Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: миллионов на 20-25
    Ну это уж слишком, если говорить про инвестирование то 8-10% в месяц не так сложно заработать (правда риски высокие).

    Я другое имел ввиду, как писать не буду, вариантов очень много разных.

  • В ответ на: как писать не буду, вариантов очень много разных.
    ну и не надо, потому как вариантов виртуальных много, но реальных нет. А если и есть, то выхлоп там копеешный.
    Хотя тоже не представляю что это за работа в 15т, что за ней в очередь стоят?

  • пацанов 14 летних учил... честному "заработку в интернете" )))
    а то жаловались, что лохотроны кругом
    говорю им: создаёте 20...200 эккаунтов в ВК и ФБ (они: у нас есть по одному)
    и за 200 - 500 руб. делаете ссылочную массу на сайт клиента с этих эккаунтов

    пятнашку заработать можно за неделю

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: как вариантов виртуальных много, но реальных нет
    Партнерка по одному из моих проектов, временные затраты 15 минут в неделю. :спок:

  • В ответ на: Поделитесь информацией, как заработать 15 т.р. работая дома по 30 минут в день.
    вот классика как стать быстро богатым

  • Эм... а в чем смысл этих приседаний? Сайту это в лучшем случае не принесет ничего, в худшем - санкции Яндекса. А ребятишкам большие трудности в пользовании соцсетями в перспективе. Зачем же их плохому учить?
    Впрочем, если за это пока что платят...

    2 all: Обобщая перечисленные варианты, выходит, что без каких-то инвестиций на старте получать указанную сумму за указанный срок невозможно. Я же предполагала увидеть конструктивное предложение, которое может применить на практике человек без стартового капитала.
    "Я так и думал, господа. Расходимся".

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • если человек без айти-профессии, то как он может зарабатывать в интернете без знаний?
    можно писать статьи на темы, делать переводы и т.д.
    можно доску объявлений открыть, можно сайт по поиску врачей,юристов ит.д.
    но всё это - интернет-реклама ...

    без стартового капитала можно, но должны быть: знания или навыки

    у меня вот идея была (есть), программку одну написать и использовать её в сети интернет,
    т.к. где гарантия, что мне программист-подрядчик не скажет: большое спасибо за идею!!

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Я же предполагала увидеть конструктивное предложение, которое может применить на практике человек без стартового капитала.
    Тут только МЛМ проекты приходят на ум, можно зарабатывать без вложений, работая только на привлечении, ведении вебинаров, сам бы занялся но язык не подвешен совсем.

  • Интернет - это средство связи (изначально по крайней мере так было), способ коммуникации. Так что без IT можно зарабатывать на проф.опыте, как верно Santa заметил, вебинары вести - инфобизнес довольно активно развивается. Но опять же, это не 15 т.р. за 30 минут - это какие-то знания, полученные на опыте, подтвержденные практикой и прибылью, которыми можно поделиться за деньги. Грубо говоря, чтобы обучать английскому надо сначала самому научиться говорить по-английски и придумать методику преподавания. А это инвестиции в продукт в виде нескольких лет жизни как минимум.

    И вот еще, насчет заработка в интернете без айти-профессии. Подумала и вспомнила, как я "зарабатываю": {п. п. 3, 4} проект, который отнимает как раз минут 15 времени в день (это вот прямо максимум, на самом деле суммарно меньше, если поделить все участия на 365 дней в году) и приносит что-то около 1-1,5 т.р. дохода в год :ха-ха!:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

    Исправлено пользователем Varuna (01.04.19 20:29)

  • В ответ на: около 1-1,5 т.р. дохода в год
    Ну это пербор, в истаграмме ничего не делая за месяц столько набегает.

  • В ответ на: Грубо говоря, чтобы обучать английскому надо сначала самому научиться говорить по-английски и придумать методику преподавания.
    А вот это в корне не верный подход, не важно что вы говорите, а важно как.

  • В ответ на: конструктивное предложение, которое может применить на практике человек без стартового капитала.
    Есть индивиды, которые в Инстаграмм развернулись неплохо без стартового. И даже сейчас обучают этому: как заработать в инсте.

  • Купил газель, в месяц привожу 70 чистыми. Все вокруг говорят, нет заказов, ломается, бензин дорогой ко ко ко ко.
    У друга седельный тягач, привозит 200 чистыми. Подкоплю, то же такой возьму. А вокруг все то же самое, нет заказов, лАмается, бензЕн дорАгой ко ко ко ко.

  • Удачи!

  • Ну это не утром и вечером из пункта А в пункт Б и не Dayz или LX470 :biggrin: Бензин как, не дорог?
    По заказам 400-450/час это 155-175 часов работы по заказу, не считая холостых пробегов.
    Если при ком-то при чём-то да, возможно, но это с экспедированием по городу или межгород, а там ремонты ещё впереди и прочие неприятности.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 500 час, бензин, ТО - всё отбивается, я же пишу чистыми 70
    Бывает за час 3 заявки делаешь
    В планах тягач купить:улыб:

  • В ответ на: Бывает за час 3 заявки делаешь
    Т.е. за час 1500? И как часто это бывает? И под кого вставать с Газелью?

  • Если фирмы в радиусе 5 км. Я отметку 10 км ставлю, дальше не еду.
    По области хороший доход.
    Под кого вставать вам решать. Я начинал с крупных фирм по грузоперевозкам. Потом базу клиентскую наработал, визитки раздавал.
    Такая работа однозначно лучше, чем в такси. Возить алкашню и прочих маргинальных личностей. Тут взял груз, отдал груз. Этот груз всю дорогу молчит:улыб:
    За рулем можешь быть сколько считаешь нужным. Бывает в день 12 часов ездишь, на сл. день часов 5.
    Амортизация Газели копейки.
    Думаю над покупкой 5 тонника, или сразу тягача 20 тонн.

  • В ответ на: визитки раздавал.
    в качестве кого, ИП?

  • В ответ на: в качестве кого, ИП?
    возьмет тягач и... попадет под "платон" )))

    а про 70 т.р. "чистыми" (в смысле "чёрными") - напоминает рассказ про бомжа, у которого жизнь налаживается )))

  • то ли троллинг, то ли замануху не решается озвучить

  • Вы невнимательно читали первый мой пост, где я говорил про друга на тягаче и 200 чистыми.
    А вокруг одно и то же, нет работы, нет заказов, ломается, бензин дорогой и замануха
    И таки да 70 чистыми это уже минус бензин и простой.
    И хоть два бомжа пусть будет, не собираюсь больше вас убеждать. Пахайте на дядю за 500$ в месяц

  • лучше 500$, но как рента с суммы, которую я не втюхаю в тягач и диван

  • :biggrin: мне больше всего нравилось, как один водитель такси упрямо лез в грузоперевозки
    он появлялся примерно раз в полгода на полгода, потом исчезал и появлялся снова
    возвращения были связаны с тем, что ему нужно было заработать, чтобы свой очередной грузовичок отремонтировать или поменять на новый...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я думал все эти вольные газелисты с мотором еще лет 5-7 назад вымерли как самозанятые , сдохли от голода, а тут вон оно как, синекура оказывается, пойти сдать макулатуру и купить десяток газелей и стать уже наконец алегархом)))

  • Да нет, они всё в одной поре... ни больше, ни меньше. Ценник сейчас чуть подрос, до 420/час среднерыночный.
    Последний раз ГАЗель я год назад продавал, ты такую возможность упустил :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • упс... а еще друг(((, такой шанс я упустил

  • не пойму чего вы на парня с газелью окрысились

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • :umnik: ты хочешь поговорить об этом? :biggrin:
    вообще тема не для этого раздела, так как речь не о работе по найму, а по сути о самозанятости
    ну и сказочник он

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Всем привет. Устал работать на производстве за станком. Ноги,руки болят,хотя мне всего 32. В/О нет , может курсы какие закончить, на работу возьмут? Очень очкую по этому поводу,что ничего больше не умею как за станком стоять

  • А зарплата какая? Без ВО имеется масса занятных специальностей, дворник например, котлочист, машинист багерной насосной, обходчик золошлакоотвала, это намек.
    Возраст правда уже пограничный, а то можно в ППС, хотя думаю еще возьмут.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • кладовщик, экспедитор, курьер, охранник...да откройте любую газету и выбирайте по здоровью и по душе

  • "кто на кого учился"(с)
    - зачем необразованный ("неуч") в офисе?
    вам или в охрану или... в ППСники (до 35 еще успеваете)
    учиться вы не умеете и потеряли навыки, поэтому пойти учиться вам не буду советовать

  • В ответ на: учиться вы не умеете и потеряли навыки, поэтому пойти учиться вам не буду советовать
    Прям сурово, вы лично с ТС знакомы?
    Я то намекал, "Что учиться никогда не поздно и никому не рано", это в смысле учиться, а не номинально корочки купить, особенно в области человеческой жизнедеятельности, которая вызывает у тебя неподдельный интерес.
    Кстати, я вот второе высшее получал где-то лет в 35-36.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • так то второе, а тут первое

  • В/О есть желание получить, без покупок корочек,а именно учиться. Есть желание знать суть и работать,просто меньше физической работы.
    Работе за станком (Ч.П.У.) во многом обучился сам,опытом и книжками. Но старт конечно был не простым,грубо говоря взяли из подсобников в станочники и первые азы дали,дальше сам.
    Сейчас з.п 600т. в год, месяцы нестабильны,но общий итог такой.
    Здоровье стало подрываться и появились мысли о смене работы. А больше я не умею ничего,так как изучал только этот вопрос.

  • переходите на тренерскую работу, есть же наверное сейчас курсы, гду учат на станочников. Попробуйте устроиться туда мастером-наставником

  • В ответ на: Сейчас з.п 600т. в год, месяцы нестабильны,но общий итог такой.
    Понятно, что хотелось бы больше, но по итогу не самый худший вариант в наше время.

    Кардинально переучиваться на другую специальность может быть чревато потерей существенной части ЗП, когда там еще опыт в другой специальности наработается до уровня удовлетворения физиологических потребностей, да по крупному счету и не ждет нас никто и нигде с распростертыми объятиями и "белой" зарплатой в 100 тыс. руб.

    Так что, как тут верно заметили, необходимо становиться Гуру по своей специальности, соответственно и искать профильные учебные заведения.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Добрый день! Подскажите, сколько сейчас средняя ЗП по городу, для женщин?

  • для каких женщин?

  • для среднестатистических.
    Кстати, интересны свежие данные (хотя бы за 2019) по з/п в стране в разрезе регионов и отраслей. Кто знает где посмотреть?

    Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)

  • Росстат. Минтруда. СМИ.

    Главное — погладить КОТА.

  • можно купить у этих

  • Пенсия в будущем? А сикока Вам годиков? У меня диабет. Сходил к специалисту - если коротко - будешь лечиться бесплатно - ноги отрежут по частям. Оптимистично, блин.

    Свой вечный КРЕСТ несет Россия... считая новые кресты...

  • Вас разводят на деньги - диабет не лечится, это системный сбой организма это даже не болезнь

  • G-коды руками править приходилось?

  • Здравствуйте, планирую переехать в Новосибирск через 2-3 года, хотелось бы узнать: реально ли у вас зарабатывать хотя бы по 35-40 тыс. рублей в месяц? Планирую тут предварительно взять ипотеку на однушку через 3 месяца

  • Кто знает что будет через 2-3 года))) ну а так-то реально зарабатывать 35-40 т.р., и реально зарабатывать 20-25 т.р.!

    Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя.

  • Тут вполне реально и 100-150 тыс. зарабатывать.

    Сам по себе...

  • Реально. Только вот людей нет. Почитаешь НГС форум, все ноют, что 15-20 тыс. получают. Все бедные и несчастные. Я уже месяц не могу найти на оклад 35-40 сотрудника. Причем не продажи, а прием входящих.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: