Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Технология транспортных процессов.

  • Добрый день уважаемые участники форума. Мне бы хотелось услышать ваше мнение куда и в каком направлении можно устроиться на работу с высшим образованием 23.03.01 "Технология транспортных процессов", Институт Авиамашиностроения и транспорта, кафедра " Менеджмента и логистики на транспорте" , направление "Организация перевозок и управление в единой транспортной системе". Трудился 4 года в институте, получил диплом с отличием. Имею опыт работы в транспортной компании по грузовым автомобильным перевозкам. Неужели можно работать только в логистики , только в транспортных компаниях? Оставляю также файл со своим резюме для ознакомления , может кого-то заинтересует.

  • Да уж... Свежий выпускник с десятимесячным опытом работы в офисе рядовым сотрудником уже пишет, что он желает быть причисленным к категории "Высший менеджмент" и получать от 50 000 рублей... Куда катится мир.
    Теперь советы: помимо вышеуказанного, очень рекомендую убрать из резюме всю "воду" типа 3-го взрослого разряда по пауэрлифтингу и немецкого с английским с уровнем А1. Двухмесячные периоды работы хоть дорожным рабочим, хоть специалистом по логистике, а тем более практикантом - никому не интересны.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Фото сменить на стандартное
    Соц сеть убрать
    Готовность к переезду убрать если рассылка по городу, командировки оставить
    В разделе должности и зарплата перечисляем должнсти и ЗПЛ, а не сферы деятельности и прочую пургу про высший мЕнеджмент. Ну какой высший менеджмент. Вы что с МВА работу ищите и стажем в 20 лет боссом?
    График у Вас - ненормированный))) будет если повезет

    В опыте работы перечисляем ДО-СТИ-ЖЕ-НИЯ из фокуса пользы лавки, а не личной типа я там набрался знаний. Я Вас поздравляю, но на работу не возьму ибо не студента ищу. Менеджер по логистики - это привет 90-е. Сегодня это в лучшем случае "специалист по отгрузкам" Лучше самому этьо отметить, чтобы не посчитали придурком. Перечислять стандартные функции по должности не требуется. Все остальное убрать на фиг. и так понятно что специалист стартовый сиречь учить и учить.
    практику тоже.

    Образование: колледж в запердяево убрать.
    ВУЗ оставить добавить год поступления. быть готовым к ответу на вопрос: на фига приперлись в Новосибирск

    Про Языки - убрать

    В навыках бред полный. Вы хоть понимаете что такое навык и чем он отличается от знаний и умений?

    А знания. навыки и умения - ЗУН это основа принятия решения о том принять и погнать палкой дальше по деревне

    Рекомендации: пишете - будут предоставлены по запросу


    Обо мне убираем на фиг и делаем стандартно.

    Вы правда с Высшим образованием?

    почитайте перед тем как творить резюме

    Я спецом скомпилировал мурзилку чек-лист для таких как Вы))

  • хаха-шные резюме - это жесть, конечно. уберите уточнение, что вы мужчина, и всякую чушь про гражданство, разрешение на работу, время в пути, график, логотип ХХ, эссе "меня зовут денис...". измените оформление, чтобы вся информация о вас помещалась на одну страницу.

    укажите:
    дату рождения ИЛИ возраст
    КРУПНО НАПИШИТЕ КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
    должность, уровень зп (1 строка, на каждую вакансию высылайте резюме с одной должностью - той, что указана в названии вакансии)
    образование (по 2 строки на учебное заведение)
    последнее место работы (ну ок, пусть строк 10-12, но нормально структурированной инфы)
    про права можно оставить, но не обязательно

  • В ответ на: чтобы вся информация о вас помещалась на одну страницу.
    в смысле - всё резюме.

    и еще
    Иванов Денис Евгеньевич → Денис Иванов

  • блин, вопрос вообще не про резюме был. простите, Денис:улыб:

  • Привет! Спасибо большое за полезную информацию. Все моменты учту и исправлю!

  • На hh нельзя убрать уточнение , что я "мужичина" . Это поле должно быть заполнено.

  • на НН нельзя, а в файле, который вы прикрепили, - можно:миг:

  • "Служил в войсках Российской Федерации с 2013-2014 гг.
    Готов к переезду.... готов к командировкам"

    А может в армию по контракту?

  • А что вы ответите на мой вопрос?:улыб:куда можно податься с моим образованием? #)

  • образование ничего не значит. Это корочки. Они у всех есть и даже у некоторых в ассортименте. Вас спросят, что ВЫ конкретно умеете делать. Вот так, чтобы знания, навыки и умения в комплекте и без дураков типа: обучаем, готов развиваться и все такое. У нас город жесткий, умеешь - работай, не умеешь - гуляй.

  • с вашим образованием - либо по специальности, либо куда возьмут. честно говоря, не понимаю, какие еще варианты могут быть. хирург? программист? парикмахер? сварщик?

  • Вы столько времени учились логистике, а сейчас что, считаете, "переросли" этот уровень? Вы вот готовы руководить прям сразу? Ну пишите тогда, "я буду рад сотрудничать с вашей конторой, если вы имеете задачу таких-то показателей". Вами любая контора заинтересуется. Правда, если вы реально имеете в голове план по достижению всех указанных показателей деятельности той конторы.
    А если все-таки нет - ищите работу уж по тому направлению, которому учились. Ничего, если какие-то конторы вас не устроят, у вас по возрасту пока есть возможность потратить пару лет на поиск нужной) А там наберетесь опыта, покажите себя и будет вам рост, если действительно соответствуете.

    Все возможно, пока не сделан выбор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: