Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Топик закрыл(а) Рыжинка (03.05.13 16:07)
|
|
|
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Топик закрыл(а) Рыжинка (03.05.13 16:07)
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя alladin
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя nikky
могу процитировать классика - "не умеешь - не берись"это Вы соискателям процитировали?)) поражают вот такие комменты своей абсолютной нулевой значимостью,это,как проходя мимо беседующих людей кинуть на ходу- ты не прав,или отсюда))
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя 170681
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Well
прихожу к 8.00 на работу, девушки нет, в 8.30 звонюможет,в 5.30 тогда уж,чтоб наверняка?) на самом деле, в 7.30 я уже ехала на работу,так что-придёт/не придёт...я-то приеду на час раньше в любом случае. И,я думаю, что ей это собеседование важно не менее,чем мне. Не можешь подъехать-позвони и предупреди.
А позвонить в 7-30 и удостовериться, что соискатель точно будет?
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Well
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na

The best or nothing!
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Stror
Вам доплачивают за то что раньше выходите? Больше уважения к себене доплачивают, пошла навстречу,так сказать.![]()
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Well
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Нефакт
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
да я готова к этому,ну каждый раз,как в первый раз) и надоели эти уже бесконечные топики,какие плохие работодатели и тд.Топики "какие плохие соискатели" - тоже.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
поражают вот такие комменты своей абсолютной нулевой значимостью,это,как проходя мимо беседующих людей кинуть на ходу- ты не прав,или отсюдаНу а если вы неправы - то об этом нельзя сказать? Удивительно.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Well
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Нефакт
Да уж, культура поведения соискателейтак откуда ей взяться?
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя ЖКА
Собеседование назначено уже с вечера. Не считаю нужным девушке звонить и уточнять... Это глупо...Ну раз глупо - то к чему топик? ну не приехала - и не приехала. Издержки профессии.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя alladin
так откуда ей взяться?Действительно, сегодня ты с одной стороны барьера, завтра с другой. И каждый раз про одно и тоже самое ветки, только с разных сторон баррикад. )
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
- ... ну что, жираф, полетели?
- Подож-ж-жи, ворона... пусть уши отдохнут!
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Жираф
А вот, затрагивая тему ответственности, мы автоматически переходим к воспитанию... Вы отсматриваете поколение молодых людей, которые выросли в эпоху .....Мне любопытно: те, кто пишут это вот все - сами-то на сколько культурны? я к чему этот вопрос задаю: сами-то культурные эти писатели классическую хотя бы литературу читали? ну и более древних авторов.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя KSergey
Ну а если вы неправы - то об этом нельзя сказать? Удивительно.вот почему надо всё перевернуть с ног на голову и прочитать,то что "хочешь", а не то,что "написано"?)) Я не поддержки и не осуждения ищу, я говорю реальное состояние дел и всё. А когда человек,не вникая в сказанное, оставляет комментарий-это странно. Вы хотите сказать,что если б Вы договорились с коллегой по работе( к примеру) встретиться в 8.00 утра, специально приехали бы к этому времени,а он бы не пришёл,Вы бы сказали-чёрт,я такой неумеха, сам виноват?) Очень,простите,очень сомневаюсь.
Или вы непременно поддержки искали? тогда вы ошиблись адресом.
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя KSergey
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя alladin
они не лучше и не хуже, они просто другие, как и мы были инымиЗдесь все такие ответственные - я прямо удивляюсь. Откуда только в окошке другое берется.
и прокинуть на голубом глазу уже ненужную эйчарку, которую ты уговорил припереться на час раньше в лавку - это для этого поколения - НОРМА
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя alladin
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя KSergey
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя KSergey
Здесь все такие ответственные - я прямо удивляюсь. Откуда только в окошке другое берется.я где-то утверждал, что я - ответственный, белый и пушистый д^Артаньян?
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
я говорю реальное состояние дел и всё.До вас про него тут уже стопицот раз говорили.
А когда человек,не вникая в сказанноеХотелось бы понять, на основании чего сделан такой вывод?
Вы хотите сказать,что если б Вы договорились с коллегой по работе( к примеру) встретиться в 8.00 утра, специально приехали бы к этому времени,а он бы не пришёл,Вы бы сказали-чёрт,я такой неумеха, сам виноват?Всегда удобно считать других виноватыми. Это удобно, да.
Очень,простите,очень сомневаюсь.Напрасно.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя KSergey
- ... ну что, жираф, полетели?
- Подож-ж-жи, ворона... пусть уши отдохнут!
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя KSergey
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Жираф
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Жираф
Но здесь мы говорим не о культуре и прочитанных книгах, а о воспитании.Вам привести цитаты сто- двухсотлетней давности про воспитание молодёжи от старикашек? очень надеюсь, что имея высшее гуманитарное вы сами вспомните. Потому как искать мне, конечно, лениво, признаюсь, а на память могу и переврать.
И по факту его нет даже в Вашем высказывании ко мне: набор эмоций и ярлык "старикашка". А пёрл "Прям удивишься на них." приводит к мысли - мало того, что они не воспитаны, они еще и безграмотны!"Они" такие, да. Толи дело "Мы"!!
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя KSergey
- ... ну что, жираф, полетели?
- Подож-ж-жи, ворона... пусть уши отдохнут!
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
- Хотя оно и не нужно,
но я расскажу…
Из доклада В. С. Черномырдина
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Motorola
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Жираф
Лукавите, милейший! По тону и нападкам, Вы на сорок лет жизненного опыта не наработали.Как известно, возраст по паспорту ничего не гарантирует. Тут вы верно заметили.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Жираф
who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя ЖКА

who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Well
Глупо - вести себя как автор топа, а не звонить и уточнять человеку, ничем вам не обязанному. Ну ничего, жизнь - хороший учитель.послушайте, ну о чём Вы говорите? Что значит,не обязана? Ей нужна работа, компании,в моём лице, работник. По-моему,так это взаимная необходимость и взаимные обязательства. Если так, то почему тогда кандидаты или уже работники возмущаются,что работодатель делает что-то не так-никто никому ничем не обязан. Стойко выносите тогда "причуды" руководства.
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
послушайте, ну о чём Вы говорите? Что значит,не обязана? Ей нужна работа, компании,в моём лице, работник.Да никто не обязан. И не особо нужна ей Ваша компания, как потом выяснилось.
Осторожнее с травой!
Если хапнешь много дряни
Увезут тебя с собой
Злые инопланетяне
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя craxx
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Осторожнее с травой!
Если хапнешь много дряни
Увезут тебя с собой
Злые инопланетяне
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
Много денег это когда в них можно книги прятать....
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Naaatta
Благими намерениями устлана дорога в ад.....
Ни прибавить, ни убавить.

Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
или, о порядочности,вообще, речь не заводить?Ну вот вы завели, и? что изменилось?
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
__________________________________________________
не люблю запятые
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Anu_na
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
А то,что пришёл человек на час раньше,чем надо на работу,ради неё, это-ну и что такого? Так вот,мои дорогие соискатели, это далеко не первый и не единичный случай, поэтому, прежде,чем "заливаться горючими слезами" на форуме, почему меня обманули и тд, подумайте,сами-то вы насколько честно и порядочно поступаете.Для большинства кадровиков ведь фраза "мы вас перезвоним" это тьфу, и то что человек сидит и ждет результата тоже тьфу....вот и не удивляйтесь. Вот недавно был в поиске работы, принято положительное решение, но вместе с тем - еще пара назначенных на завтрашний день собеседований. Звоню в 10:00 в одну из компаний сообщить, что в поиске более не нахожусь, поэтому собеседование можно отменить. не успел сказать здравствуйте, как мне в ответ смачный зевок и "перезвоните пожалуйста через час". Я аж дар речи потерял.
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Просто я...
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Anu_na
...Даю ему задание продать мне предмет Х...Я на собеседованиях после такого вопроса всегда прощался с этой компанией... навсегда.
Сам по себе...
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Rusyaa
__________________________________________________
не люблю запятые
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Anu_na
Сам по себе...
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Rusyaa
__________________________________________________
не люблю запятые
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Anu_na
Сам по себе...
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя vanderVudsen2
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Anu_na
Значит вы тоже не понимаете для чего дается это задание.скорее это вы не понимаете, что любое интервью с кандидатом имеет свою логику и сценарную стратегию
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя alladin
Согласен с каждым словом!Сам по себе...
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя alladin
__________________________________________________
не люблю запятые
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Anu_na
Сам по себе...
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Anu_na
Пожалуй, у меня нет цели и времени вам что-то доказывать. Оставайтесь при своем мнении.да я постараюсь пережить ваш игнор, только с людЯми будьте как-то поаккуратнее все жеж соотечественники и за многих, которые на работу вскорости придут устраиваться, по 10000 евро наших с вами налогов уплачено, чтобы только на Свет появились
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Rusyaa
__________________________________________________
не люблю запятые
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Anu_na
Сам по себе...
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Anu_na
Даю ему задание продать мне предмет Х. Тут все стало сразу про него понятно: начал дергаться...Ну хорошо, допустим Вашей методике подбора есть место жить! А как же тот факт, что человек на собеседование находится в состояние стресса??? Представте такое задание Х для Вас:
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Anu_na
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Rusyaa
__________________________________________________
не люблю запятые
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя BRUDER
__________________________________________________
не люблю запятые
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя bvs_
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Anu_na
Сам по себе...
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Anu_na
А профессионализм уже будут на 2м собеседовании проверять.нашел у себя в коллекции иллюстрацию в тему)))))
Ну если кандидат неадэкват, то дальше меня он не пройдет. И это работает.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя alladin
нашел у себя в коллекции иллюстрацию в тему)))))
карикатуре лет 40 не меньше
Как говорила уважаемая Anu_na "Нужно идти в ногу со временем и не отвергать новые эффективные методы подбора в HR."Сам по себе...
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Вот в этих ваших словах суть. Что, собственно, я и пытался донести до вашей коллеги.Сам по себе...
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя 170681
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Well
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя alladin
нашел у себя в коллекции иллюстрацию в тему)))))Комментарий небольшой - его могут взять на работу, даже если у него не получится "продать" эту расческу.
карикатуре лет 40 не меньше
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя tst
А зачем -эти контрольные звонки, А дальше, тоже каждый день звонить, придет не придет на работу? Что за детский сад! Все люди взрослые. Вот таким не обязательным претендентам всегда хотелось задать вопрос: чем мотивируют свой не приход."Неприход"? Прочитал/услышал отзывы, предложили место лучше.
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя 524357
А по моему- Вы в таком случае радоваться должны - всего лишь за один потерянный час не приняли на работу необязательного сотрудника.Фигню вы все пишете. По одному короткому штриху опустили девку ниже плинтуса. А ведь там может быть неудачное стечение обстоятельств. Например, десяток неудачный приездов на собеседование к дебилам HR, которые завлекли "вы главное придите", а на поверку выяснилось, что искали не землекопа, а космонавта, просто стиль работы у HR сектантский такой. Сам сколько раз сталкивался.

То, что остается, когда умирают мечты.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя tst
Все проходит, и это пройдет.
Исправлено пользователем gimarina (14.04.13 11:02)
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
С уважением, Алексей.
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя relax75
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Нас рать?!
В нанотехнологии - наношагами
"Современные кроссоверы делают геи" (с)
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя ludo
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя algol
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя relax75
Да лучше просто работайте! Чем по каждому пустяку нюни лить на форумах! Или начальству своему расскажите как Вам плохо и больно, и форум приложите, поди оценят!кандидат?)))сами-то?))) или обиженный работник?))) хорошо,мне "нюнить" на форуме нельзя, оставим его для "нюней" горе-соискателей, которые уже запрудили его своими постами "меня обманули-позвали на работу и заставили работать" и тд)))))
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя bruns
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Исправлено пользователем Ri_na (15.04.13 08:58)
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Живу просто- потому и "Просто Вася"
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
С уважением, Алексей.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na

Осторожнее с травой!
Если хапнешь много дряни
Увезут тебя с собой
Злые инопланетяне
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Просто_Вася
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя craxx
Екатерина, будьте терпимее к людям - и люди к Вам потянутся!да куда уж ..тянуться итак, нескончаемый поток)))))![]()
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Живу просто- потому и "Просто Вася"
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Просто_Вася
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя bruns
Все проходит, и это пройдет.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Well
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
на сайт я написала это для того,чтобы соискатели ,может быть, задумались над своим отношением к поиску работы."да-да, конечно." (с) анекдот
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
хочется пожалеть этих людей,во всех смыслах."Гусары, молчать!"(с) опять же анекдот.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя gimarina
Прикольная идея, только написать не книгу, а эссе о поколении девяностых. Про молодых, родители которых были озабочены вопросами выживания, работали с утра до ночи и воспитанию детей уделяли мало внимания. Наверняка, в интернете есть подобные статьи.И эссе, и многотомных изданий на эту тему за последние пару тысяч лет накалякано вагон с тележкой. Даже два.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя ПАТ
who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя DmitriyCaso
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ну я давно уже поняла,что,находясь по разные стороны баррикад, разговаривать об этом бесполезно.Ну вот и славненько. Всего пяти страниц вам хватило для этого. Не так уж все запущено )
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя НиколайМ
Небольшая ложка меда - Подбором персонала я занимаюсь уже порядка 10 лет. Могу сказать следующее1. Может потому, что сейчас рынок труда расширился, однотипных вакансий больше и соискатели, представьте, тоже могут выбирать: работать в вашей конторе или нет.
1. Раньше соискатели были более дисциплинированными
2. Соискатели с образованием Общее и средне-специальное чаще сдерживают свое слово прийти
3. А последний раз я искал менеджера с октября 2012 года. Нашел только в феврале...
Причем приходит 1 из 10-ти.
А договариваешься о встречи тоже примернов такой-же пропорции 1/10
Так что не переживайте, проблема такая не только у Вас. Молодежь просто не считате нужным ценить чужое время. Бог с ними, которые не пришли. Но мне жалко мое рабочее время. За то время, что человек ждет, он мог бы совершить поездку на встречу, сделать какой-то анализ аналитики.
А так он просто сидит и ждет... и занимается мелкой текучкой...
Сегодняшнее поколение хочет получать от 25 и это только оклад + процент. Но не хочет зарабатывать от 25.
На меня конечно сейчас посыпится, но это мое мнение...
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na

who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Well

Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Нас рать?!
В нанотехнологии - наношагами
"Современные кроссоверы делают геи" (с)
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Меня,действительно,поражает безалаберность некоторых кандидатов, вот где бывают экземпляры немотивированной агрессии. Некоторые кандидаты приходят на собеседование, как на поле военных действий. Ну я давно уже поняла,что,находясь по разные стороны баррикад, разговаривать об этом бесполезно.не совсем понятно почему у вас были иллюзии об обратном
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Квазимодо
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя alladin
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Rusyaa
Я как раз таки понимаю для чего такое задание. Просто у меня другой подход к пониманию слова "продать". Именно "продать", а не "втюхать".Тоже в качестве одного из тестов практиковал чтобы кандидат мне ручку продал. Это игровая ситуация, оценивал человека в целом, а не просто его умение продать или втюхать. Кто возмущался или отказывался от теста сразу шли в сад, ибо зачем мне человек который ещё не устроившись на работу уже начинает диктовать свои условия? Предпочитаю не бороться с оппозицией и просто не брать её на работу изначально, пускай в другом месте демократию разводят

В России две беды,
и одна беда ремонтирует другую......
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя ludo
Не так давно, еду на работу, время ещё 7 утра нет, а мне звонит с работы девочка - главная на ночной смене и чуть не плача (бедная, мне её аж жалко стало) рассказывает, что один, недавноустроившийся козёл (по другому не скажешь) "нажрался", обматерил её всяко разно, ну и т.д. Ну и просит она сделать так, чтоб ейного козлика она больше не видела...Хлипкая какая-то девочка у вас... Мне лично приходилось работать с такими типами. Работаешь в ночную смену с напарником - а он приводит дружков или любовницу, да с пивом/закусоном, и понеслось... Дебош, выяснение отношений, кто кого больше любит, биение кулаками по столу и в грудь, мат само собой, разговоры о политике или при тебе тут же любовь/поцелуи. А ты сидишь и пытаешься сосредоточиться на работе - техподдержка, серверы с приложениями, которые должны работать 24/7, уйти просто так нельзя. И начальство за них горой - потому что пьют вместе все, своя компания. И продолжалось это четыре года, пока не переехала фирма в высотку на ВЦ, там была охрана, режим, кого попало не проведешь - вот тогда это все у них и затихло. И начальник техподдержки уволился. Ходил он на работу всего раз пять в месяц, но никто этому особого значения не придавал, пока не увидели статистику системы пропусков, что работала в новом помещении. Увидели, ахнули - и вызвали на ковер. Ну он тут же и написал заявление об уходе. Вот как бывает. Людей всегда надо контролировать, слава богу что в том предприятии это поняли, но это случилось только перед моим уходом оттуда. Поэтому мне все неприятности ТС кажутся такими мелкими...
Veni, vidi, feci.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя ludo
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя ludo
соискателей, которых мразями назвать и то будет мягко сказано.а это промашка HR, таких надо отсекать на этапе собеседования.
Осторожнее с травой!
Если хапнешь много дряни
Увезут тебя с собой
Злые инопланетяне
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя craxx
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя alladin
Все проходит, и это пройдет.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Осторожнее с травой!
Если хапнешь много дряни
Увезут тебя с собой
Злые инопланетяне
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя craxx
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Исправлено пользователем Jason (17.04.13 11:42)
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя craxx
А с точки зрения директора - пусть он самый мерзейший из мерзких, но если он мне бабло зарабатывает - он у меня будет работать. Правда в том случае чел нажрался - а это явно не профессионал.а нужна контора, состоящая из одного директора?
Кстати алканавтов и нарков на этапе собеседования легко выявить.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя nikky
Осторожнее с травой!
Если хапнешь много дряни
Увезут тебя с собой
Злые инопланетяне
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ловкий парень
ибо зачем мне человек который ещё не устроившись на работу уже начинает диктовать свои условия? Предпочитаю не бороться с оппозицией и просто не брать её на работу изначально, пускай в другом месте демократию разводятВот удивляют меня работодатели с такими понтами, до которых так до сих пор и не дошло, что трудовой договор - это равноправное сотрудничество, от которого профит получают обе стороны: работник - деньги и возможность развиваться, работодатель - продукт труда специалиста. Почему-то некоторые до сих пор уверены, что если они берут человека на работу, то они его якобы облагодетельствуют. Гы![]()
. Благо такое на собеседование сразу видно и работодатели с подобными понтами выявляются либо на нем, либо еще на этапе переписки и идут в пешее эротическое дружным строем. Видите ли, они могут диктовать свои условия до заключения договора, а соискатель - не моги. В сад, однозначно.Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя gimarina
"карикатуре лет 40 не меньше"Проблема, понятно не в карикатуре и не в том, что это, как выше уже отметили, никак не инновационные методы отбора и найма, а самое что ни на есть замшелое лобовое колхозное тестирование.
В чем проблема? Если надо устроиться именно в эту организацию, ты и станцуешь, и споешь, и сказку расскажешь так, что слушатели рты пораззевают.
Очевидно, что лысому расческа нужна как, корове седло. Можно извинившись перед ним, выйти в коридорчик, найти сотрудника или сотрудницу с шикарной шевелюрой, спросить "Не уделит ли уважаемый (-мая) немного времени для участия в маленьком социологическом эксперименте?". А дальше продавать расческу именно тому, кому она точно нужна, в кабинете собеседующего.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя alladin
Все проходит, и это пройдет.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ловкий парень
Кто возмущался или отказывался от теста сразу шли в сад, ибо зачем мне человек который ещё не устроившись на работу уже начинает диктовать свои условия? Предпочитаю не бороться с оппозицией и просто не брать её на работу изначально, пускай в другом месте демократию разводятМне далеко не 23 и опыта в определенном рынке 13 лет. Диктовав свои условия, поднял на стартапе 2 компании. И сейчас, в 3-й компании на стартапе в качестве руководителя. И взяли меня именно за мои качества.![]()
Сам по себе...
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Rusyaa

В России две беды,
и одна беда ремонтирует другую......
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Infinity_nsu
Вот удивляют меня работодатели с такими понтами, до которых так до сих пор и не дошло, что трудовой договор - это равноправное сотрудничествоВ моем случае это понимаю, просто поймите и Вы, что нет желание возиться с личностями, которые ввиду своей молодости и максимализма вместо того чтобы работать на компанию и приносить ей доход занимаются генерацией всяких споров и качанием прав. Поэтому всех кто склонен к этому нужно выявить до подписания трудового соглашения и отправить как Вы говорите стройными рядами в пешее эротическое

В России две беды,
и одна беда ремонтирует другую......
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя vadimbn
И продолжалось это четыре года, пока не переехала фирма в высотку на ВЦ, там была охрана, режим, кого попало не проведешь - вот тогда это все у них и затихло. И начальник техподдержки уволился. Ходил он на работу всего раз пять в месяц, но никто этому особого значения не придавал, пока не увидели статистику системы пропусков, что работала в новом помещении. Увидели, ахнули - и вызвали на ковер.Странно: контора столько лет жила и процветала, все в курсе - и вдруг на ковер.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Infinity_nsu
работодатели с такими понтами, до которых так до сих пор и не дошло, что трудовой договор - это равноправное сотрудничество, от которого профит получают обе стороныТрудовой договор начинает действовать только после его заключения. Так что не стоит к нему аппелировать до этого момента.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Infinity_nsu
... что трудовой договор - это равноправное сотрудничество, от которого профит получают обе стороны: работник - деньги и возможность развиваться, работодатель - продукт труда специалиста...Так и только так.
Исправлено пользователем Рыжинка (18.04.13 14:08)
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Orangina
До тех пор, пока работодатель не научится уважать соискателя, а в последствии и работника, как личность, отношения будут складываться в одностороннем порядке.А можно работодатели будут ценить работника в первую очередь как сотрудника, приносящего компании доход? ну и не ценить тех, кто этот доход не приносит. Именно как сотрудников, а не друзей, с которыми хорошо проводить время. Можно?
Это называется диктатура.Заметьте, вы (если я правильно понял) не одобряете диктатуру и все такое.
........
Может займётесь делом и поищете Вашему работодателю хорошего кадровика?
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя KSergey
Живу просто- потому и "Просто Вася"
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Просто_Вася
Оппачки! А почему Вы считаете, что ценить можно только работника, приносящего доход? А как быть с уборщиками, грузчиками, охранниками, завхозами и пр., которыеМы с вами несколько по-разному трактуем слово доход. Уборщицы и грузчики его тоже создают, пусть и опосредованно, как раз описанными вами способами.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя KSergey

Живу просто- потому и "Просто Вася"
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя KSergey
. Приходы/уходы руководителей отделов никто из высокого руководства не контролировал. Очевидно надеялись на порядочность сотрудников. А за рядовыми по сути он сам следить должен был, но поскольку была одна шайка-лейка - все друг друга покрывали.Veni, vidi, feci.
Исправлено пользователем vadimbn (18.04.13 14:06)
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя vadimbn
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя KSergey
Склоняюсь к мысли, что в таком случае есть смысл зайти к директору и сказать, что я совершенно не против пьянства на работы и спаривания, но т.к. это мешает выполнению моих и ряда сотрудников функциональных обязанностей - попрошу выделить для этого отдельное помещение, поскольку организацию устраивает такое положение вещей, очевидно.Это, конечно, так правильно. Но не всегда возможно. Жалобщиков не очень любят в коллективах. Все вопросы перевели бы на этого начальника, а своих он выгораживать умел. И в принципе, не пусти он дисциплину в отделе на самотек, не проводи он собственноручно ночных и воскресных попоек в стенах родного предприятия - цены бы ему не было. Работал отдел саппорта в основном четко. Отчасти из-за самих сотрудников, отчасти из-за того, что он был на телефоне всегда. Но проблемы описанные имели место быть. ЧП случались редко и по причине того же пьянства и отсутствия контроля, особенно ночью. Проблемы же со "своими" сотрудниками, собутыльниками, он старался вешать на "не своих".
А то рассуждаем про сусликов там, про права человека... (не лично вы), и вдруг такое.
Veni, vidi, feci.
Исправлено пользователем vadimbn (19.04.13 13:19)
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя vadimbn
. Работали же как-то наверняка, не только пили.Если не вписываешься - либо терпи, либо "мотай отседа".Ну как-то так всегда получается
. Поэтому всегда приглядываюсь к коллективу при устройстве на работу, во избежание всяких неприятных ситуаций в будущем.Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Infinity_nsu
Прям одни алкоголики работалиВ дневное время - безусловно. Все работали на совесть. А вот ночью, или в выходные... Сперва предприятие находилось в здании одного из институтов, в помещении с отдельным входом. Тут еще как-то сдерживались. А потом арендовали отдельный двухэтажный домик, далеко на задворках гидродинамики, и всем коллективом переехали туда.. И вот там оттягивались на всю катушку. Территория домика была огорожена заборчиком, вокруг лес, дикие утки крякают, красота... А на первом этаже утром в выходной вповалку кучка "живых трупов", под мухой. Следов потом, как правило, не оставляли, как наступала относительная трезвость - все убирали и мыли. Только однажды вокруг домика снег был желтого цвета, утренний охранник (а охрана была только днем) заметил и донес высшему руководству. Ну оно немного погневалось, сделало попытки закрутить гайки - и все. Никто наказан не был.. Работали же как-то наверняка, не только пили.
Поэтому всегда приглядываюсь к коллективу при устройстве на работу, во избежание всяких неприятных ситуаций в будущем.Правильно все... Только это может не сразу проявиться. К тому же в разных отделах могут быть разные понятия о дисциплине.
Veni, vidi, feci.
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя vadimbn
Все проходит, и это пройдет.
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя vadimbn
Американцев об инциденте не информировал, хотя это и полагается - некогда было, надо былоНа мой взгляд, это и была ошибка основная.
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя KSergey
На мой взгляд, это и была ошибка основная.Не спорю, ошибка была. Но если бы предыдущая смена сработала четко - то не было бы и инцидента. В принципе. Отвечать должны были все.
Veni, vidi, feci.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Нас рать?!
В нанотехнологии - наношагами
"Современные кроссоверы делают геи" (с)
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Квазимодо
если бы и приглашали- после всего прочитанного не пошел бы....)))))так и не приглашают)))
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Нас рать?!
В нанотехнологии - наношагами
"Современные кроссоверы делают геи" (с)
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Квазимодо

Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Все проходит, и это пройдет.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя gimarina
"я,как ответственный человек,уже обязана Вас пригласить"Уже и не важно,куда. Просто-пригласить))
На свидание. Деловое.
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя vadimbn
Не спорю, ошибка была. Но если бы предыдущая сменаОпять рассказки про ошибки других. Зачем?
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na

Нас рать?!
В нанотехнологии - наношагами
"Современные кроссоверы делают геи" (с)
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Квазимодо
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Well
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя 270695
так вопрос вы что ищете? какую работу? если не приходите на собеседование!!!Я открою вам страшную тайну: ищут работу, которая устраивает соискателя.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя KSergey
Я открою вам страшную тайну: ищут работу, которая устраивает соискателя.раз уж Вы взялись "раскрывать страшные тайны",как можно понять ,подходит ли тебе работа,если не прийти на собеседование? И второй вопрос,кому нужен такой "соискатель",который необязателен, не несёт ответственности за свои слова и уже с первой минуты общения?
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Жизнь удалась!
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя 270695


who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Zmeyka
правда я человек культурный, предупрежу)вот только в этом всё и дело. Не считаете нужным идти-не идите,но если дали согласие,то предупредите,что передумали и все дела.
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Жизнь удалась!
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
вот только в этом всё и дело. Не считаете нужным идти-не идите,но если дали согласие,то предупредите,что передумали и все дела.эта опция не во всех моделях предусмотрена, да и не все работодатели готовы эту опцию оплачивать на рядовых и низовых должностях
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Well
Исправлено пользователем Izraya (23.04.13 10:47)
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя DmitriyCaso
Жизнь удалась!
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя KSergey
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Zmeyka
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя 270695
Жизнь удалась!
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя 270695
Все проходит, и это пройдет.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Evgenia11
Поэтому, если хотите культурных, вежливых, обязательных, поднимайте планку. Не выходит поднять планку, смиритесь как со стихийным бедствием. Да, это неприятно, а еще это неизбежно.Жизнь удалась!
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Zmeyka
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя DmitriyCaso

Жизнь удалась!
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Evgenia11
Полностью согласна с инициатором темы!!! Я так же занимаюсь подбором персонала в крупной компании, часто иду на встречу соискателям ......"не надо как лучше - надо как положено!"(с)
..........очень не приятна такая безответственность!
... Всегда приглашаю раза в 3 больше людей, чем нужно, т.к знаю, что если 1/3 приедет на собеседование, то уже хорошо.
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя АlexLira
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя alladin
Все проходит, и это пройдет.
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя DmitriyCaso
who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Мellissa
Так вот, уважаемые люди, если вы работали 5 лет продавцом-консультантом в М-Видео, 2 года в Администрации, и полгода кладовщиком, это не значит что вы теперь можете стать ведущим менеджером продаж с окладом в 40 тыров или начальником отдела продаж.откуда такой суровый приговор, вывели универсальную формулу обязательных ступеней карьеры?
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Мellissa

Жизнь удалась!
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя alladin
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Zmeyka
А кто запретит?запретить никто не может,это верно,но самим-то нужно трезво и объективно оценивать свои возможности,если у кандидата в послужном списке- разнорабочий,сотрудник охраны, администратор казино,то мне, по-человечески, понятно его стремление занять вакансию руководителя отдела,но исходя из какого опыта,он сделал вывод,что сможет грамотно выстроить работу отдела,управлять коллективом и тд и тп?![]()
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя DmitriyCaso
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Все проходит, и это пройдет.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя gimarina
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя DmitriyCaso
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
переходя на личности вы переходите в категорию безликих
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя dimoss777
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя alladin
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Evgenia11
за вовлеченностьЭто как?

Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Sadovnikov
Осторожнее с травой!
Если хапнешь много дряни
Увезут тебя с собой
Злые инопланетяне
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя craxx
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Sadovnikov
Осторожнее с травой!
Если хапнешь много дряни
Увезут тебя с собой
Злые инопланетяне
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Sadovnikov
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Evgenia11
Знаете, не вам судить эффективно я работаю или нет. Я имею награды корпоративные и благодарственные письма от руководства за вовлеченность и эффективный подбор персонала.вам ли не знать что это манипуляция махать перед носом восхищенной публики разноцветными бамажками))))
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Мellissa
Я просто не понимаю как вы сможете контролировать отдел продаж и обучать чему-то людей, если у вас у самой нет опыта активных, оптовых продаж? Объясните мне, может я изменю свою мнение и стану больше людей приглашать на собеседование к директору."элементарно, Ватсон"
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя alladin
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя DmitriyCaso
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Мellissa
Жизнь удалась!
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Zmeyka
А еще, как выяснилось, среди моих друзей и знакомых сплошь потенциальные клиенты вашей лавки. Это не опыт, зато полезный.
у нас такой каждый второй приходит, однако потом выясняется что продать он никому ничего не может. И вообще он хотел попробовать. Оказалось, это не его.Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Мellissa
Жизнь удалась!
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Мellissa
нашли чем хвастаться, у вас там что проходной двор для самопрофидентификации?у нас такой каждый второй приходит, однако потом выясняется что продать он никому ничего не может. И вообще он хотел попробовать. Оказалось, это не его.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя alladin
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Живу просто- потому и "Просто Вася"
Исправлено пользователем Izraya (25.04.13 19:36)
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Просто_Вася
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя DmitriyCaso
"Плати меньше, получай больше"ну Вы же понимаете,что это только иллюзия?)
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя DmitriyCaso
Нас рать?!
В нанотехнологии - наношагами
"Современные кроссоверы делают геи" (с)
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя prostokred
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя prostokred
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Dmitro
А если бы собеседований не было, вы где бы сидели?как написал тут один УФ: "если бы я знал, что никто не придет, я бы анализировал аналитику, а так я просто ждал."
В чем тогда разница?

Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя gimarina
Вы хотели убедиться, что Змейка воспитанный и обязательный человек?мне воспитанность и обязательность "Змейки" или "Ужика" не нужна, размышление о соискателях
Убедились, Вам полегчало?
Насколько я понимаю, ее услуги как специалиста стоят недешево.
Вы поняли, что "...бесплатного нет - хотите "точность-вежливость королей" - ищите в соответствующей социальной стрАте"?
да и не было собственно трудно, поэтому "полегчать" не может.....Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя 270695
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Elekstorm
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя prostokred
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя alladin
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя alladin
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Elekstorm
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
не))на сайт я написала это для того,чтобы соискатели ,может быть, задумались над своим отношением к поиску работы.это бесполезно, поверьте. Такая ситуация с кадрами почти во всех сферах. Недавно жаловался один предприниматель:
или звонишь по резюме, а там "Я передумала- я не хочу работать"
И подобных историй очень много, делайте выводы 
Бухгалтер по телефону: - ... Это вы рассматриваете с точки зрения здравого смысла, а не налогового кодекса...
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Anasteisha
"Я передумала- я не хочу работать"какие именно?И подобных историй очень много, делайте выводы
![]()
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя margarita2007
в результате Вы ее приняли?в результате-да) И отработала она 2,5 года,потом ей предложили место в Московском филиале и она согласилась.
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя alladin
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя DmitriyCaso
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя margarita2007
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
как всегда в ваших постах: много высокомерия......а по сути- ноль.не навязываюсь, я не эйчар и вполне нормально, что вы глЫбже в теме
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя alladin
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na

Жизнь удалась!
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Zmeyka
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Жизнь удалась!
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
Я не воспринимаю соискателей,как клиентов,так как я сама человек,работающий в найме, в любой момент могу стать соискателем.если не клиент то кто?
Если я слишком резко высказалась-извините)все нормально, режьте как вам удобнее, я привычный
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя Ri_na
прихожу к 8.00 на работу, девушки нет, в 8.30 звоню, отвечает, спрашиваю-подойдёт ли она, ответ- Вы знаете,я передумалаПечалька))) Живите и радуйтесь жизни.... а не выносите сор из избы, ну ПЕРЕДУМАЛА ОНА, ЭТО ЕЕ ПРАВО!!! НИ КТО НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, ТАК КАК ЮРИДИЧЕСКИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ЗАКЛЮЧЕНЫ.
Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя zalan

А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Izraya

Исправлено пользователем nikky (27.04.13 12:16)
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя nikky
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя DmitriyCaso
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя prostokred
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя prostokred
Просто народ зажрался в кризисные года были за любые деньги готовы работать а сейчас все специалистами стали!!
а еще было золотое времечко
и работали жеж от зари до заката, умели...., а щас, правы ой как правы, измельчал народ, нет в них прежнего интузазизма, нетути. 
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя nikky

А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Izraya
не положено рот лишний раз открыть для фиабсолютно точно. не положено. эмоции в данном случае - признак непрофессионализма. есть задача - эйчар её решает, изменилась среда - эйчар меняет способы решения задачи. здесь нет даже повода для особых эмоций. самый непродуктивный сотрудник - эмоционирующий сотрудник.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя margarita2007
А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Izraya
конкретная ситуация, в которой соискатель фиииии.насчет фи, согласен, некорректный поступок, но это скорее правило чем исключение, так что на это стоит закладываться... и беречь, беречь эмоции, для более приятных моментов.
Осторожнее с травой!
Если хапнешь много дряни
Увезут тебя с собой
Злые инопланетяне
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Izraya
в этой теме конкретная ситуация, в которой соискатель фиииии.полностью согласен....но очень часто фиииии именно работодатель
Нас рать?!
В нанотехнологии - наношагами
"Современные кроссоверы делают геи" (с)
Ответ на сообщение соискатели, почитайте. пользователя nikky
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Квазимодо
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Павелл
Нас рать?!
В нанотехнологии - наношагами
"Современные кроссоверы делают геи" (с)
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Квазимодо
Ненависть и хороший труд несовместимы.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Сомневающийся15

Нас рать?!
В нанотехнологии - наношагами
"Современные кроссоверы делают геи" (с)
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Квазимодо
Ненависть и хороший труд несовместимы.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Сомневающийся15
Нас рать?!
В нанотехнологии - наношагами
"Современные кроссоверы делают геи" (с)
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Квазимодо
Ненависть и хороший труд несовместимы.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Сомневающийся15
Ждем кризис. Скорей бы, чтобы сбить спесь с соискателей.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Sadovnikov
Нас рать?!
В нанотехнологии - наношагами
"Современные кроссоверы делают геи" (с)
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Сомневающийся15
Ждем кризис. Скорей бы, чтобы сбить спесь с соискателей.а разве в прошлый кризис был избыток хороших подешевевших работников?!
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя margarita2007

Нас рать?!
В нанотехнологии - наношагами
"Современные кроссоверы делают геи" (с)
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Квазимодо
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя alladin
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Любопытный12345
Осторожнее с травой!
Если хапнешь много дряни
Увезут тебя с собой
Злые инопланетяне
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Любопытный12345
Сомневающиеся - прочтите тут.ну так в чем же дело
Более наглядного примера наверное нет.
И вся спесь отдельных граждан быстро испарится.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя alladin

Ненависть и хороший труд несовместимы.
Ответ на сообщение Re: соискатели, почитайте. пользователя Сомневающийся15
Нас рать?!
В нанотехнологии - наношагами
"Современные кроссоверы делают геи" (с)