Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Есть интересный интернет проект нуждающийся в продвижении.
    В подчинении smm и оператор колл-центра.
    Цель повышение прибыли, посредством заключения агентских договоров.
    На каких условиях готовы сотрудничать успешные проект менеджеры?


    {Изменено название темы в связи с объединением топиков.}

    Исправлено пользователем Varuna (14.07.16 11:55)

  • размер и условия вознаграждения?

  • Вообще готовы платить 30+%
    Интересует, ожидания людей, кто уже добился результатов в этой области.

  • что-то мне подсказывает, что вам полноформатный проектный манагер на фиг сдался
    возьмите продавашку и пусть морочит Клиентам голову согласно ДИ

  • И что Вам подсказывает?

  • В ответ на: что-то мне подсказывает, что вам полноформатный проектный манагер на фиг сдался
    ..
    что то мне подсказывает, что нужен состоявшийся полноформатный проектный менеджер , но за пол-цены..

    ну-ну.. такие спецы стаями за воротами не ходят и на рупь как воробьи не слетаются...

    Успеха пожелать не могу - ибо не верю, но всё-таки... пожелаю... поскорее расстаться с иллюзиями и взяться за ум.

    хотя бы промониторить рынок труда.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Вообще готовы платить 30+%
    Интересует, ожидания людей, кто уже добился результатов в этой области.
    Вам то менеджер нужен.. но подумайте - а зачем ему нужны ВЫ?
    состоявшемуся - проще заработать свой доход на уже имеющемся месте работы, чем тратить время на новые проекты с риском потерять время и клиентов...

    а если и есть такие - то плюшки, которыми Вы из сможете заманить.. могут оказаться Вам не по краману.
    Скорее речь пойдет не о банальных процентах, а о доле в бизнесе.

    Капитан Очевидность

  • Если такой человек хочет фиксированную сумму, при этом гарантируя результат, то почему бы ему такую сумму не платить.
    Вопрос именно в цифре)

  • тогда пожелаю Вам успехов в поиске. Своё сомнение в успешности Ваших планов я высказал.

    П.С. гарантировать в продажах вообще что либо может только полный НУБ.

    Капитан Очевидность

  • Вот поэтому есть фиксированная ставка + % от прибыли всего проекта.

  • а прибыль кто считать будет? :biggrin:

    в любом случае обсуждать что то нужно на конкретном примере:
    что за проект, какой товар, перспективы сбыта, организационная схема, бизнес-модель.

    По факту - Вы ищите исполнительного директора - а у них при приеме на работу оговаривается очень много условий.
    Сказать такому фиксированная ставка + % от прибыли всего проекта все равно что послать кандидата на трибуквы...

    Капитан Очевидность

  • 100% гарантии не даёт даже страховой полис....сами-то поняли,что сказали?он сделает вид,что гарантирует- вы сделает вид что поверили?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • тут как бы надо монстра, но за еду......я так думаю- подобных спецов, как и вообще спецов, на форумах не зазывают сомнительными шоколадками

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • у вас уже второй неадекватный топ.. :безум:

  • Уважаемые всезнающие ГУРУ!
    Прочитайте, пожалуйста, внимательно первый пост.
    У вас есть опыт руководства интернет проектами?

  • я не гуру - но опыт есть. Если дадите ссылку на вакансию - с удовольствием гляну.
    Уровень оплаты зависит от постановки задачи и ваших вложений в проект.

    Исправлено пользователем Gudini2006 (27.11.12 15:44)

  • А мне это "что-то" не подсказывает, а даже кричит о том, что Вы чертовски правы, Алладин!

  • "Состоявшийся" не будет сидеть на месте. Или пойдет на уровень вверх, или сменит сферу деятельности. На одном месте скучно хорошему Манагеру:)

  • Рекомендую к просмотру мультфильм "Вовка в Тридевятом царстве", эпизод про двоих из ларца.
    Очень помогает.

    42

  • написал в ЛС

  • да куда нам тут.. бедным крестьянским детям то.. :безум:

  • имхо....задолбали подобные бизнесмены.....гдг вас размножают-то? то руководителя проектов им надо экзотического, то фанатика-продажника...а товар -то поди ширпотреб , которого ав любом киоске валом....насмотрелся на на вас.....вы заметили- задаете вопросы, но ответы не слушаете-гнете своё....ну и смысл плодить топики?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • ты точно мне писал?

  • сорри- это ТС было адресовано

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Я вообще-то хотел получить отклик от специалистов в этой сфере, и отчасти получил в ЛС.
    И откуда только такие выводы?

  • имхо...ключевое слово- отчасти...я всегда думал, что форум это не место поиска уникальных спецов....видимо ошибался

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: Я вообще-то хотел получить отклик от специалистов в этой сфере, и отчасти получил в ЛС.
    И откуда только такие выводы?
    ну ладно врать то
    стартанули несколькими топиками явно в hh целях
    причем даже не скрывали своих целей паразитировать на чужом ресурсе

  • Что значит паразитировать? Вакансии висят на НГС.
    Я в стартовом топике задал конкретный вопрос, от Вас был только флуд.

  • В ответ на: от Вас был только флуд.
    а от вас конкретный вред тем работодателям, от кого вы народ сманываете на крысиные калымы
    понятно те и сами виноваты, что хлопают ушами по щекам
    но подстрекателю самый толстый кнут

  • Этот топ для того, чтобы узнать финансовые ожидания людей с опытом руководства интернет проектами.
    Какое сманивание?
    Читайте внимательно.
    И оставьте при себе свои "вбросы на вентилятор" если нечего по теме сказать.

  • В ответ на: Этот топ для того, чтобы узнать финансовые ожидания людей с опытом руководства интернет проектами.
    ..
    а если попросит миллион? в неделю???

    или Вы предпочтете тех, кто попросит "тысчёнку" и результат "как нибудь через полгода"? :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • ни фига себе, сам назвал тему "Менеджер проектов где вы?"
    и уже начинает отползать за плинтус
    не надо людей считать глупее себя
    это просто невозможно эволюционно

    как сказал бы в этом случае сын турецкоподданного:

    "Александр Иванович, Вы произошли не от обезьяны , как все остальные граждане , вы произошли от коровы . Туго соображаете"

  • отжигаете, уважаемый...стесняюсь спросить- вам сколько лет и какое у вас образование?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Насколько я знаю Вы специалист в другой сфере.

  • вопросов больше не имею

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • а оклад есть??? или сколько побегал столько и полопал?кого ищем гастеров или профи?

  • В ответ на: а оклад есть??
    не тупи, прочитай внимательно первый пост, если тебе это интересно то условия готовы выслушать твои, и рассмотреть.

    В ответ на: или сколько побегал столько и полопал?
    а ты как хотел? сидеть ровно на ж..пе и получать оклад что ли?

    В ответ на: кого ищем гастеров или профи?
    суть вопроса отражает iq.. :ха-ха!:

  • Буквально вчера столкнулся с вакансией "менеджер проектов".......обязанности:
    - составление тендерной документации
    - поиск поставщиков
    - поиск подрядчиков
    - выполнение функций прораба на объектах
    - составление смет
    - заказ оборудования
    - составление КСок
    - оформление исполнительной документации
    - оформление бухгалтерских документов
    и за все это предлагают аж 35000.......это же какой-то многорукий уникум получается, или я что-то не понимаю и это нормально для сегодняшнего дня?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Абсолютно нормально.
    Из всего вышеперечисленного, что касается исключительно систем безопасности, я делал всё, кроме подготовки бухгалтерских документов, хотя сформировать счет и акт выполненных работ в бухгалтерской программе не так уж и сложно, как мне кажется.
    Кроме этого я ещё трудился инженером, т.е. настройка всех систем безопасности лежала на мне.

    Вот такие сейчас нынче времена.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • а я считаю ненормально...речь в вакансии шла о работе в области телекоммуникаций с крупными заказчиками....в сферу деятельности входят системы безопасности, СКУД, видеонаблюдение, СКС, телефония, ИБП.....вы в курсе сколько работы у прораба на крупном объекте? он там должен постоянно находиться еще и потому, как он лицо материально ответственное......в мелких подвальных конторках может это и можно все совмещать, но в более-менее крупных,где одновременно несколько объектов- это анриал.....каждый должен заниматься своим делом- а дело проектного манагера свести все это в кучу, не должен он все это делать сам

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Мне другое интересно, а что дает тебе организация при таком раскладе? Зарегистрированное юрлицо и все?

    «Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.

  • Ну так то да, конторка у нас при любом раскладе не очень крупная была, лямов 10 где то годовой оборот, ни о чем.

    Поэтому и удавалось всё совмещать.

    В крупной действительно, тяжело за всем усмотреть. Например в сбере, только один договор лямов на 20 тянул и занимались по этому договору несколько конторок, каждая своим и каждая в штате имела своих специалистов.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • видимо уверенность в завтрашнем дне :rofl:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • мы работаем тоже по крупным заказчикам....тот же прораб постоянно сидит на объекте, когда там монтажников только полсотни человек , не считая техники, плюс материальные ценности, которые висят там на нем....я просто не представляю как он физически еще и сметы считает на 50 страниц или готовит тендерную документацию, ищет поставщиков и подрядчиков......видимо реально у составителей вакансии конторка небольшая и они не знают объем работы с серьезным заказчиком или руководство там хитропопое- убрало нескольких человек, объединив их обязанности в одно для экономии зарплаты....любой здравый человек, который хоть немного в теме, никогда не подпишется на такую работу

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: