Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Как поступать с сотрудниками подводящими коллектив ?

  • В ответ на: Бывали такие.
    Вот видишь. Зачем ты тогда писал так?

  • Ну а что с ними сделать-то?
    Расстрелять - не наш метод.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Ну а что с ними сделать-то?
    Вы же всё правильно написали - дробить процесс так, чтобы вред был минимален, и контролировать, контролировать.

    42

  • А что тут сделаешь?
    Халявщику - пинка под зад. Остальным сотрудникам - какие-нибудь плюшки. Себе - подзатыльников, что вовремя не разглядел проблему.

  • За косяки таких сотрудников в любом случае отдуваются руководители. Может нужно поработать над ошибками при приёме на работу (как советовали вам выше)? Лучше таких сотрудников отсеивать, чем думать как их наказать.

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • 6 лет назад один умелец за 3 часа на рабочем месте, пока я ездил за материалом, вывел из строя пилу и сумел расколоть дорогое стекло. Вот и подстава. стекло должно было быть на объекте через 2 дня, а изготавливать его дней пять (очередь). И пилу ввели в строй только через два дня. А стажировку прошел этот работник. Вот и пришлось мне поставщика уговаривать, чтобы стекло вне очереди сделали. Как тут систему выстроишь? Бывают люди, которые без злого умысла пакости делают. Самое плохое в них, что они не осознают, что создали задачу для решения средней сложности. Если бы он извинился хотя бы, можно было бы понять и простить.

  • Продолжайте жить в том же духе.
    У вас хорошо получается рассказывать о душевных болях.
    никому это не интересно, имейте ввиду.

  • В ответ на: и пришлось мне поставщика уговаривать, чтобы стекло вне очереди сделали. Как тут систему выстроишь? Бывают люди, которые без злого умысла пакости делают
    Дааа... Работа - она всегда такая работа... А знаете что? А набейте-ка ему морду! А если не поможет, то можно самому в запой уйти от несовершенства мира:улыб:

    42

  • Профессионалами, как правило, называют человеков, которые отлично разбираются в своем ремесле. А по конкретному вопросу могу сказать, что компании, в штате которых есть профессиональные сотрудники СБ, страдают от подобного персонала намного меньше, нежели те, кто "набирают по объявлению". А еще есть человеки, которые называются профайлерами... если уж на то пошло

  • Ну и зря вы думаете, что никто правды не скажет... Конечно, если разговаривать с "первым встречным"! Говорят, и еще как(!!!) говорят!
    "Души насквозь" может быть, и не видят, однако, отделить правду от лжи могут. Про кадровыве агентства говорить не берусь - не сталкивалась, а СБ-шники могут сослужить отличную службу (было дело). Не буду спорить, что у каждого правда своя, может, там и был человечек так себе, а в другой компании вдруг горы сворачивать начал, только ведь это больше на сказку про Золушку похоже!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: