Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Переезжаю из Омска в Сиб жить. Опыт работа авиакассиром 6,5 лет. Если шансы устроится на боллее оплачиваемую работу??? Так как опыт свой и знания ценю/

    Исправлено пользователем Julieetta (27.08.12 16:24)

  • Охотно возьмут думаю. 30 будете зарабатывать точно если во всех сист. бронирования работаете.

  • Да,работаю во всех системах. В Омске знаю все агенства куда стоит идти а куда нет... Хотелось в проверенную фирму устроится. Если кто нить знает хорошее местечко может подскажет??!!!

  • в чем нам смысл вам помогать?

  • Лично от Вас,ничего... Сорри если беспокою Вашу персону Гранд))))))

  • да че там, я уже двор подмел с утра и клумбы полил
    можно и побухтеть
    пару раз обсуждали вашу тему на форуме , но там нет ответов на ваш вопрос
    таки наверное только если наложить перечень авиакасс и т.п. в 2ГИС на ЧС и обзвонить остаток, а за понравившиеся варианты задать открытые вопросы в топике про компании

  • Опытных авиакассиров тут с руками оторвут. Особенно, если они еще и адекватные, сообразительные и умеют быстро работать.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • у нас кого хочешь оторвут
    вопрос сколько потом за оторванное заплатят?

  • Если и вправду профессионал, можно найти з/п 50-60 тыс.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • не плохо
    а с виду и не скажешь
    или мне попадаются только невнятные, килорублей по 15
    больше бы и не дал

  • Да, многим "спецам" больше не дашь, действительно. Хороших в городе очень мало.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Хороших в городе очень мало.
    хороших много вообще не бывает:улыб:

  • В ответ на: можно найти з/п 50-60 тыс.
    по моему сумма большевата.. за что им столько платить то?

  • Я по своему опыту говорю. Сама еще полгода назад так получала - это оклад+% с прибыли, объем работы огромнейший был.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Если и вправду профессионал, можно найти з/п 50-60 тыс.
    Что, правда? :eek: А в чем хитрость-то? В наше компьютеризированное время в чем профессионализ авиакассира? С введением в широкие массы элктронных билетов и онлайн платежей, по моему мнению, надобность в них неуклонно снижается. Я чего-то не вижу?

  • ну это искусство сформировать у клиента ощущение, что он круто сэкономил, а на самом деле извлечь на нем максимум маржи

  • А! Понятно. Просто когда еще по интернету мне билеты заказывать было боязно, я нашел устраивающие меня рейсы и с распечатанной бумажкой пошел в офис С7 (все перелеты были С7) с целью купить билеты. Мне озвучили цену на 4,5 тыс. больше за оформление. Я икнул и больше билеты в кассах не покупаю.:улыб:

  • Не знаю.
    Я работаю в этой сфере 5 лет, спада не вижу.
    Покупка билетов с сайтов не всегда выгодна, и потом очень многие у нас не знают/не умеют/не доверяют и т.п. сайтам.
    Есть люди - мои ровесники и помоложе, которые вроде должны быть продвинуты уже в интернет-технологиях, а они там вообще ни бэ, ни мэ.
    Вот покупает девчонка 25 лет билет в США, вся в розовом, с айпадом, с собачкой. Объясняю ей "За 23 ч до вылета можете пройти на сайте а/к регистрацию и выбрать себе место в салоне", а она мне "Нет, я не понимаю всего этого, не буду, лучше я в аэропорт приеду за 4 часа".

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Вы ошибаетесь:улыб:
    Все думают, что продав билет Нск-Мск за 8 тысяч (сейчас примерно такая цена на этом направлении), авиакассир себе лично в карман кладет минимум 5 тыс и жиреет, наглая морда ))
    На самом деле заработок с этого билета небольшой - 200-500 рублей (в зависимости от а/к), и это берется не с пассажира, заметьте. Пассажир получает билет по той же цене, а то и дешевле, чем если бы покупал билет на сайте.
    Бывают исключения, бывают наглые авиакассы, всякое бывает. Но 100% утверждать как вы - неверно:улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Я работаю в этой сфере 5 лет, спада не вижу.
    Ну раз Вы в этой сфере трудитесь, значит так оно пока и есть. Хотя странно на мой взгляд.

    В ответ на: Покупка билетов с сайтов не всегда выгодна,
    Вы хотите сказать, что бывают такие ситуации, когда я в кассе куплю дешевле билет, чем напрямую на сайте авиакомпании на один и тот же рейс? Можете привести примеры, если не сложно?

  • Вот недавно было - на сайте то ли энивэйэнидей, то ли авиасейлс турист смотрел на начало сентября билеты в Куала-Лумпур - по 32 тыс нашел, звонит срочно - бронируйте! там два места всего!
    Я стала бронировать, а там есть на те же даты, но на другие стыковки билеты по 20 тыс всего, а не по 32, и мест много очень.
    А пассажиру эти рейсы сайт не выдавал.
    Это из недавнего, вообще такое бывает нередко.
    А вообще у нас оффтоп пошел:улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Неоднократно у а/к Сибирь бывают такие ситуации-звонит мне клиент и говорит-а почему у тебя билет 20 тыс.а на сайте 15? Я отвечаю,что это минимум,который мне дает система,покупайте на сайте. Он пытается купить и на последнем шаге происходит сбой и появляется новая цена,допустим 23 тыс. Так что часто в авиакассе дешевле.чем на сайте.

  • Дада, а эти их дебильный промо-тариф на Пхукет на Новый Год через Пекин?? На сайте С7 висят, все ведутся на это, нам высказывают ФИ - мол на сайте за 20 тысяч, а у нас дороже. Потом пытаются купить - и вигвам.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ОК, я понял, что авиакассиры - нужные люди, без которых купить дешевый билет крайне трудно. Просто мне не повезло пока встретить таких.:улыб:Посоветуйте пожалуйста, где их найти. Я серьезно. Можно в личку.

  • В ответ на: Бывают исключения, бывают наглые авиакассы, всякое бывает. Но 100% утверждать как вы - неверно:улыб:
    ну вообще то это был стёб с моей стороны
    хотя я давно перешел на электронные тикеты

  • Да билеты все электронные сейчас, хоть где вы купите его:улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • соглашусь, но вы поняли что я имел в виду

  • Как вам можно написать ЛС. у вас закрыта страница для ЛС.

  • В ответ на: объем работы огромнейший был.
    тогда еще может быть, для такого объема контора должна быть раскручена.

  • Не обязательно. Все же профессионализм играет главную роль, клиенты "приклеиваются" за специалистом и идут за ним, куда бы он ни устроился.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Все же профессионализм играет главную роль
    не совсем соглашусь.

    В ответ на: клиенты "приклеиваются" за специалистом и идут за ним
    клиенты реагируют на бренды, а не профессионализм кассиров..

  • Позвольте тоже не согласиться:улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Позвольте тоже не согласиться
    Бога ради.. :роза: если не составит труда - аргументируйте:улыб:

  • Нет, аргументировать на форуме не буду:улыб:Тут много личного, много упоминаний названий брендов и не брендов, упоминания клиентов и т.п.:улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Нет, аргументировать на форуме не буду Тут много личного, много упоминаний названий брендов и не брендов, упоминания клиентов и т.п.
    понял) вопрос закрыт :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: