Ответ на сообщение Сколько платить айтишнику пользователя staff_nikol
получается в отрасли полный бардак с оценкой труда?
|
|
|
Ответ на сообщение Сколько платить айтишнику пользователя staff_nikol
Ответ на сообщение Сколько платить айтишнику пользователя Alippa
Интересно почему все топики "сколько платить айтишнику?" (а они же раз в месяц всплывают) многословные и многостраничные?Ваще полнейший
получается в отрасли полный бардак с оценкой труда?
Разница в зп у спецов одного и того же уровня может отличаться раза в 2
Ответ на сообщение Сколько платить айтишнику пользователя Alippa
Интересно почему все топики "сколько платить айтишнику?" (а они же раз в месяц всплывают) многословные и многостраничные?Вот! Первый правильно сформулированный вопрос в топике!

«Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.
Ответ на сообщение Сколько платить айтишнику пользователя Alippa
Ответ на сообщение Сколько платить айтишнику пользователя Alippa
Интересно почему все топики "сколько платить айтишнику?" (а они же раз в месяц всплывают) многословные и многостраничные?Профессия новая, сытые годы не так давно были, многие просто не задавались такими вопросами.
получается в отрасли полный бардак с оценкой труда?
Ответ на сообщение Re: Сколько платить айтишнику пользователя Infinity_nsu
Исправлено пользователем Мария (10.04.15 13:51)
Ответ на сообщение Сколько платить айтишнику пользователя Alippa

Ответ на сообщение Сколько платить айтишнику пользователя staff_nikol
Ответ на сообщение Сколько платить айтишнику пользователя Итальянец

Ответ на сообщение Re: Сколько платить айтишнику пользователя stepan_s
Ответ на сообщение Re: Сколько платить айтишнику пользователя stepan_s
Все правильно говорите, но почему Вы решили что зона ответствености большая? Судя по задаче - ответственость большая была при создании системы, сейчас система есть, ее надо сопровождатьВыше "зона ответственности" в моём понимании - насколько результаты труда одного человека может повлиять на труд остальных и компании в целом. Одно дело, когда секретарша допустила опечатку в официальном письме, и совсем другое, когда "специалист за 30 тысяч" сутки будет восстанавливать почтовый сервер или сервер с CRM, например, с полетевшим RAID-ом, от чего никто не застрахован - страдать будут все.
Вы рассматриваете со стороны исполняющего и хотите повысить ценностьНеобязательно. Выше я уже писал, что на такую систему за 30 тысяч толковых и лояльных специалистов не найти, так что с точки зрения работодателя - если час простоя мне обойдется в 50-100 тысяч, мне проще найти квалифицированного специалиста, и платить те же 50-100 тысяч ему.
Представьте что из Вашего кармана будут платежи....Опять же, до первого подсчета, во сколько обойдется простой всей системы.
Ответ на сообщение Re: Сколько платить айтишнику пользователя stepan_s
Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.
Ответ на сообщение Re: Сколько платить айтишнику пользователя 111weter111
Ответ на сообщение Сколько платить айтишнику пользователя Итальянец
Вас просто еще не покинули "тучные" годы. И дай бог чтоб это продлилось долго. Ответ на сообщение Re: Сколько платить айтишнику пользователя stepan_s
Вот именно за такую схему я и ратую - сопровождает недорогой спец.этого не видно из заглавного поста
Изменяет и оптимизирует более дорогой, но разово призванный...
Ответ на сообщение Re: Сколько платить айтишнику пользователя Alippa
Ответ на сообщение Re: Сколько платить айтишнику пользователя stepan_s
админа ЦОД, с минимумом 60 тырПокажите мне ЦОД, в котором админ 60 т.р. получает! Я сам туда работать пойду! Фиг с ним, полы мыть буду! Технички там видимо столько же получают...
«Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.
Ответ на сообщение Re: Сколько платить айтишнику пользователя ВечноБегущий
возможно пора рынок оценить? Ответ на сообщение Re: Сколько платить айтишнику пользователя stepan_s
«Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.
Ответ на сообщение Re: Сколько платить айтишнику пользователя ВечноБегущий
Ну Вы не плачьте. Лучше компетенции наращивайте и сертификаты вендоров набирайте.
я просто спецов из нее периодически приглашаю.