Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Конкретизируйте вопрос - что именно хотите узнать?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Доброго времени... Можно ли вернуться ли с подобной вахты с 50т.р, которые обещает работодатель, не будет ли там казусов каких нибудь, Типо увели со строки сырья на 150 т.р и домой в новосибирск придется возвращаться в дырявых носках , еще и пешком) В ОБЩЕМ может был ли у кого нибудь опыт вахты охранником...?

  • От этого никто не застрахован ( тут где-то есть топик про вахтавиков рыболовов прочитайте его) . И что называется тут палка с двумя концами: в широко известных больших компаниях зп не огромна но стабильна( и вряд ли киданут), а в маленьких платят больше но могут прокатить.

  • Охранником на вахте за 50 000 рублей ... это только если вы охранник в Газпроме, там своя СБ, почти что частная армия, но естественно кого попало туда и не возьмут.
    А если просто охранником, функции которого сидеть в сторожке и следить, чтобы сварщик газопровода не украл коробку электродов ..... тогда эти 50 т.р. стоит поделить на 2 (месяц дома - месяц на вахте) и возможно вычесть стоимость питания и (или) проезда.
    ИМХО - ехать на вахту охранником не стоит, лучше получить корочки сварщика или монтажника и искать по этим специальностям, там хотя бы зарплаты повыше.

  • А мне бы инженером связи/IT/anykey...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Охранником на вахте можно работать, если дома есть какая нибудь подработка. А так что дома работаешь, что на вахте - . Зарплата таже.

  • Я три сезона отработал охранником в Якутии. Зарплата от 70 тысяч в месяц, билеты за свой счет, все остальное бесплатно. НО- работа минимум по шесть месяцев, условия везде разные, кое-где и света нет.

  • это надо алмазобрабатывающую фабрику охранять, как минимум....

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Подскажите. Требуется бухгалтер в Саббету обещают заплатить 107000 рублей это обман или насамом деле так. ?

  • там лишний ноль по-любому :1:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Ну в объявлении сказано - ДО 107 000. Это может означать от минимума до данной цифры при выполнении определенных условий.
    И это вахта 45/45 - может это за 90 дней.
    Надо уточнять у нанимателя, какие условия он конкретно озвучивает.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Спасибо за ответ Вы работали вахтовым методом?

  • если есть семья лучше забудьте..с зп вам то же никто точно не скажет пока вахту не отработаете. :umnik: а так 107 это за 45 дней вахты. а дома вы находитесь за бесплатно

  • Детей пока нет. Вы Мастер работали вахтой?

  • Я не работала, но жила в "районах, приравненных к Крайнему северу", где были вахты, поэтому и написала, какие могут быть нюансы.
    Также за проживание и питание на вахте могут вычитать с зарплаты, надо уточнять.

    Также, кстати, скорее всего, придется работать эти 45 дней без дней отдыха. Сможете?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да, было дело. :friends:

  • стандартная вахта- 45 дней без выходных по 10 часов......в итоге получаемая сумма денег уже не кажется большой

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • ну да, ну да, сороковка в месяц если обычной ставкой в час считать + полтора месяца потом без работы.
    "скажем дружно - нафиг нужно".

    Si vis pacem para bellum!

  • так вот и я про это....нас и здесь неплохо кормят :rofl:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Хочу устроиться на вахту сварщиком, кто подскажет куда

  • подскажу... благо интернет сейчас есть
    на севере п-ва Ямал разрабатывают новое месторождение газа "Саббета"
    поисковик тут же показывает "Сабетта на Ямале вакансии"
    Завод Ямал СПГ обосновывается за Полярным кругом на северном полуострове Ямал, на месте Южно-Тамбейского месторождения природного газа. Строительство успешно осуществляется 3-я очередями в 2017, 2018 и 2019 годах . Проект по переработке природного газа планирует ежегодно производить сжиженный газ от 16,5 млн тонн и до 1,2 млн тонн газовый конденсат для рынка стран Азиатско-Тихоокеанского региона и Европы. ... вакансии на заводе Ямал СПГ
    зарплата сварщика - 150 т.р.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • имхо...далеко не у всех сварщиков такие зарплаты...

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Насколько мне известно от жителей этих самых Северных районов сейчас даже им сложно держаться на своих рабочих местах. Приезжих без местной прописки даже не рассматривают. Речь о нефтедобывающих районах Томской области.

  • Доброго дня всем! Хотелось бы получить совет, рекомендацию по работе вахтой! Наверняка многие сталкивались с этой темой, прошу поделиться!

  • какого рода рекомендацию? и кем Вы туда планируете наниматься

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: