном меху 17 р-р на мальчика 1-1,5 лет. Цена 300 руб.
    Еще фото

  • нпп

    Подскажите, где купить мутоновую шубку на девочку 6-7 лет? Очень надо :-( Нигде не можем найти.

  • Пуховик не вариант. Там где живёт ребёнок зимой за минус пятьдесят.

  • а вы что в -50 с ребенком из дома выходите?? Простие, конечно, но в такую погоду, плохой хозяин и собаку не выгонит:( Я насчет шуб ничего против не имею. но все-таки они для детей тяжеловаты (вспоминаю свое детство). И все-таки я посоветую вам купить куртку и штаны фирмы "Шалуны", мы купили сыну, я специально спросила - до скольки выдерживает, в магазине сказали, что до -40 гр. Ну, я так думаю, что в -40 мы на улицу ходить не будем, а в -20 будет прекрасно. Так что подумайте над этим вариантом, не морозьте ребенка, не гоните его на улицу в -50:)

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • -40° - это оттепель, там, где живёт девочка :dry:
    Температура за -50° там держится три месяца зимы. Так что, Ваши размышления на тему "кто_куда_собаку" неуместны. Ребёнок ходит в детсад, а телепортироваться из дома в детсад мы пока не обучены. А -20° там бывает весной, когда начинается потепление, либо осенью, когда зима не за горами.

    Вопрос всё тот же. Где купить ребёнку мутоновую шубку.

  • Может Вам лучше обратиться в ателье, чтобы сшили шубку по рзмеру? Мне кажется, вряд ли у нас можно найти детскую мутоновую шубку в пол. В лучшем случае - дубленку по колено...

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Да, мы уже обзванивали меховые ателье. В первом ателье загнули 10-11 тысяч за пошив :eek: В другом, видимо не столь наглом, сказали, что вместе с материалами и пошивом максимум 8 тысяч. Вероятно, там и будем шить. Но, пока вопрос все еще актуален. Ведь шуба еще не пошита, так что...

  • У меня одноклассник в Ленске живет, так у него сын зимой в комбинезоне и куртке, говорит, что нормально тепло сохраняют.
    Если хотите, попробую узнать фирму, может этот вариант проще найти будет...

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Якутия просто огромна. В Ленске совершенно иной климат. Мягче. Ленский район Якутии граничит с Иркутской областью. Там нет таких морозов. Ребёнок живёт в северо-восточной Якутии, в трёхстах километрах от Полюса холода северного полушария, села Оймякон. Не придумали еще таких детских пуховиков.

  • Племяннице покупали мутоновую шубку на барахолке, длина немного ниже колен, с капюшоном - попробуйте посмотреть. Родители тоже в магазинах ничего не смогли найти, только там.

  • Были на барахолке. Не нашли того что нужно, к сожалению.

  • А непосредственно там, в Оймяконе, не проще купить?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Что именно Вы предлагаете купить в Оймяконе, селе с населением 521 человек? Добраться до которого дорогами Якутии может выйти дороже, чем стоит шубка...

  • ну, значит, нету у нас такой шубки:))

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Отчего же. Вот коли пошьют в ателье, то будет :хехе:

  • детская кроватка светлого света с выдвижным ящиком,три положения высоты+матрац+противоударник,б/у два месяца,в отличном состоянии, 3000 рублей

  • сумка-переноска синего цвета,в отличном сосстоянии,700 рублей

  • Продам новый беби-слинг. Красивый бордовый вельвет с прочными металлическими кольцами. Удобная вещичка для малышей с рождения. Имеется инструкция к применению. Покупали за 1000, не пользовались вообще. Отдам за 600 руб, возможен торг.

  • Извините, немного не по теме. Хочу купить фильмоскоп и диафильмы. Может, у кого есть? Рассмотрю все варианты.

  • ННП
    Продам прыгунки "cam" италия, отличное состояние, брали за 2000р, отдам за 800р

    http://www.akush.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=1059&p_id=

    Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав...

  • запродадим крестильный наборчег шапка, рубашка, носки бонусом, по всем вопросам по тел 89137272701, 89137272666 Варвара

  • фотка:улыб:

  • вот исче штаны для беременных, юзались месяца 4 отсилы, отс... черные и коричневые р 46+-гдето телефон в профиле и постом выше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: