Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • подскажите перспективно сейчас? стОит получать ИП и статус под него?

  • бесперспективняк, особенно в свете вступившего недавно в силу 391-ФЗ

  • Статус ИП уж точно получать не надо - законодательство этого не требует.

  • а про что там?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • ответственность СРО за убытки, причиненные отстраненными АУ увеличивается, соответственно - взносы в компенсационные фонды СРО резко вырастут
    начинающим АУ должников с нормальными ликвидными активами не дадут, а если войдешь к токсичному должнику, то ты и процедуру фактически будешь оплачивать из своего кармана и от кредиторов с безумными необоснованными требованиями то сделку оспорить, то привлечение к субсидиарке инициировать, будешь постоянно отбиваться, тебя, как начинающего и неопытного АУ в конце концов отстранят и попадешь на убытки, которые чаще всего "бумажные", насчитанные с потолка

  • про субсидиарку - не понял

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • что именно не понял?
    тема многогранная

  • бесперспективно значит?
    вы сами в этой теме работаете или ваши рассуждения из числа "да кому он, этот лук, нужен?!"

  • в Википедии прочитал

  • имхо...вы хотите стать арбитражным управляющим и не знаете что именно для этого надо???? это не ваш вариант

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Вам действительно этого не надо.
    Нормальные деньги заработать можно, но их платят не за статус, а за решение вопросов.
    Чтобы их решать нужны квалификация и опыт, а не статус.
    В лучшем случае к вам это придет лет через 5-7.
    Знаю управляющих, которые едят через раз и готовы браться за все и на любых условиях.
    А нововведения могут их оставить их вообще без куска хлеба.
    Боюсь вы пополните их число.

  • В ответ на: Знаю управляющих, которые едят через раз и готовы браться за все и на любых условиях.
    А нововведения могут их оставить их вообще без куска хлеба.
    скажите пожалуйста
    вы управляющий?
    или из тех, у кого не получилось им стать?
    какие нововведения? или только слышали от знакомых управляющих?
    есть люди, которые всегда плачут, чтоб им не позавидовали, не составили конкуренции

    всегда удивляюсь, когда за меня переживают:миг:
    за мой кусок хлеба

  • В ответ на: вы управляющий? или из тех, у кого не получилось им стать?
    Я из тех, кто никогда не пытался стать управляющим.
    Если отбросить наиболее высокооплачиваемых управляющих, то многие из оставшихся с удовольствием бы поменялись со мной местами.
    В ответ на: какие нововведения? или только слышали от знакомых управляющих?
    Я с этими нововведениями работаю.
    Возможно вам о них расскажут на курсах.

  • посоветуйте СРО, пожалуйста

  • банкротство физиков стоит 8700 на руки и куча бумаг (не выгодно)
    почему тогда все автобусы уклеены? или ждут, что Кехман на автобусе поедет до оперного?

  • Мне просто интересно, вы сами будете вести данное банкротство за 8700? Вы расходы посчитали свои? Взносы в СРО как минимум. А то что вы на проезд потратите? Свое время.
    Я знаю, что меньше чем за 20 000 никто не берется.

  • попасть в профессию стало дольше и дороже в 4 раза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: