Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Никто не желает трудиться за 30-50к

  • Организовываем кол-центр по обработке заказов нашего интернет-магазина. Интересуют люди, умеющие решать каждую ситуацию индивидуально, находить ответы на возражения клиентов, совершенствоваться в разговорах. Но на практике приходят люди, которые готовы просто охранять телефон, лишь бы его никто не украл, и он не зазвонил. Разговаривать и раскрываться на собеседованиях не планируют, участвовать в мини-тренингах тоже, дабы взглянуть на мышление кандидатов, как они бы решили ситуацию...

  • 30 минимальная ставка? я не поверю если честно что за штуку баксов народ отказывается на телефоне сидеть. это же средняя наверное зп по городу. ссылку киньте на вакансию в студию, может в ней что то не так.

  • Потерпите чуть-чуть... гуглевые распознаватели голоса уже вполне сносно пашут в их звуковых матюгальниках... вполне нормально переводят озвученный вопрос в поисковую строку. Добавить сюда автомат, который будет выбирать ваши типовые способы преодоления ваших (и общих) типовых возражений, с учетом специфики собеседника (персональный поиск) - дело ближайшего будущего. Вы, пока, эт-то, накапливайте нормальную "книгу продаж". Она скоро пригодится вашим автопродажникам.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Потерпите чуть-чуть... гуглевые распознаватели голоса уже вполне сносно пашут в их звуковых матюгальниках... вполне нормально переводят озвученный вопрос в поисковую строку. Добавить сюда автомат, который будет выбирать ваши типовые способы преодоления ваших (и общих) типовых возражений, с учетом специфики собеседника (персональный поиск) - дело ближайшего будущего. Вы, пока, эт-то, накапливайте нормальную "книгу продаж". Она скоро пригодится вашим автопродажникам.
    бред этого никогда не сделают. По разным причинам.

    Лето, лето, лето, хорошая пора.

  • Скажите пожалуйста, какой у вас график работы, и со скольки до скольки рабочий день?, в вакансиии этого нет...

    "Разговаривать и раскрываться на собеседованиях не планируют, участвовать в мини-тренингах тоже" ----- вот про мини-тренинги и все такое - знаете, я в свое время когда искала работу - ладно просто пособеседоваться, но пару раз было что убьешь, грубо говоря, на что-то вроде коллективного тренинга для кандидатов полдня , и лишь только потом тебе раскрывают условия работы, трудоустройства и все эти важные для кандидата вещи....У меня было "собеседование", когда со мной кандидатов еще человек 5 целых три часа то составляли бизнес-планы, то придумывали лозунги и выдавали всякие рекламные идеи по заданию эйчара ....Выбрали в итоге меня. Озвучили уже на другой день , уже на индивидуальном собеседовании все условия...., и я поняла что просто даром потеряла три часа и выдавала этот креатив.....((( Возможно это совсем НЕ ВАШ случай. но просто бывает что из-за описанного мной примера кандидаты не хотят особо креативить и тратить свое время на собеседования с насыщенной "программой действий"....

  • А где вакансия то? За 50 можно и рассмотреть

  • В ответ на: А где вакансия то? За 50 можно и рассмотреть
    а вакансии не будет, это был выброс чтобы их самих не уволили?

    Лето, лето, лето, хорошая пора.

  • Ну сами сделайте... книга продаж-то - есть?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Ну сами сделайте... книга продаж-то - есть?:улыб:
    технология продаж освоена,
    из личного опыта: план продаж повышен на 400% по определенной категории товара.

    Лето, лето, лето, хорошая пора.

  • Прикольный разговор получается.
    Колл- центр "организовываем" не зная даже, как пишется словосочетание это.
    Сетевики в поисках лохов?

    "план продаж повышен на 400% по определенной категории товара"
    тоже не ясно.
    Удалось добиться увеличения объёма продаж на 400% или план продаж увеличен в четыре раза?

  • На 400% - это в пять раз (то есть, в итоге стало 500).

  • средняя зп работника call-центра 20 - 25 т.р. Ваше объявление похоже на развод (уж извините) а такие заработки за ничегонеделание предлагают обычно в телетрейде каком нибудь и прочей ерунде. Если действительно все так как пишите, то проводите обычные собеседования, я убила 4 часа в целом на два собеседования для устройства на одну вакансию. Психологические тесты и прочая ненужная никому ерунда. ИМХО, Хороший кадровик должен быть хорошим психологом и понять человека в общении, не тратить его время зря.

    а все потому, что я победитель по жизни!...

  • В ответ на: 30 минимальная ставка? я не поверю если честно что за штуку баксов народ отказывается на телефоне сидеть. это же средняя наверное зп по городу.
    С каких это внезапных пор это стало средней ЗП?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: С каких это внезапных пор это стало средней ЗП?
    мало? или что? сколько средняя?

  • В ответ на: автопродажникам.
    Это путь в никуда. Экономия на колл центре - тупик. Я просто ложу трубку. и почти все кого я знаю. За исключением нужных сервисных звонков. Единственное что меня устравиает, когда говорят - все операторы заняты - ожидание до 2х минут.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • 20 средняя, не больше, да и то, в серую.

    30 в белую, да просто по приколу, не бросая текущую работу попробуй устройся, а я поржу.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • 30 в белую, да просто по приколу, не бросая текущую работу попробуй устройся, а я поржу.

    я за 300 даже с места не сдвинусь)

  • При этом за 30 тебя никто не возьмет.
    Хорошо сел, базару ноль.

  • ну дай челу порисоваться...че ты

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • это в каких кол-центрах так платят-то? что продает вас магазин??? и еще-совершенствоваться в разговорах- это как?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: и еще-совершенствоваться в разговорах- это как?
    осваивать технику продаж наверное :хммм:

    Лето, лето, лето, хорошая пора.

  • Вы верите, что сотрудники не желают обучаться продажам при зарплате в 30 - 50 тыс.?

    Все проходит, и это пройдет.

  • Правильно, настоящий актив должен:
    а) быть постоянно голодным.
    b) иметь в окладной части ноль.
    Вот тогда, и только тогда проснутся все его таланты. :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

  • Тогда возникает резонный вопрос: нафига ему тогда вы, такие красивые, чтобы отдавать вам часть своего заработка?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Например, для того, что бы риски были существенно ниже, а товарный запас - выше.

  • :eek: Как "нафига"?! Как это нафига-то?! :зло:
    В трудовых взаимоотношениях должно быть всё красиво - чтобы и насяльнег-дурак присутствовал, которому нужно отдавать все заработанное. Потом опять зарабатывать. И снова - отдавать! :зло:

    На высоте ваших желаний.

  • Тогда и ключник-растратчик должон быть... И дворник-пропойца... А такой футбол нам не нужен :1:

  • В ответ на: А такой футбол нам не нужен :1:
    Не вопрос. Поменяем дврника-пропоицу на дворничиху-Зульфию, расхитительницу мусорных баков и гробниц. :1:

    На высоте ваших желаний.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: