Погода: −3 °C
17.040...12переменная облачность, без осадков
18.044...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Харизматичные талантливые продажники, где Вы????

  • В ответ на: Да и будьте откровенны сами с собой.... еси бы Вам нужна была фура, для вполне конкретных тех.задач, вы ждали бы у себя лютого спеца, мужчину с которым можно и словцо по крепче проронить, и на водил поворчать....а тут приплывает фея..как то не комильфо.
    Ну, не знаю, была у меня знакомая, закончила НЭТИ, работать пришлось менеджером по продажам строительной техники. Два года проработала в Новосибирске, потом в Питер пригласили,сейчас пока в Москве. Очень умная, технарь чистой воды, при всем этом внешне - чисто фея.

    Так что деление здесь по гендерному признаку - ерунда, смотреть надо специалиста.

    Или конкуренции в красоте боитесь? :wub1.gif:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Каждый раз удивляюсь - что же это за бизнес, которому нужны "Харизматичные талантливые продажники"?
    Это если Вы таковых не найдете - бизнес загнется? Кстати - и загибаются сплошь и рядом после ухода двух-трех ключевых продажников с клиентами.
    Грамотно организованный бизнес требует от сотрудника не харизмы, а четкого исполнения должностных инструкций. При этом компания получает гарантированный результат, а сотрудник - гарантированную оплату.

    жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Грамотно организованный бизнес требует от сотрудника не харизмы, а четкого исполнения должностных инструкций. При этом компания получает гарантированный результат, а сотрудник - гарантированную оплату.
    Вы описываете бизнес сфероконя в вакууме. Вы наверное теоретик? Создайте бизнес-план предприятия и попробуйте воплотить его в жизнь. И увидите, как ваши мечты разбиваются об реальность. На моей памяти еще никому не удалось организовать мало-мальски серьезный бизнес без чьей-то помощи, т.е. грубо говоря креативного людского ресурса, в т.ч. и хороших продажников.

    Куплю акции ФРС США, ЦБ РФ И ФСБ!

  • Естественно, я теоретик. Посмотрите на сети - Макдональдс, Ашан, Икеа и прочее. Механизмы, приносящие прибыль. И люди - взаимозаменяемые винтики. Я не говорю, что это хорошо. Но это действительно бизнес, прибыльный за счет четкой организации. А харизма нужна в шарагах, где она будет являться единственным конкурентным преимуществом.

    жизнь прекрасна!

  • Кстати это очень правильные слова. Инструкции должны быть всегда. Это основа порядка в американском бизнесе. Там все завязано на инструкциях. Что упрощает жизнь и работникам и владельцам. У нас в некоторых компаниях тоже эта система есть. Т.е. условно есть формировщик базы у которого есть инструкция как ее фомировать потом из этой CRM системы уже берет данные продажник и следуя своим инструкциям делает продажи. Все максимально упрощенно. И человек который приходит не пытается родить из себя гения а начинает уже с первого момента работать. Алиса?) У вас есть инструкции?)

  • Я стесняюсь спросить: а кто из новосибирских предпринимателей способен создать сеть типа макдональдса? Мы о чем сейчас ведем тут речь? Про транснациональные корпорации или про проблемы новосибирских предпринимателей?
    Если уж затронули вопрос ТНК, так объясните, каким образом они способны продавать свою продукцию ниже себестоимости? Если ответите, тогда на тему ТНК можно поговорить дальше. если нет ответа, то тему закрыли.

    Куплю акции ФРС США, ЦБ РФ И ФСБ!

  • В ответ на: Естественно, я теоретик. Посмотрите на сети - Макдональдс, Ашан, Икеа и прочее. Механизмы, приносящие прибыль. И люди - взаимозаменяемые винтики. Я не говорю, что это хорошо. Но это действительно бизнес, прибыльный за счет четкой организации. А харизма нужна в шарагах, где она будет являться единственным конкурентным преимуществом.
    к чему разводить потетичные беседы о глобальных массово-попсовых компаниях.
    Во-первых, вы перечисляете компании, занимающиеся реализацией товаров общественного употребления. Грузовая техника (при том класса премиум и с соответствующей ценой) - это несколько иного плана продукт)
    Во-вторых, грамотный и харизматичный продажник - мое желание. продажи - это процесс межличностного общения. это ржд например может позволить себе не продавать свои услуги , а только обслуживать процесс их самостоятельного приобретения клиентом. а у нас есть конкуренты, есть разумные плюсы и минусы, есть узкая целевая аудитория...поэтому я считаю, что человек умеющий легко входить в контакт с людьми - это ценный кадр.
    В-третьих, наш бизнес тоже держится не на людях, а на технике. Вот как Вы себе представляете: уходит продажник у которого все клиенты забили уже автопарки сканией...уходит и говорит клиенты мол я в ***, давай и ты за мной, мы ж друзья все дела...а клиент уже сидит на сервисе, гарантии, техника работает и он доволен, уйдет ли он в друг компанию или попробует найти "своего" человека нового у нас?
    В-четвертых, харизма как единственный аргумент возможна только там, где продается либо не дорогой , либо исчерпывающий себя (как например еда) продукт. так или иначе долгосрочных перспектив у такой "шараги" нет. А наша компания на рынке в Нске уже с 2003 года. и только ширится! Зарекомендовала себя как один из лучших дилерских центров в РФ как у учредителей, так и у клиентов.

    Вот как то так)
    Так что прекратите плеваться спесью.... Харизматичный человек - это всегда благо! и продавец , и клинент, и бухгалтер....кто угодно!)

  • В ответ на: Кстати это очень правильные слова. Инструкции должны быть всегда. Это основа порядка в американском бизнесе. Там все завязано на инструкциях. Что упрощает жизнь и работникам и владельцам. У нас в некоторых компаниях тоже эта система есть. Т.е. условно есть формировщик базы у которого есть инструкция как ее фомировать потом из этой CRM системы уже берет данные продажник и следуя своим инструкциям делает продажи. Все максимально упрощенно. И человек который приходит не пытается родить из себя гения а начинает уже с первого момента работать. Алиса?) У вас есть инструкции?)
    Несомненно за 9 лет работы в компании появился отлаженный механизм работы. А человеческий фактор это лишь дополнительное подспорье.

  • В ответ на: Я понял почему до вас не доезжают...вы далеко находитесь. Насколько я помню там на тещином языке пробки жуткие лет 5 назад появились. Может в Оби какой нибудь талантливый молодой человек найдется.
    я еду утром от жд вокзала по демитровскому и доезжаю за 30 минут. пробки в эту сторону - смешные)1 возле тещиного, которая проезжается мааааксимум за 10 минут. это от троллейки до колорлона. а так как маршрутка едет еще и не самым коротким путем, то возможно и быстрее.

  • В ответ на: И ещё, 40 тыс. - это зарплата продавца в магазине, ВПАХИВАЮЩЕГО с 9 до 18. И такую зарплату платят те предприниматели, которые хотят, чтобы люди у них РАБОТАЛИ. Остальные же "бизнесмены", называя себя таковыми, или в поисках постоянных находятся, или же в постоянном удивлении, что мол вроде и штат полный, а не работает ни кто, потому как клиенты нос воротят и у конкурентов закупаются. Тут всё просто, захотел миллион на зарплатном фонде сэкономить, платя 20 вместо 40, получи ка 3 миллионf недополученной прибыли (из практики конкурентов), дядя:улыб:
    покажите мне этот волшебный магазин с ОКЛАДОМ 40 тыс.! ну его это кадровое дело. я уж лучше туда.

    люди работают как правило, когда знают , что получат достойную их труда зп. а у нас они получают достойно. и ребята, которые есть, работают хорошо. просто в связи с расширением ищем человека дополнительно.

    не пытайтесь, пожалуйста, засадить своими эпитетами в адрес нерадивых и коварных работодателей. тот кто работает - тот получает. а если человек не работает, то 20 тыс. это достаточно.

  • Как правило, если компания пролагается на инструкции и "отлаженный механизм работы", она работает в режиме треста. Т.е. строгая вертикаль власти, которая стимулирует отстутствие инициативы у работников.
    Пользуясь языком теории автоматического управления можно сказать, что это система с положительной обратной связью, т.е. генератор. Как известно, такая система склонна к саморазрушению Недаром в народе ассоциация с лопнувшим трестом.
    Такая система позволительна лидеру рынка с раздутым штатом и особо прочным положением на рынке, транснациональным корпорациям. Для остальных она губительна.

    Куплю акции ФРС США, ЦБ РФ И ФСБ!

  • В ответ на: Так что прекратите плеваться спесью.... Харизматичный человек - это всегда благо! и продавец , и клинент, и бухгалтер....кто угодно!)
    Спесь-то здесь при чем? Мне комфортней и надежней получать ЗП за профессиональные качества, а не за личные. И для бизнеса надежнее, когда работают профессионалы, а не "хорошие люди".

    жизнь прекрасна!

  • Алиса, на мой взгляд немного неправильно используете понятие "харизматичности" и "блеска в глазах" - даже немного сами себе противоречите. Блеск в глазах обычно бывает у тяньшистов, амвеевцев или им подобных. Харизма реальная встречается очень и очень редко - эти люди в основном не в продажах работают, а компаниями управляют. А что касается продажников - Вы правильно подметили - должны быть, во первых - адекватны, во вторых - быть готовы разговаривать и убеждать разных психотипов людей, подстраиваться к ним и общаться на их уровне. Остальное - техника, которой можно хоть обезьяну научить. На мой взгляд - у Вас достойные условия (судя по Вашим словам), был бы безработный - откликнулся бы. Хотя вряд ли что бы получилось - возраст уже старенький - 44 года. А на комменты в форуме - меньше эмоций - комментируют или уже состоявшиеся люди, или не нашедшие еще себя , а старающиеся показать себя продвинутыми (хоть и в интернете). Удачи!!!

  • По-моему отсутствие инициативы у работников стимулируется не жесткими инструкциями и регламентированием полномочий, а самодурством и нехваткой мозгов у начальников подразделений, неправильным подбором персонала и само собой разумеется "гнилой" головой составителя инструкций. В более-менее крупной организации без не типовых, а реальных инструкций жить тяжко будет.

  • На своем опыте расскажу. Пришел в крупную компанию-электротехническую менеджером регионалом, с нуля развил территорию. Через полтора года крупный электротехнический производитель позвал региональным представителем с зарплатой в 3 раза больше чем я получал. На данный момент строю филиал в Новосибе, и конечно же его руководитель. В сентябре тоже столкнусь с набором, но найти харизматичных великих продажников невозможно, потому что они растут как грибы (или в свое дело уходят). Буду растить своих, или средненьких с рынка брать с амбициями. На то и грамотный руководитель нужен, чтобы с уходом ключевого менеджера, компания не рухнула в ад. А найдя одаренного, не факт что вы его удержите, это как футбол, одаренные игроки идут в лиги выше. Советую найти достойного руководителя продаж, и проблем с менеджерами не будет.

  • В ответ на: Алиса, на мой взгляд немного неправильно используете понятие "харизматичности" и "блеска в глазах" - даже немного сами себе противоречите. Блеск в глазах обычно бывает у тяньшистов, амвеевцев или им подобных. Харизма реальная встречается очень и очень редко - эти люди в основном не в продажах работают, а компаниями управляют. А что касается продажников - Вы правильно подметили - должны быть, во первых - адекватны, во вторых - быть готовы разговаривать и убеждать разных психотипов людей, подстраиваться к ним и общаться на их уровне. Остальное - техника, которой можно хоть обезьяну научить. На мой взгляд - у Вас достойные условия (судя по Вашим словам), был бы безработный - откликнулся бы. Хотя вряд ли что бы получилось - возраст уже старенький - 44 года. А на комменты в форуме - меньше эмоций - комментируют или уже состоявшиеся люди, или не нашедшие еще себя , а старающиеся показать себя продвинутыми (хоть и в интернете). Удачи!!!
    Спасибо!)

    а про блеск в глазах...уже хочется хотя бы, чтобы человек приходил на собеседование, не мямлил, понимал о чем он говорит, был в состоянии общаться с серьезными лицами (а если он передо мной дрожит как осиновый лист, то что дальше будет), чтобы реально смотрел на вещи. как персональщик говорю - кандидаты ищут деньги, но не пытаются расти профессионально, учиться. и как женщина- уверенных в себе, самодостаточных мужчин все меньше и меньше(

  • В ответ на: самодостаточных мужчин все меньше и меньше(
    Продавщицы пива вообще утверждают, что все люди - алкаши:улыб:

    жизнь прекрасна!

  • В ответ на:
    В ответ на: самодостаточных мужчин все меньше и меньше(
    Продавщицы пива вообще утверждают, что все люди - алкаши:улыб:
    не спорю, уточняю - среди продажников и сервисников самодостаточных мужчин все меньше)

  • В ответ на: По-моему отсутствие инициативы у работников стимулируется не жесткими инструкциями и регламентированием полномочий, а самодурством и нехваткой мозгов у начальников подразделений, неправильным подбором персонала и само собой разумеется "гнилой" головой составителя инструкций. В более-менее крупной организации без не типовых, а реальных инструкций жить тяжко будет.
    А начальники-самодуры в подразделениях откуда появляются? Опять же от отсутствия обратной связи между боссом и работником подразделения. Была бы связь, босс его давно бы уже уволил. А инструкцию как не составляй, все равно на все случаи жизни она идеальной не получится. Так что отмазка не канает.

    Куплю акции ФРС США, ЦБ РФ И ФСБ!

  • Знаешь, не отмазка это - отмазываться не откуда - я простой продавец игрушек для взрослых, насчет инструкций - согласен - если рыба с головы уже сгнила, то хвост тоже по течению уплывет. А идеального никого и ничего не бывает... По себе сужу.

  • Перед Вами человек может дрожжать по многим факторам - например влюбился в Вас с первого взгляда, или работу давно не искал или просто не уверен в себе в данной сфере. В моем сегменте рынка (он поспецифичней будет, чем машинки) - в принципе спецов в регионе нет, и до отпускания человека на общение с клиентом приходится "патронировать" его с пол-года. А за это время и необходимая "наглость" и уверенность в себе появляется. Поэтому смотрю в первую очередь на адекватность и желание зарабатывать.

  • Алеллуйа!!!!)))
    Пришел таки сегодня!!!
    Вот прям таки менеджер мечта!!! тьфу-тьфу-тьфу....ждем встречи с директором.)

  • Поздравляю! Я уже хотел вам резюме свое скидывать, но пока я занят здоровьем следующую неделю, решил обождать. И думаю хорошо. Так как это значит что это мой путь не быть у вас. Надеюсь поймали акулу настоящую))) и он будет вам по Трампу сделки делать...т.е. так чтобы вы всегда выигрывали.

  • В ответ на: среди продажников и сервисников самодостаточных мужчин все меньше
    А что такое самодостаточный мужчина? Если в финансовом плане, то вряд ли его заинтересуют ваши предложения. Если в другом плане - боюсь даже предположить... :rofl:

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • В ответ на: Алеллуйа!!!!)))
    Пришел таки сегодня!!!
    Вот прям таки менеджер мечта!!! тьфу-тьфу-тьфу....ждем встречи с директором.)
    Ну и как? Оправдал Ваши надежды менеджер-мечта? Приняли на работу?

    Don't worry, be happy...

  • если ваш товар не конкурентен по ценам- никакая харизма не поможет...убедите меня купить у вас, если у соседей это же дешевле на 20%

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Добрая часть лавочников, большинству из которых суждено в ближайшее время закрыться, заблуждается, в том, что профессия "продажник" существует для успешной реализации не конкурентоспособного товара, в то время, как для них подошёл бы человек с профессией "мошенник". Они задаются вопросом, а для чего же тогда нанимать "продажника", если товар конкурентоспособный, "и так" продаётся? Для того же, для чего в хорошую машину заливают хороший бензин (и в больших к-вах), красивой девушке дарят красивые цветы, а дорогую квартиру дорого обставляют. Иначе, ну не будет система работать в полную силу, ибо половина клиентов, ориентированная на конкурентоспособные предложения, но изведённая бардаком и раздраем, отвернётся от поставщика, экономящего на зарплатном фонде условно говоря миллион, и не дополучая по этой причине прибыли в разы.

  • Скания - хороший товар.
    выбор в его пользу сделает скорее человек, который учитывает все факторы - и сервис, и стоиомсть эксплуатации, и престиж компании.

    Цель искомого продажника - найти своего покупателя

    Капитан Очевидность

  • Что-то ТС не отвечает....Наверное, всё хорошо:=)))

    Don't worry, be happy...

  • вопрос не в Скании, а в дилере....если все тоже самое мне предложит другой дилер дешевле- почему я не пойду к нему?дилерство это не только продажа- это еще и комплекс улуг по обслуживанию и т.д......а у нас скаку порой упрощают...вот и ездят люди на арантийное обслуживание в Барнаул или Томск- там дешевле и качественнее

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • ну так а я о чем?придет чудо- продажник и распродаст неликвид- вот мечта горе-манагеров....а "хорошее " итак продадим....

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Вы, наверняка, не видели тех самых харизматичных продажников "от Бога". Мой бывший директор был таким. Талантище!!! Видимо театральное образование помогало+экстравагантное чувство юмора. Слушая его, людям было абсолютно все равно сколько у него стоит товар. Как завороженные на все соглашались, хотя на рынке явно были предложения дешевле. И потом приходили, снова и снова...

  • Вы ищите БРС, работающие в кредит на перспективу? :biggrin: Хорошая компания! Обучает, коллектив хороший - платят стипендию и % от продаж и люди не идут??! Ну вообще!! Куда мир катиться??? :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Обалдеть! Еще и оклад дают! Аж 20 тыщ! :biggrin: Надо брать, как говорится.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ага- давайте еще про гипноз поговорим...или про НЛП....харизматичный продажник- это надо записать

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: ага- давайте еще про гипноз поговорим...или про НЛП....харизматичный продажник- это надо записать
    А вы не верите в силу НЛП? А зря, зря :злорадство:
    Увы, сам я этой техникой не владею, но 1 раз в жизни встречал человека, владеющего ей на высоком уровне. Видел, как он берет от людей все, что захочет.
    Вы если чего то не видели, то это не значит, что этого нет. Свой мозг же вы тоже не видели

  • уважаемое....я не говорил, что этого нет-читаем внимательно...и потом- НЛП и гипноз в продажах, мягко говоря, не совсем законно

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • И я о том же, не того человека ищут, так бы писали: "Ищем мошенника для работы в продажах". Такие люди (мошенники) в продажах действительно есть, однако их количество и уровень их квалификации является очередным не удачным мифом, целью которого есть привлечение в "активники" обычных людей, и мотивирование их для "роста" до уровня этих самых не существующих мошенников.

  • Как все красиво расписали, а на самом деле сидит, щас сам заснет, и рассказывает что и опыт надо и самому чуть ли не в транспортной отработать или дальнобоем лет так дцать. И вообще рынок тяжелый, долгие продажи и т.д. и т.п. Да и оклад не 20 как тут красиво написали, а 15. И машина нужна видимо чтоб иногда возить когото.
    Сам с опытом в продаже авто и с образованием, и машины люблю и особенно грузовики, но видно ваш кадровик ждет родственника который с отпуска прилетит или отдохнет после окончания университета.

  • В ответ на: На моей памяти еще никому не удалось организовать мало-мальски серьезный бизнес без чьей-то помощи, т.е. грубо говоря креативного людского ресурса, в т.ч. и хороших продажников.
    Мне удавалось.
    У меня вообще нету продажников. Ни харизматических, никаких.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Во-вторых, грамотный и харизматичный продажник - мое желание. продажи - это процесс межличностного общения. это ржд например может позволить себе не продавать свои услуги , а только обслуживать процесс их самостоятельного приобретения клиентом. а у нас есть конкуренты
    Не нужны тут харизматики! Это большой минус бизнесу, когда он построен на харизме наемников. Если наемника переманят, бизнес рухнет. Прочный фундамент должен быть. У меня например вообще нету продажников - хотя рынок тоже конкурентный.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • :respect: Вашему бизнесу


  • Мне удавалось.
    У меня вообще нету продажников. Ни харизматических, никаких.


    В какой сфере, если не секрет?

  • В ответ на: Как все красиво расписали, а на самом деле сидит, щас сам заснет, и рассказывает что и опыт надо и самому чуть ли не в транспортной отработать или дальнобоем лет так дцать. И вообще рынок тяжелый, долгие продажи и т.д. и т.п. Да и оклад не 20 как тут красиво написали, а 15. И машина нужна видимо чтоб иногда возить когото.
    Сам с опытом в продаже авто и с образованием, и машины люблю и особенно грузовики, но видно ваш кадровик ждет родственника который с отпуска прилетит или отдохнет после окончания университета.
    Я тоже был на собеседовании.
    1) Что то мне никто не говорим про очень большой стаж дальнобоем или в транспортной.
    2) Про оклад - 20 полный, из него 13 белая, уж не знаю почему Вам 15 сказали.
    3) Машина - это элементарно, как то не солидно ездить на переговоры при цене машины 4 млн (примерно) на автобусе. Да и если срочно куда то надо будет поехать - машина нужна + еще их расположение. Я бы сказал, что это необходимость, наличие автомобиля.
    У самого меня машина есть, вот только с права проблемы были. Но сейчас вопрос решился в мою пользу.
    4) Я был не сказал, что девушка по персоналу ждет родственника, да и по коммерческому тоже. Они ищут человека, который их устроит во всем.

    P|s Компания мне понравилась, советую сходите, может именно Вас они и ищут) Один минус, когда в компании работают почти одни мужики, а девушка ходит в юбке, которая чуть-чуть ниже попы, как то не комельфо. Создается впечатление, что она самкой пришла работать.

  • 1С человек занимается.

  • "как то не солидно ездить на переговоры при цене машины 4 млн (примерно) на автобусе"
    а на убитой "копейке" будет солидно? ну я так, для примера. тоже машина.

  • В ответ на: вопрос не в Скании, а в дилере....если все тоже самое мне предложит другой дилер дешевле- почему я не пойду к нему?дилерство это не только продажа- это еще и комплекс улуг по обслуживанию и т.д......а у нас скаку порой упрощают...вот и ездят люди на арантийное обслуживание в Барнаул или Томск- там дешевле и качественнее
    Молодой человек) прекратите демонстрировать свою ограниченность и не компетентность)
    во-первых, базовый ценник во всех дилерских центрах scania один - это корпоративный стандарт.
    во-вторых, в барнауле сервис гораздо моложе и он находится под непосредственным патронажем новосибирска, а здесь уже устоявшаяся компания с более широких спектором услуг и комфортным сервисом.
    в-третьих, в томске НЕТ дилерского центра Scania)

    Цена скании вполне конкурентоспособная, потому как более дешевые модели конкурентов, как правило, уступают в технических характеристиках или за счет уменьшения "начинки". стандартная комплектация скании - это улучшенный вариант конкурента.

    Как тут уже отметили, Scania-это грамотное решение для бизнеса! это приобритение грамотного дальновидного руководителя.

  • В ответ на: Как все красиво расписали, а на самом деле сидит, щас сам заснет, и рассказывает что и опыт надо и самому чуть ли не в транспортной отработать или дальнобоем лет так дцать. И вообще рынок тяжелый, долгие продажи и т.д. и т.п. Да и оклад не 20 как тут красиво написали, а 15. И машина нужна видимо чтоб иногда возить когото.
    Сам с опытом в продаже авто и с образованием, и машины люблю и особенно грузовики, но видно ваш кадровик ждет родственника который с отпуска прилетит или отдохнет после окончания университета.
    боже, как же противно читать подобное!
    во-первых, опыт в продажах, специфика не принципиально, но естественно не с розницы продуктовой.
    во-вторых, дальнобой нас точно не интересует, это ваши личные фантазии
    в-третьих, оклад 20 000 рублей!!!
    в-четвертых, автомобиль для ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО УДОБСТВА проезда к офису и домой, для того чтобы возить кого-о и куда то у нас есть водитель и автомобиль!

    И последнее!
    Я- кадровик. и я никого не жду, кроме адекватного соискателя, который не на форуме срет, а умеет грамотно разговаривать лично, при том не только со мной , но и с руководителями, который способен разбираться в специфике товара, который знаком с технологиями продаж, который не боится крупных сделок....не поверите, но тут разглагольствовать все горазды, а на деле....
    В общем отвратительно, что собственная несостоятельность (просто не понимаю, что это может быть еще) толкает людей на просиживание жопы на форуме, а не в активном поиске работы.

  • Как я Вас понимаю - очень тяжело долго прикидываться приличным человеком.

    жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем ANik1C (02.08.12 11:05)

  • как красиво Вы начали, терпеливо обсуждали и последним абзацем убили наповал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: