Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Работа, подработка по выходным

  • Посоветуйте, пожалуйста, куда можно устроиться работать, например администратором или сотрудником call-центра по графику: понедельник-пятница: с 19.00 до 00.00. Или предпочтительнее суббота, воскресенье полный рабочий день, хоть с утра, хоть вечером.


    {Изменено название топика п. 9}

    Исправлено пользователем Varuna (02.03.18 22:51)

  • Тут на форуме помнится девушка тоже искала по такому графику, рассказывала, что обошла ТЦ возле дома и нашла там в каком-то отделе работу продавцом выходного дня, причем за неплохие деньги. Уж не знаю правда или нет.

    my castle - my rules

  • Да, существует, только ее немного. Сама занимаюсь поиском работы на неполный день. Вакансия именно "выходного дня" (бухгалтер-оператор) встречалась на erabota.ru на позапрошлой неделе. Позиций типа "вечерний секретарь" больше, только на этой неделе попадалось несколько штук на НГС, но там график с 16-18 часов и до 21. Ну и вакансия продавца на выходных, о которой писала пани Анна, время от времени всплывает.

  • Спасибо за подсказки, попробую отслеживать по вакансиям...может и правда что-нибудь всплывет :dnknow:

  • есть предложения работы на выходные?
    готова работать по 10 часов в день с 10 до 22 сб и вс.
    чтобы в месяц выходило от 5 тыс.руб.

  • получается 80 часов в месяц. Это 10 рабочих дней при 8-часовом рабочем дне. 5 тыс/руб делим на 10 дней = 500 руб. в день. В среднем, при обычном графике работы в месяц получается 22 рабочих дня. Итого, работая в обычном графике вы заработает 11 000 руб. Не жалеете вы себя. А ведь работа в выходные и праздничные дни оплачивается вдвойне. Получается, что вы готовы месяц работать за 5500 руб?

    С уважением, Юрий

  • меня интересуют конкретные предложения.

  • Если вы готовы работать все четыре выходных по 10 часов в день всего за 5 тысяч - я найду вам такое предложение!

    С уважением, Юрий

  • а за 8 сможете?

  • Вакансия бариста с обучением, работа в субботу-воскресенье.
    тел.2926-119

  • Тоже ищу работу по выходным или ночные смены!!!Если есть предложения,пишите в личку!

  • Здравствуйте.
    Есть основная работа, но доход небольшой. Не хватает.

    Можно ли найти в Новосибирске подработку только на субботу, воскресенье?

  • Можно.

  • А где искать?

  • В Новосибирске.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • послушаю, тоже хочу подработку, можно и в будни вечером...

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Infinity_nsu, tonim, ребята, спасибо вам за информативные, а главное очень полезные ответы)

  • Какие вопросы, такие и ответы.

  • Люди просят помощи на форуме, а в ответ получают отписки на уровне троллинга. Вам то это зачем? Если у вас всё в порядке, то проходите мимо, либо дайте дельный совет. Вам только спасибо скажут, я уверен.
    Я вот тоже ищу подработку, но пока так и не нашёл.
    Да, я примерно знаю, что нужно ножками ходить в те организации или звонить где хочешь найти подработку, мониторю порталы по поиску работы и т.п., но в большинстве своём натыкаюсь на банальный развод или какие-то мутные условия.
    А вот другие люди возможно знают форумы, порталы, где есть достоверная информация по подобным вакансиям, подработкам и т.п., где не кинут на деньги. Может быть у них есть названия конкретных организаций, которые с удовольствием берут людей на подработку ввиду специфики их бизнеса и т.д.
    Если есть такая информация - поделитесь ей пожалуйста. Только и всего.

  • Вместо того, чтобы писать длинные гневные посты, вы бы лучше дали хоть какую-то информацию, что вы умеете, на какую специальность хотите устроиться и тд. Так нет же, вы ищете то, не знаю что. Телепаты в отпуске, на минуточку. Вам вот не лень было строчить длинный пост с упреками, но свои умения вы указать поленились. А возможно, тут есть человек, который мог бы вам что-то дельное подсказать, но нет: вы посчитали ниже своего достоинства сразу выдать нужную информацию, считая, что люди должны тратить свое время, у вас ее выспрашивая. Так кому это надо: им или вам? Подумайте на досуге.

  • Пост не гневный, отнюдь. Я просто констатировал факты.
    А вы бы могли сразу обратить внимание на ошибки ищущих подработку и дать ценный совет, раз кое что смыслите в этом, имеете опыт возможно.

  • для подработки не надо знать кто что умеет, мужики сильные, тетки выносливые этого достаточно для подработки, а дальше варианты, грузчики, посудомойщицы, наборы текстов, может мелкий ремонт чего-либо. Вы предложите, а человек, может себя во всех сферах попробует, если у вас есть конкретные сведения куда идти или где взять информацию, а все остальное это ни о чем...

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • набор текстов - это всегда развод, как и мозаика и т.п.
    Мыть, носить - это тоже далеко не подработка. Сегодня люди уже профессионально этим заняты, дилетанты никому не нужны ибо потом кому платить за разбитое и поломанное.Подработка это когда ты как профи работаешь по выходным на левого дядю, но по специальности. Вагоны разгружать или снег с крыши сбрасывать можно конечно найти, но там тоже никому не захочется возиться с челом без опыта

  • В ответ на: для подработки не надо знать кто что умеет
    Заблуждение. Не вижу смысла что-то советовать человеку с таким отношением. Разгрузка вагонов или мытье подъездов - это потолок такого человека, что там пробовать в разных сферах? Обычно хоть что-то знающие работники ищут подработку по специальности и вкратце свои знания и умения обрисовать способны.

  • Вообще найти подработку не связанную с работой на компе, практически нереально, хоть с опытом хоть без опыта. Сейчас многие подрабатывают на удаленке, но я вот не хочу по специальности работать, ну вот что-то меня переклинило не хочу работать с бумагами и все тут, хотя 10 лет стажа. Я бы попробовала себя в других сферах и действительно, наткнулась на то, что несмотря на мое резюме по специальности, из которого видно, что я ответственный человек, никто не хочет меня брать без опыта в другой сфере. Даже в официанты на вечер не берут. Прям обидно.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Ой, да ну? В ближайший супермаркет на выкладку товаров пробовали? На каждом втором висят обьявы "берем студентов и пенсов на подработку на выкладку товаров".

    UPD: Еще навскидку - саппорт любой крупной конторы, первая линия. Там всегда нужда в народе, ибо текучка бешеная - в связи с особенностями работы многие не выдерживают:улыб:

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

  • В ответ на: Даже в официанты на вечер не берут. Прям обидно.
    что значит даже? Вы думаете это такая простая профессия, что можно так с улицы принять человека и отправить к клиентам? Этого и врагу не пожелаешь. чтобы его обслуживал неофит-исследователь. я уж не говорю про санкнижки и т.п.

  • У меня складывается такое ощущение, что подработку найти сложнее, чем основную работу)))

  • смотря кому, если бы ремесленник, то это не трудно, если же вы узкий специалист суть деятельности которого быть звеном в производственной цепочке, то это естеПственно. Об этом думают обычно родители когда подбирают специальность ребенку. Помню моя тетка выбирая специальность сестре так и оптимизировала, чтобы иметь возможность работать самостоятельно, когда хочется и без привязки под предприятия и работодателей и у нее получилось.

  • Согласен. Вот и для своих детей я буду выбирать / рекомендовать им получить такую специальность, чтобы могли найти работу / подработку без привязки к офисам и т.п.

  • сапожник? программист?

  • теоретически могла бы дать подработку, но точно не человеку, который "себя во всех сферах попробует". мне нужен результат, а не процесс "пробования".

  • дизайнер, верстальщик, бухгалтер, видеомонтажер, звукорежиссер, флеш-аниматор, архитектор, иллюстратор, редактор, переводчик...

  • UPD: Еще навскидку - саппорт любой крупной конторы, первая линия. Проблема этих "плевых" вакансий в том что, нужна квалификация - с сортировкой входящих звонков и автоответчик справляется. Т е нужно с начала пройти обучение, не говоря что уже изначально отдают предпочтения людям с определенным образованием или еще какими качествами. Работа там то же требует напряжения мозга,внимательности ну и общение с людьми которые плохо понимают изматывает очень сильно.( наберите в ютубе звонок в саппорт стрима в 3и часа ночи) Ну и платят конечно не очем :yess:
    По себе могу сказать - если у вас основная работа со стандартным рабочим графиком, то будет очень тяжело.
    так как работать вам придется либо после работы, либо по выходным - в любом случае изматывать будет в хлам, а денег станет не намного больше :mafia:
    P.S. Друган подрабатывал ночным охранником после работы, хватило на 2а месяца)

  • Кассиром возьмут в любой супермаркет. Есть даже аутсорсинговая компания в городе, которая набирает персонал: кассир, работник торг.зала, клининг и т.п. Работа без бумаг. График сами можете себе выбрать.

  • А название компании можете подсказать?

  • Ответила в личном сообщении Вам. А то за рекламу примут.

  • Получил. Спасибо большое!

  • Да по-моему можно в любой ближний магазин заходить - даже если там бумажек не висит - спросить можно.

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

  • я могу только в вечернее время и выходные, кассиром на вечернее время устроиться тоже сложно.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: