Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Продам летнюю коляску-трость, б/у, состояние отличное, цвет-универсальный: коричневая со всякими зверушками (жираф, лев, зебра и пр.) - в общем стиль сафари. Спинка м.б. в 2-х положениях: сидя и лежа.
    Цена - 800 руб. Связь в личку.

  • Куплю детскую коляску летнюю, трость. Для девочки. В хорошем состоянии. По деньгам договоримся :friends:

  • Dora, Disney - новые фирменные пижамки и белье для девочек. Распродажа!!! Посмотреть можно здесь:
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=80852

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Платье KDG creations (новое)
    р-р 86 см
    100% хлопок (очень хороший трикотаж)
    кораблик объемный
    цена 250 р

    я белая и пушистая :-)

    Исправлено пользователем невеста1982 (24.06.08 01:12)

  • Песочник Sears baby (новый)
    р-р 24 мес.
    100% хлопок (трикотаж)
    вышивка изнутри проклеена
    цена 180 р

    я белая и пушистая :-)

    Исправлено пользователем невеста1982 (24.06.08 01:12)

  • Комплект - тройка Biwali (новый)
    укороченный топик, жилетка, юбочка
    комплект без наворотов, смотрится очень стильно
    р-р 4 года (может и на 3 подойдёт)
    100% хлопок (топик трикотажный)
    цена 350 р

    я белая и пушистая :-)

    Исправлено пользователем невеста1982 (24.06.08 01:12)

  • а на 122 и выше нет пижамок?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • посмотрите еще раз ссылку добавила пижамки под заказ и доступные размеры. Сегодня поздно вечером еще добавлю.:бебе:

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • :help.gif:Возникла необходимость в кое какой одежке для мальчика 4х лет.У подруги в деревне-..подарила джинсики на д.р.. 1х мало, очень быстро мальчик бегает и переодевается с такой же скоростью..несколько раз в день вот и подумала ей помочь( не очень хорошо живут в мат.плане) а тут может у кого есть вещички на отдачу...мальчик ростом 105 см, помоему..я ему покупала 110/116 маркировку толстовки и брючки "на глаз"...Если есть у кого чем выручить- пишите.По городу заберу сама.
    Желательно даром, но могу и за сок например :present: :flowers:

  • В ответ на: Продам детский двухколесный велосипед "Львенок". Дешево. Писать в личку.


    в личку невозможно написать, стоит запрет. Как бы велик глянуть и цену узнать...

    Жить хорошо, и я этим пользуюсь...

  • посмотрю, но за супер состояние вещей не отвечаю

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • В ответ на: посмотрю, но за супер состояние вещей не отвечаю
    Да о супер и не думаем даже...в деревне сейчас носятся...там всё "горит" на них::) не успевают стирать, высохнет и опять.А там ещё не в городе, воды горячей нет...автоматы не у всех:хммм:

  • продам кучку вещичек на девочку ( есть и унисекс)
    с 0 до 9 мес. Б/у и совсем новые ( растем так быстро, что и носить не успеваем :D)
    здесь: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=81268

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Продам зимнее пальто на девочку рост 134, нежно зеленого цвета, с капюшоном, фирмы Шалуны г. Москва, проходили один сезон и выросла, покупали за 2700, отдам за 1200. Пишите в личку

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Купим недорого или же возьмем в подарок (за шоколадки) детские прыгунки

    За нашу Советскую родину!

  • Продам очень красиво пальто д/девочки на 5лет (рост 115-120). Мы одели два раза в театр, потом стало короткое. Продам за 1000руб.

    Жить хорошо, и я этим пользуюсь...

  • Продается б/у коляска GeoBY зима-лето с конвертом на синтепоне 2800р
    3 положения спинки, 2 положения ручки, матрасик на синтепоне, сетка от комаров Состояние отличное



    Есть еще дождевик для коляски новый 150р

    Продано

    Исправлено пользователем Martochka (31.10.08 09:19)

  • Кроватка из березы, покрыта полиуретановым лаком, есть опора качалка или колеса, 3 положения дна- 3000р - состояние отличное

    Кокосовый матрас (новый, чехол снимается) 250р

    Комплект в кроватку: балдахин, крепление для балдахина, противоударники, простынь на резинке 1000р.
    фото:http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=82052
    Самовывоз с ост.Зоопарк Заельцовский р-н

    Продается комбинезон KIKO зима р.80-86, но можно носить и осенью-весной без подстежки (подстежка меховая отстегивается). Цена 1200р Комбинезон очень теплый и удобный, состояние отличное

    Продано

    Исправлено пользователем Martochka (31.10.08 09:20)

  • Продам рюкзак для переноски больших детей:улыб:от года до пяти лет. Цена 2000р. Новый. Фото по запросу.

  • что за рюкзак?
    фирма?
    сколько б/у?

    я белая и пушистая :-)

  • Девочки ищем подушку для кормления. Может у кого есть, кто уже не кормит грудью:хехе:

  • В ответ на: что за рюкзак?
    фирма?
    сколько б/у?
    Там же написано:улыб:- новый.
    Продам рюкзак для переноски детей с 2 лет фирмы Терра - Бэмби. Новый. Цена 2000руб. Удобный, детям комфортно в сиденье, есть стремена (поэтому ножки у ребенка не затекают), нагрузка распределена и поэтому почти не ощутима. Есть отделение для вещей и возможность прикрепить свернутый матрасик или увеличить объем переносимых вещей.
    На фото дочь (1 год)


    -----
    описание из интернет-магазина

    Рюкзак предназначен для дальних прогулок и путешествий с детьми от 2 до пяти лет (но никак не младше 6-месячного возраста, посоветуйтесь со свом педиатром).
    Сиденье для Вашего малыша крепится ремнями, причем основной вес приходится на боковые ремни, центральный служит для регулирования угла наклона сиденья.
    Точка подвеса лямок регулируется по высоте, спина укреплена алюминиевами латами.
    Пояс: съемный, также есть грудные стяжки.
    Мягкий страховочный пояс поддерживает спинку малыша. Его положение регулируется по высоте.
    Вместительная сумка для вещей пристегивается снизу рюкзака. Обратите внимание, к рюкзаку крепятся стремена. Малыш может менять позу и даже вставать и прыгать, опираясь ножками на них. Ребенку будет легче выдержать долгую дорогу.

  • отправьте пожалуйста фото Nastena_N-sk@ngs.ru

  • Акакой фирмы? Если можно фото на Nastena_N-sk@ngs.ru

  • В ответ на: Коляска универсальная Geoby «зима-лето». Цвет темно-синий, вставки - бело-синяя клетка, внутри бежевая.
    Съемные большие колеса, амортизирующее устройство, устойчивая, перекидная регулируемая по высоте ручка, 3 положения спинки, ремни безопасности, трансформируется в прогулочную коляску.
    В комплекте: конверт, багажная корзина, противомоскитная сетка.
    2500 руб.
    Затулинка.
    хочу посмотреть:улыб:написпла вам в ЛС

    СП Колготки и бесшовное белье

  • В ответ на: Акакой фирмы? Если можно фото на Nastena_N-sk@ngs.ru
    Фирма и описание в топике :). А фото прикреплено к сообщению:улыб::) :).

  • Стульчик для кормления. Б/у. Дешево.

  • Дорогие родители, возьму в аренду 2 мольберта, обычные, на которые листики для рисования цепляются. Заберу вечером 22 августа, отдам утром 24. Очень надо! Оставлю залог и все что хотите, о цене договоримся :улыб:

  • Срочно продам новый с этикетками демисезонный костюм на мальчика куртка с отстегивающимся капюшоном на флисе и полукомбез, регулируемые бретели, защита от снега. Заказываем у немцев - пришел пересорт. Надо быстро пристроить.
    Костюмчик отличный. Р-р 146
    Цена 1200 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Продам автокресло .Новое. Cosco (США). штатные пятиточечные ремни безопастности. чехол сьемный, подстаканник перевешиваемый. цена 6500руб

    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=83436

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Продам коляску Peg-Perego Pliko 3.
    http://www.amazon.com/dp/B000H6WBTK?smid=A2FKHJLY04N3SH&tag=dealtime-baby-20&linkCode=asn
    Цвет черно-бежевый(сафари), самая легкая из аналогов. Складывается в трость очень легко, имеется ручка для переноски, что очень удобно. Ход очень мягкий, практически не чувствуется. 2 положения спинки: сидячий и лежачий. Козырек может полностью закрывать верхнюю часть коляски. Одним словом коляска, с которой приятно гулять не только ребенку, но и маме :смущ:Состояние близкое к идеальному, цена 5000р. Обращаться в личку.

    Тише едешь - меньше русский...

  • Куплю (до 13.08.08г) детское автокресло группы 1 (9-18кг), желательно с системой крепления isofix.

  • На какой рост костюмчик? Нам очень актуально, но мы маленькие 125 росту... Я в разнообразии размеров полный профан :dnknow:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • "Стульчик для кормления. Б/у. Дешево."
    Напишите про стульчик! Какой и сколько? ОЧЕНЬ нужно подруге - живут на даче, ребенку 1 год, кормят "на ходу", заберу сама.

  • см. личку

  • В ответ на: Стульчик для кормления. Б/у. Дешево.
    стульчик пристроен :улыб:

  • костюмчик уже продан!!! он был на рост 146
    -------------------------------------------------------------
    сейчас продаем такой же вразбивку!!!!
    Срочно продам новый с этикетками демисезонный костюм на мальчика куртка с отстегивающимся капюшоном на флисе и полукомбез, регулируемые бретели, защита от снега. Заказываем у немцев - пришел пересорт. Надо быстро пристроить.
    ПРОДАЕТСЯ НЕ КОСТЮМОМ а ПО ОТДЕЛЬНОСТИ

    Куртка р-р 98 Цена 550 рублей.
    Длина рукава по внутреннему шву – 30 см, от воротника – 44 см, длина куртки – около 42 см.
    Полукомбез р-р 116 Шаговый шов – 47 см, на талии сзади резинка, длина от талии до низа 70 см.
    Полукомбез пойдет на осень – теплую зиму. Цена 450 рублей.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Полукомбинезон на осень-зиму, а куртка полегче? Ближе к ветровке?

  • да куртка полегче... на осень. р-р 98

    а полукомбез пойдет на осень, он плотнее и теплее, думаю и на межсезонье пойдет и на температуру до -10... на лыжах кататься, по двору бегать, на алтай опять же :миг:р-р 116

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Стульчик для кормления б\у Geoby голубой с желтым. Складывается, как гладильная доска, получается высокий и плоский, одно положение сидячее. Есть ремни безопасности. 1000 руб.

    Лариса и другие гриффоны

  • предыдущий пост неактуален

    Лариса и другие гриффоны

  • продам б/у костюм на теплую осень Motion
    р-р 74
    цена 500 рублей

    я белая и пушистая :-)

  • фото 2

    я белая и пушистая :-)

  • вот так брючки подгибаются

    я белая и пушистая :-)

  • Продам коляску, польская, куплена в НАТИ, есть документы. Зима-лето.
    Фотки прилагаются.
    :)3000.

  • еще одна фотка

  • Продам подогреватель детского питания AVENT EXPRESS

    Быстрый и безопасный способ подогреть сцеженное молоко, молочную смесь или детское питание. Подогревает бутылочки или чашки AVENT в среднем за 4 минуты. Ёмкость подогревателя имеет овальное сечение. Благодаря этому она вмещает бутылочки любого размера или формы. Внутренняя поверхность подогревателя выполнена из пластмассы, что исключает ожоги рук. Совместим со всеми типами бутылочек и чашек AVENT. Имеет литую вилку европейского стандарта. Система термостатического контроля исключает перегрев или закипание пищи, позволяет за считанные минуты нагревать бутылочки или одноразовые пакеты с детским питанием. Подогреватель чрезвычайно удобен для приготовления питания ночью. Для подогрева контейнеров VIA и Волшебных чашек вынимайте внутренюю подставку подогревателя. Занимает мало места.
    Производитель: Avent (Англия)

    Цена 1000 (Новый в НАТИ - 2200, В ДМ - 2450)
    Предложения в ЛС

  • Продам костюмчик: куртка "пилосткая" с аппликацией самолетиком, толстовочка с таким же принтом и джинсы утепленные. На холодное лето-теплую осень. Ношен мало, толстовку не надевали вообще ни разу. Очень симпатично смотрится. Размер написано 24м, но реально на рост от 80 до 86см. 500.
    Тел, 8-913-905-66-98, Елена

    Татьяны Снежиной 29/2, 3-ка... Продаем

  • Продам сандалики, унисекс, р20(12) - 13см по стельке. 100р
    Тел. 8-913-905-66-98, Елена

    Татьяны Снежиной 29/2, 3-ка... Продаем

  • Продам сандалики и ботинки д/м Антилопа
    1. Сандалики Цена 250р.
    Размер 22, по стельке 13,7 см. Такие http://www.antilopa.ru/pic/IMGCt3bVP.jpg
    2. Ботинки демисезонные. Цена 350р.
    Размер 23. По стельке 14,5-14,8см примерно. Удобные носы-неообивайки. Вот такие http://www.antilopa.ru/pic/IMGkRhUQv.jpg
    8-913-905-66-98, Елена.

    Татьяны Снежиной 29/2, 3-ка... Продаем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: