Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Если вам интересны марки, то я была в восторге от Инглезины :live: Она была трансформером, короб отстегивался очень легко, сама коляска была не тяжелая, с большими колесами. Автокресло у нас отдельное.
    Да, через интернет будет дешевле, чем в магазине. Переплачивать за "европу" есть смысл.

  • мы сначала трансформер пользовали до года, потм прикупили легкую прогулку на лето и велосипед. Сейчас санки в ход пошли ))). Думаю следующм летом велосипедом обойдемся...
    ИМХО большая коляска только до года нужна...

  • Читала,что коляски-трансформеры не рекомндуют.вроде как с позвоночником могут быть проблемы.у нас коляска зима-лето.зимний короб(он же лежачий)отдельно,летний(хотя мы и щас в нём ездим) отдельно- 3 положения спинки-сидя,полулёжа,лёжа.да,не очень компактная.но я довольна

    Если хочешь кофе в постель-спи на кухне)

  • Мы купили коляску фирмы Geoby, коляска потряс. з положения спинки, ручка перекидывается, так же ручка имеет несколько положений высоты, короб классно снимается, колеса подкачиваются(в комплекте насос), внизу удобная корзина под вещи, смотровое окошко. Амортизация-супер!!! По бардюрам прыгаю, а дите спит как сурок!!! В комплекте было-вуаль, дождивик, сумка , насос ипереноска. Брали на Королева в рич фэмили. Я там зарегестрирована, как оптовик, поэтому еще и по оптовым ценам было-вышло дешевле чем заказывать. Могу и вам взять ее по оптовой цене по своим документам, не чего не подумайте-просто так.

  • Я потому и написал что трансформера до года хватает - вначале ребенок спит также в сумке переноске у которой дно ровное, а после 6 месяцев у нас ребенок спать в коляске перестал, ему уже сидеть надо было или на ручки.... Насчет geoby - мне как-то доверия ни одна из их колясок доверия не внушили, хлипкие они какие-то и у большинства колеса разбалтываются. Мы пользовали adamex x-trail - вот уж вездеход неубиваемый для наших дорог....

  • У нас zippi tututis 2 в 1 (только не классик которая) :respect: сначала хотели её же 3в1 в рич фэмили, но не успели, долго искали, уже хотели через инет заказывать, в итоге нашли в нати 2в1 (примерно за те же деньги что в рич), и не пожалели, купили отдельно автокрелсо graco (там же) до 13 кг (а потом муж сказал на изофиксе возьмём, он вообще очень тщательно коляску-кресло выбирал по комфорту и безопасности), очень удобное - базу поставили в машину и спокойно таскаешь кресло, а если от коляски, то его постоянно пришлось бы крепить на ремни, а это долго. Коляска оч.классная, самая лёгкая в своём классе, и компактная, есть короб и прогулка, ручка регулируется по высоте, легко складывается и влезет в любую машину, большие колёса удобные на зиму и на грязь, что хорошо - не двойные (не застревает межу колёсиками снег, грязь, камни), передние можно зафиксировать, а могут свободно болтаться, очень манёвренная, разворачивается практически на месте, хорошие протекторы, тормоза не для вида как у китайских, а рабочие. на лето хорошо что капюшон отстёгивается и под ним остаётся только сетка, ну про то что в комплекте сумка для мамы с термокармашком, дождевик, антимоскитка, и т.д. я и не говорю. В общем я в восторге от зиппи, пусть она дороже геоби тыщ на 5, но она того стоит. Если будут еще детки, будем опять такую брать, и наверное опять 2в1 :yes.gif:

  • спасибо за советы
    Стасии, напишите, плиз англ. транскрипцию Инглезианы.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • INGLESINA
    офф сайт

  • мы брали 3 в 1 CAM Cortina Evolution X3, используем 6 месяцев, пока не пожалели. Всё удобно снимается и устанавливается, крепления надёжные, вообще, качество коляски - супер. Удобно, что сразу и люлька и прогулка и автокресло, не нужно лишний раз что-то выбирать, покупать. Огромный плюс - большие колёса, в любую погоду гарантируют хорошую проходимость, есть дождевик, сумка. Очень манёвренная, лёгкая в управлении. Мы покупали в Московском Интернет-магазине, обошлась на 9 тыс. руб. дешевле, чем в Нати (23 т.р. против 32 т.р.), это с доставкой. Вот сайт магазина, там очень большой выбор колясок и детских товаров, можете посмотреть и другие вариантыwww.babycountry.ru

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • У нас была зима-лето АBC Desing, 3х колесная, легкая, удобная. Ни разу не пожалела , что выбрала именно ее.
    Автокресло отдельно покупали.

  • Подскажите, пожалуйста, магазины в которых продаются коляски-трансформеры. Можно в личку.

  • :help.gif: в этом топе упоминается два магазина, кроме них больше нигде не продают?? Интернет-магазины в данной ситуации не подойдут. Люди приедут из области и хотелось бы им выдать список магазинов где продаются коляски. Кто-нибудь сможет помочь?

  • в рич-фемили большой выбор колясок пр-во украина и китай,
    рынок пионер на ГБШ - пр-ль Китай цены от 4500 до 12000
    центр кровато ии колясок в ТЦ манхеттен и на ул. станиславского - там есть россия. украина, китай и европа цены от 7000 до 30 000

  • Нет ничего лучше классики - короб и прогулочный блок, на надувных колесах. Инглезина или геоби С706. Сейчас у нас прогулка Капелла 3х колесная, ни в какое сравнение с 4х колесной классикой не идет...очень неудобно на 3х колесах, особенно зимой.

  • на инглезиану денег нету. потому решили добивать коляску, в которой старшие ездили.

  • В ответ на: Нет ничего лучше классики - короб и прогулочный блок, на надувных колесах. Инглезина или геоби С706. Сейчас у нас прогулка Капелла 3х колесная, ни в какое сравнение с 4х колесной классикой не идет...очень неудобно на 3х колесах, особенно зимой.
    Мне Геоби не нравится как марка и производитель. Сколько колясок не наблюдал - пока новые еще ничего, даже красивые есть, но через полгода это утиль... Кетай и есть Кятай
    Инглезина намного лучше

  • не знаю на счет геоби...привела в пример просто модель с коробом. Еще есть польский вариант и все, помоему. Остальные все либо с маленьким коробом, либо трансформеры. У нас была инглезина 11летней давности, я от нее в восторге.

  • лучше инглесины нет нечего.да дороговато,но стоит того,я буду б/у брать чем новую геоби.а так есть огромный выбор колясок на станиславского в центре детских колясок и цены не высокие:хехе:

  • Пользуемся jetem cobra. самый главный ее плюс - это вес, всего 11 кг. Она легко разбирается, и я с детой абсолютно мобильна - дету в люльке в салон, копытца от коляски в багажник - и куда угодно едем! всем очень рекомендую!!!

    Отчаянная домохозяйка

  • уважаемые родители скажите плс брали ли вы напрокат коляску где и сколько эта услуга стоила (и есть ли там автомобильные кресла) ???

    Исправлено пользователем презумпция (28.01.12 17:18)

  • Присоединяюсь к вопросу. Интересует детское автокресло. Могу поменяться - меньшее на большее.

  • +7 (383) 291-71-32
    +7 (383) 351-71-32
    http://www.kinder.nsk.vc
    знакомые там когда-то брали. контора кстати, давно существует. с 2004 года про них знаю.
    у них раньше даже молокоотсосы в прокате были.
    позвоните, узнайте - есть ли то, что Вам нужно.

  • Сибмама) там все что нужно найдете!

    Отчаянная домохозяйка

  • В ответ на: Сибмама) там все что нужно найдете!
    +1
    Зашла я на сайт проката, цены от 3х до 6 тр, срок эксплуатации 18мес, я смотрела трансформеры. За эти деньги на сибмаме можно купить бу коляску в нормальном состоянии, а потом ее перепродать, но, соответственно дешевле.

  • Доброго времени суток!
    Очень хочу купить именно эту коляску, но, к сожалению, в нашем городе такой нет. Даже не так - выбора вообще никакого нет!Мы живем в г.Мирный (Якутия). Не скажу, что магазины пустые, нет. В них товар, в основном, обладающий "средними качествами". Так что, мы с мужем детские товары, технику и т.п. обычно заказываем в интернете. Даже с учетом доставки нам выгоднее покупать в интернете.
    А сейчас столкнулась с проблемой - не могу найти эту коляску в магазинах г.Новосибирска.
    Если это вас не затруднит, напишите телефоны магазинов или укажите сайты, где есть эта коляска:смущ:
    У нас скоро знакомый будет в Новосибирске, знать бы куда его отправить, всмысле, в какой магазин.

  • А в чем проблема заказать с сайта какого-нибудь?

  • Проблема в том, что тарифы на доставку товаров из Москвы (откуда мы обычно заказывали товары) существенно возросли. Из-за чего хочу найти товар в Новосибирске. Но не могу найти на сайтах Новосибирска такую модель коляски. Подумала, что, может, в магазинах простых кто-нибудь видел ее, чтоб наш знакомый пришел и купил ее там.

  • В Новосибирске есть телефон Бесплатной Информационной Службы 007 (вроде).. Поправьте, знающие? Можно позвонить туда, в режиме онлайн вам должны подсказать есть ли она и где если есть (адреса).

  • 077

  • Спасибо всем большое! :flowers:
    Позвонить с сотового телефона в эту службу не получается, зато зашла на их сайт и оставила там свой вопрос. Обещали ответить

  • А в СП не пробовали заказать?
    Девченки хоть куда отправят

  • Скажите, пожалуйста, а как принять участие в СП, где можно условия посмотреть?
    Тем более ,что 077 все никак не отвечает...А с сотового не могу набрать...

  • а почему позонить не получается, а с городского не пробовали звонить?

  • Потому что она иногородняя. Это было где-то упомянуто.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • разве нельзя позвонить через код города

  • На короткий номер - нет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • с сайта бис
    630066, Новосибирск, ул. Герцена 12
    тел.: 077, для звонка по межгороду - (383) 217-97-77, тел. офиса - (383) 217-69-67
    e-mail: com@bis077.ru, manager@bis077.ru

    www.bis077.ru

  • У меня была трехколесная коляска Jane 3 в 1 нам очень понравилась, самый бооольшой ее плюс, что она легкая, я могла заносить на руках вместе с ребенком, так же она отлично "шагает по ступенькам", легко складывается, легко снимается люлька и автокресло, в машине ребенка можно перевозить или в люльке, у которой предусмотрено крепление для автомобильного ремня безопасности или в автокресле. В управлении очень маневренная, проехать может везде, и в грязь и в снег, проезжает как автомобиль внедорожник. И это еще не все ее достоинства....

    И я верю: наступит день
    В мире станет теплее всем...

  • поверьте,нет смысла брать 3 в1. сама на такие грабли наступала. посмотрите объявления-все их продают,когда деткам около 8-12 месяцев. потом все в прогулку садятся-легче чтоб было, да и ребёнку в прогулке удобнее-сам влезать-вылезать может. за те деньги,за которые 3 в 1 продают спокойно уложатся и купят коляску-люльку,прогулку и автолюльку(а если у неё кроб снимается,то и без автолюльки можно обойтись вовсе-потом купить автокресло с 9 кг просто(1 группы). люлька конечно инглезина - и продадут потом легко б\у и ребёнок будет как в облаке лежать. геоби-нет. у них много брака и пластик трескается постоянно. жане клёвая,но тож дороговато и капор у неё не очень глубокий. посмотрите ещё хаук-австрия не плоха и дешевле значительно чем жане и инглезина

  • А я в восторге от нашей геоби 706!пользуемся 7 мес. Ежедневно, только резинками на ручке порвалась-но это в багажнике зацепилась. А так- сама катится по любому снегу, маневренная,непродуваемая люлька и абсолютно ровное дно, что важно для новорожденных. Советую!

  • Это самоубеждение? ))))) Вы просто не пользовались действительно хорошими колясками )

  • То есть лучше купить 2 в 1 и потом автокресло? Мы к Жане Слалом присматриваемся, точнее, сколько не смотрели, больше ничего не нравится.
    Тако и Geoby - ужос ужасный.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я бы вообще не стала 2 в одном брать... Тяжелые они как пипец... Если бы брала то вот такую: тынц У меня второй ребенок и я перепробовала порядка 8-ми колясок :biggrin: Мне больше всего понравилась грако кокон, второй год будем на ней ездить и ездием с 4 месяцев. Все еще зависит от мобильности родителей, мне надо было чтобы компактно складывалась в машину, потому что везде с детьми гоняли:yes.gif:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • 2 в 1 это не трансформер, это как по ссылке вашей, но без автокресла. Мы с изофиксом кресло хотим.
    И вес у Жане примерно такой же, чем и привлекает. Плюс, очень качество материалов разнится.

    А Хаук где в городе глянуть можно, кстати?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я поняла, просто мне у такой коляски нравится дизайн. Вообще у нас в малышковой болтушке на СМ девченки будучи беременными набрали себе Камов, Кобр и прочих 2 в одном... к концу лета их по быстрому скидывать стали... Неудобно, зимой выехать пошопиться в ТЦ тяжело пока все в машину сгрузишь, потом пока выгрузишь :nea.gif: В первую очередь надо обращать внимание на простоту складывани, на вес, а уже потом на дизайн... У меня была Геоби джосс... так я ее скинула нам месяца три было... Пару раз спустила на улицу ребенка в ней, в остальное время в автолюльке гуляли... У половины девченок дети просто в колясках орали им пришлось слинги покупать так и гуляли все лето :спок: В общем подход к выбору коляски должен быть очень серьезный.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Ну так Жане как раз легко складывается, легкая, во всяком случае в сравнении даже с тем же Камом мне показалась приятнее во всех отношениях.
    Проще складывается и компактнее по шасси только ТФК немецкая, но там сплошная синтетика в материалах, обивка люльки не снимается, спинка там не поднимается, наклон спинки в прогулке только в 3 жестких положениях и на мощных замках.

    Потому, как говорится, хотется и колется по цене, но аналогов не вижу.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Все таки она тяжелая.
    Вот еще клевая: ЛАМА МАМБА

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Гм. Ниче не пойму, если Жане 9,3 весит, а по вашей ссылке 11,8, то какая же Жане тяжелая-то? :безум:
    И ширина колесной базы на 5 см имеет значение, грузового лифта нет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Не я в целом дизайн показала. Кстати жане как прогулка 8, а с коробом будет весить столько же, хотя может я что-то путаю.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: