Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • Добрый день.
    Суть сообщения, собственно, в вопросе: сутки через трое, такое бывает или уже этот разряд вымер как класс?
    Так сложились обстоятельства, что рассматриваю для себя такой график, но пока ничего подобного в своем поиске/исследовании рынка труда не нашла. Может не там ищу? Кто знает, направьте, будьте любезны.
    Вариант охраны объекта не рассматривала. Этот вариант - не вариант… )

  • в подробном поиске по вакансиям - ставим птички в маркерах !гибкий график" "сменная работа" и потом ищем по результатам фильтра

    но 1\3 это скорее для непрерывных производств товаров и услуг если исключить охрану, то операторы всего и вся, дежурные инженеры и т.п.

  • Есть такая работа. Дежурный инженер по обслуживанию чего-то сложного. Чем сложнее, тем денежнее.

  • Да, спасибо, фильтром пользовалась, поэтому и возник вопрос (операторов не встретила - эт, я могу).

  • Чтоб быть дежурным инженером чего-то сложного, надо, по-крайней мере, образование соответствующее и опыт нехилый. Эх, мимо…

  • В чистую воду искали недавно кладовщиков и старших смен по такому графику

  • Спасибо, посмотрю

  • ...А кот спросил:

    — Умеешь ты выгибать спину, мурлыкать и пускать искры?

    — Нет. (C)

    Есть работа по сменам для Ж. Но, что Вы умеете?

  • Знаю администраторы в гостиницах работают по такому графику

  • По сменам - это хорошо (но может не состыковаться с моим графиком).
    Что умею? (Хочется пошутить - "могу копать, могу не копать")))
    А по-существу:
    Знаю комп на уровне пользователя (ну, там Word/Exel), еще пару программ специфических (по моей нынешней работе) - но они явно Вам не подойдут.
    По образованию/опыту/навыкам/знаниям - технолог ОП (еще занимаюсь преподавательской деятельностью).

  • Спасибо, посмотрю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: