Ответ на сообщение Re: Как найти оператора, если НЕ приходят на собеседование? пользователя 2241181
а если она вот так же втихушку будет искать другую работу, работая в это время у меня?Вообще-то от этого никто не застрахован, так что бояться смысла нет: этого не избежать в любом случае, с любым сотрудником.
Страшновато...
и "я увольняюсь завтра!"КЗоТ здесь однозначен, завтра не получится, если таковое не оговорено в контракте.
Но это мы уже плавно переходим на идиотскую и крайне холиварную тему "мотиваций", что здесь off.
Да нормальная контора.
тем более с немаленьким уже опытом работы, в том числе и оператором))) Тем более еще и по субботам с воскресеньями выходить. Смешно) Еще и с 8 утра работать)
конечно великоват, 5-7 само-то, чтоб жизнь сладкой не казалась..... я смотрю всё о народе беспокоитесь 


