Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Работа на личном авто (не такси)

  • Родителя пожалейте. пенсия жеж есть пусть отдыхает ужо! Если не хватает денег - подкиньте, не обеднеете.

  • Так это он сам не хочет сидеть на пенсии, лежать перед телевизором ему не очень интересно)

  • ну креативно кто-то валдай продал... "с работой" :biggrin:
    под диспетчерские пусть встаёт, что грузоперевозками занимаются, 2222222 / 2040404 / 2110000 / 2383383 и т.п.

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • В ответ на: Так это он сам не хочет сидеть на пенсии, лежать перед телевизором ему не очень интересно)
    Мало ли дел интересных кроме лежания перед телевизором и лежания под Валдаем. Ваш отец очень дорого заплатил за попытку поработать в пенсионном возрасте. Поэтому либо вахтером, либо дача и внуки.

  • Да кому нужен ваш Валдай, сейчас полгорода на Газелях за 300 рублей в час работают.
    Рефрижераторы, самогрузы - с такой машиной можно что то искать, а простая Газель не котируется.
    Хотя могу дать совет - естественно на ваш страх и риск, раскошелиться тысяч на 200 и купить компрессор - как раз на своем Валдае будете его возить, приехал на стройку, запустил компрессор и можно спать в кабине ))) деньги в принципе неплохие за аренду. Жаль что сезон уже заканчивается, зимой не очень много работы.

  • В ответ на: сейчас полгорода на Газелях за 300 рублей в час работают
    :1: не полгорода, а гораздо меньше, и ценник уже давно не то, что не 300, а уже и не 360, а =390-450...

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • В ответ на: :1: не полгорода, а гораздо меньше, и ценник уже давно не то, что не 300, а уже и не 360, а =390-450...
    Я по работе часто заказываю газели, за последние полтора года ценник не менялся. 300 р/час по городу, за удаленку оплачиваем отдельно.
    Не думаю что водители богато живут ибо постоянно пытаются договориться чтобы в другой раз при заказе обращались к ним напрямую, в обход диспетчера.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: