Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Со мной случилось несчастье. Попала в аварию пострадала очень нога. Кости срослись а с коленом беда. Лечение долгое. Но ходить с тростью могу. Дали третью группу инвалидности. Ищу хоть какую нибудь работу. Раньше работала в агентстве недвижимости. Может кто сталкивался с таким поворотом в жизни? Куда идти? Что делать? Была а ЦЗН там помощи никакой.

  • Работать в интернете и через интернет. Благо профессий сейчас очень много. Обратитесь в агентства недвижимости, спросите, может им нужны удаленные сотрудники, на телефоне работать или сайты обновлять, статьи писать на сайты, рекламу им делать, или еще какая-то подобная работа, может найдется для Вас.

    Не хотите с недвижимостью связываться, подумайте, что еще умеете делать: тексты писать, картинки рисовать, обучать чему-нибудь, видео записывать с экрана монитора. Посмотрите сайты фриланса (Яндекс в помощь), посмотрите, какие работы требуются еще, возможно, сможете что-нибудь тоже делать и зарабатывать на этом.

  • Так в принципе, если с тростью ходить можете, то любая не разъездная работа. :dnknow:

    Как будто никто из офисных работников никогда ноги не ломал. Нормально приходят потом на работу в гипсе и с/на костылях и работают себе.

    В том же АН, где Вы раньше работали, не могут ничего "сидячего" предложить? Заявки какие-нить обрабатывать, на компьютере че-то делать.

  • Да в ан сейчас все делают сами риелтора. Они сидят на % от сделки. По интернету я пробовала ну че то какие то раз мытые предложения ни чего конкретного. Вот и спрашиваю кто нибудь был в моей ситуации? Искал работу с "палкой " в руке?

  • Ну вы сравнили или когда уже работаешь ногу сломать и на работу ходить или прийти на собеседования с костылем в руке((( большая разница.

  • Так я Вас и спросил про АН, где Вы работали.

    И Вы вообще-то написали не про костыли, а про трость - есть разница. Если работа человека не связана с постоянным хождением - в чем проблема? Сидит себе бухгалтер за столом, трость рядом, и составляет свою отчетность.

  • В том то и дело что я не бухгалтер((( я больше 10 лет отработала на вольных хлебах. Одним словом " как потопаешь, так и полопаешь" . А сейчас вообще с прострации что делать? Как жить? И делать ни че толком не умею кроме прямых продаж. А там нужна внешность)).

  • ну вы же не лицо сломали, а колено повредили. мне как клиенту (как человек я понятно вам сочувствую) без разницы что у вас с коленом если вы хороший риелтор

  • Не надо искать в интернете "предложений", в стихии фриланса совсем другая логика и привычных вам "вакансий" существует очень мало и такая работа скорее исключение для этой сферы. Изучите рынок фриланса, посмотрите, на что есть спрос, соотнесите с собственными возможностями и вперед, осваивать. Затем разовые недорогие заказы с постепенным ростом до постоянных заказчиков с весьма приличной оплатой.

    Подумайте над таким вариантом, ведь вам это не временно нужно, а навсегда. Лучшее решение - освоить новую профессию в новом формате. На "обычную" работу с приличным доходом вряд ли сможете попасть, разве что за очень скромные деньги на вспомогательную должность. Риэлтерство - не та сфера, где в отрыве от компании можно быть таким специалистом, которому даже без ног и рук везде рады будут.

  • Вы себе больше надумали., первая Ваша фраза в посте "со мной случилось несчастье", несчастье - это когда близкие люди из жизни уходят, все остальное временные трудности. И не нужно называть себя инвалидом, как себя подаете так к Вам и относиться будут.
    Образование то у Вас есть?

  • Я по специальности не работала ни одного дня. И мне уже 40 лет

  • Если русским языком владеете неплохо и грамотность на хорошем уровне, то можно посотрудничать с новостными сайтами - писать для них новости - они появляются постоянно.

  • Напишите в личку

  • Я уже очень долго являюсь < ограниченным > человеком,к сожалению должен сказать,что вся деятельность которой мне пришлось заниматься в 90% была не оплачена вообще,а в 10 оставшихся случаях оплата была во много раз ниже тех сумм о которых шла речь.Сам прийти не могу чтобы добиться оплаты,ну а супруга выбивать заработанные мною копейки просто замучилась,никаких нервов не хватит.Это я говорю Вам для того чтобы Вы не строили иллюзий.Хотя наверное кому-то удается зарабатывать,
    но я таких сам не знаю. :dnknow:

  • А что конкретно вы делаете, как пытаетесь заработать?


    {Удалено. Пункты 4, 10.}

    Veni, vidi, feci.

    Исправлено пользователем Varuna (09.12.15 16:56)

  • А какую работу вы выполняли? Что делать можете или желаете?

  • Я приходила в таком виде на собеседование, с тростью и ногой в гипсе, еще просила стульчик выдать под ногу, так как от долгого сидения обычным образом она отекала :biggrin: . И ничего, успешно прошла. Имхо для офисных специальностей трость и хромота - вообще не проблема.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: