Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Подработка: где, когда, сколько и т.д.?

  • Я своя, местная и не Татьяна. Желающим убедиться где, как и сколько я зарабатываю, пишите в личку.
    P.S. Для alladin. Я смотрю, давно поститесь? Занялись бы чем-нибудь полезным, чем другим палки в колеса вставлять. Устроили мне пиар-компанию какую-то, я всего лишь поделилась, чем я подрабатываю. Этот топик, если мне не изменяет память, назывался: "Подработка: где, когда, сколько и т.д?". Или "Давайте посидим, потреплемся попусту"?
    В следующем своем, так называемом, "посте" язык себе не прикусите, а то боюсь противоядия не найдется.:миг:

  • и вам Танюша из Витебска, удачи! :роза:

  • А Вам лампу тереть, не работать же в самом деле...

  • про обувь, просто круть!!!! :respect:

  • А даже, если она и правда Танюша из Витебска, то в чем проблема-то???
    Человек по теме выступил, глядишь, кто-нибудь заинтересуется (я, например :o) да и заработает себе на шпильки писаниной.

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • офф на офa
    проблема в том, что расценки Танюша называет завышенные, сведения о размере заработка за 10 дней также не вызывают доверия. Поэтому, вольному воля, но предостеречь не лишнее будет. Вы же видите, что товарисч копипастит на разных форумах один и тот же текст. Неужели копирайтеру сложно набрать 100- знаков оригинального текста? Это все и наводит на нехорошие мысли.

  • А приведите-ка образчики одного и того же текста с разных форумов, уважаемый, что-то вы совсем заболтались. Вы скорее всего из тех людей, которые в силу своих умственных способностей никакой дельной идеи сами предложить не в состоянии, а в разговор встрять ужас как хочется. Что Вы сами-то кому доброго посоветовали, кроме "фу" и "бе"? Кому ваши "посты" помогли? Так что держите свое никчемное мнение при себе. :улыб:

  • Да девушко,судя по последнему посту с переходом на личности, Алладин в точку попал.Попейте капли,полегчает.:хехе:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Пожалуй, Вы правы, пора остановиться, чувствую затягивает эта словесная диарея, так недолго еще в одного Алладина превратиться и бродить по всем веткам форума, вставляя везде свои пять копеек. Ему, кстати отдельное спасибо, благодаря его рекламной поддержке меня услышали гораздо больше людей. А я поеду в Витебск, пить капли.
    С наступающими всех праздниками, всем удачи, любви, здоровья и отличных финансовых результатов в Новом году!

  • off...
    В ответ на: ... благодаря его рекламной поддержке меня услышали ...
    - Услышали? Я-то, наивный, думал: "прочитали".:миг:

    Исправлено пользователем Shimbun (02.12.10 11:24)

  • off off...
    это ж надо так к словам цепляться :dnknow:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Для рерайтера-копирайтера это недопустимо. :1:

  • Предлагаю Вашему вниманию Подработка. Заработок от 900 р. в месяц, при занятости ~ 10 минут за компьютером в первый месяц и от 1500 р. при той же занятости во второй месяц. Смысл в том, что рекламодатели платят большие суммы за рекламу в Интернете, а рекламным агентствам нужно оправдать их высокие затраты, для чего они обращаются в подобные монелик. В принципе никакого обмана, сами подумайте сумма то смешная, но через яндекс деньги её можно переводить на телефон, оплатить интернет и т.д., а можно и забрать в яндекс (или вебмани, если выбрали при регистрации). Платить тут ни за что не надо, и смс-ки никуда посылать тоже не надо. Главное не регистрируйтесь с одного IP адреса. Удачи!

  • Я тоже раньше "таксовал" когда работал не более 10 часов в неделю, скорее от нечего делать, да с людьми поговорить. Тот, кто мне не нравился не останавливался, и за 100 р. 5 человек 2 остановки тоже не вёз. Бывало и по 1300-1500 за несколько часов удавалось "набомбить", но это как повезёт, видимо есть у меня удача, советую посмотреть фильм "Интакто". Но в итоге всё-таки не очень классное это занятие - грязный салон, заляпанные сиденья, выбитый подлокотник, нехорошие слова от 2х дядек которым показалось очень дорого уехать втроём ночью с Космической /Блюхера до Широкой, пару раз кидали. Вообщем моё мнение не надо этим заниматься, раз уж тут люди собрались которые компьютером умеют пользоваться, то лучше что-то более "компьютерное подсказать". И не надо тут говорить "кидалово", "развод" и т.д. Надо сначала самому попробовать.
    Да, если Вы зарегистрируетесь по моей ссылке я получу за это 7 р. ))))) ппц как много. Работа у меня такая сисадминская следить, чтобы всё работало )

  • хм... вот зашла на форум с целью действительно почерпнуть что-ть полезное и, возможно, найти подработку по выходным, а их скоро будет очень много:), но кроме перепалки форумчан и советов в пустую, ничего интересного нет. Я бы и продавцом, пошла на эти 10 дней, но хочется подработать не себе в убыток, тратясь на проезды и обеды вне дома... может кому-нибудь действительно нужна помощь? имею высшее экономическое образование, хорошие коммуникативные навыки,26 лет.

    P/S Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • может есть какие сайты, где надо тексты редактировать или набирать что-нибудь, хочется копеечку , но прибылью ))))

  • А как с вами можно связаться? У меня к вам есть несколько вопросов. С меня кофе и пироженко :смущ: Напишите на почту пожалуйсто zimin-ilya@hotmail.com
    Заранее благодарен. :agree:

    Матом делу не поможешь, зато душевнее.

  • восстание мертвых топов.. :безум:

    Данный профиль удален.

    Исправлено пользователем fearless (03.01.12 09:15)

  • Здравствуйте, напишите мне на электронку, я вам скину ссылку, где сама подрабатываю. Золотых гор не обещаю, но чем дальше, тем больше. Не требуется никаких вложений, ни чем ни рискуете, попробуйте. innagapova@yandex.ru

  • подниму старый топ, ну что господа форумчане, кто нашел какую подработку? А то у меня кроме сибмамы и ее СП в голову ничего не лезет.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Подрабатывать имея "жесткую" во временном значении работу, тяжело. А так экономическое образование вполне дает возможности подработки. Тоже всегда была озабочена увеличением дохода, но всегда работала на предприятиях на полном рабочем дне и с пропускным режимом. Теперь у меня есть работа "на результат" - главным бухгалтером в организации, где трудоустроена на полставки. И вот имея свободное время нашла еще несколько организаций для ведения бух. учета, начала читать семинары (интересная штука!), выступаю экспертом - консультатном на интернет сайте для бухгалтеров ( гражд-прав. договор), буквально сегодня поступило предложение поучаствовать в аудите - за две недели предлагают довольно приличную сумму. В планах на следующий год - регистрация своей фирмы, т.к. уже есть что предлагать и есть клиенты. Параллельно пошла на курсы повышения квалификации - хочу получить аттестат налогового консультанта. Как то так.

  • Если ТС не окажется жмотом, то http://rabota.ngs.ru/forum/board/jobs/flat/1929417117/?fpart=1&sort=5&period= тут можно нормально заработать, хотя работа и не простая.... Простите за ссыль в таком виде - оформить глюк не позволил...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • увы, наш раздел пока глючит, Администрация в курсе, но воз и ныне там.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • "начала читать семинары (интересная штука!), выступаю экспертом - консультатном на интернет сайте для бухгалтеров ( гражд-прав. договор), буквально сегодня поступило предложение поучаствовать в аудите - за две недели предлагают довольно приличную сумму. В планах на следующий год - регистрация своей фирмы, т.к. уже есть что предлагать и есть клиенты. Параллельно пошла на курсы повышения квалификации - хочу получить аттестат налогового консультанта. Как то так. "

    - а что дает этот аттестат налогового консультанта?
    а аттестат аудитора сейчас не реально получить (((

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • умничка, вот слов нет, все бы так работали да меньше на форуме ныли..)

  • То же самое что дает аттестат главного бухгалтера, только для тех кто собирается ходить в суды по налоговым спорам - этот аттестат очень даже пригодится. Обычно это юристы "подучивают" налоговое право - а у меня нет юр. образование и в суды я ходить не собираюсь, во всяком случае пока никто не приглашал. Поэтому для меня этот аттестат в первую очередь документ, который подтвердит мой накопленный ранее самостоятельный опыт, а во-вторых, налоговое право для специалиста, занимающегося налогами, тоже бы надо знать.
    А вообще то странный вопрос, это все равно спросить например человека, работающего бухгалтером и прошедший только бух. курсы - зачем ты идешь в институт поступать на бух. учет - что тебе это даст, ты же и так знаешь бух проводки?
    А об аудите - наверно надо раньше было думать. Получить то наверно аттестат реально, только рядовым аудитором не хочу быть - наслышана темпом работы и частыми командировками. А чтобы зарабатывать хорошие деньги на аудите - нужны соответствующие клиенты, богатые и знаменитые, А они как правило обращаются за аудитом к таким же уже знаменитым аудиторам. Да и сам аудит в чистом виде мне неинтересен , так что зачем заниматься тем что не нравится когда получается зарабатывать на том что нравится?

  • Спасибо, надеюсь что это без сарказма. Да, каюсь, и у меня были времена когда я на этом форуме ныла как мне плохо, как мне не нравится моя работа. Но все когда нибудь кончается, рассказы всем знакомым и друзьям о том что я хочу сменить работу, постоянный ежедневный мониторинг вакансий на НГС, отправка резюме и звонки потенциальным работодателям "до победного" сделали свое дело.

  • Приветствую! никакого сарказма,всем когда то было тяжело, только разница между людьми в том, что кто то просто ноет и оправдывает все свои неудачи непонятно чем, вечно все у которых вокруг виноваты - только не они сами, а признавать собственные ошибки - это уже ответственность, сделать выводы и понять в чем ошибка - это уже серьезный подход к самому себе, дальнейшая самоорганизация - это уже титанический труд, который потом становится нормой, жаль что многие этого не понимают, чаще просто бояться, отрицают собственные неудачи..
    ладно, тему можно развивать до бесконечности, а за Вас я лично искренне рад! Успехов Вам в дальнейшем)

  • Здравствуйте, меня интересуют временные вакансии для студенток. Без опыта. Можно и просто бесплатные стажировки. Подскажите, пожалуйста, кем возможно устроиться. Заранее спасибо.

  • Мировая, прости Зевс, экономика поди или юриспруденция?

  • Таможенное дело забыли...

  • В ответ на: кто ищет, тот всегда найдет.....! надо действовать, а не глаголить :yes.gif:
    примеры, примеры давайте

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: